Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.02.2010 Автор: lori-m

"Интер" заключил соглашение с "Sport + MARKT"

"Интер" заключил соглашение с "Sport + MARKT" Сегодня миланский "Интер" заключил соглашение с маркетинговой компанией "Sport + MARKT" , которую выбрал для анализа потенциальных поклонников команды в мире. Международная консалтинговая компания в области спортивного маркетинга проведет подробный анализ в ведущих странах мира с целью оценки количества поклонников чемпиона Италии. Так же будет сделано сравнение на предмет организации поклонников "Нерадзурри" с болельщиками других команд.

Благодаря этому соглашению руководство "Интера" в будущем сможет наладить связь с фанатами из других стран и значительно улучшить свою маркетинговую компанию, что сулит клубу не малые дивиденды.

После подписания соглашения на пресс конференции представитель "Sport + Markt" Джорджио Брамбилла заявил:

"Мы гордимся тем, что чемпион Италии выбрал нас в качестве своего консультанта"

Компания "Sport + Markt" работает с крупными европейскими клубами, такими как "Барселона" и "Бавария", она же на протяжении нескольких лет является партнером УЕФА и ФИФА, а также сотрудничает с английской, французской и немецкой футбольными лигами.
Просмотров 1 651 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    AA MM: 11 февраля 2010 21:00 (1948) Новостей: 31
    Это супер! gigs
    Но как они например меня найдут?
  2. #43
    • 0
    gio-x: 11 февраля 2010 12:01 (26)
    zamorano666,
    я из Баку, и болею за ИНТЕР с 89-го года....

    Цитата: zamorano666
    rebata a kto tut est iz Baku?

    я из Баку, и болею за ИНТЕР с 89-го года....
  3. #42
    • 0
    zamorano666: 10 февраля 2010 20:37 (422)
    rebata a kto tut est iz Baku?
  4. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 февраля 2010 19:20 (2372) Новостей: 5
    Уже давно пора!!!Хороший маркетинговый ход!!! 130
  5. Онлайн
    #40
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 февраля 2010 19:06 (3468)
    Ну вот и классно!!Может нас всех соберут в один день,и пригласят на дерби!!!Еххх....мечты!!!!
  6. #39
    • 0
    Nuterl: 10 февраля 2010 18:57 (384)
    Количество болельщиков Интера должно расти в геометрической прогрессии! wink
  7. #38
    • 0
    Артем=)8,9: 10 февраля 2010 18:41 (272)
    надеюсь это принесет много денег!!!!! 81
  8. #37
    • 0
    XAN: 10 февраля 2010 18:34 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И с СНГ в целом. Пускай заполняют рынок качественной продукцией - спрос на неё будет и ещё какой

    О-о-о я этого очень сильно ждал!!! ))))))
  9. Онлайн
    #36
    • 0
    The Great One: 10 февраля 2010 18:29 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: prizrac
    Пусть начнут с нашего сайта

    Было бы круто. И с СНГ в целом. Пускай заполняют рынок качественной продукцией - спрос на неё будет и ещё какой130
  10. #35
    • 0
    VICODIN: 10 февраля 2010 17:45 (1523) Новостей: 115

    Цитата: Pac-Lik
    Купи букварь

    уже бегу lol
  11. #34
    • 0
    Pac-Lik: 10 февраля 2010 17:42 (224) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    кому ты нах надо...пшол нах

    Купи букварь
  12. #33
    • 0
    VICODIN: 10 февраля 2010 17:38 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Pac-Lik
    Следующий раз мои шутки будешь редактировать ты умный защекан

    кому ты нах надо...
    пшол нах
  13. #32
    • 0
    Pac-Lik: 10 февраля 2010 17:35 (224) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    ну то на[хочу чтоб мне дали БАН] шутить????еще и так тупо?

    Следующий раз мои шутки будешь редактировать ты умный защекан
  14. #31
    • 0
    kukuruza: 10 февраля 2010 17:31 (52)
    а как бы так сделать, чтобы они пост советское пространство посчитали? никто не в курсе? хотя вряд ли. 70% народца здесь — тупое быдло.
    ничего личного, просто факты.
  15. #30
    • 0
    VICODIN: 10 февраля 2010 17:28 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Pac-Lik
    далбр ты...Вот именно, что могли бы, о его проблемах позаботятся итальянская полиция.

    ну то на[хочу чтоб мне дали БАН] шутить????еще и так тупо?
  16. #29
    • 0
    Pac-Lik: 10 февраля 2010 17:22 (224) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    дмбмл ты....у клуба могли быть очень серйозные проблемы не говоря о моуриньо..а ты шутки шутишь

    далбр ты...
    Вот именно, что могли бы, о его проблемах позаботятся итальянская полиция.
  17. #28
    • 0
    Dieqo Milito: 10 февраля 2010 17:00 (3837) Новостей: 120
    Milannews.it посвящает своих читателей в подробности одного забавного случая, предварявшего игру «Милан» - «Ливорно».

    Дело в том, что Массимо Амброзини (после того как арбитр встречи подкинул монетку) выбрал левые ворота. Сам по себе этот факт был бы нисколько не примичателен, если бы капитан Россонери не посоветовался сперва с Кристианом Аббьяти. Суть в том, что перед матчем персонал Сан Сиро сильнее чем обычно полил одну часть газона.

    Аббьяти таким образом выбрал более сухую половину, подставив кипера «Ливорно». Как знать, может именно этот фактор и сработал в тот момент, когда на исходе тайма вратарь гостей ошибся, упустив мяч после столкновения с Зейдорфом. Отскочивший мяч вогнал в сетку Амброзини.

    Увы, во втором тайме газон высох и Бенусси своими отчаяными сейвами сохранил приемлимый счёт для команды.


    Твари!Всё равно выиграть не смогли am
  18. #27
    • 0
    J.Zaneti: 10 февраля 2010 17:00 (22)
    пусть они меня тоже опросят)
  19. #26
    • 0
    VICODIN: 10 февраля 2010 16:51 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Pac-Lik
    Во главе этой мафии стоит Горан Пандев)))

    дмбмл ты....
    у клуба могли быть очень серйозные проблемы не говоря о моуриньо..а ты шутки шутишь
  20. #25
    • 0
    rag1: 10 февраля 2010 16:45 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Пусть начнут с нашего сайта

    надеюсь нас учтут,я бы шапку Интера купил бы smile
  21. #24
    • 0
    CassaBlanca: 10 февраля 2010 16:41 (596)
    Цитата: Pac-Lik
    Во главе этой мафии стоит Горан Пандев)))

    Если честно не смешно, Моуринио может свалить карьера, карьерой но семья прежде всего!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #23
    • 0
    Pac-Lik: 10 февраля 2010 16:38 (224) Новостей: 71
    Цитата: CassaBlanca
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЛИГИ СООБЩАЕТ ЧТО 9 ФЕВРАЛЯ МАКЕДОНСКАЯ МАФИЯ ПЫТАЛАСЬ ПОХИТИТЬ МОУРИНИО С ЦЕЛЬЮ ВЫКУПА.....................

    Во главе этой мафии стоит Горан Пандев)))
  23. #22
    • 0
    Nerazzurri91: 10 февраля 2010 16:32 (56)
    пусть начнут с нашего сайта 22
  24. #21
    • 0
    Александер: 10 февраля 2010 16:21 (9800) Новостей: 2
    Это прикольно!
    Цитата: prizrac
    Пусть начнут с нашего сайта

    72
  25. #20
    • 0
    Artur-2617: 10 февраля 2010 16:20 (154) Новостей: 2
    Хорошая новость
  26. #19
    • 0
    Zaur 13: 10 февраля 2010 16:07 (828)
    это радует ... приятно !
  27. #18
    • 0
    Prizrac: 10 февраля 2010 16:00 (0)
    Пусть начнут с нашего сайта wink
  28. #17
    • 0
    CassaBlanca: 10 февраля 2010 15:58 (596)
    Слушайте а я ещё думал почему не предматчевой пресс конференции Барези на вопросы журналюг отвечал!!!!!!!!!!!!

    СПАСИБО!!!!!!!!!!
  29. #16
    • 0
    baggio93: 10 февраля 2010 15:57 (4)
    Герб интера надо сделать лучшим брендом!!! 32
  30. #15
    • 0
    Иван: 10 февраля 2010 15:57 (1916) Новостей: 18
    Цитата: CassaBlanca
    Кстати кто ни будь знает когда Милан будет перенесённый матч с Фиорентиной играть?????Случайно не сегодня???

    нет на 27 февраля перенесен!
    Новость нормальная!
  31. #14
    • 0
    dimahundi: 10 февраля 2010 15:56 (933) Новостей: 2
    Цитата: CassaBlanca
    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЛИГИ СООБЩАЕТ ЧТО 9 ФЕВРАЛЯ МАКЕДОНСКАЯ МАФИЯ ПЫТАЛАСЬ ПОХИТИТЬ МОУРИНИО С ЦЕЛЬЮ ВЫКУПА.....................


    охеревшие га.доны!!!!!! накол всех!!!!
  32. #13
    • 0
    CassaBlanca: 10 февраля 2010 15:47 (596)
    Надо Моратти стадион построить который по 100лямов $, будет ежегодно приносить!!!!!!!!!!!!! и Месси купить................

    Кстати кто ни будь знает когда Милан будет перенесённый матч с Фиорентиной играть?????Случайно не сегодня???

    ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ИТАЛЬЯНСКОЙ ЛИГИ СООБЩАЕТ ЧТО 9 ФЕВРАЛЯ МАКЕДОНСКАЯ МАФИЯ ПЫТАЛАСЬ ПОХИТИТЬ МОУРИНИО С ЦЕЛЬЮ ВЫКУПА.....................
  33. #12
    • 0
    dimahundi: 10 февраля 2010 15:40 (933) Новостей: 2
    на глориках клуб может охеренно зарабатывать между прочим,так что они тоже не помешают

    и вообще Интер молодцы что собираются повышать внимание боллел,давно пора
    правда если выйграют ЛЧ то боллелы сами подтянутся!
  34. #11
    • 0
    Snork: 10 февраля 2010 15:40 (894) Новостей: 12
    Цитата: •ULTRAS•
    а как оф.групировки будут связыватся с етой компанией ???

    а им и не надо связываться с компанией. Компания сама сделает всё, что нужно.
  35. #10
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 15:38 (2199) Новостей: 51
    Цитата: izi2008
    Глориков много, болельщиков нет.........

    ну всё........
    разложил......
    оставил "Sport + MARKT" без работы.......
  36. #9
    • 0
    UltraS : 10 февраля 2010 15:36 (0)
    а как оф.групировки будут связыватся с етой компанией ???
  37. Онлайн
    #8
    • 0
    big ben: 10 февраля 2010 15:35 (1022) Новостей: 7
    походу но я не уверен интер входит в 10 клубов у которых болельщики по всему миру
  38. #7
    • 0
    Snork: 10 февраля 2010 15:31 (894) Новостей: 12
    Цитата: Oringe_13
    кстати а в москве есть официальные фан-группы Интера? и кто-то из посетителей этого сайта в них состоит?

    ни одной официальной группы нет. пару лет назад пытались сделать филиал Boys-San, но видимо ничего не получилось.
  39. #6
    • 0
    izi2008: 10 февраля 2010 15:28 (238)
    Глориков много, болельщиков нет.........
  40. #5
    • 0
    Oringe_13: 10 февраля 2010 15:26 (653) Новостей: 1
    кстати а в москве есть официальные фан-группы Интера? и кто-то из посетителей этого сайта в них состоит?
  41. #4
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 15:26 (2199) Новостей: 51
    РВАТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!
    чтоб перед и во время матчей с ИНТЕРОМ у соперников не было проблем с анализами........
  42. #3
    • 0
    VICODIN: 10 февраля 2010 15:25 (1523) Новостей: 115
    много поклонников=много денег+это хорошо
  43. #2
    • 0