Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.02.2010 Автор: Prizrac

"Парма" и "Интер" проведут отложенную встречу

"Парма" и "Интер" проведут отложенную встречуМатч "Парма" – "Интер" должен был состояться раньше (тридцать первого января), но погодные условия помешали пармезанцам и миланцам провести очный поединок в установленный срок. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует вынесенную встречу чемпионата Италии.

"Парма" (Парма) – "Интер" (Милан)

Стадион "Энио Тардини" (Парма). Начало матча: 22:45.
Статистика личных встреч: +11=11-15 (разница мячей: 44-50).
Главный судья: Мауро Бергонци (Генуя).
ТВ трансляция: Россия 2

В преддверии: Пармезанцы после очередного тура чемпионата Италии оказались во второй части турнирной таблицы. Как не старается Франческо Гвидолин, кардинально изменить ситуацию у него не выходит. Последнюю победу "джаллоблу" одержали в начале декабря над "Болоньей" (2:1). С тех пор "Парма" не добивается положительных для себя результатов. Из зоны Лиги Чемпионов команда медленно переместилась в середину таблицы, а теперь уже скатывается ещё ниже. У "Интера" на волне победы в миланском дерби чувствуется эмоциональный взрыв. Все игроки "нерадзурри" действуют сейчас на пределе своих возможностей. Кроме того, Жозе Моуринью и компания уверенно смотрят в будущее, предполагая добиться победы в противостоянии с лондонским "Челси".

Кадровое положение "Пармы": Поражение от "Палермо" не стало единственным несчастьем. В матче с сицилийцами тяжелейшую травму левого колена получил Блерим Дземаили. Медицинское обследование, проведённое на следующий день после повреждения, показало, что у Дземаили нет надежд на возвращение в состав в текущем сезоне. Остаток чемпионата Франческо Гвидолин должен будет провести без одного из ведущих футболистов команды. Кроме Дземаили, с травмами мучаются также Дзенони и Креспо. Местные журналисты полагают, что Гвидолин использует с первых минут нападающего Валерия Божинова. Придётся наставнику поломать голову над тем, кем заменить дисквалифицированного Кристиана Пануччи.

Кадровое положение "Интера": У миланцев состояние состава оценивается на четыре с плюсом. Не сыграет свою последнюю игру из-за дисквалификации, полученной в миланском дерби, Уэсли Снейдер. Без голландского треквартисты основные функции атакующего полузащитника лягут на плечи Деяна Станковича, но сербский хавбек был единственным игроком, который тренировался отдельно от всех после игры с "Кальяри". Если и Станкович не сыграет в матче, то на позиции "под нападающими" окажется либо Эстебан Камбьяссо либо Тьяго Мотта. Последний вариант более предпочтительный. Есть, правда, и другая версия: "Интер" может сыграть по схеме 4+3+3 без ярковыраженного атакующего хавбека. Отметим, что Сали Мунтари после матча с "Кальяри" проводил ночь в больнице: ганцу сильно досталось по затылку после контакта с Конти.

Дисквалифицированные: Пачи, Пануччи - Снейдер.
Просмотров 2 182 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    AA MM: 11 февраля 2010 20:50 (1948) Новостей: 31
    Цитата: •ULTRAS•
    Ну блииииииииииииииииииииин ! angry
    Матч позлно (

    да не очень
  2. #38
    • 0
    Nuterl: 10 февраля 2010 18:40 (384)
    Очередной шанс для Мотты закрепится в команде.Жаль,что не чем не сможет помочь Сэйдер 40 .
  3. #37
    • 0
    (Balotelli): 10 февраля 2010 18:32 (415)
    Парни кто знает, по спорту покажут матч?
  4. #36
    • 0
    XAN: 10 февраля 2010 18:28 (3594) Новостей: 108
    Маур выпусти Куара пожалуйста!!!!
  5. #35
    • 0
    The Great One: 10 февраля 2010 18:21 (14559) Новостей: 1615
    А вот это радует. Если бы снова отменили это было бы не в пользу Интера. График итак плотнейший2
  6. #34
    • 0
    Zaur 13: 10 февраля 2010 16:13 (828)
    Креспо лучшие годы были в Парме !!!!!!
  7. #33
    • 0
    -=arress=-: 10 февраля 2010 15:57 (262)
    1:2 думаю:) (Палоски; Пандев, Милито)
  8. #32
    • 0
    titanium85: 10 февраля 2010 15:03 (52)
    lifa-net,
    ну точно не у Матераци!!!! Хе Хе Хе......!!!!
  9. #31
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 14:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: titanium85
    Мариге нужен опыт, поэтому ему надо играть побольше именно в таких играх со серединками

    кто ж спорит....
    только пусть учится у Санетти, а не у Мунты..........
  10. #30
    • 0
    Artur-2617: 10 февраля 2010 14:41 (154) Новостей: 2
    Должны обыгрывать 33
  11. #29
    • 0
    titanium85: 10 февраля 2010 14:34 (52)
    lifa-net,
    Мариге нужен опыт, поэтому ему надо играть побольше именно в таких играх со серединками!!!! 39
  12. #28
    • 0
    Vladikavkaz: 10 февраля 2010 13:41 (754)
    НУЖНА ТОЛЬКО ПОБЕДА,ОТРЫВ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ!!!! 130
  13. #27
    • 0
    RB-OLEGA: 10 февраля 2010 13:11 (1084)
    2-0 в нашу пользу!
  14. #26
    • 0
    ALEX_1991: 10 февраля 2010 13:08 (365) Новостей: 3
    Цитата: Marco Materazzi 23
    ну и наше Трио будет Балотелли, Милито, Это\о


    я тоже больше поддерживаю это трио!!!!
  15. #25
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 12:54 (463) Новостей: 17
    Цитата: Чемпион
    -майкон--лусио---самуел-сантон
    --------------дзанетти--------
    мотта---------камби---(ну и наше Трио Панда, Милито Этоо)---
    ну и наше Трио будет Балотелли, Милито, Это\о
  16. #24
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 12:31 (2199) Новостей: 51
    Цитата: titanium85
    Салли я думаю выйдет в стартовом, но лучше к нему ещё поставили бы Маригу.

    Маригу пусть ставят......
    к Кэпу.....
    Салли пусть подлечится...
    туда-сюда...
    нервы....
    воспитание....
    владение мячом...
    культура паса.......
    удар по воротам......
    пластическая хирургия, обратно...
    ему ещё работать над собой и работать....
    мотылёкбля.....
  17. #23
    • 0
    Чемпион: 10 февраля 2010 12:31 (236)
    -майкон--лусио---самуел-сантон
    ---

    -----------дзанетти----

    ----мотта---------камби-

    --(ну и наше Трио Панда, Милито Этоо)---

    Парма дома неплохо играет, но все же 0:2 за нами думаю 33 32
  18. #22
    • 0
    Zaur 13: 10 февраля 2010 12:29 (828)
    Vlados- удивительно , наконец то нормально дадут посмотреть футбол ))))))
  19. #21
    • 0
    titanium85: 10 февраля 2010 12:21 (52)
    lifa-net,
    Салли я думаю выйдет в стартовом, но лучше к нему ещё поставили бы Маригу.
  20. #20
    • 0
    kazantsev: 10 февраля 2010 12:20 (369) Новостей: 2
    Цитата: Vlados
    да. Бу прямая в 22-45

    А Спорт есть в он-лайн трансляции? :)
  21. #19
    • 0
    nilsenmattias: 10 февраля 2010 12:18 (586) Новостей: 5
    не велики потери...перед таким то матчем)достанется им от интера думаю здорово...
  22. #18
    • 0
    INTERbomb: 10 февраля 2010 12:12 (693)
    Цитата: lifa-net
    да хоть 4-2-4, лишь бы Салли, и пардонте многие ИНТЕРИСТЫ, Рикки не играли...............

    верно
  23. #17
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 12:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: titanium85
    Скорее всего Моур выберет построение 4-3-3

    да хоть 4-2-4, лишь бы Салли, и пардонте многие ИНТЕРИСТЫ, Рикки не играли...............
  24. #16
    • 0
    DENIS: 10 февраля 2010 11:57 (583)
    Вперед! За очередными тремя очками! Возможно они и нелегко достануться но достануться! Мы победим!
  25. #15
    • 0
    INTERbomb: 10 февраля 2010 11:55 (693)

    Цитата: kazantsevжелательно с руссифицированым комментатором![/quote

    отжег wink
  26. #14
    • 0
    titanium85: 10 февраля 2010 11:37 (52)
    Скорее всего Моур выберет построение 4-3-3, они много матчей выиграли с такой расстановкой. А если ещё и выиграем, то, я думаю, уже никто нас не догонит...... 62
  27. #13
    • 0
    jz4: 10 февраля 2010 11:31 (470)
    Мы ихв рот выиграем 78

    Маригу бы в основу... и [хочу чтоб мне дали БАН]цццц парме
    112
  28. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 10 февраля 2010 11:20 (3468)
    Цитата: mr.che
    Маригу в бой !!!

    Не знаю,может он еще не адаптировался,но мне он показался каким-то суетным!!
  29. #11
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2010 11:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zaur 13
    по Спорту будут показывать?

    да. Бу прямая в 22-45
  30. #10
    • 0
    mr.che: 10 февраля 2010 11:17 (141)
    Маригу в бой !!!
  31. #9
    • 0
    fc-inter: 10 февраля 2010 11:15 (3561)
    Zaur 13,
    Как это неудивительно,но покажут!)
  32. #8
    • 0
    kazantsev: 10 февраля 2010 11:10 (369) Новостей: 2
    Есть какая-то хорошая ссылка для он-лайн просмотра????
    желательно с руссифицированым комментатором!

    Спасибо...
  33. #7
    • 0
    Zaur 13: 10 февраля 2010 11:07 (828)
    по Спорту будут показывать?
  34. #6
    • 0
    InterWinner: 10 февраля 2010 11:06 (3980)
    У Мунтари ниче серьезного, я надеюсь (((
  35. #5
    • 0
    Vlados: 10 февраля 2010 11:04 (6470) Новостей: 36
    Интрига матча : Марига против Пармы))
  36. #4
    • 0
    lifa-net: 10 февраля 2010 11:03 (2199) Новостей: 51
    Цитата: •ULTRAS•
    Матч позлно

    4 матча подряд будут ночью......
  37. #3
    • 0