Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
12.02.2010 Автор: mixalic

Сакки считает, что Балотелли пока не готов играть за сборную

Сакки считает, что Балотелли пока не готов играть за сборнуюБывший тренер сборной Италии и "Милана" Арриго Сакки считает, что 19-летний нападающий "Интера" Марио Балотелли пока не готов к выступлениям за итальянскую национальную команду.

"Балотелли талантлив, однако ещё неопытен. Сперва ему нужно заиграть в "Интере". Но если он наберётся опыта или Липпи будет убеждён, что Балотелли сможет помочь сборной, то тогда, конечно, Марио нужно приглашать в национальную команду", - цитирует Сакки Football Italia.

В нынешнем сезоне серии А Балотелли сыграл за "Интер" 19 матчей, восемь из них в основном составе, и забил шесть голов.
Просмотров 1 242 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    M.Bogachev: 12 февраля 2010 21:13 (21)
    Лишним в сборной, Марио не будет!!!!!!!!!!!! 32
  2. #18
    • 0
    Snork: 12 февраля 2010 15:53 (919) Новостей: 12
    однако ещё неопытен
    ай молодец, лысый! какой "велосипед" изобрёл!)))))) умничка!
  3. #17
    • 0
    AA MM: 12 февраля 2010 15:52 (1948) Новостей: 31
    Ненавижу Липпи! am lol 5 8 11
  4. #16
    • 0
    CassaBlanca: 12 февраля 2010 10:24 (596)
    Согласен с Сакки на 100%
  5. #15
    • 0
    Oringe_13: 12 февраля 2010 09:45 (653) Новостей: 1
    а сам балотник готов играть за сборную страны в которой его постоянно освистывают?
  6. #14
    • 0
    rawk: 12 февраля 2010 08:34 (383) Новостей: 11
    Да готов он также как и сантон вместо гроссо
  7. #13
    • 0
    Artur-2617: 12 февраля 2010 07:33 (154) Новостей: 2
    Балотелли уже хоть сейчас в сборную можно брать smile
  8. #12
    • 0
    Marco Materazzi 23: 12 февраля 2010 07:12 (463) Новостей: 17
    Цитата: Алексей
    Ага, а Джузеппе Росси готов - бред

    13
  9. #11
    • 0
    Alexey: 12 февраля 2010 03:27 (159) Новостей: 2
    Я бы взял его на мундиаль. На мой взгляд такого типа форвардов нет в обойме Липпи. Занять в заявке место Росси или Тони(если он всё же попадет туда) он достоин, хотя бы потому, что уже не единожды(дважды точно, может и больше, не помню) в этом сезоне Марио забивал выходя со скамейки. + он мощен, великолепно играет головой, быстрее и техничнее многих претендентов на это место, а значит на замену выйти, усилить команду в нужный момент, сможет.

    если так случиться, чего я от всей души желаю, это и для самого Марио будет очень полезно. Крупные форумы всегда остаются в памяти на всю жизнь и влияют на её дальнейшее течение. То, что сейчас и нужно Бало, почувствовать огромную ответственность вкупе с доверием. Возможно это могло бы стать переломным моментом в его карьере.
  10. #10
    • 0
    rag1: 12 февраля 2010 03:25 (3668) Новостей: 4
    о боже есть же идиоты на свете,ведь сантон и бало это же молодые таланты в Италии.
  11. #9
    • 0
    UltraS : 12 февраля 2010 01:30 (0)
    А я считаю что ты тупой !
  12. #8
    • 0
    Zon: 12 февраля 2010 00:56 (35)
    Он должен играть за сборную Ганы. За Италию есть кому сыграть. Или вам нужны межрасовые разборки?
  13. #7
    • 0
    psycho32: 12 февраля 2010 00:46 (2847)
    Qyaresma-7,

    Ну да ты ведь лучше Чемпиона Италии
    Обладателя суперкубка Италии
    Обладателя кубка чемпионов (дважды)
    Обладателя суперкубка УЕФА (дважды)
    Обладателя межконтинентального кубка
    Лучшего тренера мира 1989 года понимаешь в футболе...
  14. #6
    • 0
    Алексей: 12 февраля 2010 00:33 (3227) Новостей: 731
    Ага, а Джузеппе Росси готов - бред angry angry
  15. #5
    • 0
    XAN: 12 февраля 2010 00:29 (3594) Новостей: 108
    Ты ошибаешься Сакки
  16. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 февраля 2010 00:25 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это если только в СериАле. А ведь Марио забивал по голу в ЛЧ и Коппе

    Да и за Молодежку в 10 матчах забил 5.
  17. #3
    • 0
    РАМЗЕС: 12 февраля 2010 00:22 (241)
    Да епт!! Он ведет зебя как ребенок!! Марио, ВЗРОСЛЕЙ!!!
  18. #2
    • 0
    Victor89: 12 февраля 2010 00:20 (214) Новостей: 12
    ИМХО, Марио может быть еще не готов к выступлению в старте, но в сборную пора приглашать, хотя бы пропитываться духом
  19. #1
    • 0