Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2010 Автор: Ambassador

Балотелли: “Хочу быть примером для молодежи”

Балотелли: “Хочу быть примером для молодежи”В одном из своих последних интервью пападающий “Интера” Марио Балотелли признался, что хотел бы стать примером для всей молодежи Италии.

19-летний форвард “нерадзурри” известен не только показательными выступлениями на поле, но также эксцентричным поведением и “гламурным образом жизни”.

“Мне хотелось бы быть примером для молодежи. Хочу, чтобы они видели во мне, прежде всего, тинейджера, и только потом футболиста”, - говорит нападающий в интервью “Sky Italia”. “Ко всему прочему, мне бы хотелось быть образцом честного и хорошего человека, но это вовсе не значит, что я должен быть “пай-мальчиком” и совершенно соблюдать все правила. Никто не идеален в жизни”.

Балотелли крайне неохотно рассказывает прессе о своей личной жизни, ведь несколько дней назад пришел конец отношениям итальянца с известной моделью и танцовщицей Барбарой Гуэррой.

“Некоторые барышни, когда терпят неудачу в своей “непростой” работе, цепляются за кого-то или что-то, чтобы снова попасть на обложку популярного журнала. Они считают, что быть у всех на слуху - очень важно. Глупо с моей стороны было верить этому человеку. Любому, кто ведет себя подобным образом, должно быть стыдно за свои поступки”, - сказал Супермарио.
Просмотров 1 406 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Zaur 13: 14 февраля 2010 14:15 (828)
    36
  2. #23
    • 0
    XAN: 13 февраля 2010 23:58 (3594) Новостей: 108
    Жалко Бало! С девушкой растался
  3. #22
    • 0
    -=arress=-: 13 февраля 2010 19:49 (262)
    Барбара белая, а Бало черный как озоновая дыра:))) да уж ну и пара:)))
  4. #21
    • 0
    APPIANO GENTILE: 13 февраля 2010 18:51 (274)
    Цитата: Nazarbek
    а ниче такая санта Барбара)


    бикса!
  5. #20
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 18:41 (1948) Новостей: 31
    Марио,оставайся таким какой ты есть wink
  6. #19
    • 0
    Artur-2617: 13 февраля 2010 18:19 (154) Новостей: 2
    Так говорит, как будто он старик уже. Нашелся тут ветеран wink
  7. #18
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 17:56 (6470) Новостей: 36
    "тинейджера, и только потом футболиста" - 7
    - Ого, Парме забил тинейджер Балотелли!
    - А он ещё и футболист))
    Примером хочет быть для молодёжи) Примером чего? Талантище безмерный, а поведение и отношение к делу - неудовлетворительное. Примером скорее, можно считать Кэпа. Чтобы быть примером, нужно поменьше об этом болтать, и усерднее тренироваться, а так же слушать Маура и партнёров по команде. Ему 19, а его воспитывает пол-команды, как будто ему лет 10.
  8. #17
    • 0
    UltraS : 13 февраля 2010 17:17 (0)
    Ну так меняй характер !
  9. #16
    • 0
    Safo: 13 февраля 2010 16:45 (125) Новостей: 1
    эта Барбара Гуэрра тот еще фрукт... и в отношениях с Марио у них не все просто. Они начали встречаться в январе (до этого Барбара встречалась с... Сантоном). А сейчас разошлись по той причине что в СМИ попало фото где Баллотелли в каком-то баре зажимался с незнакомой Барбаре девушке...
    вот и что скажешь о Марио после этого?
  10. #15
    • 0
    DELIGHT: 13 февраля 2010 16:33 (175)
    не от матча к матчу мальчишка взрослеет и ведет себя серьезнее!!!!! в защиту бежит как надо!!! единственное глупых нарушений поменьше бы и не пререкаться !!!!!!
  11. #14
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2010 16:22 (933) Новостей: 2
    lifa-net,
    думаю,Марко сказал ровно столько,чтобы Зизу забыл обо всем и вье.... ему...
    я пару раз замечал гордое выражение лица Марко после проделок Бало...типа моя школа....так что да,думаю Бало под его влиянием неслабо...
  12. #13
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 16:16 (543) Новостей: 4
    Тут некоторые так говорят о Марио, как будто он мафиози, ганстер какой-то...грабит ежедневно магазины, убивает невинных людей...
    можно было заметить уже, что в последнее время с каждым выходом на поле все меньше глупостей делает он на поле и все лучше играет...знают, что кто-то может не согласиться - ни с кем спорить не буду!
  13. #12
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 16:14 (2199) Новостей: 51
    Цитата: dimahundi
    знаешь,что бы то ни было,не Марко его "мужскому" учить...
    все-таки поступок с Зиданом до сих пор не позволяет мне его полностью уважать....так что путь лучше Дзанетти,Кордоба и Самуэль учат его быть настоящим мужчиной

    ты прав брат.......
    хотя неизвестно, что Марко втёр зизе.........
    но друг то у Балы именно Матер....
    думаешь симптомотично?
  14. #11
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2010 16:04 (933) Новостей: 2
    lifa-net,
    знаешь,что бы то ни было,не Марко его "мужскому" учить...
    все-таки поступок с Зиданом до сих пор не позволяет мне его полностью уважать....так что путь лучше Дзанетти,Кордоба и Самуэль учат его быть настоящим мужчиной
  15. #10
    • 0
    Oringe_13: 13 февраля 2010 15:56 (653) Новостей: 1
    Бало, хоть тебе всего 19 годиков, пора уже пускать свою энергию в правильное русло!
  16. #9
    • 0
    Nazarbek: 13 февраля 2010 15:46 (33)
    http://4.bp.blogspot.com/_ywSv
    QZuuiEw/SqjHJaRUMhI/AAAAAAAAVd
    4/voclhw7kYUs/s400/14.jpg


    а ниче такая санта Барбара)
  17. #8
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 15:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: dimahundi
    дык он тинейджер пока))

    брателло, одно другому не мешает, правильно?
    ладно, будем надеяться, что Марко ему колпак сдвинет......
    не сдвинет - шлак......
  18. #7
    • 0
    rag1: 13 февраля 2010 15:45 (3668) Новостей: 4
    ну что вы хотели услышать от 19 летнего парня у которого денег достаточно??? smile былоб глупо и все бы крутили пальцем у виска, еслиб он стал рассуждать о философии и непреодолимых проблемах жизненого пути футболиста lol по-моему тока чокнутый хотел это выслушать 7
  19. #6
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2010 15:41 (933) Новостей: 2
    lifa-net,
    дык он тинейджер пока))
  20. #5
    • 0
    The Great One: 13 февраля 2010 15:40 (14559) Новостей: 1625
    Ко всему прочему, мне бы хотелось быть образцом честного и хорошего человека, но это вовсе не значит, что я должен быть “пай-мальчиком” и совершенно соблюдать все правила. Никто не идеален в жизни

    Хитрый однакоwink
  21. #4
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 15:39 (2199) Новостей: 51
    не мужчина.........
  22. #3
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2010 15:37 (933) Новостей: 2
    Бало разбили сердце)))
  23. #2
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 15:35 (383) Новостей: 11
    ну да))это ему еще учиться нада
  24. #1
    • 0