Следующий матч
Cерия А: 16.12.2017 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Кубок Италии: 12.12.2017
Интер
0
Порденоне
0
11.02.2010 Автор: Adriano10

В ФФИ решили “обуздать язык” футболистов

В ФФИ решили “обуздать язык” футболистовВероятно, после нововведений в главном офисе итальянского футбола, количество показанных красных карточек в матчах Серии А значительно увеличится.

Дабы “обуздать язык” футболистов во время официальных матчей, Футбольная Федерация Футбола наделила арбитров новыми полномочиями – незамедлительно показывать красную карточку футболистам, прибегнувшим к запрещенной лексике. В федерации также подчеркнули, что недисциплинированных игроков будут наказывать за подобный проступок даже после окончания игры.

“Рефери имеет право пресекать подобные оскорбления красной карточкой. Более того, если арбитр не заметил этого во время игры, то наказание может последовать и после матча, когда данное нарушение будет выявлено с помощью видеоповтора”, - заявил президент ФФИ Джанкарло Абете.

Федерация одобрила еще два новых дисциплинарных нововведения:

1. На сбор телевизионных доказательств о потенциальных нарушениях выделяется дополнительное время: изображения и прочие видеопленки можно подавать до 16:00 следующего дня по итальянскому времени - на четыре часа позже (12:00);

2. Во время игры футболисты не будут наказываться за демонстрацию надписей под игровой футболкой.

“Здесь логика не должна превышать эмоции или субъективизм. Игроки могут показывать любые надписи и сообщения, кроме персонального, политического или религиозного характера”, - прокомментировал последний регламент президент ФФИ.
Просмотров 1 072 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Figo7: 12 февраля 2010 07:50 (1352) Новостей: 63
    Ух будут красные карточки визитной карточкой Италии
  2. #15
    • 0
    XAN: 11 февраля 2010 23:36 (3594) Новостей: 108
    Это будет справедливо
  3. #14
    • 0
    AA MM: 11 февраля 2010 23:35 (1948) Новостей: 31
    Хорошие,правильные нововведения.Давно пора 38
  4. #13
    • 0
    Oringe_13: 11 февраля 2010 22:50 (653) Новостей: 1
    интересно! как на ВИДЕОповторе можно доказать орал кто-то матом или нет? belay
  5. #12
    • 0
    UltraS : 11 февраля 2010 17:09 (0)
    Ну ето норм !
  6. #11
    • 0
    GIG_16: 11 февраля 2010 13:52 (166)
    Учитывая отношений итальянских судей к Интеру не думаю что для нас это хорошо кончиться. +1 повод докопаться до игрока было бы желание
  7. #10
    • 0
    rawk: 11 февраля 2010 13:38 (383) Новостей: 11
    Цитата: fc-inter
    Ну незнаю народ,лично я когда играю в футбол иногда сам не сдерживаюсь и могу заматериться от досады!Во время игры очень тяжело сдержать эмоции,кто играл сам поймет меня!Особенно если упустил выгодный момент или ударил плохо,как ни сказать ,,*ука б.я''?Хотя материться на всю страну тоже не дело конечно,тем более что футбол смотрят дети!


    Я тоже,я на это'o вчера психовал,на всю квартиру орал
  8. #9
    • 0
    Artur-2617: 11 февраля 2010 13:36 (154) Новостей: 2
    мне это не нравится wink
  9. #8
    • 0
    rag1: 11 февраля 2010 13:15 (3668) Новостей: 4
    пц нас утопят судьи кем играть то будем?на эмоциях может вырватся словечко то,но видно они этого не учитывают.
  10. #7
    • 0
    Александер: 11 февраля 2010 11:04 (9808) Новостей: 2
    Я за!это хорошее нововведение,будет по меньше оскарблений да и в сторону болельщиков бы зделали такую же вещь..
  11. #6
    • 0
    LemuraInterista: 11 февраля 2010 10:29 (0)
    Футбольная Федерация Футбола как это понять??
  12. #5
    • 0
    fc-inter: 11 февраля 2010 10:20 (3561)
    Ну незнаю народ,лично я когда играю в футбол иногда сам не сдерживаюсь и могу заматериться от досады!Во время игры очень тяжело сдержать эмоции,кто играл сам поймет меня!Особенно если упустил выгодный момент или ударил плохо,как ни сказать ,,*ука б.я''?Хотя материться на всю страну тоже не дело конечно,тем более что футбол смотрят дети!
  13. #4
    • 0
    rikik: 11 февраля 2010 10:12 (304) Новостей: 1
    Тогда причeм здeсь удалeниe Снайдeра, вeдь он сказал 'Браво' и иронично похлопал Рокки. Брeд полнeйший.
  14. #3
    • 0
    Nuterl: 11 февраля 2010 09:56 (384)
    Позновато ребята проснулись.Но улучшать работу судей надобно обязательно.Или все таки они получают "на лапу"? 2
  15. #2
    • 0