Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.02.2010 Автор: Denzel

На Моуриньо наехала македонская мафия

На Моуриньо наехала македонская мафия Итальянская полиция арестовала связанных с итальянской мафией македонцев, которые осуществляли слежку за наставником "Интера" Жозе Моуриньо.

Как сообщают французские СМИ, группа преступников располагало записями, фотографиями и личными данными бывшего наставника лондонского "Челси".

Информация об этом заставила португальского тренера "Интера" задуматься о переезде в более безопасное место. Моуриньо уже принял "чрезвычайные" меры, касающиеся усиления безопасности своей семьи и встретился с представителями полиции, где обсудил возможность переезда на новое место.
Просмотров 2 575 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    FlowKick: 10 февраля 2010 13:26 (90)
    Цитата: •ULTRAS•
    Ничего !Я позову свою мафию !Она все решыт )

    Неуч Ж и Ш пишеться через и!
    Мафия анонюг?
  2. #61
    • 0
    burn: 10 февраля 2010 09:08 (7)
    Какой-то Дон явно хотел проигрыша Интера,Моуриньо лучше спать с полицей,или ФБР или как там в Италии это называется,можно Людей в черном домой позвать))) 95
  3. #60
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 06:57 (463) Новостей: 17
    wink
  4. #59
    • 0
    Alexey: 10 февраля 2010 00:29 (159) Новостей: 2
    А вот La gazzeta dello sport сообщает, что Маур забил им стрелку. Взял с собой Балотелли и Мунтари.


    wink

    тогда всё ровно.
  5. #58
    • 0
    AA MM: 9 февраля 2010 21:32 (1948) Новостей: 31
    Не понял...чё за бред?... 18

    Цитата: Алексей
    Та нееее, это же Македонцы напали, Пандев ведь наш игрок...

    так пусть будут благодарны Моуру за то что он творит с Пандой!
  6. #57
    • 0
    Grey: 9 февраля 2010 19:40 (292) Новостей: 68
    Лучше бы на Лотито "наехали"))
  7. #56
    • 0
    UltraS : 9 февраля 2010 17:46 (0)
    Ничего !
    Я позову свою мафию !
    Она все решыт )
  8. #55
    • 0
    FlowKick: 9 февраля 2010 17:45 (90)
    фанаты йопнутые люди как и нацисты и фашисты...бред...бьют лица друг другу ради чего?спалил бы их всех
  9. #54
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 17:09 (828)
    алекссс...333 - там речь идет о сегодняшнем дне ?
  10. #53
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 16:28 (463) Новостей: 17
    wink
  11. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 февраля 2010 16:15 (2482) Новостей: 4
    Vladikavkaz,
    значит это все с целью ограбления
  12. #51
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 15:45 (3504) Новостей: 114
    http://p-i-f.livejournal.com/1
    046750.html
  13. #50
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 15:24 (828)
    Алексей классный фильм

    100% лучше только "Однажды в Америке"

    кстати , если очень нравится фильм , могу посоветовать прочитать книгу "Крестный отец" .... скажу тебе честно , интереснее , чем фильм
  14. #49
    • 0
    Опиум: 9 февраля 2010 15:21 (662)
    Цитата: Zaur 13
    единственный дастойный мафиози - это выдуманный герой поэтом Марио Пьюзо - Дон Вито Карлеоне )))


    Ну ты приколист fellow Поэты пишут стихи. У Корлеоне было несколько реальных прототипов.

    Полиция Генуи предотвратила ограбление виллы главного тренера миланского «Интера» Жозе Моуринью, расположенной в Комо В ближайшие дни португальцу предстоит пройти допрос в полиции.

    По информации La Stampa, злоумышленниками оказалась группа македонцев, следившая за Моуринью в течение длительного времени. Бандиты составили дневник посещений Моуринью виллы и были готовы обворовать тренера в тот момент, когда его не было на месте.

    Полицейские обнаружили дневник, фотографии, адрес Моуринью и номер его машины среди бумаг арестованных. Также сообщается, что македонцы контактировали с итальянскими криминальными авторитетами, планировавшими в прошлом ограбление игроков «Аталанты».

    Моуринью уже предпринял шаги по повышению безопасности своего жилища.

  15. #48
    • 0
    Vladikavkaz: 9 февраля 2010 15:20 (754)
    ВОТ ВЫ ТУТ ШУТИТЕ,А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!!!КОНЕЧНО ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА!!!!!!!
  16. #47
    • 0
    Опиум: 9 февраля 2010 15:16 (662)
    Цитата: Опиум
    А вот La gazzeta dello sport сообщает, что Маур забил им стрелку. Взял с собой Балотелли и Мунтари.


    Приходят горячие новости с места событий. Оказалось это Маур наехал на македонскую мафию. Македонцы должны будут оплатить штрафы наложенные на Моуриньо Федерацией футбола Италии.
  17. #46
    • 0
    Алексей: 9 февраля 2010 15:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Zaur 13
    единственный дастойный мафиози - это выдуманный герой поэтом Марио Пьюзо - Дон Вито Карлеоне )))


    114 классный фильм
  18. #45
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 15:12 (828)
    я не уважаю мафию !!!
    у них большой беспредел и торговля наркотиками 47

    единственный дастойный мафиози - это выдуманный герой поэтом Марио Пьюзо - Дон Вито Карлеоне ))) 48 42
  19. #44
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 15:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Zaur 13
    да и черт с ними !

    Поддерживаюwink
  20. #43
    • 0
    Nuterl: 9 февраля 2010 15:05 (384)
    Все это только слухи и полнейший бред.Зачем им сдался Моур?Или он имеет отношение к македонской мафии.Страшно........ 7
  21. #42
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 15:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Алексей
    Зачем им на соотечественника наезжать???

    Всему виной деньги. Мафии всё равно на кого наезжать. Они ведь и у себя в стране беспределом занимаются, а значит на своих42
  22. #41
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 15:04 (828)
    Rikki_Quaresma7 Мафия это не только один клан или семья. Мафия многочисленна. И она не действует сообща. Может быть есть такие которым всё равно против кого идти. Да - Берлускони самый богатый человек Италии и первая персона в политике, но проблемы с мафией у Италии уже более 100 лет. И она не решена до сих пор. Берла не имеет власти над ними

    в этом вопросе у нас мнение сильно разделаются ! но все же кто знает что у них на уме ... нам только остаеться предпологать
    да и черт с ними !
  23. #40
    • 0
    zhuzja: 9 февраля 2010 15:02 (1747)
    DDDDDDDDD
  24. #39
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 15:01 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Алексей
    Зачем им на соотечественника наезжать???

    Это же МАФИЯ,они как паразиты в теле человека!
  25. #38
    • 0
    Алексей: 9 февраля 2010 14:59 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И что с того что Панда наш игрок. На Бербатова осенью "наехала" болгарская мафия


    Зачем им на соотечественника наезжать???
  26. #37
    • 0
    Figo7: 9 февраля 2010 14:58 (1352) Новостей: 63
    Моур правильно делает, что прячеть семью в безопасное место!!!
  27. #36
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 14:52 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Zaur 13
    но именно МАФИЯ , что б пошла против Берлускони (я этому не верю)

    Мафия это не только один клан или семья. Мафия многочисленна. И она не действует сообща. Может быть есть такие которым всё равно против кого идти. Да - Берлускони самый богатый человек Италии и первая персона в политике, но проблемы с мафией у Италии уже более 100 лет. И она не решена до сих пор. Берла не имеет власти над ними2

    Цитата: Алексей
    Та нееее, это же Македонцы напали, Пандев ведь наш игрок...

    И что с того что Панда наш игрок. На Бербатова осенью "наехала" болгарская мафия2
  28. #35
    • 0
    Алексей: 9 февраля 2010 14:52 (3227) Новостей: 731
    Цитата: алекссс...333
    Алексей,
    Из-за наших нескончаемых побед,наши трофеи видно ох как нпдоели фанатам других клубов. 33 напоминает Реал Мадрид...


    Та нееее, это же Македонцы напали, Пандев ведь наш игрок...
  29. #34
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 14:51 (3504) Новостей: 114
    Алексей,
    Из-за наших нескончаемых побед,наши трофеи видно ох как нпдоели фанатам других клубов. 33 напоминает Реал Мадрид...
  30. #33
    • 0
    Алексей: 9 февраля 2010 14:47 (3227) Новостей: 731
    А из-за чего это? Кто знает??? belay
  31. #32
    • 0
    sergj: 9 февраля 2010 14:46 (52)
    хахахаха)) хрень это всё!
    это наверное были макидонские фаны)))))
  32. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 9 февраля 2010 14:46 (2482) Новостей: 4
    Черти мля,че им надо?
  33. #30
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 14:46 (828)
    Rikki_Quaresma7 - ты и вправду веришь , что это была мафия ? тем более связанная с Италией ?
    вряд ли ....
    на счет того , что хотели украсть жену Бэкхема я не спорю и что это хотели сделать организованная группа или что то подобное .... но именно МАФИЯ , что б пошла против Берлускони (я этому не верю)
    больше , чем уверен , что это журналисты посчитали этих преступников Мафией и назвали их так во всех заголовках .... вот и думают люди , что это была Мафия 42

    если у нас в России произоойдет что то подобное и группа преступов наедут на знаменитость , или попытаются украсть жену какой либо шишки - это не значит , что все дело рук Воров в законе
    хотя газзеты напишут именно так !!!
    и это частенько бывает и исход всегда разный !
  34. #29
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 14:34 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Zaur 13
    Мафия уж точно не навещает с какими то записями , фотографиями и т.д. ... журналюги опять раздули)))

    Не сказал бы. В прошлом году - первая аренда Бекхэма в Милане. Тоже где то в феврале-марте македонцы и албанцы связанные с итальянской мафией хотели похитить Викторию(жёнушку) с целью выкупа. Однако Carabineri и Guardia di Finanzia быстро под суетились и помешали им это осуществить(вели за этими без предельщиками слежку 2-3 месяца). Мафия в Италии занимается всем42
  35. #28
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 14:31 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Опиум
    А вот La gazzeta dello sport сообщает, что Маур забил им стрелку. Взял с собой Балотелли и Мунтари.

    7 мхаха.... но тут дело серьезнее,как бы триаду не подключили
  36. #27
    • 0
    Опиум: 9 февраля 2010 14:28 (662)
    Албанская мафия страшнее. А заголовок жжот. "Наехала" наверное лучше в кавычки взять. Может подуматься, что Маура задавили машиной пару мафиози.

    А вот La gazzeta dello sport сообщает, что Маур забил им стрелку. Взял с собой Балотелли и Мунтари.
  37. #26
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 14:21 (3504) Новостей: 114
    Плохо дело!!!
  38. #25
    • 0
    Artur-2617: 9 февраля 2010 14:14 (154) Новостей: 2
    Вот и Моуриньо "доброжелатели" звелись
  39. #24
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 14:11 (828)
    что за бред ... в Италии все большие шишки связаны с мафией и Моратти не является исключением !!! ни кто не тронет Маура , стоит Моратти слово сказать , а уверен он сказал не мало слов !!!
    там далеко не мафия связана !!!

    Мафия уж точно не навещает с какими то записями , фотографиями и т.д. ... журналюги опять раздули)))
  40. #23
    • 0
    Prizrac: 9 февраля 2010 13:59 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Мафия и расизм в Италии процветают

    Италия как страна отбросок европы имхо)
  41. #22
    • 0
    DWIGHT: 9 февраля 2010 13:53 (505)
    Цитата: prizrac
    Это Лотито их нанял

    ага,Лотито с ЛоМонако скинулись wink

    хотя,если честно не смешно,если это так
  42. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 февраля 2010 13:51 (3468)
    Полюбасу проделки Берлускони!!!! 26
  43. #20
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:47 (463) Новостей: 17
    bully
  44. #19
    • 0
    rag1: 9 февраля 2010 13:46 (3668) Новостей: 4
    считаю что фигня,ему тоже угрожали когда он был наставником челси вроде,ему позвонили и сказали если матч не сольеш мол порешим семью,полиция их поймала и все решилось само собой,но было не приятно.
  45. #18
    • 0
    -=arress=-: 9 февраля 2010 13:43 (262)
    Очередной бред прессы:) ждемс опровержения Мориньё:)))
  46. #17
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 13:41 (14559) Новостей: 1626
    Мафия и расизм в Италии процветают74
  47. #16
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:39 (463) Новостей: 17
    Цитата: prizrac
    Это Лотито их нанял

    7
  48. #15
    • 0
    Prizrac: 9 февраля 2010 13:39 (0)
    Это Лотито их нанял 22
  49. #14
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 13:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    хмм а че в la gazzeta dello sport ничего?

    Они не так оперативны. Да и к тому же GDS не публикует материалы которые не связаны напрямую с футболом. Но в материале который я тебе показал - источник Rai - государственный канал №1 в Италии. Они чушь не будут распространять. Да и в том что качается узнавания сенсационных новостей итальянцам нет равных2
  50. #13
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:33 (463) Новостей: 17
    Цитата: Artikle
    Ваще жесть! Что млятство? Моура не трогать! А то болелы всю македонию!

    Кроме Пандева!!!
  51. #12
    • 0
    DWIGHT: 9 февраля 2010 13:33 (505)
    18
  52. #11
    • 0
    rag1: 9 февраля 2010 13:32 (3668) Новостей: 4
    хмм а че в la gazzeta dello sport ничего?
  53. #10
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 13:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    ссылки пжл

    Пожайлуста2
  54. #9
    • 0
    Artikle: 9 февраля 2010 13:25 (123)
    Ваще жесть! Что млятство? Моура не трогать!
    А то болелы 78 всю македонию!
  55. #8
    • 0
    rag1: 9 февраля 2010 13:25 (3668) Новостей: 4
    Rikki_Quaresma7,ссылки пжл smile
  56. #7
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 13:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: rag1
    источник сомнительный тем боллее француские сми сообщают

    Эта новость есть и на итальянских сайтах2
  57. #6
    • 0
    rag1: 9 февраля 2010 13:20 (3668) Новостей: 4
    ща бы такой ажиатаж был,да и ММ за мавра бы заступился всю эту гопоту разогнал бы,источник сомнительный тем более француские сми сообщают 13
  58. #5
    • 0
    InterWinner: 9 февраля 2010 13:19 (3980)
    Типа еще 1 повод задуматься Мауру о переходе в другую каменду. Журналюги не зря совй хлеб едят! fellow
  59. #4
    • 0
    Brown44: 9 февраля 2010 13:12 (428)
    Чо за бред
  60. #3
    • 0
    Александер: 9 февраля 2010 13:12 (9800) Новостей: 2
    Да уж.....вот эта новость.жаль что футбол хоть и нехотя граничит с преступностью....
  61. #2
    • 0
    Саломон: 9 февраля 2010 13:10 (39)
    Горан Пандев разберись с земляками,нельзя мешать "особенному" перед лигой чемпионов.
  62. #1
    • 0
    wesley sneijder: 9 февраля 2010 13:09 (151)
    ни куя себе 19