Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2010 Автор: Алексей

"Реал" предлагает Бензема миланским клубам за 25 миллионов евро

"Реал" предлагает Бензема миланским клубам за 25 миллионов евроПо данным испанской прессы, "Реал" готов расстаться с форвардом Каримом Бензема в ближайшее межсезонье. 22-летний футболист должен уступить место в составе нападающему "Валенсии" Давиду Вилья.

Мадридцы намерены избавиться от лишнего балласта, продав француза за 25 миллионов евро "Милану" или "Интеру".
Просмотров 2 298 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Jaa: 16 февраля 2010 13:13 (22)
    Надо брать 2
  2. #97
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 16:31 (1948) Новостей: 31
    Только не это бревно! lol
  3. #96
    • 0
    BEL INTERIST: 13 февраля 2010 15:01 (256)
    А ВДРУГ НЕ ЗАИГРАЕТ, как это было с Шевченкой в Членси!?
    Тогда это будет выброшеными деньгами

    Лучше брать кого-то понадёжней - я ПРЕДЛАГАЛ БЫ TEVEZа
  4. #95
    • 0
    Marcello: 13 февраля 2010 14:42 (33)
    Агуэро лучше взять)
  5. #94
    • 0
    rawk: 13 февраля 2010 14:35 (383) Новостей: 11
    у нас и так нападающих хватает!
  6. #93
    • 0
    Alexey: 13 февраля 2010 13:34 (159) Новостей: 2
    Брали за 40 отдают за 25!!!

    wink
    отдали уже?
  7. #92
    • 0
    INTERbomb: 13 февраля 2010 13:00 (693)
    комерсанты хреновые.. wink
    может под шумок поменять бензу на етоо + вдв на сдачу
  8. #91
    • 0
    РАМЗЕС: 13 февраля 2010 12:12 (241)
    Цитата: Zaur 13
    в Реале все сумашедшие ((((((

    А ты думаешь что??? Канечн сумашедшие!!!! Брали за 40 отдают за 25!!!
  9. #90
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2010 11:55 (2372) Новостей: 5
    Надо брать,пока есть возможность,и Бэнза и Куна!!!
  10. #89
    • 0
    Zaur 13: 13 февраля 2010 11:21 (828)
    в Реале все сумашедшие ((((((
  11. #88
    • 0
    Chyngyz: 13 февраля 2010 11:21 (106)
    надо брать Aguero
  12. #87
    • 0
    FANAT: 13 февраля 2010 10:29 (578)
    надо брать и .
  13. #86
    • 0
    mr.che: 13 февраля 2010 09:28 (141)
    вместо Этоошки если
  14. #85
    • 0
    boroda: 13 февраля 2010 09:24 (1937)
    блин Бензема в PES нереально крутой! Надо брать, а то ево потом хрен купиш.
  15. #84
    • 0
    Vlados: 13 февраля 2010 07:34 (6470) Новостей: 36
    Спихнуть бы ЭтоО, и только в этом случае можем купить Бензема. А милан - не факт, что раскашелится на 25 лямов. Лысый жмот, как оказалось 21 да и билану нужно в первую очередь укреплять оборону. Вот если Модрид устроит распродажу, как этим летом - то можно поторговаться))
  16. #83
    • 0
    CassaBlanca: 13 февраля 2010 06:38 (596)
    Цитата: Ricardo
    Приемлимая цена для Интера

    Цена то приемлимая , просто он нам нафик не нужен........ Я лично хочу что бы Виктор Обинна вернулся летом из Малаги, он не плохо проявил себя на кубке Африки!!!!!!!!!
  17. #82
    • 0
    Ricardo: 13 февраля 2010 01:02 (208)
    Приемлимая цена для Интера
  18. #81
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 февраля 2010 00:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: True Interist
    продать Этоо и купить Бензему!!!

    ЗА!Вариант всем вариантам,но и Куна надо полюбе!
  19. #80
    • 0
    True Interist: 13 февраля 2010 00:18 (184) Новостей: 10
    продать Этоо и купить Бензему!!!
  20. #79
    • 0
    Alexey: 13 февраля 2010 00:11 (159) Новостей: 2
    шляпа это 100%.
    у него контракт на 5 лет, брали они его за 40 + Зизу с ним связует, а он ща в реале не последний чел. да и играет он вполне себе. и, кстати, при чем тут вилья вообще? Рауль в следующем году дай бог если вообще останется в системе клуба(шучу конечно, но он и в этом уже играет оч мало), игуаина тоже сватают во многие команды...и что ж получается рм без форвардов останется, а одного из самых звездных форвардов мира, в рассвете сил, подарит миланским клубам? короче гон это.
  21. #78
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2010 23:48 (3468)
    Цитата: РАМЗЕС
    Ты прав!!!!! Так что надо еще три СериАла!!!!

    Будем рвать!!!!!
  22. #77
    • 0
    РАМЗЕС: 12 февраля 2010 23:44 (241)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нет кажется,надо по-моему 10 побед,потом звездочка!

    Ты прав!!!!! Так что надо еще три СериАла!!!! 14
  23. #76
    • 0
    ALEXua: 12 февраля 2010 23:43 (19)
    Вроде хороший игрок, за 20 можно будет вторговать;)
  24. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2010 23:30 (3468)
    Цитата: zaur_1993
    Если выиграем серию А у нас будет 2-я звездочка?

    Нет кажется,надо по-моему 10 побед,потом звездочка!
  25. #74
    • 0
    scream_boy: 12 февраля 2010 23:28 (289) Новостей: 13
    Если выиграем серию А у нас будет 2-я звездочка?
  26. #73
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 23:07 (2372) Новостей: 5
    Всё,решено,БЕРЁМ!!! 130
  27. #72
    • 0
    РАМЗЕС: 12 февраля 2010 22:34 (241)
    Надо брать =))

    Они его за 40 брали 7
  28. #71
    • 0
    Zheka888: 12 февраля 2010 22:09 (1071)
    за 10 и не центом больше)))))))
  29. #70
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 22:07 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Кабан
    С профи?Профи по чём?Я смотрю ты или АКТЁР,но не известный,или сам МЕНТЯРА ЗАСЛАННАЯ!!!Слышь, баклажан, а у вас в Эфиопии все такие умные?


    Обмарок,тебе заняться не чем?Пойди ещё пару фильмов посмотри,фразы новые заучи,пальцы позагинать и т.д! 7
  30. #69
    • 0
    Кабан: 12 февраля 2010 22:03 (13)
    Цитата: Inter Hooligan
    С профи?Профи по чём?Я смотрю ты или АКТЁР,но не известный,или сам МЕНТЯРА ЗАСЛАННАЯ!!!

    Слышь, баклажан, а у вас в Эфиопии все такие умные?
  31. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Какие же ублюдки это руководство Реала!!!Помните,как они за него жопу рвали,чтобы раньше всех его себе забрать!?А теперь он"лишний балласт"??!!!Козлы они!!!!Я буду рад его переходу,тем более,что 25 лямов,достойная цена этому игроку!!!


    Так это же хорошо,что мы его сейчас можем за 25 мл. забрать,а тогда 35-40мл надо было отслюнявить!


    Цитата: johnn12
    авка Rikki_Quaresma7 якрко дает об этом поянть(с лего фланга правше только так и подавать:))португальский чемп раньше сильно не смотрел, так что за игру в клубе говорить не могуа от в сборной не раз видел как он на контр атаках заигровался вместо того, что бы пас отдать


    ХЗ,вообще он таким часто не грешил,а если фентил,то с толком!А у нас такой Балло,редко когда пас отдаст,только в послених матчах,после вазелина Моура!)))
  32. #67
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2010 21:57 (3468)
    Какие же ублюдки это руководство Реала!!!Помните,как они за него жопу рвали,чтобы раньше всех его себе забрать!?А теперь он"лишний балласт"??!!!Козлы они!!!!Я буду рад его переходу,тем более,что 25 лямов,достойная цена этому игроку!!!
  33. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:56 (2372) Новостей: 5
    Кабан,
    Цитата: Кабан
    Ёп,хоть стой,хоть падай!Это ты своему сынишке будешь такие сказки заливать,когда его с сигаретой спалишь! Че ты мне гонишь, мент? Ты с профи говоришь.


    С профи?Профи по чём?Я смотрю ты или АКТЁР,но не известный,или сам МЕНТЯРА ЗАСЛАННАЯ!!! 37 7
  34. #65
    • 0
    Inter FAN: 12 февраля 2010 21:54 (1219) Новостей: 20
    Лишний балласт?!)Интеру пригодится!
  35. #64
    • 0
    Lancelot: 12 февраля 2010 21:50 (443) Новостей: 6
    авка Rikki_Quaresma7 якрко дает об этом поянть(с лего фланга правше только так и подавать:))
    португальский чемп раньше сильно не смотрел, так что за игру в клубе говорить не могу
    а от в сборной не раз видел как он на контр атаках заигровался вместо того, что бы пас отдать
  36. #63
    • 0
    Кабан: 12 февраля 2010 21:49 (13)
    Цитата: Inter Hooligan
    Ёп,хоть стой,хоть падай!Это ты своему сынишке будешь такие сказки заливать,когда его с сигаретой спалишь!

    Че ты мне гонишь, мент? Ты с профи говоришь.
  37. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: johnn12
    видел давно так как в этом сезоне сиграл он то аж 232 мин...

    А раньше,что сильно грешил?Его финты-признак правоногости,а играл в основном на левом фланге!
  38. #61
    • 0
    Artur-2617: 12 февраля 2010 21:41 (154) Новостей: 2
    Нормуль цена) wink
  39. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Кабан
    ы думаешь мне зря погоняло дали - Палач? Нет друг, я профессионал. Так что если не хочешь соглашаться, не надо, у нас теперь страна свободная. Но только кажеться мне, что этим самым делом ты совершил главную ошибку в жизни. Знаешь почему? Я тебе отвечу. Вот если бы ты сразу согласился с тем, что тебе люди говорят, то ты очень быстро оказался бы среди вот этих вот парней - Но ты не захотел.Но я сегодня добрый. У меня в личной жизни хороший день. Так что дам я тебе еще одну возможность зажмуриться тихо...



    7 7 Ёп,хоть стой,хоть падай!Это ты своему сынишке будешь такие сказки заливать,когда его с сигаретой спалишь! 7 7
  40. #59
    • 0
    Lancelot: 12 февраля 2010 21:35 (443) Новостей: 6
    видел давно так как в этом сезоне сиграл он то аж 232 мин...
  41. #58
    • 0
    Кабан: 12 февраля 2010 21:35 (13)
    Цитата: Inter Hooligan
    Да?А как он играет в Реале,большенство времени?Ты спроси у авторитетных людей!)))))))

    Ты думаешь мне зря погоняло дали - Палач? Нет друг, я профессионал. Так что если не хочешь соглашаться, не надо, у нас теперь страна свободная. Но только кажеться мне, что этим самым делом ты совершил главную ошибку в жизни. Знаешь почему? Я тебе отвечу. Вот если бы ты сразу согласился с тем, что тебе люди говорят, то ты очень быстро оказался бы среди вот этих вот парней - 50 50 50 50
    Но ты не захотел.
    Но я сегодня добрый. У меня в личной жизни хороший день. Так что дам я тебе еще одну возможность зажмуриться тихо....
  42. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:32 (2372) Новостей: 5
    johnn12,
    А когда ты последний раз это видел,и вообще,часто?
  43. #56
    • 0
    Lancelot: 12 февраля 2010 21:31 (443) Новостей: 6
    К.Рональдо и Рональдиньё!
  44. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: johnn12
    Inter Hooliganя б и куарежму в этот спосочк добавил бы)))


    В смысле?Какой списочек?
  45. #54
    • 0
    Lancelot: 12 февраля 2010 21:27 (443) Новостей: 6
    -=arress=-,
    зато наша коменда интернационале и нам перебор макаронников ни к чему :)))
    главное что бы они к себе Сеска не зацапали
    камбиасо-сеск-станок-снайдер - отличный ромб для моура!



    Inter Hooligan
    я б и куарежму в этот спосочк добавил бы)))
  46. #53
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: johnn12
    е понимаю...пара Бензема-Игуаин отлично смотрится, к тому же обеим по 22, пару лет вместе - и шика для интера, выгодней было бы Это"о в МС сплавить по максимуму и карима к нам (по минимумму, конечно же:)) скорость у него есть, удар так точно получше чем у Это"о будет...


    И техника на отличном уровне,просто не выпендрюется как К.Рональдо и Рональдиньё!
  47. #52
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 21:22 (262)
    johnn12,
    у них же перес балбес, хочет чтоб в клубе побольше испанцев было.
  48. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 21:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Кабан
    Цитата: Inter HooliganНу так он под фор-ми шпилит,как у нас Снэйда!Ты не прав. Здесь сидят авторитетные люди, и они говорят, что маза про то, что Бензема играет под нападающими (как у нас Снейдер) - это полное фуфло.


    Да?А как он играет в Реале,большенство времени?Ты спроси у авторитетных людей!)))))))
  49. #50
    • 0
    Lancelot: 12 февраля 2010 21:20 (443) Новостей: 6
    не понимаю...пара Бензема-Игуаин отлично смотрится, к тому же обеим по 22, пару лет вместе - и шик
    а для интера, выгодней было бы Это"о в МС сплавить по максимуму и карима к нам (по минимумму, конечно же:))
    скорость у него есть, удар так точно получше чем у Это"о будет...
  50. #49
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 21:20 (262)
    Купили за 35, продают за 25. Бизнесмены ёопт.
  51. #48
    • 0
    Hool1gaN: 12 февраля 2010 21:16 (336)
    БЕНЗЕМА КРУТ Я ЗА НЕГО1!!!!!
  52. #47
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 21:13 (262)
    Чё то я уже сомневаюсь что бенза новый зидан для франции, как и бен арфа...в лионе вместе они лучше выглядели:)
  53. #46
    • 0
    mx10120890: 12 февраля 2010 21:12 (101)
    На ужен Бензема!!!!!!!!!!! скорей
  54. #45
    • 0
    MARIO8: 12 февраля 2010 21:03 (1303) Новостей: 9
    обменять на куарежму его )))))) wink
  55. #44
    • 0
    Oringe_13: 12 февраля 2010 21:01 (653) Новостей: 1
    с днём рожденья Кима! Любви всех благ! ты растешь в замечательной семье Интеристов!
  56. #43
    • 0
    UltraS : 12 февраля 2010 20:55 (0)
    Не нужен он нам !
  57. #42
    • 0
    igor-loko: 12 февраля 2010 20:54 (2204)
    Не больше 20 и можно купить!!! Лучше чем Агуэро!

    Inter Hooligan,
    Про Рибери кстати есть!!!!
  58. #41
    • 0
    Kosmos: 12 февраля 2010 20:46 (132)
    lol
  59. #40
    • 0
    IbragInter: 12 февраля 2010 20:44 (22)
    с днем рождения кимочка!!!
  60. #39
    • 0
    Кабан: 12 февраля 2010 20:43 (13)
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну так он под фор-ми шпилит,как у нас Снэйда!

    Ты не прав. Здесь сидят авторитетные люди, и они говорят, что маза про то, что Бензема играет под нападающими (как у нас Снейдер) - это полное фуфло.
  61. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kosmos
    Inter Hooligan,Так Бензин чистый форвард, под кем ему играть ? )))


    Я знаю,что чистый форвард,но его используют под!А чистых играют Игуаин с Роналдо или Раулем!!!
  62. #37
    • 0
    Kosmos: 12 февраля 2010 20:38 (132)
    Inter Hooligan,
    Так Бензин чистый форвард, под кем ему играть ? )))
  63. #36
    • 0
    wesley sneijder: 12 февраля 2010 20:36 (151)
    ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ
    СИЯЮТ ЗВЁЗДЫ,
    ЛУНА ВОСХОДИТ,
    СВЕТ ЛЮБЯ,
    ПУСТЬ ПТИЦЫ,
    СОЛНЦЕ, НЕБО,
    ВОЗДУХ -
    ВСЁ ЭТО БУДЕТ-
    ДЛЯ ТЕБЯ...
    С днем рождения Кимочка!!! gigs 9
  64. #35
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2010 20:32 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: oleg
    Парни, немного не в тему. У меня есть "дурная привычка" смотреть профили интеристов. Так вот, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у поклонницы нашего ИНТЕРА - КИМОЧКИ (ей сегодня 16. Я думаю, что в этом случае можно говорить о возрасте.). Давайте ее поздравим с этим праздником от Италии, Германии до Дальнего Востока (может попадем в книгу рекордов wink )

    Присоединяюсь. Auguri Кимочка9gigs12657130
  65. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:32 (2372) Новостей: 5
    Kosmos,

    Ну так он под фор-ми шпилит,как у нас Снэйда!
  66. #33
    • 0
    Kosmos: 12 февраля 2010 20:29 (132)
    Цитата: Inter Hooligan
    Бензема

    18 игр - 7 голов, вот сейчас посмотрел.
    Прозвище Бензопила, Зиналдо
    57
  67. #32
    • 0
    Алексей: 12 февраля 2010 20:29 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Robi_Baggio
    Алексей,
    С лнём варенья!


    При чём тут я??? belay До моей днюхи ещё дожить надо wink
  68. #31
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 20:28 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Присоединяюсь к поздравлениям

    совсем большая стала 126
  69. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:28 (2372) Новостей: 5
    КИМОЧКА, 126 !!!!!!
  70. #29
    • 0
    Interist91: 12 февраля 2010 20:28 (1132) Новостей: 1
    А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ВИЛЬЮ МЫ ВОЗЬМЁМ.....В ФУТБОЛЕ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.......
  71. #28
    • 0
    Robi_Baggio: 12 февраля 2010 20:28 (152) Новостей: 4
    Алексей,
    С лнём варенья! 81
  72. #27
    • 0
    Алексей: 12 февраля 2010 20:24 (3227) Новостей: 731
    Цитата: oleg
    Парни, немного не в тему. У меня есть "дурная привычка" смотреть профили интеристов. Так вот, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у поклонницы нашего ИНТЕРА - КИМОЧКИ (ей сегодня 16. Я думаю, что в этом случае можно говорить о возрасте.). Давайте ее поздравим с этим праздником от Италии, Германии до Дальнего Востока (может попадем в книгу рекордов wink )
    КИМОЧКА, с Днем Рождения!
    Желаю, чтобы О-ГО-ГО!
    И никогда не О-ХО-ХО!
    Немного АХ! Ну, можно УХ!
    Чтобы захватывало дух.
    Конечно, чтобы было ВАУ!!
    И чтобы ФУ совсем уж мало.
    Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
    "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
    "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
    " ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
    ОГО! - чтоб чаще удивляло,
    "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
    И по желанью Э-ГЕ-ГЕЙ!
    А чтоб сбылось, давай, налей!


    Присоединяюсь к поздравлениям 126
  73. #26
    • 0
    Munis: 12 февраля 2010 20:23 (203)
    нах не нужен)))
  74. #25
    • 0
    Mursal: 12 февраля 2010 20:22 (19)
    не нужен нам
  75. #24
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 20:22 (262)
    Балбесы. У них Игуаин есть, забивает много и регулярно. Тупят.
  76. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kosmos
    и че он там забивает ?? голов 6 забил )) из 20 игр?


    Да нет,из тех же 8 игр!!!
  77. #22
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 20:19 (3668) Новостей: 4
    думаю юва пободаеца с миланом,у них одинаковые проблемы на той позиции.
  78. #21
    • 0
    oleg: 12 февраля 2010 20:18 (612)
    Парни, немного не в тему. У меня есть "дурная привычка" смотреть профили интеристов. Так вот, сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ у поклонницы нашего ИНТЕРА - КИМОЧКИ (ей сегодня 16. Я думаю, что в этом случае можно говорить о возрасте.). Давайте ее поздравим с этим праздником от Италии, Германии до Дальнего Востока (может попадем в книгу рекордов wink )
    КИМОЧКА, с Днем Рождения!
    Желаю, чтобы О-ГО-ГО!
    И никогда не О-ХО-ХО!
    Немного АХ! Ну, можно УХ!
    Чтобы захватывало дух.
    Конечно, чтобы было ВАУ!!
    И чтобы ФУ совсем уж мало.
    Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
    "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда,
    "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально,
    " ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально.
    ОГО! - чтоб чаще удивляло,
    "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало.
    И по желанью Э-ГЕ-ГЕЙ!
    А чтоб сбылось, давай, налей!
    gigs
  79. #20
    • 0
    Kosmos: 12 февраля 2010 20:18 (132)
    и че он там забивает ?? голов 6 забил )) из 20 игр?
  80. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:18 (2372) Новостей: 5
    БЛЯ,не на одном нормальном фут-м сайте инфы по поводу Этоо,Рибери,Бензема нет!!!
  81. #18
    • 0
    InterWinner: 12 февраля 2010 20:17 (3980)
    Че за Агуеро? Мне вика показала чела, кот.ща уже не играет
  82. #17
    • 0
    globalPREVED: 12 февраля 2010 20:17 (1780) Новостей: 30
    Не нужен он нам... Да и 25 он никак не стоит. Сейчас ему красная цена 15 миллионов.
  83. #16
    • 0
    dimaninter91: 12 февраля 2010 20:16 (101) Новостей: 36
    если перейдет в милан то повторит судьбу хунтелара
  84. #15
    • 0
    fc-inter: 12 февраля 2010 20:15 (3561)
    Нам абсолютно не нужен,Пандев,Милито,Бало зачем еще кто то нужен?Да и Арнаутович на подходе!
  85. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: dimaninter91
    Это в ман сити а его на скамейку


    А чё на скамейку!!!Он отличный форвард,и к тому же как и Панда уневерсален и работяга!!!

    Цитата: Kosmos
    Он нулевенький стал....хотя хз, может в Италии заиграет


    Да,сейчас не в форме,и то забивает стабильно!Но получше Этоо!!!
  86. #13
    • 0
    Kosmos: 12 февраля 2010 20:13 (132)
    Он нулевенький стал....хотя хз, может в Италии заиграет
  87. #12
    • 0
    dimaninter91: 12 февраля 2010 20:10 (101) Новостей: 36
    Это в ман сити а его на скамейку
  88. #11
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2010 20:10 (14559) Новостей: 1618
    Вряд ли он перейдёт к нам - Это'о этому помеха. А вот Милан может и найти 25 млн. евро. У них ведь новый спонсор будет летом - Fly Emirates2
  89. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:10 (2372) Новостей: 5
    Этоо в Ман Сити,Мерседеса Бэнза к нам!!!
  90. #9
    • 0
    XAN: 12 февраля 2010 20:10 (3594) Новостей: 108
    Мне он нравился в Лионе, в Реале не заиграл, нам то он зачем?
  91. #8
    • 0
    velikiy: 12 февраля 2010 20:09 (2102)
    нах нам этот баласт? уж лучше бы игуаина предложили
  92. #7
    • 0
    MindStorm: 12 февраля 2010 20:07 (817)
    пусть обратно в Лион идёт !
  93. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:06 (2372) Новостей: 5
    НАДО БРАТЬ,пока есть возможность!!!!!!!!!!!!!
  94. #5
    • 0
    AA MM: 12 февраля 2010 20:06 (1948) Новостей: 31
    Нет и точка!
  95. #4
    • 0
    Smokey: 12 февраля 2010 20:04 (151) Новостей: 64
    хороший игрок!но ненужен
  96. #3
    • 0
    Pac-Lik: 12 февраля 2010 20:04 (224) Новостей: 71
    В МЮ он уйдёт, когда те сплавят Юербатова
  97. #2
    • 0
    Yarik: 12 февраля 2010 20:01 (2029) Новостей: 16
    Нахер не надо....пусть этот танк идет к соседям!
  98. #1
    • 0
    Алексей: 12 февраля 2010 20:00 (3227) Новостей: 731
    Не получится, для милана он дорог, а Интеру он не нужен. Только если ЭтоО уйдёт тогда купят Агуэро