Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.02.2010 Автор: Adriano10

Балотелли лучше Тотти и Дель Пьеро

Балотелли лучше Тотти и Дель ПьероВ свои 19 лет Супер Марио уже забил 17 мячей в серии А - это больше, чем было у Франческо Тотти и Алессандро Дель Пьеро в этом возрасте.

"Это два великих футболиста. Настоящие звезды, которых все уважают. Я думаю, они лучшие бомбардиры Италии и тот факт, что я оказался выше их заставляет меня гордиться. Я принял участие в 52 матчах в Серии А, но большинство из них в качестве игрока замены. Если бы я играл полностью все матчи, то забил бы намного больше", - скромно заметил Балотелли, сообщает "Террикон".
Просмотров 1 853 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    I_Love_INTER: 14 февраля 2010 09:12 (123)
    ...
  2. #60
    • 0
    -=arress=-: 13 февраля 2010 19:54 (262)
    Алекс это легенда, Тотти талисман. Не гоже их сравнивать даже.

    Ппц у него рожа, на вид лет 25...чудовище:))
  3. #59
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 18:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Vladi
    Vladi

    я ничего против Бало не имею. Да и в его словах нет ничего нехорошего) Всё правильно сказал.
    Просто загловок немного не соответствует содержанию.
  4. #58
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 18:47 (543) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    Vlados

    у него спросили - он ответил!
    нужно обратиться в редакцию соккер.ру чтобы тише сделали!
  5. #57
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 18:32 (6470) Новостей: 36
    амплуа у них немного разные, да и раскрылись Тотти и АДП чуть позже. А то что Бало забил больше, вовсе не значит, что он сможет стать для Интера тем, кем стали они для Ромы и Ювентуса соответственно. Я к тому, что заголовок слишком громкий: Бало лучше АДП и Тотти.
  6. #56
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 18:27 (543) Новостей: 4
    Цитата: Vlados
    Тотти и АДП начанали как АПЗ, а Бало форвард. АДП вообще ещё в Падуе играл в этом возрасте.

    и что?
  7. #55
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 17:44 (6470) Новостей: 36
    Тотти и АДП начанали как АПЗ, а Бало форвард. АДП вообще ещё в Падуе играл в этом возрасте.
  8. #54
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 16:49 (1948) Новостей: 31
    Надеюсь,Бало никуда не уйдёт. 2
  9. #53
    • 0
    Алексей: 13 февраля 2010 16:11 (3227) Новостей: 731
    Бало молодец, его нельзя продавать - это наш талант... wink
  10. #52
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 16:11 (894) Новостей: 12
    Цитата: Oringe_13
    эта статистика еще ниочем не говорит!

    ну почему же))) она говорит о том, что Марио в свои 19 лет забил мячей в Серии А больше, чем ДП и Тотти в свои 19.)))
  11. #51
    • 0
    Vladi: 13 февраля 2010 16:05 (543) Новостей: 4
    Цитата: Ricardo
    Нет Бало до Тотти и 10 Юве ище очень далеко

    внимательно новости читай!

    Цитата: Oringe_13
    эта статистика еще ниочем не говорит!

    говорит! не думаю что он станет играть хуже.
  12. #50
    • 0
    Oringe_13: 13 февраля 2010 15:53 (653) Новостей: 1
    эта статистика еще ниочем не говорит!
  13. #49
    • 0
    Artur-2617: 13 февраля 2010 15:30 (154) Новостей: 2
    Если бы я играл полностью все матчи, то забил бы намного больше", - скромно заметил Балотелли, сообщает "Террикон".

    Так скромно wink
  14. #48
    • 0
    The Great One: 13 февраля 2010 15:29 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Арби
    У Марадонны тоже был характер мягко скажем не очень ! А Балотелли -наш Марадонна будущий !

    Сходство есть. Но в отличии от Марио Марадона проявлял свой дурной характер только вне футбольного поля - всю неделю высказывался в прессе. А когда приходило время играть - выкладывался по полной. Марио же сачкует когда играет2
  15. #47
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 15:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Арби
    У Марадонны тоже был характер мягко скажем не очень ! А Балотелли -наш Марадонна будущий !

    чего то не помню, чтоб марадона постоянно падал.........
    Балу падает всегда....
    и везде.....
    так то хорош, когда на ногах....
    Цитата: Арби
    На данный момент кто лучше Марио из итальянских нападающих? Ну разве что ДиНАТАЛЕ и Джилардино

    разные все они.....
    трудно сравнивать....
    кроме характера.........
    у НАШЕГО - жесть...
    по мне, извините, капризный......
  16. #46
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 15:18 (894) Новостей: 12
    Цитата: Qyaresma-7
    ранно его ещё сравнивать с такими легендами как Тотти и Дель Пьеро

    его сравнивают с Тотти и ДП в их 19-летнем возрасте) всё нормально, ничего плохого тут нету.
  17. #45
    • 0
    Marcello: 13 февраля 2010 15:10 (33)
    у Балотелли есть шанс стать легендой Интера)
  18. #44
    • 0
    Арби: 13 февраля 2010 15:05 (535)
    У Марадонны тоже был характер мягко скажем не очень ! А Балотелли -наш Марадонна будущий !
    На данный момент кто лучше Марио из итальянских нападающих? Ну разве что ДиНАТАЛЕ и Джилардино . Так что он обязан быть на ЧМ В ЮАР !
  19. #43
    • 0
    Ricardo: 13 февраля 2010 14:57 (208)
    Нет Бало до Тотти и 10 Юве ище очень далеко
  20. #42
    • 0
    Артем=)8,9: 13 февраля 2010 14:57 (272)
    это не удивительно wink
  21. #41
    • 0
    CassaBlanca: 13 февраля 2010 14:55 (596)
    Цитата: Матерацци
    Балотелли себя покажет ещё лучше!

    Я не сомневаюсь но только в футболке Интера!!!!!!!!!!
  22. #40
    • 0
    Матерацци: 13 февраля 2010 14:54 (39)
    Балотелли себя покажет ещё лучше!
  23. #39
    • 0
    BEL INTERIST: 13 февраля 2010 14:48 (256)
    Qyaresma-7,
    Ты прав, рано.
    Но всё равно он BEST
    61 62
  24. #38
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 14:47 (383) Новостей: 11
    Нам даже агуэро не нужен,этоошку продать и поставить бало в состав
  25. #37
    • 0
    XAN: 13 февраля 2010 14:44 (3594) Новостей: 108
    Бало конечно молодец, но он слишком гордиться собой! ТАк нельзя, и вопще ранно его ещё сравнивать с такими легендами как Тотти и Дель Пьеро
  26. #36
    • 0
    CassaBlanca: 13 февраля 2010 14:43 (596)
    Цитата: mane akins
    Хорош уже критиковать Бало, чего Вы добились чтобы учить этого парня?Он слишком эмоционален просто, его талант и внимание общественности ежедневное давят на него, но с опытом к нему все придет!

    Все правильно парень не в самых лучших условиях жил, и тут в раз и Феррари и признание получил(заслужено) ..............НО , играть в сборной этого мало
    надо рости не только в прафессиональном плане НО и как личность!!!!!!!
  27. #35
    • 0
    rag1: 13 февраля 2010 14:41 (3668) Новостей: 4
    ну бало талант не только футбольной Италии,отрицать это глупо,а с характером все у него будет тип-топ если всякие животные небудут на него рычать,да платини мудак президент фифа и неможет дать поручения итальянским чиновником чтоб этот беспредел остановили.в англии дак быстро эти ущербным глотку закрыли что мешает сделать это в италии.
  28. #34
    • 0
    Gobbo: 13 февраля 2010 14:32 (16)
    Цитата: lifa-net
    и был счастлив, пока его не обломал липпи......

    Понятно, из-за Липпи, кстати, Баджо и Юве покинул!
  29. #33
    • 0
    -=arress=-: 13 февраля 2010 14:32 (262)
    Да уж нашел с кем сравнивать себя
  30. #32
    • 0
    mane akins: 13 февраля 2010 14:09 (39)
    Хорош уже критиковать Бало, чего Вы добились чтобы учить этого парня?
    Он слишком эмоционален просто, его талант и внимание общественности ежедневное давят на него, но с опытом к нему все придет!
    42
  31. #31
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 14:02 (2199) Новостей: 51

    Цитата: Gobbo
    В каком плане скромнее?

    про план не будем..........
    Цитата: Gobbo
    почему "хвостик" ваш? Он, ведь, за Интер всего 2 сезона отыграл.

    и был счастлив, пока его не обломал липпи......
    и потом говорил, что если вернётся в футбол, то только в ИНТЕР.....
    а ты говоришь.......
    целых два сезона за ИНТЕРРРРРРРРРРРРР........
    гоббо, это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #30
    • 0
    Gobbo: 13 февраля 2010 13:42 (16)

    Цитата: lifa-net
    а кто скромнее, дель пьерО или наш Хвостик??????????

    В каком плане скромнее?
    И почему "хвостик" ваш? Он, ведь, за Интер всего 2 сезона отыграл.
  33. #29
    • 0
    dimahundi: 13 февраля 2010 13:42 (933) Новостей: 2
    Gobbo, если бы да кабы! Смотри на цифры и успокойся!!!
  34. #28
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 13:40 (2199) Новостей: 51
    Цитата: (Balotelli)
    "Хочу стать примером для молодежи",

    ипатьево....
    не населённый пункт.......
  35. #27
    • 0
    ivy: 13 февраля 2010 13:40 (149)
    главное не потерять его теперь 33
  36. #26
    • 0
    Иван: 13 февраля 2010 13:29 (1916) Новостей: 18
    Цитата: •ULTRAS•
    Он будет Лутше чем тотти и дель пьеро !

    Он уже лучше!!!Не знаю у меня лично изредка вызывает его поведение негатив, только в тех случаях когда он перечит своим партнерам по команде и руководству клуба, а на остальных мне пох... Бало это будущее!!!
  37. #25
    • 0
    mr.che: 13 февраля 2010 13:27 (141)
    повзрослеет и станет лучшим )))
  38. #24
    • 0
    (Balotelli): 13 февраля 2010 13:23 (415)
    Марио Балотелли: "Хочу стать примером для молодежи".

    19-летний нападающий "Интера" Марио Балотелли сказал, что хотел бы стать примером для всех молодых людей Италии.

    "Хочу стать примером для молодежи", — приводит слова Балотелли Sky Italia. — "Было бы здорово, если бы они рассматривали меня в первую очередь как тинейджера, а уже потом как футболиста. Я забил довольно много мячей для своего возраста, но думаю, что если бы я чаще появлялся в стартовом составе, то голов было бы еще больше".
  39. #23
    • 0
    NERO: 13 февраля 2010 13:23 (292)
    И тут он показал характер)))) Мол вот видите, я самый крутой, просто тренер не выпускает меня в основе!)))) Да Бало, тебе нужна помощ, иначе "бизнец"!!! Перспектива и не больше!(((((
  40. #22
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 13:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Gobbo

    Если бы Дель Пьеро в 19 лет играл бы все матчи в основе (а не подменял бы Роберто Баджо), то он забил бы ещё больше!

    а кто скромнее, дель пьерО или наш Хвостик??????????
  41. #21
    • 0
    (Balotelli): 13 февраля 2010 13:18 (415)
    Цитата: True Interist
    лучший нап Италии пока Ди Натале!!!





    Сказали же, что не наданный момент!!!

  42. #20
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 13:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: Gobbo
    Если бы Дель Пьеро в 19 лет играл бы все матчи в основе (а не подменял бы Роберто Баджо), то он забил бы ещё больше!

    ценное открытие
  43. #19
    • 0
    INTERbomb: 13 февраля 2010 13:09 (693)
    жизнь покажет
  44. #18
    • 0
    Gobbo: 13 февраля 2010 13:07 (16)
    Если бы я играл полностью все матчи, то забил бы намного больше

    Если бы Дель Пьеро в 19 лет играл бы все матчи в основе (а не подменял бы Роберто Баджо), то он забил бы ещё больше!
  45. #17
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 12:59 (894) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Но если он не возьмется за ум,он останется,просто талантливым игроком до 40 лет!!!

    это всё амбиции. ему достаточно слушаться тренера. Дисциплина - и всё будет в норме.
  46. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 февраля 2010 12:56 (3468)
    Цитата: Snork
    Так что, в этом плане Балотелли действительно лучший.

    Ну так то да!!!!Но если он не возьмется за ум,он останется,просто талантливым игроком до 40 лет!!!
  47. #15
    • 0
    Snork: 13 февраля 2010 12:54 (894) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я бы не сказал,что в данный момент он лучше!!!!

    А он этого тоже не говорит.))) Здесь же сравнивают Балотелли с Тотти и ДП в его возрасте) В свои 19 лет Марио забил больше, чем в 19 лет Тотти и ДП. Так что, в этом плане Балотелли действительно лучший.
  48. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 февраля 2010 12:49 (3468)
    Я бы не сказал,что в данный момент он лучше!!!!Тотти-это вообще феноменальный игрок!!!Он может стоя играть в футбол!!Эти парни имеют колассальный опыт!!!Характер конечно у них тоже не подарок,но благодаря своему опыту они могут настроиться и приносить пользу команде!!!А вот Бало,как это не печально,думает в первую очередь о себе!!!И его "бзик" зачастую приносит только вред команде,я имею ввиду эмоциональный фон!!!
  49. #13
    • 0
    Zaur 13: 13 февраля 2010 12:46 (828)
    он прав на 100%
  50. #12
    • 0
    --LEvON--: 13 февраля 2010 12:34 (351)
    100% лучше
  51. #11
    • 0
    True Interist: 13 февраля 2010 12:14 (184) Новостей: 10
    лучший нап Италии пока Ди Натале!!!
  52. #10
    • 0
    fc-inter: 13 февраля 2010 11:59 (3561)
    Без скромности тут никуда!А так Бало прав,на данный момент он лучший нападающий Италии!
  53. #9
    • 0
    Zheka888: 13 февраля 2010 11:56 (1071)
    Характер нужен нападающему хорошему, вспомните Сиссе.
  54. #8
    • 0
    FANAT: 13 февраля 2010 11:51 (578)
    а ктото сомнивался ? 32
  55. #7
    • 0
    HAN: 13 февраля 2010 11:50 (66)
    Еслиб не его характер было бы больше мячей.
  56. #6
    • 0
    velikiy: 13 февраля 2010 11:23 (2102)
    бало ты лучший ты должен просто попасть в сборную вместе с сантоном, тогда хоть у италии будут какие то шансы
  57. #5
    • 0
    UltraS : 13 февраля 2010 11:21 (0)
    Он будет Лутше чем тотти и дель пьеро !
  58. #4
    • 0
    Chyngyz: 13 февраля 2010 11:19 (106)
    Скромно?
  59. #3
    • 0
    stim_axel: 13 февраля 2010 11:15 (140) Новостей: 4
    скромно заметил Балотелли...

    )))
  60. #2
    • 0
    lifa-net: 13 февраля 2010 11:14 (2199) Новостей: 51
    скромно, по-любому......
    лучше, по-любому.........
  61. #1
    • 0
    ыукп29: 13 февраля 2010 11:14 (38)
    дай бог нашому телёнку волка с есть!!!!!!!!!!!!!