Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.02.2010 Автор: Vlados

Златан Ибрагимович: «В Италии не интересуются тем, насколько привлекателен футбол»

Златан Ибрагимович: «В Италии не интересуются тем, насколько привлекателен футбол»Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович сравнил манеру игры испанских клубов с итальянскими. Напомним, что в прошлом Ибрагимович защищал цвета «Ювентуса» и «Интера».

«В Италии у тебя есть всего 3-4 голевых момента за игру и цена ошибки очень высока. Ты можешь провести 80 минут, не коснувшись мяча, но в итоге шанс представится, и тогда важно не упустить его, потому что оценивать твою игру будут по этому шансу. Поэтому ведущие итальянские клубы обладают такими форвардами, как Индзаги или Трезеге, так как они способны забить, имея всего один момент за весь матч.

В «Барсе» я как будто вернулся во времена игры за «Аякс». В Италии не интересуются, насколько привлекателен футбол. Им достаточно 1:0. Ничто, кроме победы, не имеет значения. Если начинаешь думать о красоте, то тебе говорят: «Ты хорошо играешь, но ты ведь ничего не выиграл, не так ли?»

За победу со счетом 1:0 в составе «Аякса» тебя освистают. Почему? Да потому что болельщики хотят видеть зрелище. Им нужен спектакль», – цитирует Ибрагимовича El Periodico.
Просмотров 3 533 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Chyngyz: 10 февраля 2010 13:33 (106)
    Ибра прав в Итали больше Катеначчо
  2. #86
    • 0
    Vardan: 10 февраля 2010 00:23 (132)
    Ibra prosto sukin sin!!!!!!!!!!
  3. #85
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2010 20:00 (866)
    Ибра все правельно сказал. так считают почти все (если не все) футбольные специалисты. это по большому счету факт. все кто спорят - или не понимают в футболе или тупо занимают противоположную точку зрения нелюбимому игроку.

    зы: никогда не любил Златана как человека, но всегда восхищался как игроком.
  4. #84
    • 0
    FlowKick: 9 февраля 2010 17:46 (90)
    Цитата: --LEvON--
    ибра тебе кто наврал всё это именно в Италии футбол самый прекрасный и привлекательный футбол!!!! (не считая Англию)

    ЫЫЫЫ Я два раза не повторяюсь не повторяюсь ? ))Ибра зайдёт и прочитает твой комент ))))))ты же к нему обратился ? ))
  5. #83
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 16:29 (463) Новостей: 17
    Сучёнок
  6. #82
    • 0
    MARIO8: 9 февраля 2010 16:05 (1304) Новостей: 9
    златан то сам не забыл когда забивал в последний раз?!?! 44 p.s.5 января 5 матчей назад и как он смеет говорить о том что 1 гола мало....
  7. #81
    • 0
    Anario: 9 февраля 2010 15:57 (655)
    глупое высказывание - одни из лучших игроков мира играют в Итальянской лиге.......хочешь спектакль иди в английскую Лигу!
  8. #80
    • 0
    zhuzja: 9 февраля 2010 15:06 (1747)
    nu eta kak vsega para vprivqknutj.))
  9. #79
    • 0
    Divin_Codino: 9 февраля 2010 15:02 (469)
    Нормально он все сказал.В италии футбол не такой яркий как в испании и англии но по содержательности с ним рядом не стоял ни один чемп.Тем кому нужны сотни голов и яркий футбол болейю за англию, а те кто способен находить прелесть в борьбе на каждом сантиметре поля в тактических изысках и другой внутренней составляющей следят за ИталиейОн прав в италии главное резултат в испани от команд требуют атакующего футбола.Разный менталитет
  10. #78
    • 0
    Nuterl: 9 февраля 2010 15:01 (384)
    Цитата: (Balotelli)
    Чемпионат Италии наоборот симпатичней, в Испании всего два супер клуба и вся борьба, заключается между ними и в Лиги Чемпионов вся Испания на них надеется, в Италии я считаю не смотря на последние неудачи Старой Синьоры, есть три явных топ-клуба: Интер, Юве,Милан ну Рома ещё, в Испании таких команд меньше...В рейтинге самых дорогих клубов Италию представляют три клуба, а Испанию два...

    Итальянский чемп не только не уступает но и превосходит чемп Испании.Лишь у Реала и Барсы готовы держать позиции Испании! 2
  11. #77
    • 0
    Опиум: 9 февраля 2010 14:56 (662)
    Цитата: Yarik
    из ушедших, лишь слова Мартинса, Адрика были позитивны по отношению к Интеру! Им респектую, а Ибра из моих кумиров превращается в персону нон-грате! Да и вообще Ибра - это уже история дано минулых дней!


    Вот Адриано действительно неблагодарный, ибо ушел бесплатно и ныл, как ему в Италии было плохо. Сейчас прогуливает тренеровки во Фламенго ибо бох. А Ибру продали за 60 млн. Кто его знает, купил бы Моратти Снейдера, если бы так удачно не свалил Ибра.
  12. #76
    • 0
    adriano: 9 февраля 2010 14:39 (167)
    IDI K CHERTU TVAYU MAT am
  13. #75
    • 0
    kukuruza: 9 февраля 2010 14:37 (52)
    Цитата: Zaur 13
    Zaur 13


    бла бла бла бла. а теперь покажи мне, где Ибрагимович в этом интервью упомянул Интер.
  14. #74
    • 0
    dero911: 9 февраля 2010 14:34 (24)
    Ибра жополиз... Барса прострала кубок Испании, где красота? Барса Рубину один гол забила, где красота? 44

    1 гол за 2 игри 91
  15. #73
    • 0
    --LEvON--: 9 февраля 2010 14:22 (351)
    ибра тебе кто наврал всё это именно в Италии футбол самый прекрасный и привлекательный футбол!!!! 142 (не считая Англию)
  16. #72
    • 0
    Artur-2617: 9 февраля 2010 14:13 (154) Новостей: 2
    В очередной раз Златан говорит не то, что нужно
  17. #71
    • 0
    TALLISMAN: 9 февраля 2010 14:09 (53)
    Не хотел в это верить.........но он в натуре редкий ОЛЕНЬ..........
  18. #70
    • 0
    OceanINTER: 9 февраля 2010 14:08 (380)
    (Balotelli),

    ewe smelo mojno vklyu4at Fiorentnu, oni sei4as polu4we Romy igrayut
  19. #69
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:45 (463) Новостей: 17
    24
  20. #68
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 9 февраля 2010 13:44 (505)
    За победу со счетом 1:0 в составе «Аякса» тебя освистают. Почему? Да потому что болельщики хотят видеть зрелище. Им нужен спектакль», – цитирует Ибрагимовича El Periodico.

    Аякс на 3 месте им хоть 1-0 выигрывать. Ибра лол
  21. #67
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 13:37 (828)
    kukuruza - почему нет? так давай , если это косается Интера
    просто они редко говорят о своей бывшей команде , а когда говорят , то всегда их интервью опубликовывается на сайте

    того же Мартинса , Рекобы всегда самое последнее интервью на счет Интера опубликуются на нашем сайте и все прекрасно комментировали и были рады !!! даже интервью Лукарелли нам понравилось , хотя он никогда не был бывшим игроком Интера ... (т.к. каждое их слово косается нашей команды !)
    а вот что касается таких игроков , как Инс, Маттеус, Муту, Клинсманн и т.д. - то они вообще ни слова не говорят за нашу команду , поэтому мы ничего и не знаем , что у них на уме

    так что ты этим хочешь сказать ? если человек говорит о нашей команде не очень лестные отзывы , то нам это не должно быть интересно?
    длля этого и есть этот сайт , что б знать и обсуждать со всеми болельщиками каждую новость относительно нашей команды т.к. это не должно оставлять нас равнодушными к любой статье 36
  22. #66
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:16 (463) Новостей: 17
    Цитата: Артем=)8,9
    ппц и это мой любимый игрок!!

    Забудь, теперь он нам враг!!!
  23. #65
    • 0
    kukuruza: 9 февраля 2010 13:08 (52)
    Цитата: Zaur 13
    Zaur 13


    ну давайте тогда постить интервью всех бывших игроков Интера. давайте будем цитировать слова Мартинса, Муту, Грешко, Эмре...

    почему нет интервью с Рекобой, Вероном, Матеусом, Клинсманом, Инсом или Диего Симеоне?
  24. #64
    • 0
    scream_boy: 9 февраля 2010 12:58 (289) Новостей: 13
    SERE A Parma - nter 22-45 Ntv Spor прямая трансляция frekans 11054-30000 5/6 turksat

    SERIE A Parma -Inter 22-45 Ntv Spor прямая трансляция frekans 11054-30000 5/6 turksat
  25. #63
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 12:48 (828)
    почему вы все против? лично мне интересно , что тот же Ибра говорит про чемпионат и про Интер
    он выжный игрок был для Интера и не мало сделал для этих 3 последних скудетто
    какой бы гавнюк он не был и как бы плохо не отзывался , мне всегда интересно знать , как он отзывается !!!
  26. #62
    • 0
    scream_boy: 9 февраля 2010 12:46 (289) Новостей: 13
    просто в испании сильнее барсы и реала никого нет поэтому они легко всех выигрывают забивают много голов и говорят о зрелещном футболе.зато в италии клубы до конца боряться и им трудно забить много голов.просто месси и он в одном клубе неправильно.он рядом с месси пропадает поэтому нервничает и не знает что говорит
  27. #61
    • 0
    (Balotelli): 9 февраля 2010 12:35 (415)
    Чемпионат Италии наоборот симпатичней, в Испании всего два супер клуба и вся борьба, заключается между ними и в Лиги Чемпионов вся Испания на них надеется, в Италии я считаю не смотря на последние неудачи Старой Синьоры, есть три явных топ-клуба: Интер, Юве,Милан ну Рома ещё, в Испании таких команд меньше...В рейтинге самых дорогих клубов Италию представляют три клуба, а Испанию два...
  28. #60
    • 0
    ibram777: 9 февраля 2010 12:11 (28)
    авторы не закидывайте про Ибру всякое гомно. я вас прошу!
  29. #59
    • 0
    Inter13: 9 февраля 2010 12:08 (1204)
    Nero-Blue Djigit,
    Ну ды там Месси главный бомбардир
  30. #58
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 11:59 (3504) Новостей: 114
    пацаны кто не знает---
    22:40(мск) Футбол. Чемпионат Италии. ("Парма" - "Интер". Прямая трансляция) Россия2

  31. #57
    • 0
    Yarik: 9 февраля 2010 11:51 (2029) Новостей: 16
    из ушедших, лишь слова Мартинса, Адрика были позитивны по отношению к Интеру! Им респектую, а Ибра из моих кумиров превращается в персону нон-грате! Да и вообще Ибра - это уже история дано минулых дней!
  32. Онлайн
    #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 февраля 2010 11:30 (3468)
    Цитата: Camb19
    завидует падла)))

    Да не,он просто обратно хочет!!В Интере он был лидером,а в Барсе,он рядовой игрок,просто звездный!!
  33. #55
    • 0
    Camb19: 9 февраля 2010 11:28 (100)
    Милито то побольше в "скучном чемпе" забил чем ты в своем зрелищном, поэтому и не назвал его, завидует падла)))
  34. #54
    • 0
    Александер: 9 февраля 2010 11:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Пора бы уже привыкнуть к тому,что слухи вокруг Реала-х..я!!!Слухи о его переходе,ходят с тех пор,как он пришел в Интер!

    72 это точно!
  35. #53
    • 0
    Figo7: 9 февраля 2010 11:23 (1352) Новостей: 63
    Иди в цирк клоун!!!
  36. Онлайн
    #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 февраля 2010 11:21 (3468)
    Цитата: Zheka888
    Есть оч .сильный слух что он уйдёт с Майконом в реал

    Пора бы уже привыкнуть к тому,что слухи вокруг Реала-х..я!!!Слухи о его переходе,ходят с тех пор,как он пришел в Интер!
  37. Онлайн
    #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 февраля 2010 11:13 (3468)
    П...ц,если его послушать,в футболе главное зрелище,а не результат-БРЕД!!!!Инзаги и Трезеге!! 22 !!!Еще бы Ширко с Бесчасных вспомнил!!!Я вообще не могу понять,если ты играешь в Испании,обсуждай Испанию и клубы Испании!!Че он все время он все время лезет сюда!!??Все его время в Италии ушло!!!Зрелище,ему подавай!! angry
  38. #50
    • 0
    Zheka888: 9 февраля 2010 11:06 (1071)
    а где тема с Моуром??? Есть оч .сильный слух что он уйдёт с Майконом в реал
  39. #49
    • 0
    FIM: 9 февраля 2010 11:04 (608)
    что вы как бабы раскудахтались?!по делу говорит и ничего такого в этом нету!
  40. #48
    • 0
    Иван: 9 февраля 2010 10:54 (1916) Новостей: 18
    Может раньше так и было, но сейчас вы сами посмотрите голов я думаю на любой вкус наберется!!!
  41. #47
    • 0
    Milanizer_Italiano: 9 февраля 2010 10:39 (22)
    Ппц,Сам Играл В Италии,И Теперь Чето Говорит,Нельзя Так Делать,Некрасиво Делает Златан
  42. #46
    • 0
    jahlil: 9 февраля 2010 10:35 (404) Новостей: 11
    В прошлом он стал лучшим бомбардиром чемпионата, 25 банок и чет еще пиздит, что в Италии мало забивают. Вот Ибра 63
  43. #45
    • 0
    kukuruza: 9 февраля 2010 10:30 (52)
    почему пустили эту новость в эфир? никакого отношения к Интеру — нет.
    и слова Ибры — ложь. в Италии в этом сезоне забили больше. может быть и в прошлом тоже.
  44. #44
    • 0
    Александер: 9 февраля 2010 10:24 (9800) Новостей: 2
    Не спорю в Испании футбол более техничный на атакующий монер.Но,помнится когда Ибра в первый год своего "существования"в Интере говорил об Итальянском футболе дескать это лучший футбол в европе,здесь есть и борьба и тонкость тактической постановки что его всегда превлекало в Италии.ну а в конце заявил что Итальчнский футбол самый лучший...
  45. #43
    • 0
    имя пользователя: 9 февраля 2010 09:58 (116)
    В Испании в этом сезоне забит 551 мяч, в Италии 576. Скажите об этом Ибре)
  46. #42
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 февраля 2010 09:43 (3863) Новостей: 116
    Ничего подобного! в Италий забивают неменьше, чем в Испаний. А то, что он за 80 минут не касается мяча... только его вина. Некхуя было ходить и смотреть, как другие отрабатывают в обороне и ждать паса. Именно так он и играл в Интере.
    Просто в Барсе он не "звезда" вот и говорит что попало лишь бы его заметили.
  47. #41
    • 0
    Артем=)8,9: 9 февраля 2010 09:02 (272)
    ппц и это мой любимый игрок!! angry
  48. #40
    • 0
    INTER333: 9 февраля 2010 08:59 (15)
    НЕ ЕСЛИ ПРИСЛУШАТЬСЯ, ВОТ В ЭТОТ РАЗ ОН СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО!!!
    И ИТАЛЬЯНСКИЕ КОМАНДЫ (ИНТЕР!!!) ПУСТЬ ПРИСЛУШАЮТСЯ И ВСЕГДА ЗАБИВАЮТ НЕ 1 ИЛИ 2, А 5 МЯЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  49. #39
    • 0
    UltraS : 9 февраля 2010 08:52 (0)
    В принцыпе так и есть !
  50. Онлайн
    #38
    • 0
    velikiy: 9 февраля 2010 08:39 (2102)
    извини но если ты играл в италии и ты говоришь про те 3-4 момента, то ты уже должен уже 20 забить, потому как там оч много моментов, ты есть оч сильный провал между сильными и слабыми, не то что в италии, а так если человек о чем то говорит оч долго которое было давно это означает что он скучает, просто он так старается избавится от скуки по италии сравнивая всякую хрень
  51. #37
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 08:25 (3504) Новостей: 114
    Месси там забивает,а носатый отдыхает.. 1 предатель
  52. #36
    • 0
    Zaur 13: 9 февраля 2010 08:18 (828)
    Златан хочет в Италию, то что он говорть - полный бред !!! он здесь чувствовал себя императором , как Адриано ... в Барсе он просто 11-й игрок , а у нас был лидером !!! я уверен ему этого не хвататет !!!
    вот пускай играет в Барсе и вообще забудет про Италию ... не понимаю к чему он столько болтает (
  53. #35
    • 0
    Pa11aDin: 9 февраля 2010 08:17 (266) Новостей: 2
    А он в чем то прав...
  54. #34
    • 0
    forza Moldova: 9 февраля 2010 08:06 (45) Новостей: 1
    vot urood cagda v Itlii igral emu vseo ponravilosi a teperi...
  55. #33
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 08:01 (463) Новостей: 17
    18 78
  56. #32
    • 0
    Tengizka: 9 февраля 2010 07:50 (38) Новостей: 4
    Просьба к администрации сайта не выкладывать всякую херню.Задолбал этот предатель.Давайте тогда про всех бывших печатать и размещать.Это-же на ИНТЕР!!Каждая корова хвалит свой сарай!Как и в случае с Мансини.Он уже в прошлом.Меня лично интересует настоящее и будущее моего клуба.ИМХО.
  57. #31
    • 0
    Hoffman: 9 февраля 2010 07:44 (191)
    Вот урод! Да если бы не Месси и Иньеста то он вообще бы там не забивал, благодаря им он что то хоть закалачивает! Они там всю игру впереди делают!!!
  58. Онлайн
    #30
    • 0
    Rudy Reyes: 9 февраля 2010 07:16 (489)
    Блин, носатый уже не в Интере, нах каждую новость с ним выкладывать на сайт??
    И вобще он уже заипал базарить про Интер и Италию всякую херню, свалил и хер с тобой, нет мля не сидится ему спокойно...
  59. #29
    • 0
    477747: 9 февраля 2010 07:14 (72)
    таким коментарием ибра пытается завоевать доверие испанской публике wink вывод - ушлёпок
  60. #28
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 06:57 (463) Новостей: 17
    Падла не благодарная!!! 74
  61. #27
    • 0
    DeathCat: 9 февраля 2010 05:18 (2175)
    Играл бы в футбол, а он какую-то пургу нести начал. Теперь и итальянский чемпионат надо обсудить. Он в Барсу шел по легкому срубить кубок чемпионов, нельзя же прямо об этом сказать, вот надо всех убедить что мотивация была не только в любви к Барселоне. Самое интересное, что вот в Интере отыграл три года, а чувств никаких кроме обычного спасибо нет. Ну был у нас такой, да забивал и как-то никаких эмоций после его ухода. Ни ненависти, ни сожаления, одним словом пустота. А это на мой взгляд хуже всего когда игрок для болельщиков проходняк, даже при своей вроде бы мировой известности. Да и команда стала после его ухода какой-то более свежей. Может его это бесит. что у нас на нем игру строили? А в Барсе надо подстраиваться под игру других и быть иногда ведомым. Будет конечно очень здорово, если мы сойдемся в финале ЛЧ (это будет нечто) и мы еще выиграем (это пока все-таки надежды) и посмотреть на рожу Ибрагимовича wink Вот тут он разговаривать перестанет навсегда.
  62. #26
    • 0
    алекссс...333: 9 февраля 2010 04:31 (3504) Новостей: 114
    Поэтому ведущие итальянские клубы обладают такими форвардами, как Индзаги или Трезеге

    почему он неупамянул Милито?? Или ЭтоО??
  63. #25
    • 0
    calciodangolo: 9 февраля 2010 03:40 (424)
    Цитата: Snork
    Шведский босниец сравнивает менталитет игры итальянцев, голандцев и испанцев.


    Муахахахаха))) в точку)
  64. Онлайн
    #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 февраля 2010 02:49 (3468)
    ппц,у нас что,сегодня день этого носатого!?
  65. #23
    • 0
    sergj: 9 февраля 2010 02:41 (52)
    rag1,

    согласен))) laughing
  66. #22
    • 0
    Ricardo: 9 февраля 2010 02:19 (208)
    Дебил он полный
  67. #21
    • 0
    ZAS: 9 февраля 2010 02:18 (93) Новостей: 2
    С такой результативностью ,как у него сейчас, играть ему в Аяксе скоро 12
  68. #20
    • 0
    Jedi-star: 9 февраля 2010 02:03 (160)
    Дурак ибра)вот честно)лишь бы о чём потрепаться)
    Барса забила на 4 мяча больше нас,ну правда и на пару игр меньше сыграла)а в общем мячей забито одинаково(хотя в италии чуть больше)
    а вот счёт 1-0 его больше в испании,в италии сейчас 2-1 много и 1-1)
  69. #19
    • 0
    InterWinner: 9 февраля 2010 02:02 (3980)
    Лично я не вижу никакой связи этой новости с нашей командой (кроме фотки в нашей форме). Ни слова он не сказал о нашей команде. Зачем тогда ее публиковать? Для этого есть чемпионат.ру и др ресурсы.
  70. #18
    • 0
    dahui: 9 февраля 2010 01:46 (8)
    мдя....... портит его популярность smile
  71. #17
    • 0
    rag1: 9 февраля 2010 01:43 (3668) Новостей: 4
    "Два гола в последних 10 матчах"
    это при том что барса создает кучу моментов,и кто теперь скажет что он не в кризисе??вот и полелся у него словесный понос т.к он нехочет этого призновать и тупо меняет тему.ибра понял свою ошибку smile
  72. #16
    • 0
    VICODIN: 9 февраля 2010 01:22 (1523) Новостей: 115
    вспомнить матч интер сиена...или кальяри-наполи..и куда там той примере браться...
    или интер играет некрасиво..особенно в последние время..или мы у милана выиграли 1-0 благодаря одному моменту..чушь..просто ибра хочет говорить об италии,так как скучает
  73. #15
    • 0
    Гремлин: 9 февраля 2010 01:22 (55)
    такой он клоун!)))
  74. #14
    • 0
    dimahundi: 9 февраля 2010 01:21 (933) Новостей: 2
    игрок супер,а человек-[хочу чтоб мне дали БАН]!!!!!!

    и вообще ибра, ла лига в 100 раз хуже сериала, у вас только классико и...И ВСЕ!!!! а у нас даже рома-фиорентина, дженоа-сампдория итд очень классные матчи!!!!!

    а еще , в последнее время сериал стал в 10раз результативнее
  75. #13
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2010 01:20 (6470) Новостей: 36
    Кароч, уже все поняли, что для ибры Барса, Пеп и Ла Лига - зе бест оф зе бест. Скоро будет хаять итальянские газоны, де-скать в Испании трава мягче и гуще; сравнивать потрясающих иначес барсы с тупыми безмозглыми тиффози-фашиками в италии; говорить о том, как бездарно тратит бабки Моратти на игроков, в отличии от Лапорты и т.д.
  76. #12
    • 0
    KA4: 9 февраля 2010 01:18 (465)
    В Италии не интересуются, насколько привлекателен футбол.

    А для кого ты играешь в БарсИлоне?! Для кузьмичей с 2-ух метровыми
    дудками! Играешь на 98 тысячном стадионе, где атмосфера, как на
    кладбище. Тьфу мля...
  77. #11
    • 0
    AA MM: 9 февраля 2010 01:14 (1948) Новостей: 31
    Во-первых,когда он наконец заткнётся?А во-вторых,не сказал бы что в Италии на первом месте стоят результаты.Наблюдая за матчами даже середняков Серии А вроде Дженоа-Палермо можно получить эстетическое удовольствие. 125 Так что Ибра не прав wassat
  78. #10
    • 0
    Vladikavkaz: 9 февраля 2010 01:13 (754)
    ЧТО-ТО ОН МНОГО СТАЛ ГНАТЬ,ИЛИ МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ????В ИТАЛИИ ПРЕКРАСНО РАЗБИРАЮТСЯ В ФУТБОЛЕ!!!!ИБРА ЗАБЫЛ ПО ХОДУ,КТО ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!!!!!!!!
  79. #9
    • 0
    alex hart: 9 февраля 2010 01:11 (512)
    еще раз говорю каждая лягушка хвалит свое болото winked когда у Ибры болото был Интер он хвалил его, а теперб у него болото Барса
  80. #8
    • 0
    Snork: 9 февраля 2010 01:07 (894) Новостей: 12
    очередная новость не связанная с Интером. Шведский босниец сравнивает менталитет игры итальянцев, голандцев и испанцев.
  81. #7
    • 0
    VICODIN: 9 февраля 2010 00:59 (1523) Новостей: 115
    Цитата: fenrir
    Он немного другого плана игрок. В этом то он прав. Настоящих мастеров момента всего два в Италии.

    ну еще может джила
  82. #6
    • 0
    misegri inter: 9 февраля 2010 00:58 (528)
    Зрелище в цирке будеш показывать,нужен результат !!!!! 1
  83. #5
    • 0
    Vlados: 9 февраля 2010 00:58 (6470) Новостей: 36
    АПЛ сейчас по результативности похуже СериАла. А Ла Лигу вообще нникогда не считал интересным чемпом, (кроме классико).
  84. #4
    • 0
    fenrir: 9 февраля 2010 00:55 (14)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Нарочно не назвал Мили

    Он немного другого плана игрок. В этом то он прав. Настоящих мастеров момента всего два в Италии.
  85. #3
    • 0
    misegri inter: 9 февраля 2010 00:55 (528)
    Разманделся чёта ! 33
  86. #2
    • 0
    fenrir: 9 февраля 2010 00:54 (14)
    Нука-нука, умник. Напомни ка, когда в Италии в последние годы счёт 1-0 преобладал над остальными?

    Вот ведь приспичило Италию опускать. Видно, понравилось...
  87. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 9 февраля 2010 00:53 (14559) Новостей: 1631
    Поэтому ведущие итальянские клубы обладают такими форвардами, как Индзаги или Трезеге, так как они способны забить, имея всего один момент за весь матч.

    Нарочно не назвал Мили2