Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.02.2010 Автор: VICODIN

Ман Сити постараеться заполучить Это'О

Ман Сити постараеться заполучить Это'ОНемецкое издание 4-4-2.com передает о том,что руководители Манчестер Сити готовы отправить предложение своим коллегам из Интера на предмет покупки ими 28-летнего камерунского нападающего Самуэля Это'О. "Горожани" готовы предложить 35 млн евро, и 13 млн евро в год самому игроку.
Просмотров 3 420 Комментариев 218
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #218
    • 0
    AA MM: 13 февраля 2010 16:26 (1948) Новостей: 31
    Интересно... feel
  2. #217
    • 0
    Артем александров: 13 февраля 2010 14:55 (509)
    это же хорошо
  3. #216
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2010 23:23 (3468)
    я ох..ю,это"4-4-2",гри
    бы едят и пишут новости??
  4. #215
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2010 22:19 (864)
    Цитата: Zheka888
    интересно а Моратти продать можна?)


    ПРОДАНО
  5. #214
    • 0
    Zheka888: 12 февраля 2010 22:14 (1071)
    интересно а Моратти продать можна?)
  6. #213
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 12 февраля 2010 21:59 (864)
    продано
  7. #212
    • 0
    ZAR: 12 февраля 2010 21:27 (1218)
    Этоо??? Ну не исключено... К сожалению Куар так и не раскроется с Моуром... Надо и его спихнуть, и Мунтари... На заработанные деньги можно новых игроков купить... Я не против)))
  8. #211
    • 0
    deniska: 12 февраля 2010 21:18 (35)
    Inter Hooligan,
    хорошая мысль, пусть весь баласт забирает
  9. #210
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 20:25 (262)
    Куарежма хороший футболист, а Интер играет без вингеров, коим и является Рикардо, поэтому ему и сложно в состав попадать.
  10. #209
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 20:10 (894) Новостей: 12
    Цитата: Inter Hooligan
    Куара продать-сделать самую большую ошибку!!!

    конечно) скорее бы эту ошибку совершить)
  11. #208
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 20:04 (2372) Новостей: 5
    Snork,
    Куара продать-сделать самую большую ошибку!!!
  12. #207
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 20:01 (894) Новостей: 12
    Цитата: Inter Hooligan
    Давай Манчо,продолжай в том же духе

    вот если бы Манч сказал: "хочу забрать у вас Мунтари, Кварежму, Мансини. Всех сразу за 30-40 млн.", - вот это был бы шик.
  13. #206
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 19:57 (2372) Новостей: 5
    А не зря Моратти Манчо уволил,теперь нам бабки отбивает,которые за не устойку захапал!!!Давай Манчо,продолжай в том же духе,у нас есть есщё кого продать!!!Обращяйся!!! wink
  14. #205
    • 0
    -=arress=-: 12 февраля 2010 19:53 (262)
    Пусть забирают:) это отличный вариант:) продавал Моратти:)
  15. #204
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 19:51 (894) Новостей: 12
    Цитата: rag1
    ясно и понятно

    кстати, насколько я знаю, он мастер мини-футбола (футзала) - это прекрасные качества - на пятаке может накрутить нескольких соперников.

    Надеюсь, этот парень не затеряется. Очень он мне понравился, футболист должен получиться отменный.
  16. #203
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 19:47 (3668) Новостей: 4
    Snork,спасибо 9 ясно и понятно обьяснил.
    Djorkaeff,наверно теперь у тебя отпали вопросы по поводу что именно он сможет конкурировать со снейдером?? ну или играть они будут вдвоем. smile
  17. #202
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 19:45 (2372) Новостей: 5
    Nerazzurri№1,
    Возраст в 1 очередь,а так не чем не уступает Этоо!!!Плюс зарплатка поменьше раза в 2!!!Я думаю с Карима вырастит отличный бом-р!
  18. #201
    • 0
    Алексей: 12 февраля 2010 19:44 (3227) Новостей: 731
    Если продадут ЭтоО - то Агуэро на 99% будет в Интере,... но это тоже жаль... sad Но всё таки лучше Агуэро...
  19. #200
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 19:43 (894) Новостей: 12
    Цитата: Inter Hooligan
    Бенза получше Этошки будет!!!

    кстати, в Реале не феерит абсолютно. Играет посредственно.
  20. #199
    • 0
    Nerazzurri№1: 12 февраля 2010 19:42 (119)
    Цитата: Inter Hooligan
    Этоо за 35 продаём и 10 в наваре,а Бенза получше Этошки будет!!!
    Чем кроме возраста он лучше?:
  21. #198
    • 0
    sat: 12 февраля 2010 19:41 (1017)
    4-4-2 лоси покруче голкома
  22. #197
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 19:40 (2372) Новостей: 5
    Вон уже слух пошол,что Реал нам предлогает Бензема за 25 мл!!!
    Этоо за 35 продаём и 10 в наваре,а Бенза получше Этошки будет!!!
  23. #196
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 19:39 (894) Новостей: 12
    Цитата: rag1
    расскажи впечатления не по последним играм тока,а то он ща уже на чемоданах и все мысли об Интере у него.

    последние кстати тоже были удачные. Паренёк, несмотря на возраст умеет оценивать ситуацию что называется "по-взрослому", видит поле, хорошо пасует. Что бросилось в глаза: иногда хочет сделать "красиво", но это от нехватки должного опыта. Хороший дриблер, не боится идти вперёд. И, что меня очень радует, обладает хорошим хлёстким ударом.

    Да! и ещё: по игре сборной понравилось то, что он собран и сосредоточен. Как по мне, а это важно.
  24. #195
    • 0
    Bobo: 12 февраля 2010 19:39 (160)
    Оооооооо круто! А Куарежма им не нужен,Мотта,Мунтари...100 лямов за них и + нам Тевеса ! Вот это я понимаю ...уетильный трансфер !
  25. #194
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 19:34 (2372) Новостей: 5
    Я думаю можно продать,если купят Агуэрро,Бэнзэма или Торрэса!!!!
  26. #193
    • 0
    Опиум: 12 февраля 2010 19:28 (662)
    Что-то жесткое курят в 4-4-2
  27. #192
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 19:25 (3668) Новостей: 4
    Djorkaeff,реально нет,но когда его покупали в его 16 лет и бильсь с множество топ клубов за его приобретения,то было очень много про него написано прессой и в том числе писали пользователи которые матчи васко смотрели,еще вопросы есть?я не спорю просто ведем диалог 39
    Snork,расскажи впечатления не по последним играм тока,а то он ща уже на чемоданах и все мысли об Интере у него.при мавре малыш откроется я надеюсь быстро и выходить будут в двоем ну или бороца за место.
  28. #191
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 19:24 (137) Новостей: 71
    rag1

    Надоело спорить, нас рассудит время wink
  29. #190
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 19:22 (894) Новостей: 12
    Цитата: Djorkaeff
    игр Коутиньо никто из нас не видел

    видели) у Коутиньо на данный момент нет такого опыта, как у Снейдера. А это дело наживное.
  30. #189
    • 0
    Оmiсidа: 12 февраля 2010 19:21 (513)
    Если Сэмми и погонится за деньгами,то на его место брать ни Агуэро,а Суареса.На данный момент,как мне кажется,посильнее уругваец
  31. #188
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 19:19 (137) Новостей: 71
    rag1

    Ну скажи ты хоть один полностью матч с ним видел? Сейчас невозможно его равнять со Снайдером, ибо игр Коутиньо никто из нас не видел, а Снайдер у всех на виду, и справляется с ролью треквартисты он на 5 балов.
  32. #187
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 19:15 (3668) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    ке скажи пжл что у коу нету что есть у снейдера??

    так и не ответил.
    это тока твое имхо.
    Цитата: Djorkaeff
    Коутиньо в нынешнем Интере, так что аренда ждёт, ну или очень мало игровой практики.

    все спс за разговор я все для себя понял.
  33. #186
    • 0
    UltraS : 12 февраля 2010 19:13 (0)
    СКОЛЬКО Пирелли платит Итеру ???
  34. #185
    • 0
    Vuoto_Follia: 12 февраля 2010 19:13 (183)
    очередная сказка от 442 ком..хе)))
  35. #184
    • 0
    Nerrazurri-forever: 12 февраля 2010 19:12 (1131) Новостей: 48
    Чепуха это всё!!!
  36. #183
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 19:12 (137) Новостей: 71
    rag1

    Да я считаю, что мы здесь все от части глорики, ну на крайняк телевизионные болельщики.
    Извини, но у меня нет таких способностей как у тебя судить игру человека по нарезкам видео из youtube.
    Да и не Моуриньо его пригласил, а если помниш Шевченко в Челси и Арнаутовича в Интер тоже не Моуриньо брал, а Абрамович и Моратти, заиграли они при нём??? Нет места Коутиньо в нынешнем Интере, так что аренда ждёт, ну или очень мало игровой практики.
  37. #182
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 19:07 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Djorkaeff
    у да, меня можна и глором назвать, куда мне до тебя Великого фана Интера, ты наверное на матчах Интера на трибуне сидишь, к сожалению у меня нет такой возможностиА толкового обьяснения почему ты считаешь, что Коутиньо в основе будет играть, я от тебя так и не услышал.

    разве фанатизм определяется сидел ты на трибунах или нет?бггг.....
    оке скажи пжл что у коу нету что есть у снейдера???один пользователь тока сказал один минус и очень большой.забыл его имя да простят меня боги smile
    если ты читаеш между строк то хотяб почитай что пишет Rikki_Quaresma7.
    сорь что тебя оскарбил тут я был не прав.
  38. #181
    • 0
    AA MM: 12 февраля 2010 19:04 (1948) Новостей: 31
    Бред! lol
  39. #180
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 19:04 (137) Новостей: 71
    потому что ты глор вот и все я это понял.свободен.


    Ну да, меня можна и глором назвать, куда мне до тебя Великого фана Интера, ты наверное на матчах Интера на трибуне сидишь, к сожалению у меня нет такой возможности
    А толкового обьяснения почему ты считаешь, что Коутиньо в основе будет играть, я от тебя так и не услышал.
  40. #179
    • 0
    Артем=)8,9: 12 февраля 2010 19:02 (272)
    не пойдет он winked
  41. #178
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 12 февраля 2010 19:00 (2372) Новостей: 5
    Место для Агуэро освобождают!!!
  42. #177
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 18:50 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Djorkaeff
    Это потому, что тебе нечего сказать.

    потому что ты глор вот и все я это понял.свободен.


    Цитата: Zaur 13
    ты в это веришь? Снейдер мозг нашей команды и ни кто не даст Коутиньо занять его место (если конечно его игра не будет напоминать игру Роналдиньо в лучшие годы ... а это вряд ли) !!!

    ты походу даже наверно непредставляеш о ком я говорю.на сколько я помню мы его отбили у таких клубов как барселона,наверно этот клуб знаеш? smile да что я говорю толковые болелы знают какой у этого парня талант и дар.при мавре очень быстро он в основу попадет.главное чтоб мм не мешал.
  43. #176
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:26 (596)
    Цитата: Zaur 13
    CassaBlanca - на счет статистики я в шутку ... просто она радует

    Да даже если не в шутку всегда приятно когда статистика за нас играет!!!!!!!!
  44. #175
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:24 (828)
    CassaBlanca - на счет статистики я в шутку ... просто она радует wink
  45. #174
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:20 (596)
    Цитата: Zaur 13
    кстати, даже смотря статистику - Интер с участием Снейдера не проиграл ни одной игры

    Ну да слыхал но статистика это статистика на неё внимания много нельзя обращать. Вообщем ждём его приезда летом, пусть мутит пацан!!!!!!!!

    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    ну я думаю, что он не откажется от 5 лишних лямов зарплаты и титулов ради Милана

    Ну титолов да , а на счёт зарплаты не знаю...........
  46. #173
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:19 (828)
    Rikki_Quaresma7 Сомневаюсь. Его уже 2 года ждут в Интере. Слишком большие надежды на него возлагают. Для начала скорее всего будет сменщиком Уэсли2

    это я пытаюсь обьяснить людям 72 64

  47. #172
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 февраля 2010 18:19 (753) Новостей: 81
    Цитата: CassaBlanca

    А мнение игрока не в счёт!!!!!!!!!!!?????????

    ну я думаю, что он не откажется от 5 лишних лямов зарплаты и титулов ради Милана
  48. #171
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:18 (828)
    CassaBlanca Согласен с тобой друг даже когда Кальяри обыграли чего то нехватало,
    без Снейдера Интер современный невозможно представить , но коутинио
    тот самый у которого креатива в голове не меньше , если у него есть ещё наглость и выдумка цены ему не будет!!!!!!!!!!!!


    кстати, даже смотря статистику - Интер с участием Снейдера не проиграл ни одной игры wink

    я только ЗА , что б Коутиньо сыгрался , сам любитель молодых талантов !!!
  49. #170
    • 0
    kazantsev: 12 февраля 2010 18:16 (369) Новостей: 2
    В свете последних игр я даже не сильно и расстроен!

    119
  50. #169
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2010 18:16 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Djorkaeff
    Кто будет играть решает Моуриньо, а он как известно немного позже в Интере начал работать.

    Это само собой. Но аренда Коутиньо не грозит - уверен в этом2
  51. #168
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:15 (596)
    Цитата: Zaur 13
    с этим я согласен , но я говорил о том , что именно Снейдера ни кто не сможет вытеснить ... тем более Коутиньо

    Согласен с тобой друг даже когда Кальяри обыграли чего то нехватало,
    без Снейдера Интер современный невозможно представить , но коутинио
    тот самый у которого креатива в голове не меньше , если у него есть ещё наглость и выдумка цены ему не будет!!!!!!!!!!!!
  52. #167
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 18:15 (31634) Новостей: 328
    зять на шару нам роналдиньо!если милан выгонит его
  53. #166
    • 0
    Macklaud: 12 февраля 2010 18:15 (125)
    35 лямов, совсем неплохо. Но Это'о нам и самим нужен smile .
  54. #165
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:12 (596)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Если ММ захочет, то он у нас будет!

    А мнение игрока не в счёт!!!!!!!!!!!??????????
  55. #164
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:11 (828)
    CassaBlanca Моуринио наигрывает схему 4-2-1-3 или 4-2-3-1 и Коутинио найдется там место как и Снейдеру!!!!!!!!!!!

    с этим я согласен , но я говорил о том , что именно Снейдера ни кто не сможет вытеснить ... тем более Коутиньо
  56. #163
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 февраля 2010 18:11 (753) Новостей: 81
    Цитата: CassaBlanca
    Джеко уже одной нагой в Милане!!!!!!!!

    Если ММ захочет, то он у нас будет!
  57. #162
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:10 (596)
    Цитата: wurik
    ЭтО просто прекрасный игрок!!!! Вы думаете Милито забивает так потому что сам прошел 2-3 игроков??? ЭтО оттягивает на себя стабильно 2-3 защитников тем самым дает Милито варианты для забития гола!!!!Вы посмотрите как ЭтО играет он играет на команду и с командой а то что он сам мало забивает так то ерунда главное что команда выигрывает!!!!!

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!
  58. #161
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:10 (828)
    Alvaro 20 - и вообще за трансферы рано говорить ... все покупки и продажи будут после ЧМ
  59. #160
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:09 (596)
    Цитата: Zaur 13
    это веришь? Снейдер мозг нашей команды и ни кто не даст Коутиньо занять его место (если конечно его игра не будет напоминать игру Роналдиньо в лучшие годы ... а это вряд ли) !!!

    Моуринио наигрывает схему 4-2-1-3 или 4-2-3-1 и Коутинио найдется там место как и Снейдеру!!!!!!!!!!!
  60. #159
    • 0
    wurik: 12 февраля 2010 18:07 (572) Новостей: 7
    ЭтО просто прекрасный игрок!!!! Вы думаете Милито забивает так потому что сам прошел 2-3 игроков??? ЭтО оттягивает на себя стабильно 2-3 защитников тем самым дает Милито варианты для забития гола!!!!
    Вы посмотрите как ЭтО играет он играет на команду и с командой а то что он сам мало забивает так то ерунда главное что команда выигрывает!!!!!
  61. #158
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:07 (596)
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Если не заиграет и не поможет нам в ЛЧ надо продавать и брать Агуеро или ДЖЕКО

    Агуеро согласен, Джеко уже одной нагой в Милане!!!!!!!!!!
  62. #157
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:07 (828)
    rag1 он будет прямой конкурент снейдеру smile и не сядет он на банку либо вместе со снейдером будут выходить.

    ты в это веришь? Снейдер мозг нашей команды и ни кто не даст Коутиньо занять его место (если конечно его игра не будет напоминать игру Роналдиньо в лучшие годы ... а это вряд ли) !!!
  63. #156
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 февраля 2010 18:06 (753) Новостей: 81
    Если не заиграет и не поможет нам в ЛЧ надо продавать и брать Агуеро или ДЖЕКО
  64. #155
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 18:06 (137) Новостей: 71
    господи,даже писать что-то нехочется.


    Это потому, что тебе нечего сказать.
  65. #154
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:06 (596)
    Цитата: Djorkaeff
    Кто будет играть решает Моуриньо, а он как известно немного позже в Интере начал работать.

    Я думаю в отличии от Арнаутовича Моуринио хоть шанс даст проявить себя!!!!!!!!!!

    Цитата: Djorkaeff
    Кто будет играть решает Моуриньо, а он как известно немного позже в Интере начал работать.

    Я думаю в отличии от Арнаутовича Моуринио хоть шанс даст проявить себя!!!!!!!!!!
  66. #153
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 18:05 (137) Новостей: 71
    Его уже 2 года ждут в Интере


    Кто будет играть решает Моуриньо, а он как известно немного позже в Интере начал работать.
  67. #152
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 18:05 (828)
    Djorkaeff - а вот как раз Этоо мне ниего не говорил ..... но вот скажу тебе больше , Моратти может его продать и не спрашивая его желания !!! например как Гвардиола скинул его нам (хотя Этоо уверен не горел желанием покидать Барсу)
    все решает Моратти !!! wink

    на счет Бало летом посмотрим !!!
  68. #151
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 18:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Djorkaeff
    Какой конкурент, парень по арендам наверняка будет опыта набиратся ближайшие сезон-два

    господи,даже писать что-то нехочется.
  69. #150
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:02 (596)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сомневаюсь. Его уже 2 года ждут в Интере. Слишком большие надежды на него возлагают. Для начала скорее всего будет сменщиком Уэсли

    Как минимум!!!!!!!!!!
  70. #149
    • 0
    The Great One: 12 февраля 2010 18:00 (14559) Новостей: 1620
    Цитата: Djorkaeff
    парень по арендам наверняка будет опыта набиратся ближайшие сезон-два

    Сомневаюсь. Его уже 2 года ждут в Интере. Слишком большие надежды на него возлагают. Для начала скорее всего будет сменщиком Уэсли2
  71. #148
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 18:00 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    я же говорю если будет норм полузащита передачи то он будет классно играть

    Дак в этом и дело что он не брезгует сам отягиваться назад цыпляться за мяч и тащить его вперёд!!!!!!!Тем более у него громадный опыт есть он во всех двух финал ЛЧ забивал!!!!!!!!!
  72. #147
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 17:59 (137) Новостей: 71
    он будет прямой конкурент снейдеру и не сядет он на банку либо вместе со снейдером будут выходить.

    Какой конкурент, парень по арендам наверняка будет опыта набиратся ближайшие сезон-два
  73. #146
    • 0
    tatarin: 12 февраля 2010 17:56 (250)
    Давайте обьективно посмотрим ЭТОО не заиграл у нас и продать его и на эти деньги купить толкового полузащитника с именем намного лучше ИМХО....
  74. #145
    • 0
    Quaresma: 12 февраля 2010 17:55 (20)
    mojem otdat esli nam dadut 50 mln no zamen cto bi pokupali AGUERO
  75. #144
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:55 (31634) Новостей: 328
    CassaBlanca
    я же говорю если будет норм полузащита передачи то он будет классно играть
  76. #143
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 17:54 (596)
    Капец чо за народ на этом сайте не благодарный сидит, стоило человеку
    уехать на кубок Африки где он свою сборную в одиночку тянул и не забить не одного мяча в двух последних встречах, как все его посылают куда подальше........Моуринио же говорил что в атаке должны быть футболисты которые могут мяч держать у себя и зацепиться за него, тем более он умеет атаки хорошо завершать!!!!!!!!!!!
  77. #142
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:52 (31634) Новостей: 328
    rag1
    снайдер с коутиньо как раз класс

    ахха руководство милана берлускони сказал чт оесли роналдиньо так же играть будет то выгонят его!!
    вот это понимаю что та4к и над!не то что у нас играют некоторые ни как!!!
  78. #141
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 17:48 (137) Новостей: 71
    Zaur 13
    ...ему все нравится и загадывать не нужно
    Это он тебе лично говорил? wink

    В прошлом году, давал интервью, что он не собирается всю карьеру играть в Интере.
    Манчини заявил, что он заинтересован в трансфере Балотелли.
    Уверен, что летом МС сделает запрос на Балотелли, ну а там все в руках Марио.
  79. #140
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 17:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Zaur 13
    Коутиньо будем игроком замены

    он будет прямой конкурент снейдеру smile и не сядет он на банку либо вместе со снейдером будут выходить.
  80. #139
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:44 (31634) Новостей: 328
    Zaur 13
    ну арнаутовича не будет!не оставят его!

    а вот коутиньо если шанс давать то заиграть может!так же как куар!!!
  81. #138
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:43 (31634) Новостей: 328
    prizrac
    а кто на постой в перед бегал?кто передачи навешивал?
    чег она постой занетти на место майкона становился?
  82. #137
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 17:42 (828)
    Alvaro 20 - на счет напа не уверен что он нам нужен ... при Милито , Панде , Бало и Арнау (которому наконец то уже надо давать шанс показать себя ) - не думаю , что надо укреплять это амплуа

    на счет полузащитника , с тобой согласен !!

    и никогда не являлось фактом , что купив игрока он заиграет на 100% (Коутиньо будем игроком замены)
  83. #136
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:39 (31634) Новостей: 328
    Zaur 13
    коутиньо?ну вы знаетет заиграет ли он?если заиграет то не сразу!!
    нам над купить напа хорошего !!полузащитника...
  84. #135
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 17:39 (828)
    Djorkaeff - а что ? Бало изъявил желанием уходить? ты это слышал ?
    ему все нравится и загадывать не нужно ....... вот когда Бало скажет , что хочет покинуть клуб , то это совсем другой разговор !!!
  85. #134
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 17:39 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    да и с пармой тож норм.

    пц,ты конечно извени,но ты самый настоящий дурак или воопще матч несмотрел,а тупо рассуждаеш по обзорам
    Цитата: Alvaro 20
    опять продадим его за большие деньги!!НО НИ кого не купим!!!ка это было с иброй!!то что денег не дал моратти на игрока!!!

    ноу комментс.. это просто маразм.
  86. #133
    • 0
    Robi_Baggio: 12 февраля 2010 17:38 (152) Новостей: 4
    Посмотрим как он будет играть в ЛЧ, а там посмотрим!
  87. #132
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:38 (31634) Новостей: 328
    Zaur 13
    мля перестаньте чушь нести!!вы зае...ли уже ибрагимовича делать и ставить нашим спасителем!!!
    да ибра был лидером!но мыж его и сделали...мы на него только играли! если бы мы играли в командный футбол то результат тот же был бы!!!
    так тчо это наша вина мы сами просто напросто ибре доверяли и сделлали лидером
  88. #131
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 17:37 (828)
    Alvaro 20 что вы гоните???
    опять продадим его за большие деньги!!НО НИ кого не купим!!!
    ка это было с иброй!!то что денег не дал моратти на игрока!!!


    а кто нам нужен ???? в полузащиту к нам придет Коутиньо , ну если защитника купим (Коларов уже на 50% в Интере )
    Моратти никогда не оставался позади на трансферном рынке !!!
  89. #130
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 17:36 (137) Новостей: 71
    Zaur 13

    Я же писал, что Моратти ничего не решает, главное это желание самого Балотелли, так что история с " Иброй который не продается" может повторится и с Балотелли.
  90. #129
    • 0
    Prizrac: 12 февраля 2010 17:36 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну в позапрошлой игре хорошо играл..
    да и с пармой тож норм..
    ну если чеовек плохо стал играть..эт не означает он специально!!

    Ты наверно смотришь его игру в розовых очках wink
  91. #128
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:34 (31634) Новостей: 328
    prizrac
    ха при чем тут не его??
    он форвард!!
    ему надо передачи!!!
    ладно если бы он был там полузащитников тогда да..
    а так он нап котороу нужны передачи

    prizrac
    ну в позапрошлой игре хорошо играл..
    да и с пармой тож норм..
    ну если чеовек плохо стал играть..эт не означает он специально!!

    ТЫ посмотри что он устал без перерыва играет с КЭПОМ
  92. #127
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 17:33 (828)
    Djorkaeff Ибру Моратти тоже говорил, что не продаст.

    ты ошибаешься паренек !!!
    Ибру он и не продавал , Ибру он отпустил т.к. он сам желал уйти в Барсу !!!
    Моратти ни за что не продал бы его ..... о какой продаже идет речь ???? .... Ибра был лидером , Ибра был большим соучастником нашего успеха на протяжении 3-х лет и самое главное то, что его любили болельшиков (а Моратти не смог бы пойти против болельщиков)

    так что , ели Моратти сказал не продаст Бало , значит он не продается !!! ну если тот сопляк только не начнет проситься уйти !!!
  93. #126
    • 0
    Prizrac: 12 февраля 2010 17:33 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    не уйдет!!!он знает то что перейдя в другой клуб н не убдет тем майконом который в интере

    А какой он в Интере в последние 2-3 месяца?
  94. #125
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 17:33 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Djorkaeff
    Ибру Моратти тоже говорил, что не продаст.

    ибра воопще-то сам попросил что если будет барса заинтересована то чтоб продали,а наш ММ его послушался ,потом сам ибра говорил спс ММ много раз.
    dsky посмотрим.
  95. #124
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:32 (31634) Новостей: 328
    Djorkaeff
    бало итальянец
    молод
    перспективы очень много
    воспитанник клуба
  96. #123
    • 0
    Prizrac: 12 февраля 2010 17:32 (0)
    Цитата: fc-inter
    Народ что значит,если Этоо поможет выиграть лч?

    В Барсе с ним было тоже самое так что ему не привыкать... Да вспомните как он к нам перешел!!! Пока не дали ему 10,5 млн он и слышать о нас не хотел angry И по игре он тоже не показывает что уж очень хотел к нам( Да Серия А не его...
  97. #122
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 17:32 (894) Новостей: 12
    Цитата: prizrac
    Мне кажется Майкон летом уйдет...

    возможно.
    Кстати, со временем эта участь может постигнуть и Балотелли.
  98. #121
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:31 (31634) Новостей: 328
    prizrac
    не уйдет!!!он знает то что перейдя в другой клуб н не убдет тем майконом который в интере
  99. #120
    • 0
    Djorkaeff: 12 февраля 2010 17:30 (137) Новостей: 71
    Иван

    Ну так обьясни мне какие тут разные вещи?
  100. #119
    • 0
    Alvaro 20: 12 февраля 2010 17:29 (31634) Новостей: 328
    что вы гоните???
    опять продадим его за большие деньги!!НО НИ кого не купим!!!
    ка это было с иброй!!то что денег не дал моратти на игрока!!!