Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
11.02.2010 Автор: lori-m

Моуринью: "Мне очень понравилась игра Мариги"

Моуринью: "Мне очень понравилась игра Мариги"С каждой игрой от матча к матчу чувствует себя уверенней кенийский полузащитник Интера. Вот и на этот раз после игры с Пармой страницы спортивных изданий Италии отмечали отменную игру новобранца "Нерадзурри" Макдональда Мариги, как одного из лучших игроков действующего в составе гостей.

Удачная игра кенийца во вчерашнем матче не осталась без внимания главного тренера миланского клуба. На послематчевой пресс конференции португальский специалист расхваливая своего подопечного заявил :

"Мне очень понравилась игра Мариги, вот увидите рано или поздно он станет одним из ключевых игроков Интера"
Просмотров 1 530 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    AA MM: 12 февраля 2010 15:12 (1948) Новостей: 31
    Очень хорошее приобретение.Ну я впрочем и не сомневался fellow
  2. #48
    • 0
    Александер: 12 февраля 2010 09:43 (9800) Новостей: 2
    Марига молодец!пусть играет так и дальше.
  3. #47
    • 0
    Zaur 13: 12 февраля 2010 01:29 (828)
    36
  4. #46
    • 0
    XAN: 12 февраля 2010 00:12 (3594) Новостей: 108
    Нормальная игра! для считай что первого раза вполне неплохо
  5. #45
    • 0
    Oringe_13: 11 февраля 2010 22:56 (653) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7,
    дада! моментик то у него был ай какой!
  6. #44
    • 0
    Yarik: 11 февраля 2010 19:13 (2029) Новостей: 16
    alex hart,
    он игрок другого плана, его конкуренты не Станок с Уэсли, а Мотта и Мунтари.
  7. #43
    • 0
    mack: 11 февраля 2010 18:18 (154)
    ну да начало неплохое, если продолжит в том же духе, то глядишь и действительно станет основным. В общем всё в твоих руках Марига, или точнее ногах smile
  8. #42
    • 0
    The Great One: 11 февраля 2010 18:09 (14559) Новостей: 1615
    Марига шикарно отыграл. Ну а если бы ещё забил15
  9. #41
    • 0
    rawk: 11 февраля 2010 17:18 (383) Новостей: 11
    классно сыграл
  10. #40
    • 0
    UltraS : 11 февраля 2010 17:12 (0)
    Норм он отыграл !
  11. #39
    • 0
    izi2008: 11 февраля 2010 16:44 (238)
    Еще рано о чем-то говорить. Пусть парень привыкнет к команде, адаптируется, а потому уже будем оценивать его игру......
  12. #38
    • 0
    Amonych: 11 февраля 2010 16:41 (50) Новостей: 2
    чувствуется что не болеет он звездной болезнью....реально работает МакДаг..
  13. #37
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 16:39 (894) Новостей: 12
    Цитата: alex hart
    но вряд ли он сможет конкурировать с Уэсли или со Станком

    а зачем ему конкурировать с Уэсли и Станком, если у него другая позиция?))))))))))
  14. #36
    • 0
    alex hart: 11 февраля 2010 16:34 (512)
    хороший игрок, но вряд ли он сможет конкурировать с Уэсли или со Станком
  15. #35
    • 0
    MARIO8: 11 февраля 2010 16:34 (1303) Новостей: 9
    супер игрок просто не знаю как описать как он здорово сыграл 62
  16. #34
    • 0
    Interist91: 11 февраля 2010 16:28 (1132) Новостей: 1
    отличный игрок!
  17. #33
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 16:26 (662)
    Цитата: Snork
    Куда уходил?Он и из атлетико, и из барсы свалил.


    Из Атлетико свободным агентом в связи с травмой. Мне его переход жуть как не нравится, но за неимением лучшего...
    Вчера, кстати, неплохой пас на Милито вырезал.
  18. #32
    • 0
    sad: 11 февраля 2010 16:24 (5505) Новостей: 61
    хорошо выглядел на поле молодец
  19. #31
    • 0
    globalPREVED: 11 февраля 2010 16:22 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Оmiсidа
    В Барсе конкуренция была большая+он травму серьезную получил.Мотта хороший игрок.У него отличный средний и дальний пас+хорошо видет поле.Недостатком можно назвать слабость в отборе.Конечно,в основу можно игрока и посильнее,но для ближайшего резерва самое то


    +1, я пока что полностью доволен Моттой
  20. #30
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 16:22 (894) Новостей: 12
    Цитата: Опиум
    Да не из Барсы Мотта уходил. Из Атлетико.

    Куда уходил?
    Он и из атлетико, и из барсы свалил.
  21. #29
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 16:19 (933) Новостей: 2
    Оmiсidа,
    лично я чуть-чуть не согласен.. Мотта очень средний игрок...у него нет харизмы и какой-то спортивной наглости!!какой-то бесхарактерный! первый гол от Барсы 100 процентов его вина,его Пике отодвинул как перышко...с таким телом надо уметь бороться! и он просто ПОСТОЯННО оставляет свою зону открытой,убегая в нападение и ничего там не добиваясь...
    короче,по мне-так он просто игрок резерва,а не ближайшего резерва...
  22. #28
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 16:17 (662)
    Да не из Барсы Мотта уходил. Из Атлетико.
  23. #27
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 16:14 (894) Новостей: 12
    Цитата: Оmiсidа
    В Барсе конкуренция была большая+он травму серьезную получил.Мотта хороший игрок.У него отличный средний и дальний пас+хорошо видет поле.Недостатком можно назвать слабость в отборе.Конечно,в основу можно игрока и посильнее,но для ближайшего резерва самое то

    72 плюсую. В прошлом сезоне Мотта был одним из участников большинства атак Дженоа и голевых рейдов Милито. У нас конечно есть ПЗ получше, но крепкий запас никогда не помешает.
  24. #26
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 16:14 (933) Новостей: 2
    Опиум,
    ну это естественно,что Моур сомневался в нем и отдавал предпочтение Фернандешу,как никак Фернандеш "готовый", а Марига просто перспективный кот в мешке...что касается Биабиани,то ему уже 22,а он кроме быстрого бега больше ничему и не научился...заметь, он всех обгонит и .....либо навесит в зрителей ,либо отдаст алогичную передачу,коточе нафиг его...
  25. #25
    • 0
    Оmiсidа: 11 февраля 2010 16:08 (513)
    Цитата: po4er
    Мотта ни какой. Почему из Барсы попёрли? Посмотри сколько матчей он сыграл и сколько матчей он был "мёртвым". Как по мне он не дотягивает уровня Интера.

    В Барсе конкуренция была большая+он травму серьезную получил.Мотта хороший игрок.У него отличный средний и дальний пас+хорошо видет поле.Недостатком можно назвать слабость в отборе.Конечно,в основу можно игрока и посильнее,но для ближайшего резерва самое то
  26. #24
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 16:02 (662)
    Цитата: dimahundi
    Опиум,Чем это тебя беспокоит?)


    Да просто либо нам очень повезло, что Фернандеш не прошел медосмотр, а Марига не получил разрешение на работу в Англии. Либо нам просто впарили в последний момент кота в мешка за очень бодрого Биабини
  27. #23
    • 0
    Divin_Codino: 11 февраля 2010 15:57 (469)
    Он динамики в центре добавил и это очень важно.У нас центр вяловатый изза мотты и мунтари.
  28. #22
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 15:55 (933) Новостей: 2
    Опиум,
    Чем это тебя беспокоит?)
  29. #21
    • 0
    po4er: 11 февраля 2010 15:55 (218)
    Мотта ни какой. Почему из Барсы попёрли? Посмотри сколько матчей он сыграл и сколько матчей он был "мёртвым". Как по мне он не дотягивает уровня Интера.
  30. #20
    • 0
    Artur-2617: 11 февраля 2010 15:52 (154) Новостей: 2
    Да, перспективный парнишка! smile
  31. #19
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2010 15:51 (1747)
    a skoka let emu.???
  32. #18
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 15:50 (662)
    Только беспокоит, то что куплен он был лишь как запасной вариант какого-то Фернандеша
  33. #17
    • 0
    InterWinner: 11 февраля 2010 15:48 (3980)
    Он будет одним из лучших опорников 100%!
  34. #16
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 15:48 (662)
    Цитата: dimahundi
    парень несомненно хорош,с такой игрой он усадит на лавку Мунтари


    И мы это отпразднуем 12
  35. #15
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 15:46 (933) Новостей: 2
    парень несомненно хорош,с такой игрой он усадит на лавку Мунтари
  36. #14
    • 0
    lori-m: 11 февраля 2010 15:45 (126) Новостей: 11
    Я думал одному мне показалось , что Марига сыграл просто здоровски, ан нет такого же мнения наш коуч и пресса)))) парень реально играл отменно, выиграл все единоборства в которых принимал участие, если так и дальше будет играть Мунтари можно сплавлять...по стилю игры чем то он мне Виера в бытность канонира напоминает
  37. #13
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 15:45 (894) Новостей: 12
    Цитата: zhuzja
    eslib maur dal boljwe vremeni

    ему времени и так достаточно предоставили - в старте основы выходить ему рановато.
  38. #12
    • 0
    zhuzja: 11 февраля 2010 15:44 (1747)
    da ja uverin eslib maur dal boljwe vremeni emju
    on bq sebja boljwe projavil na pole ..a tak on parenj vrode xarow
    ego nado vupuskatj s pervqx minutax s igroi napoli..
    a tam uze budet vidna 4o da kak.majo mnenija .)
  39. #11
    • 0
    Опиум: 11 февраля 2010 15:42 (662)
    Пока ничего особенного. Слишком мало времени. Но подбодрить надо - это правильно.
  40. #10
    • 0
    Nerazzurri91: 11 февраля 2010 15:40 (56)
    ай да Марига,ай да Красава!
  41. #9
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 15:38 (894) Новостей: 12
    Цитата: РАМЗЕС
    в атаке он ноль!!!

    вовсе не ноль. да и зачем ему постоянно переться в атаку?
  42. #8
    • 0
    РАМЗЕС: 11 февраля 2010 15:36 (241)
    Цитата: gavril
    Я не понимаю, что вы так все Мотту не любите? Парень классно сыграл, делал обостряющие передачи, по воротам бил, назад отходил - что вам еще надо?

    Гол в свои ворота привез, в атаке он ноль!!! am
  43. #7
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 15:35 (894) Новостей: 12
    И удар сделал хороший

    Цитата: gavril
    Я не понимаю, что вы так все Мотту не любите? Парень классно сыграл, делал обостряющие передачи, по воротам бил, назад отходил - что вам еще надо?

    Марига был лучше в этом матче
  44. #6
    • 0
    gavril: 11 февраля 2010 15:35 (15)
    Я не понимаю, что вы так все Мотту не любите? Парень классно сыграл, делал обостряющие передачи, по воротам бил, назад отходил - что вам еще надо?
  45. #5
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 15:34 (894) Новостей: 12
    Цитата: MindStorm
    норм .. ??

    для новичка достойно
  46. #4
    • 0
    MindStorm: 11 февраля 2010 15:34 (817)
    кстати как он сыграл ?! норм .. ??
  47. #3
    • 0
    dimahundi: 11 февраля 2010 15:34 (933) Новостей: 2
    вот так Марига!! Это просто какой-то "недеревянный Мунтари"!!!!)))
  48. Онлайн
    #2
    • 0
    Alvaro 20: 11 февраля 2010 15:31 (31629) Новостей: 328
    мда он вчера норм играл!!над мунтари вообщем продавать!и в запас мотту...а маригу в основу...он мне понравился тем что более на атаку работает
  49. #1
    • 0
    Snork: 11 февраля 2010 15:31 (894) Новостей: 12
    Парень действительно проявил себя с лучшей стороны. Не в пример Мотте.