Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.02.2010 Автор: Victor89

Моратти: "Хороший результат в Парме"

Моратти: "Хороший результат в Парме"Президент Интера Массисо Моратти на следующее утро после ничьи его команды в Парме поделился с журналистами своими мыслями об игре:

"Вчера ночью мы провели хорошую игру и добились хорошего результата на традиционно сложной арене в Парме. Я не разочарован и не думаю, что разочарование чувствуют фаны Интера. Команда сейчас в отличной форме, но я и раньше очень много раз видел, как Интер показывал хорошую игру. Каждый матч труден, а матчи Лиги Чемпионов особенно."

Также Моратти прокомментировал слова Марио Балотелли, который после игры с Пармой заявил, что еще отпразднует мяч, забитый им в финале Чемпионата Мира. На вопрос журналиста о том, возможно ли это уже в Южной Африке, президент Интера ответил:

"Я не знаю, спросите об этом Марчелло Липпи."
Просмотров 1 476 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    AA MM: 12 февраля 2010 15:39 (1948) Новостей: 31
    Сголасен.Что расстраиваться? belay
  2. #23
    • 0
    UltraS : 11 февраля 2010 21:14 (0)
    Не согласен ! angry
  3. #22
    • 0
    Hool1gaN: 11 февраля 2010 19:44 (336)
    Цитата: MANU
    psycho32,
    Balotelli за Италию играет даун (пока за молод)

    ))))
  4. #21
    • 0
    psycho32: 11 февраля 2010 19:44 (2835)
    MANU,


    Даун у тебя между ног
    Я знаю за кого он играет...
    За взрослую он заигран не будет а если и будет то для этого ему надо стать раза в три круче чем итальянец...

    просто вы не знаете итальянцев и потому так рассуждаете
  5. #20
    • 0
    MANU: 11 февраля 2010 19:25 (286) Новостей: 3
    psycho32,
    Balotelli за Италию играет даун (пока за молод)
  6. #19
    • 0
    psycho32: 11 февраля 2010 19:21 (2835)
    А эти все языками чешут...
    Сомневаюсь я что гана дойдет до финала ЧМ
  7. #18
    • 0
    MANU: 11 февраля 2010 19:21 (286) Новостей: 3
    Липпи думает Сюка самый умный чтоб он не дожил до ЧМ урод
    А Сборную пусть Спалетти или Дзенга тренирует!!!!!!!!!!!
  8. #17
    • 0
    Vardan: 11 февраля 2010 19:13 (132)
    FUCK LIPPI!!!!!!!
  9. #16
    • 0
    dsky: 11 февраля 2010 19:06 (404)
    А кто знает какое нападание у Липпи с баночниками?
  10. #15
    • 0
    Руслан: 11 февраля 2010 19:02 (14)
    Эту Парму надо было рвать на части. Дибильная команда.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!1
  11. #14
    • 0
    Artur-2617: 11 февраля 2010 18:55 (154) Новостей: 2
    Нужно теперь сосредоточится на Наполи
  12. #13
    • 0
    CassaBlanca: 11 февраля 2010 18:43 (596)
    Цитата: dimahundi
    тони,амаури,борьелло,пепе и яквинта по мне-шлак!

    Ну про Яквинту и Борьелло я бы так не сказал!! Тони в Роме ещё покажет себя! Кстати Яквинте Липпи забранировал место в сборной!!!!!!!!
  13. #12
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 18:36 (933) Новостей: 2

    CassaBlanca,
    тони,амаури,борьелло,пепе и яквинта по мне-шлак!
  14. #11
    • 0
    Amonych: 11 февраля 2010 18:31 (50) Новостей: 2
    сомневаюсь что он его возьмет на чм.....подрасти все равно не мешало бы ему...
  15. #10
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 18:29 (894) Новостей: 12
    Цитата: CassaBlanca
    Пацинни,Тони,Ди НА Тали,Борьелло,
    Амаури,Яквинта,Джилардино,Пепе

    ну и что? Балотелли, Сантон, Джовинко.
  16. #9
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 18:29 (933) Новостей: 2
    Snork,
    +1 ))
  17. #8
    • 0
    CassaBlanca: 11 февраля 2010 18:28 (596)
    Цитата: Snork
    а почему ты (щ)итаешь, что Балотелли не будет играть на ЧМ? Или в африке будет последний?

    Балотелли сверх талантливый, я это всегда говорил, и уважаю этого игрока!!!!!!!!!!!!Почему??????
    ??? Пацинни,Тони,Ди НА Тали,Борьелло,
    Амаури,Яквинта,Джилардино,Пепе
    .....................
  18. #7
    • 0
    Vladi: 11 февраля 2010 18:26 (543) Новостей: 4
    С ММ не согласиться тяжело!
    Насчет Марио, он в очередной раз заявил о себе на поле именно в игровом плане, продемонстрировав высокий класс...
    А липпи хорош уже вы*******!
  19. #6
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 18:25 (894) Новостей: 12
    Цитата: CassaBlanca
    Не поедет Балотелли на ЧМ это все понимают видимо кроме него, клоун он раз так щитает!!!!!!!!!!!

    а почему ты (щ)итаешь, что Балотелли не будет играть на ЧМ? Или в африке будет последний?
  20. #5
    • 0
    CassaBlanca: 11 февраля 2010 18:25 (596)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я тоже не разочарован. До игры с Пармой у нас был плотнейший график - против неслабых команд. Главное что против Наполи уже сыграет Уэсли

    Да со Снейдером и без это две разные команды главное что бы Этоошка форму набрал к Челси!!!!!!!!!!!
  21. #4
    • 0
    mack: 11 февраля 2010 18:24 (154)
    Лично мне кажется результат не достаточно хорош, надо было побеждать парму, потеряли 2 законных очка. Тем более, что на носу игра с наполи, вот там то скучать точно не придётся. Неаполитанцы очень хорошо смотрятся в этом сезоне.
  22. #3
    • 0
    CassaBlanca: 11 февраля 2010 18:23 (596)
    Не поедет Балотелли на ЧМ это все понимают видимо кроме него, клоун он раз так щитает!!!!!!!!!!! Но не больший чем Липпи!!!!!!! Я лично желаю провала Италии!!!!!!!!!!!!!!
  23. #2
    • 0
    The Great One: 11 февраля 2010 18:22 (14559) Новостей: 1626
    Я тоже не разочарован. До игры с Пармой у нас был плотнейший график - против неслабых команд. Главное что против Наполи уже сыграет Уэсли130
  24. #1
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 18:21 (894) Новостей: 12
    согласен. ещё бы отдохнуть побольше.