Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2010 Автор: Алексей

Балотелли: "Я забью Челси"

Балотелли: "Я забью Челси"Молодой форвард Интера готов найти применение своим талантам в матче против Челси.

На данный момент 19-летний бомбардир уже наколотил больше мячей, чем великие Тотти и Дель Пьеро в его возрасте, что не может не льстить самому Марио.

"Я забью гол Челси!", - заявил Балотелли.

"Дель Пьеро и Тотти - великие чемпионы, и я считаю их лучшими форвардами. Забить больше, чем они - это большое удовольствие для меня".

"Однако не все свои игры я начинал в стартовом составе. Если эта ситуация изменится, то я смогу забивать еще больше".

Сейчас на счету Балотелли 17 голов в 52-х играх за Интер в Серии А.
Просмотров 3 193 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    Zaur 13: 14 февраля 2010 14:20 (828)
    Бало , не болтай , а действуй !!
  2. #119
    • 0
    Ricardo: 14 февраля 2010 11:52 (208)
    нужно сначала выйти из Челси на поле
  3. #118
    • 0
    Dieqo Milito: 14 февраля 2010 09:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: (Balotelli)
    Думаю Балотелли слишком самоувереный (хоть он мой любимый игрок), но считаю, что ему надо повзрослеть и смотреть на вещи реально...Кто знает возможно Моуриньо вообще не выпустит Бало и тогда ему считаю,что будет не удобно за свои слова...В жизни всё бывает, как говорится поживём увидим...

    Выпустит и он забьёт,я в этом уверен!

    Цитата: FANAT
    балотели забьёт не один мяч а много

    100! 14
  4. #117
    • 0
    Interist91: 14 февраля 2010 09:02 (1132) Новостей: 1
    Давай Марио ЗАБЕЙ!!!
  5. #116
    • 0
    FANAT: 14 февраля 2010 08:55 (578)
    балотели забьёт не один мяч а много
  6. #115
    • 0
    (Balotelli): 14 февраля 2010 01:33 (415)
    Думаю Балотелли слишком самоувереный (хоть он мой любимый игрок), но считаю, что ему надо повзрослеть и смотреть на вещи реально...Кто знает возможно Моуриньо вообще не выпустит Бало и тогда ему считаю,что будет не удобно за свои слова...В жизни всё бывает, как говорится поживём увидим...
  7. #114
    • 0
    XAN: 14 февраля 2010 00:04 (3594) Новостей: 108
    Смотри не обламайся Марио!!!
  8. #113
    • 0
    ivy: 13 февраля 2010 22:46 (149)
    а почему бы не хет трик777 54
  9. #112
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 13 февраля 2010 22:32 (864)
    будим надеяться, что твой гол будет победным
  10. #111
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 20:26 (513)
    Цитата: braaten
    А что это решает, когда начинаешь болеть за клуб? Вот пример: сразу когда арабы купили Сити, фанов Сити стало миллионы, но со временем они потеряли интерес к "Челси". Так же было и в "Челси". Те кто начал болеть из-за денег Абрамовича, уже давно ушли. Я начал болеть за "Челси" из-за Дзолы, если быть точнее, после его гола в ворота "Норвич Сити".

    Просто болеть за клуб или болеть за игроков,которые в клубе - 2 большие разницы.Например,если Абраша вдруг захочет владеть другим клубом и ненароком переманить туда лидеров Челси,то большинство болельщиков сменят прописку.
  11. #110
    • 0
    TaPFeR: 13 февраля 2010 20:19 (259)
    Давай забей!))
  12. #109
    • 0
    Inter FAN: 13 февраля 2010 20:16 (1219) Новостей: 20
    Буду ждать!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #108
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 20:10 (26)
    Цитата: Оmiсidа
    А можно вопрос?!а у вас там находятся болельщики со времен Ромы Абрашкина,или же со времен Дзолы,Пети?Сомневаюсь,что к последним относятся даже 5% вашего сайта

    А что это решает, когда начинаешь болеть за клуб? Вот пример: сразу когда арабы купили Сити, фанов Сити стало миллионы, но со временем они потеряли интерес к "Челси". Так же было и в "Челси". Те кто начал болеть из-за денег Абрамовича, уже давно ушли. Я начал болеть за "Челси" из-за Дзолы, если быть точнее, после его гола в ворота "Норвич Сити".
  14. #107
    • 0
    Артем александров: 13 февраля 2010 19:57 (509)
    и не один
  15. #106
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 19:54 (513)
    Цитата: braaten
    Да-да. Твои сайты намного лучше, где нет никакой посещаемости. У нас на сайте большинство людей образованые. На твоих сайтах сидят те, кто не может нормально писать, кто болеет за "Челси" из-за Жиркова и те, кто называет нас "аристократами". Одним словом - "настоящие" True Blue

    Пиши в личку ему.Устроили у нас тут бои.
    А можно вопрос?!а у вас там находятся болельщики со времен Ромы Абрашкина,или же со времен Дзолы,Пети?Сомневаюсь,что к последним относятся даже 5% вашего сайта
  16. #105
    • 0
    -=arress=-: 13 февраля 2010 19:52 (262)
    Давай давай, забей
  17. #104
    • 0
    Fox: 13 февраля 2010 19:50 (86)
    braaten,
    У нас меньше проигрышей
  18. #103
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 19:38 (26)
    Цитата: chelseafan
    Знаете ,Бало я уважаю, и не могу обзывать его! Тот сайт, на котором вы обсирали Челсийцев, один из самых идиотских сайтов Челси, где сидят люди не очень здоровые головой, но зачем же вы спускаетесь до их уровня? Вот этого я не понимаю!! Будьте умнее их!!!

    Да-да. Твои сайты намного лучше, где нет никакой посещаемости. У нас на сайте большинство людей образованые. На твоих сайтах сидят те, кто не может нормально писать, кто болеет за "Челси" из-за Жиркова и те, кто называет нас "аристократами". Одним словом - "настоящие" True Blue
  19. #102
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 19:24 (3504) Новостей: 114
    chelseafan,
    wink
  20. #101
    • 0
    Bobo: 13 февраля 2010 19:18 (160)
    1:0(Милито,в первом тайме.)
  21. #100
    • 0
    INTERbomb: 13 февраля 2010 19:18 (693)
    chelseafan,
    выше нос гардемарин wink
  22. #99
    • 0
    ALEX_1991: 13 февраля 2010 18:59 (365) Новостей: 3
    с таким настроем полюбому нужно забивать!!!!!!
  23. #98
    • 0
    INTERbomb: 13 февраля 2010 18:57 (693)
    клоуны wink
  24. #97
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:43 (26)
    Цитата: Fox
    braaten,А с эвертоном вы че то не справились))

    Вы все матчи в сезоне выиграли?
  25. #96
    • 0
    Artur-2617: 13 февраля 2010 18:39 (154) Новостей: 2
    Да уж постарайся забить)
  26. #95
    • 0
    Fox: 13 февраля 2010 18:39 (86)
    braaten,
    А с эвертоном вы че то не справились))
  27. #94
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 18:37 (513)
    Цитата: braaten
    Но мы не только Кардиффы обыгрываем. МЮ, Ливерпуль, Арсенал два раза. Всех их мы тоже обыграли.

    Вашей силы тут никто не отрицает.Нам будет приятно обыграть столь сильного соперника.Одна просьба,прежде чем давать советы другим как себя вести,научитесь вести себя сами.У нас эталонный клуб и болеют за него люди,подстать своему драгоценному.
  28. #93
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:33 (26)
    Цитата: алекссс...333
    А мы не только палермо и Болонью,но и Милан с Юве.

    А я и не спорю об этом)
  29. #92
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 18:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: braaten
    Но мы не только Кардиффы обыгрываем. МЮ, Ливерпуль, Арсенал два раза. Всех их мы тоже обыграли.

    А мы не только палермо и Болонью,но и Милан с Юве.
  30. #91
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:27 (26)
    Цитата: Dieqo Milito
    ЕСЛИ ВЫ ВЫИГРАЛИ КАКОЙ-ТО КАРДИФФ НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ МИЛАНСКИЙ ИНТЕР!

    Но мы не только Кардиффы обыгрываем. МЮ, Ливерпуль, Арсенал два раза. Всех их мы тоже обыграли.
  31. #90
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 18:22 (3837) Новостей: 120
    Цитата: braaten
    Наверное, каждый фан считает свой клуб самым лучшим. Вы считаете таковым "Интер", мы - "Челси". Вот так вот. Каждый будет стоять за свой клуб до конца. Но кто сильнее мы увидим после того, как будут сыграны оба матча

    ТВОЯ ОШИБКА В ТОМ ЧТО ТЫ ВОРВАЛСЯ И МОЛ ЗАЧЕМ НАШИХ РУГАЕТЕ!ТЫ БЫ СВОИМ ОБЪЯСНИЛ ПОТОМ БЫ ГАМ ПРИШЁЛ БЫ ОБЪЯСНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ!ЕСЛИ ВЫ ВЫИГРАЛИ КАКОЙ-ТО КАРДИФФ НЕ ФАКТ ЧТО ВЫ ВЫИГРАЕТЕ МИЛАНСКИЙ ИНТЕР!
  32. #89
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 18:19 (894) Новостей: 12
    Цитата: braaten
    после того, как будут сыграны оба матча

    правильно. Футбол - прежде всего. Всё остальное - тараканья возня.
  33. #88
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:16 (26)
    Цитата: Оmiсidа
    Ты нам запрещаешь считать наш клуб лучшим во всех аспектах?!

    Наверное, каждый фан считает свой клуб самым лучшим. Вы считаете таковым "Интер", мы - "Челси". Вот так вот. Каждый будет стоять за свой клуб до конца. Но кто сильнее мы увидим после того, как будут сыграны оба матча
  34. #87
    • 0
    jahlil: 13 февраля 2010 18:14 (404) Новостей: 11
    Матч все покажет, кто тут ПАПА... wink 130 130
  35. #86
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 18:08 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Оmiсidа
    Ты нам запрещаешь считать наш клуб лучшим во всех аспектах?!

    ЛАДНО БРАТАН УСПОКОЙСЯ,ПАРЕНЬ К НАМ МИРИТЬСЯ ПРИШЁЛ
  36. #85
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 18:08 (513)
    Цитата: braaten
    Я вас тоже понимаю. Впредь постараюсь усекать все оскорбления в адрес интеристов. Надеюсь, конфликтов больше не будет

    С этого нужно начинать.А не с обвинений в наш адрес
  37. #84
    • 0
    INTERbomb: 13 февраля 2010 18:07 (693)
    Балотелли: "Я забью Челси досмерти" wink
  38. #83
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 18:05 (3837) Новостей: 120
    Цитата: braaten
    Я вас тоже понимаю. Впредь постараюсь усекать все оскорбления в адрес интеристов. Надеюсь, конфликтов больше не будет

    48
  39. #82
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:04 (26)
    Цитата: Dieqo Milito
    ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ,НО ЗАЧЕМ ОБЗЫВАТЬ ИГРОКА ЕСЛИ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ?ВАШИ ПЕРВЫЕ ОБОЗВАЛИСЬ И МЫ НЕ СТЕРПЕЛИ

    Я вас тоже понимаю. Впредь постараюсь усекать все оскорбления в адрес интеристов. Надеюсь, конфликтов больше не будет
  40. #81
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 18:04 (513)
    Цитата: braaten
    Вот и я о том же. Будем говорить кто сильнее после матчей на Сан-Сиро и Стэмфорд Бридж. А пока что все слова нечего не значат. Словами матч не выиграешь

    Ты нам запрещаешь считать наш клуб лучшим во всех аспектах?!
  41. #80
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 18:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: braaten
    Парни, ну зачем все это? Зачем вы регистрируетесь на сайтах, чтобы поливать грязью фанов других клуба. Ведь они не оскорбляют вас. Появись интервью, что Калу пообещал забить Интеру, у вас была бы точно такая же реакция. Оставайтесь мужиками до конца. А о матче "Интер" - "Челси" поговрим после матча, и без оскорблений, а по нормальному. Бало один из моих любимых молодых игроков, и я не кидал оскорбления в его адрес. Но я не могу управлять комментами других юзеров, ведь это их мнение. Надеюсь на понимание.С уважением, админ сайта chelsea-bues.ru

    ПРЕКРАСНО ТЕБЯ ПОНИМАЮ,НО ЗАЧЕМ ОБЗЫВАТЬ ИГРОКА ЕСЛИ ОН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ?ВАШИ ПЕРВЫЕ ОБОЗВАЛИСЬ И МЫ НЕ СТЕРПЕЛИ
  42. #79
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 18:01 (513)
    Цитата: braaten
    Наши, по крайней мере, говорят, что силы равные. Ваши же обещают порвать нас, яркий пример тому Бало.

    Игроки???Где Бало сказал,что мы порвем?Он сказал лишь,что гол забьет.А то,что порвем...так оно и будет
  43. #78
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 18:00 (26)
    Цитата: Оmiсidа
    Уважать нас - это хорошо.Молодец.Похвально...Про
    сто нехер срать на то,что вас может с головой обосрать.

    Вот и я о том же. Будем говорить кто сильнее после матчей на Сан-Сиро и Стэмфорд Бридж. А пока что все слова нечего не значат. Словами матч не выиграешь
  44. #77
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 18:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: braaten
    Ваши же обещают порвать нас

    ерунда.
  45. #76
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:59 (3837) Новостей: 120
    Цитата: braaten
    Наши, по крайней мере, говорят, что силы равные. Ваши же обещают порвать нас, яркий пример тому Бало.

    ЗАБИТЬ ГОЛ И ПОРВАТЬ ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ ДРУГ!АНЧЕЛОТТИ НЕ УПОМИНАЛ ЧТО СИЛЫ РАВНЫЕ!ОН ГОВОРИЛ ЧТО МОЙ ЧЕЛСИ ПОБЬЁТ ИНТЕР МОУРИНЬО ПОМНИШЬ?
  46. #75
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 17:58 (513)
    Цитата: braaten
    Парни, ну зачем все это? Зачем вы регистрируетесь на сайтах, чтобы поливать грязью фанов других клуба. Ведь они не оскорбляют вас. Появись интервью, что Калу пообещал забить Интеру, у вас была бы точно такая же реакция. Оставайтесь мужиками до конца. А о матче "Интер" - "Челси" поговрим после матча, и без оскорблений, а по нормальному. Бало один из моих любимых молодых игроков, и я не кидал оскорбления в его адрес. Но я не могу управлять комментами других юзеров, ведь это их мнение. Надеюсь на понимание.

    С уважением, админ сайта chelsea-bues.ru

    Уважать нас - это хорошо.Молодец.Похвально...
    Просто нехер срать на то,что вас может с головой обосрать.
  47. #74
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 17:56 (26)
    Цитата: Dieqo Milito
    ЧЕЛСИ ИДЁТ ТОЧЬ-ВТОЧЬ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ:ЧЕЛСИ ГОВОРИТ-ИНТЕР МОЛЧИТ.НО ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ НА СТЕМФОРД БРИДЖ(КОТОРАЯ ПРОЙДЁТ 16 МАРТА 2010 ГОДА НИ ОДИН СУЧЁНЫШ ИЗ ЧЕЛСИ НИ СУМЕЕТ ЯЗЫКОМ ПОВЕРНУТЬ,ПОТОМУЧТО ИНТЕР БУДЕТ НА ВЫСОТЕ!!!!!!!

    Наши, по крайней мере, говорят, что силы равные. Ваши же обещают порвать нас, яркий пример тому Бало.
  48. #73
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:55 (3837) Новостей: 120
    КТО ВЕРИТ В БАЛОТЕЛЛИ?130 130 130 14
  49. #72
    • 0
    braaten: 13 февраля 2010 17:54 (26)
    Парни, ну зачем все это? Зачем вы регистрируетесь на сайтах, чтобы поливать грязью фанов других клуба. Ведь они не оскорбляют вас. Появись интервью, что Калу пообещал забить Интеру, у вас была бы точно такая же реакция. Оставайтесь мужиками до конца. А о матче "Интер" - "Челси" поговрим после матча, и без оскорблений, а по нормальному. Бало один из моих любимых молодых игроков, и я не кидал оскорбления в его адрес. Но я не могу управлять комментами других юзеров, ведь это их мнение. Надеюсь на понимание.

    С уважением, админ сайта chelsea-bues.ru
  50. #71
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 17:53 (513)
    Цитата: AA MM
    Я там кое-что неприличное написал...но бан всего до 20-го...

    А мне пожизненно.Видать зацепило...
  51. #70
    • 0
    fc-inter: 13 февраля 2010 17:51 (3561)
    Dieqo Milito,
    Да это так!
  52. #69
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:47 (383) Новостей: 11
    98
  53. #68
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 17:46 (1948) Новостей: 31
    Dieqo Milito,
    вот-вот fellow
  54. #67
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:46 (3504) Новостей: 114
    Dieqo Milito,
    ДА ТЫ ПРАВ!!! 106
  55. #66
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:45 (3837) Новостей: 120
    Цитата: AA MM
    Да мы все в него верим!

    ВСЕ-ВСЕ 14 14 wink
  56. #65
    • 0
    ventola: 13 февраля 2010 17:44 (313) Новостей: 7
    красавец! вот это настрой настоящего чемпиона 130
  57. #64
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:43 (3837) Новостей: 120
    ПУСТЬ ГОВОРЯТ СКОЛЬКО В СИНИЕ ЖОПЫ ВЛЕЗЕТ!25 ФЕВРАЛЯ Я ЗАЙДУ НА САЙТ http://chelsea-blues.ru/ И БУДУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НИМИ ПОКА СИНИЙ НА СЕРЫЙ НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!ВЕЧНО ТАК:
    1.МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ:ВСЕ ЗАМЕТИЛИ КАК МИЛАНЦЫ ДАВЛИ ИНТЕРВЬЮ МЫ ФАВОРИТЫ,МЫ ФАВОРИТЫ.И ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ?1-26 МИНУТ ОНИ СПАЛИ У СВОИХ ВОРОТ,ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ СНЕЙДЕРА ПОЛУЧИВ ЧИСЛЕННОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ВСЁ-РАВНО НЕ СУМЕЛИ ПОБЕДИТЬ И К ТОМУ ЖЕ ПРОПУСТИЛИ ГОЛ И НЕ ЗАБИЛИ ПЕНАЛЬТИ!
    2.ЮВЕНТУС:ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДЕЛЬ ПИЕРО-НАМ ПО СИЛАМ ОБЫГРАТЬ ИНТЕР.И ЧТО С ТОГО???ОШИБКА ТОЛЬДО ПОЗВОЛИЛА ВАМ ВЫЙТИ ВПЕРЁД,А ДАЛЬШЕ-0!!!ГОЛ ЗАБИЛ ЛУСИО,А НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ МАТЧА БАЛОТЕЛЛИ ВСЁ-ТАКИ ЗАТКНУЛ НЕНАСЫТНЫЕ ГЛОТКИ ТУРИНЦЕВ И ОТПРАВИЛ ИХ НА БАЗУ С ВЕТРОМ В РУКАХ!

    ЧЕЛСИ ИДЁТ ТОЧЬ-ВТОЧЬ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ:ЧЕЛСИ ГОВОРИТ-ИНТЕР МОЛЧИТ.НО ПОСЛЕ ВТОРОЙ ИГРЫ НА СТЕМФОРД БРИДЖ(КОТОРАЯ ПРОЙДЁТ 16 МАРТА 2010 ГОДА НИ ОДИН СУЧЁНЫШ ИЗ ЧЕЛСИ НИ СУМЕЕТ ЯЗЫКОМ ПОВЕРНУТЬ,ПОТОМУЧТО ИНТЕР БУДЕТ НА ВЫСОТЕ!!!!!!!


    130 130 130
  58. #63
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 17:43 (1948) Новостей: 31
    Цитата: MARIO 8
    А знаете...я в него верю ,он если захочет может многое

    Да мы все в него верим! 14
  59. #62
    • 0
    MARIO8: 13 февраля 2010 17:40 (1303) Новостей: 9
    А знаете...я в него верю ,он если захочет может многое
  60. #61
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 17:33 (1948) Новостей: 31
    AA MM не стал брать,а первое что пришло в голову-это баскетболист Кармело Энтони.Вот поэтому и Мело wink
  61. #60
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:32 (383) Новостей: 11
    мое удалили и забанили =/
  62. #59
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:32 (3837) Новостей: 120
    Цитата: AA MM
    Melo - это яВидал чё я написал?

    АГА СУПЕР)))А ПОЧЕМУ МЕЛО?
  63. #58
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 17:31 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Dieqo Milito
    А МНЕ ВАЩЕ НЕ ДАЛИ,НО Я ИМ ДОВОЛЬНО МНОГО "КОМЛИМЕНТОВ" НАПИСАЛ

    7молодец)
  64. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:30 (3837) Новостей: 120
    Цитата: AA MM
    Я там кое-что неприличное написал...но бан всего до 20-го...

    А МНЕ ВАЩЕ НЕ ДАЛИ,НО Я ИМ ДОВОЛЬНО МНОГО "КОМЛИМЕНТОВ" НАПИСАЛ
  65. #56
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 17:28 (1948) Новостей: 31
    Я там кое-что неприличное написал...но бан всего до 20-го... wink

    Цитата: Dieqo Milito
    БЛИН ВЫ ТУТ СИДИТЕ А ПОФИЛЬ МЕЛО 8 ЗА БАЛО ЗАСТУПАЕТСЯ БРАВО!

    Melo - это я
    Видал чё я написал?
  66. #55
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:28 (3504) Новостей: 114
    rawk,
    +1плиз..
  67. #54
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:26 (383) Новостей: 11
    А кстати админы поставьте мини чат на сайт,а то по форумам не хочется лазить!
  68. #53
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:26 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Vuoto_Follia
    посмотрим как после проигрыша эти лондонцы заговорят))))!!!!

    НИКАК!ЯЗЫКИ В ЖОПУ ЗАЛЕЗУТ!!!!
  69. #52
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:25 (383) Новостей: 11
    Они забанили меня)нада нам наполи выйграть уверенно и сампдория а потом и челси))
  70. #51
    • 0
    UltraS : 13 февраля 2010 17:22 (0)
    Бало молодец !
    Удачи !
  71. #50
    • 0
    Vuoto_Follia: 13 февраля 2010 17:20 (183)
    Цитата: Dieqo Milito
    http://chelsea-blues.ru/news/b
    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_
    chelsi/2010-02-13-3447

    посмотрим как после проигрыша эти лондонцы заговорят))))!!!!
  72. #49
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:20 (3504) Новостей: 114
    Dieqo Milito,
    Конечно будет!!! 77
  73. #48
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:19 (3837) Новостей: 120
    БЛИН ВЫ ТУТ СИДИТЕ А ПОФИЛЬ МЕЛО 8 ЗА БАЛО ЗАСТУПАЕТСЯ БРАВО!
  74. #47
    • 0
    Vuoto_Follia: 13 февраля 2010 17:19 (183)
    давай марио забивай чесли да побольше 24
  75. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:18 (3837) Новостей: 120
    СУКИ ПОБЕДИЛИ НУ НИЧЁ ПОСМОТРИМ КАК ОТ НАШИХ АТАК ОТБИВАТЬСЯ БУДУТ,А Я УВЕРЕН ИХ БУДЕТ МОРЕ!!!!!
  76. #45
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 17:14 (543) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    игра с челси

    на данный момент игры с челси являются самыми важными в этом сезоне...
  77. #44
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: алекссс...333
    нашел,щас алексссссс -так меня зовут на многих сайтах,придет

    ВПЕРЁД БРАТУХААААА!!!!!!!!!!!!
  78. #43
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:10 (3504) Новостей: 114
    Dieqo Milito,
    rawk,
    нашел,щас алексссссс -так меня зовут на многих сайтах,придет
  79. #42
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:07 (3837) Новостей: 120
    Цитата: алекссс...333
    ДА ГДЕ??

    http://chelsea-blues.ru/news/b

    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_

    chelsi/2010-02-13-3447ДА ВОТ БАЛО ОБЗЫВАЛИ МЫ ЗАСТУПИЛИСЬ!)

    http://chelsea-blues.ru/news/b
    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_
    chelsi/2010-02-13-3447

    http://chelsea-blues.ru/news/b
    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_
    chelsi/2010-02-13-3447

    http://chelsea-blues.ru/news/b
    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_
    chelsi/2010-02-13-3447


    ЗАСТУПИТЕСЬ ЗА БАЛО!!!!!!!!
  80. #41
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:07 (383) Новостей: 11
    Цитата: алекссс...333
    Невозможно найти ресурс

    Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

    там это пишет


    ну зайди просто www.chelsea.blues.ru там снизу чуть чуть будет тема про бало
  81. #40
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:05 (3504) Новостей: 114
    rawk,
    Невозможно найти ресурс

    Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.

    там это пишет
  82. #39
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 17:05 (6470) Новостей: 36
    я не против, если Бало забьёт Челси)) Можно даже не один гол))
  83. #38
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 17:05 (383) Новостей: 11
    Цитата: алекссс...333
    Dieqo Milito,
    ДА ГДЕ??

    http://chelsea-blues.ru/news/b


    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_


    chelsi/2010-02-13-3447
  84. #37
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 17:04 (3504) Новостей: 114
    Dieqo Milito,
    ДА ГДЕ??
  85. #36
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 17:03 (3837) Новостей: 120
    И МНЕ ЩА БАН ДАДУТ Я ИХ ХОРОШЕНЬКО НАТЁР)))
  86. #35
    • 0
    velikiy: 13 февраля 2010 17:01 (2102)
    Цитата: Vladi
    по сути там все Марио сделал!

    по сути этот матч был пока что самым важным в текущим сезоне, и это не может не радовать ведь игра с челси куда важнее
  87. #34
    • 0
    алекссс...333: 13 февраля 2010 16:58 (3504) Новостей: 114
    Оmiсidа,
    где?
  88. #33
    • 0
    de_miQ: 13 февраля 2010 16:57 (71) Новостей: 1
    Балотелли: "Я забью Челси"

    Будем надеяться))
  89. #32
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 16:50 (513)
    Цитата: rawk
    они лохи,удаляют коменты

    ага.Мне и бан дали
  90. #31
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 16:48 (383) Новостей: 11
    Цитата: Оmiсidа
    я уже какнул там


    они лохи,удаляют коменты
  91. #30
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 16:48 (543) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    в матче с рубином

    по сути там все Марио сделал!
  92. #29
    • 0
    Оmiсidа: 13 февраля 2010 16:47 (513)
    Цитата: rawk
    го все туда,я щас их обосру бляяя

    я уже какнул там
  93. #28
    • 0
    velikiy: 13 февраля 2010 16:45 (2102)
    конечно забьешь епт я знаю ты нас выведешь в 1/4, именно твоя феноменальная игра которая будет в этих матчах, по крайне мере я в это верю, лишь бы маур его с первых минут выпустил, если игрок сам заявляет что забьет челси, это значит он реально рвется играть, но мне кажется именно бало и выйдет со старта, просто я уверен маур кинит какую то не ожданность которая в итоге и сыграет, как это было в матче с рубином, кто же бы рискнул выпускать 3 форвардов, если по сути и ничья 0-0 устраивала
  94. #27
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 16:39 (543) Новостей: 4
    zaur_1993,
    к чему это? ------> на форум!
  95. #26
    • 0
    scream_boy: 13 февраля 2010 16:38 (289) Новостей: 13
    Еtoo не будет завтра в стартовом составе!
  96. #25
    • 0
    rag1: 13 февраля 2010 16:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    надолго останется в Интере..

    forza Inter!!!!отличная новость наверно у себя в профиле бало добавлю любимчегом потдержу его чтобы он попал в "Скуадра адзурру" хотя не буду выделять все достоины быть в профиле.. 108
  97. #24
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 16:36 (383) Новостей: 11
    Цитата: Dieqo Milito
    Люди Бало обсирают! angry http://chelsea-blues.ru/news/b

    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_

    chelsi/2010-02-13-3447


    го все туда,я щас их обосру бляяя
  98. #23
    • 0
    The Great One: 13 февраля 2010 16:32 (14559) Новостей: 1619
    Можешь не ограничиваться лишь одним голом136wink
  99. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 13 февраля 2010 16:32 (3837) Новостей: 120
    Люди Бало обсирают! angry http://chelsea-blues.ru/news/b
    alotelli_sobiraetsja_ogorchit_
    chelsi/2010-02-13-3447
  100. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 февраля 2010 16:31 (3468)
    Думаю,что если у него будет настрой,то в матче с Челси он будет ключевым игроком!!!Уверен на 100%,что он забьет,и не один раз!!!Защита Челси ох..еет,когда будут сдерживать наш квартет +Снейдера!!!Зря все думают,что Челси фаворит,это не так!!!Просто предвзятое отношение к Интеру,не дает им возможности сказать другое!!!Когда играют два гранда, практически с равными составами,на первый план выходит тренерская задумка,и тут перевеес на нашей стороне!!И не стоит списывать Чеха,который "радует"в последнее время!!!