Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2010 Автор: Harri

Бриги: "Мы можем догнать Интер"

Бриги: "Мы можем догнать Интер"Герой матча с Палермо настроен оптимистично.

Сегодня Рома обыграла роза-нери со счетом 4:1 - Бриги забил дважды и отдал голевую передачу Жулио Баптиште.

"Мы с каждой игрой набираем ход и стараемся ставить перед собой самые высокие цели", - говорит Маттео. "Сегодня был тяжелый матч, но мы смогли взять необходимые три очка".

"Интер - великолепная команда, но и они, думаю, потеряют очки. Так что, шанс догнать нерадзурри у нас есть - нужно играть до последнего".
Просмотров 1 259 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    romano9999: 14 февраля 2010 21:26 (54)
    пошёл ты в задницу бриги, забыл как лавку в роме подтерал да пипец скоро настанет 26
  2. #53
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 17:59 (415)
    AA MM


    Вообще окуел парень! Аланчика додиком обзывать...
  3. #52
    • 0
    AA MM: 14 февраля 2010 17:49 (1948) Новостей: 31
    Цитата: •ULTRAS•
    Че ето у тебя за додик на аве !

    Ты кого додиком назвал? am
  4. #51
    • 0
    Artur-2617: 14 февраля 2010 15:46 (154) Новостей: 2
    Наврятли
  5. #50
    • 0
    svm: 14 февраля 2010 15:30 (4)
    Ребята, вас теперь преследует уже не только милан, но и рома. Не думаю я, что вы без потерь продержитесь до конца сезона, еще много трудных матчей будет. А если начнется серия травм ? Короче, сезон еще долек до завершения, думаю к концу сезона будет жарко.
  6. #49
    • 0
    Zaur 13: 14 февраля 2010 14:25 (828)
    Милан тоже так говорил wink
  7. #48
    • 0
    Prizrac: 14 февраля 2010 12:56 (0)
    Мечты, мечты...
  8. #47
    • 0
    Oringe_13: 14 февраля 2010 11:05 (653) Новостей: 1
    трёп морального подъёма 7
  9. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 февраля 2010 10:24 (2372) Новостей: 5
    Губу раскатил!!!! 7
  10. #45
    • 0
    CassaBlanca: 14 февраля 2010 07:38 (596)
    Хороший игрок Бригги и Рома даже в таких матчах очки набирает как с Фиорентиной значит её нужно опасаться, но блин и Рома не застрахована от потери очков!!!!!!!!!

    Цитата: Kuchisbichi
    молодцы!мои комплименты роме за игру!а бриги сыграл сегодня хороший матч!но Матое извини дружок,сегодня интер мощнее и сильнее Вас!а Вам желаю занять второе место!пусть мерда займет четвортое,а юветнус шестое!с Днем святого валентина)))))))

    БЛИН ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!!!!!!

    Цитата: Vlados
    Баварка порвёт как тузик грелку((((

    Да если кто из итальянских и пройдёт дальше , то это Интер!!!!!!!!!

    В начале сезона Ювентус был главным преследователем Интера, потом
    Милан сейчас Рома не надо оглядываться на конкурентов, надо выходить и делать своё дело как Интер умеет , не думаю что у Интера будет серьёзный спад!!!!!!!!!!!
  11. #44
    • 0
    nerradzuri: 14 февраля 2010 06:39 (164)
    прав был Капелло, прав!!!)
  12. #43
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:43 (415)
    Nero-Blue Djigit

    Вот-вот, уж лучше наших спонсировать, чем немецкий шальке(Если щас конечно они всё ещё продолжают), у нас много команд нуждающихся в помощи и всем на это наплевать...

    Цитата: •ULTRAS•
    Че ето у тебя за додик на аве !



    Это не додик! А Алан Дзагоев, будущяя звезда мирового маштаба...
  13. #42
    • 0
    UltraS : 14 февраля 2010 02:41 (0)
    Цитата: (Balotelli)
    (Balotelli)

    Че ето у тебя за додик на аве !
  14. #41
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:40 (3468)
    (Balotelli),
    Газпром,например,вместо того,что бы столько денег вбухивал в Зенит,мог бы и помочь слабым клубам!!!Так всегда,у кого деньги,у того все!!!!
  15. #40
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:35 (415)
    Nero-Blue Djigit

    Очень, очень жаль, что в нашей стране мало внимания удиляют футболу... sad
  16. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:34 (3468)
    (Balotelli),
    Эх,если бы ты знал,как давно,я этого жду!!!Но наш ЧР,к глубочайшему сожалению в большой яме!!!!Не возможно,понимаешь,играть на одном уровне с Интером,Барсой или МЮ,когда,ты у себя в чемпионате играешь с Томью,Кубанью,Химками и т.д.(не в обиду болельщикам этих команд)Уровень слабый очень в целом!!
  17. #38
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:26 (415)
    Nero-Blue Djigit

    Я бы не прочь, что бы наши Российские клубы о себе в европе тоже почаще заявляли..
  18. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:25 (3468)
    (Balotelli),
    Ну в перспективе,там могли бы сыграть Дженоа,Полермо и другие команды Сериала!!А в этом году,я лично не против финала :Интер:Фио!!! winked
  19. #36
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:20 (415)
    Nero-Blue Djigit

    Тогда остаются Интер и Фиорентина smile если без билана и юве..
  20. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:18 (3468)
    (Balotelli),
    72 !Надоело АПЛ смотреть!!!Пора в Серию А превращать ЛЧ!Только без Блюве и Ббилана!
  21. #34
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 02:16 (6470) Новостей: 36
    А ведь Фрей наш вратарь был) Его обменяли на Тольдо
  22. #33
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:15 (415)
    Nero-Blue Djigit

    Я бы этого очень хотел...Пора бы уже заканчивать одним англичанам в 1/4 финалах, да в 1/2 финалах играть
  23. #32
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:12 (3468)
    (Balotelli),
    Я вот думаю,что Фиалки могут поймать Баварию на недооценке!!!Как,к примеру с Ливером!!
  24. #31
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 02:10 (415)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не знаю,мне Фиалки всегда были симпатичны!Мне Фрея очень жалко!Он отличный вратарь,думаю второй после Жулика,а вот защита у них-ппц!!!В целом она хорошая,но детские ошибки допускают!!Полузащита,молодая,
    быстрая,думающая!!!Ну а Джилардино................ему чего-то не хватает!!



    Мне их команда тоже нравится, состав чесно говоря не самый сильный, а сумели обыграть Ливер, выйти с первого места в 1/8 и смогут дать настоящий бой Баварии, если и вовсе не пройти немцев...
  25. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 02:06 (3468)
    (Balotelli),
    Не знаю,мне Фиалки всегда были симпатичны!Мне Фрея очень жалко!Он отличный вратарь,думаю второй после Жулика,а вот защита у них-ппц!!!В целом она хорошая,но детские ошибки допускают!!Полузащита,молодая,
    быстрая,думающая!!!Ну а Джилардино................ему чего-то не хватает!!
  26. #29
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 01:58 (415)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я попытался посмотреть их матч с Фиалками!Фио очень понравилась,а вот Рома,стала какой-то прагматичной!!!Они выходят и тупо играют по установке тренера,никакой импровизации!Одним словом,зрелищности нет совсем!!!Тотти все также пафосничает на поле больше чем играет,Де Росси перестал стрелять из своей пушки,Пизарро только вокруг своей оси бегает,Миксес вообще на гея смахивает и т.д.!




    Согласен...Фиалки достойны были победы, ну или хотя бы ничьей...Рома на протижении всего матча ничего путного толком не показала...
  27. #28
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 01:48 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    я просто букву пропустил:) долбаный т9:)))
  28. #27
    • 0
    centurion86: 14 февраля 2010 01:47 (189) Новостей: 1
    -=arress=-,
    поспорим, мне лично нравится как Рома играет:) катеначчо:)))))

    какое к ежам катеначчо??? ты первый тайм в деталях посмотри, там Палермо раза два-три точно забивать обязан был!!! Хорошо еще Тотти вовремя сменили, а то бы он на красную нахлопотал быстро!!!! Это не катеначчо, это фортуначчо!!!!
  29. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 01:36 (3468)
    -=arress=-,
    Так ты хочешь поспорить,догонит ли нас Рома или нет???Не вопрос!!!Давай поспорим......только на что,и самый главный вопрос,как мы это "что" передадим друг другу???Разве что на спортивный интерес!!! wink
  30. #25
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 01:33 (262)
    гг то есть не поспорим, а посмотрим(поживем увидим):))

    гг то есть не поспорим, а посмотрим(поживем увидим):))
  31. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 01:28 (3468)
    -=arress=-,
    Я попытался посмотреть их матч с Фиалками!Фио очень понравилась,а вот Рома,стала какой-то прагматичной!!!Они выходят и тупо играют по установке тренера,никакой импровизации!Одним словом,зрелищности нет совсем!!!Тотти все также пафосничает на поле больше чем играет,Де Росси перестал стрелять из своей пушки,Пизарро только вокруг своей оси бегает,Миксес вообще на гея смахивает и т.д.!
  32. #23
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 01:25 (415)
    Шансы конечно есть у Ромы, но,как то не верится, что Интер возьмёт и начнёт сливать матчи, думаю Интер не потеряет своего первого места и возьмёт 18 Скудетто...
  33. #22
    • 0
    VICODIN: 14 февраля 2010 01:22 (1523) Новостей: 115
    22
  34. #21
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 01:21 (6470) Новостей: 36
    На "Олимпико" мы же в последние годы выигываем у волков. С ромой 28 марта играем
  35. #20
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 01:20 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    поспорим, мне лично нравится как Рома играет:) катеначчо:)))))
  36. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 01:14 (3468)
    Цитата: -=arress=-
    Палермо хорошо играет в этом сезоне, так что не надо уж так жестко

    Да я не конкретно Палермо имею ввиду,а вообще!Просто выводят они все!!Как только,что-то налаживается сразу начинаются выпады в адрес Интера!!!Чем они могут догнать???Если я не ошибаюсь,то Рома только в этом туре выиграла в 3 мяча,а в основном 1:0,2:1 и т.д.!Нелепый гол какой-то забивают и в глухую оборону!!!Философия Раньери!!!Что бы они нас догнали нам нужно вообще не выходить на матчи!!!!А когда будет очная встреча,так же лягут!!!
  37. #18
    • 0
    AA MM: 14 февраля 2010 01:08 (1948) Новостей: 31
    Нам в любом случае хватит очкового запаса.А если что выиграем вас на "Стадио Олимпико" 49 )))
  38. #17
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 01:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -=arress=-
    -=arress=-

    ты прав.
    скоро и у Ромы начнётся потеря ОчкОв)
  39. #16
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 01:08 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    Палермо хорошо играет в этом сезоне, так что не надо уж так жестко
  40. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 февраля 2010 01:04 (3468)
    Ну ппц,ху..ту всякую обыгрывают и думают догонят!!!Помнится Ббилан тоже перед дерби,кичились,что догонят,а в итоге что????
  41. #14
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 01:00 (262)
    У всех бывают спады без них нельзя. Вон как к примеру та же Бавария плохо играла или Рома, а сейчас уже на протяжении 15 матчей не знают поражений, так и Фиалками будет:))) оооч хочется чтоб они немцев прошли, уж так уверенно они в групповом турнире отыграли:)))
  42. #13
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 00:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -=arress=-
    Следующем туре обязаны побеждать Ливорно:)

    ну эт да) неприятно видеть виолу с такой неплхой игрой (как например против Ромы) и таким талантливым тренером в такой ж.
    они у меня №2 (после Интера естественно) со времён Батигола и Руи Кошты)

    Цитата: andreys0
    Бавария сцуко форму набрала
    Роббен вообще

    и Рибери тоже переодически отжигает, а Роббен когда не травмирован - вообще зверь.
  43. #12
    • 0
    andreys0: 14 февраля 2010 00:51 (977) Новостей: 10
    Цитата: Vlados
    Когда Фиора в чувства придёт?!?! Баварка порвёт как тузик грелку((((

    мда Фиора слабая , а Бавария сцуко форму набрала recourse
    Роббен вообще...
  44. #11
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 00:46 (262)
    Vlados,
    в Следующем туре обязаны побеждать Ливорно:)

    Кстати в следующем 25 туре играют Интер - Сампдория:))) вот бы победить как в первом круге, заодно Милану с Ромой поможем:)))
  45. #10
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 00:43 (6470) Новостей: 36
    Когда Фиора в чувства придёт?!?! am
    Баварка порвёт как тузик грелку((((
  46. #9
    • 0
    -=arress=-: 14 февраля 2010 00:40 (262)
    Сампдория - Фиорентина 2:0 (Семиоле, Паццини) :))))
  47. #8
    • 0
    RM: 14 февраля 2010 00:24 (61)
    bl..di 4e za hreni, zabil 2 goli i uje on zvezda, zaibali ati saraviki

    Inter Campioni i to4ka 98
  48. #7
    • 0
    centurion86: 14 февраля 2010 00:14 (189) Новостей: 1
    Парни, чего вы злитесь, просто перевели неправильно - Бриги: "Мы можем догнать Интер, максимум по ранице забитых-пропущенных")))))
    )

    И вообще я матч смотрел, победа РОМЫ "Шаровая", там Палермо на уровне смотрелся и первых три гола абсолюбно фартовые!!!!!
  49. #6
    • 0
    Vlados: 14 февраля 2010 00:08 (6470) Новостей: 36
    Одни недавно тоже говорили, что догонят)) Удачи вам в борьбе за 2-е место)
  50. #5
    • 0
    UltraS : 14 февраля 2010 00:05 (0)
    Вы можете сосать !
  51. #4
    • 0
    Vladi: 14 февраля 2010 00:02 (543) Новостей: 4
    только не перестарайтесь.

    Что-то Сампдория без Кассано разыгралась не на шутку...жалко фиору
  52. #3
    • 0
    Kuchisbichi: 14 февраля 2010 00:01 (374) Новостей: 3
    молодцы!мои комплименты роме за игру!а бриги сыграл сегодня хороший матч!но Матое извини дружок,сегодня интер мощнее и сильнее Вас!а Вам желаю занять второе место!пусть мерда займет четвортое,а юветнус шестое!с Днем святого валентина)))))))
  53. #2
    • 0
    The Great One: 14 февраля 2010 00:00 (14559) Новостей: 1626
    Нас не догонишь6tongue96130
  54. #1
    • 0
    Nerrazurri-forever: 13 февраля 2010 23:59 (1131) Новостей: 48
    Усретёсь, а не догоните!!! Фантазёр-мечтатель! )))))))