Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.02.2010 Автор: Adriano10

Диего Милито: "Играть между Это'О и Пандевым - просто потрясающе"

Диего Милито: "Играть между Это'О и Пандевым - просто потрясающе"Нападающий "Интера" Диего Милито, забивший один из мячей в матче 23-го тура чемпионата Италии с "Кальяри" (3:0), выразил радость от победы и игры своей команды, сообщает "СЭ", со ссылкой на клубный телеканал.

Также аргентинский форвард поблагодарил своих партнеров по атаке - Самуэля Это'О и Горана Пандева.

"Все мы рады победе над "Кальяри" и той игре, которую показала команда, и также, конечно, трем заработанным очкам. Что касается лично меня, то я всегда стараюсь делать все на пользу "Интера". И надеюсь продолжить играть на том же уровне. Кроме того, мне очень сильно помогают партнеры по атаке, которые вовремя снабжают меня отличными передачами. Играть между Это'О и Гораном - просто потрясающе", - сказал Милито.
Просмотров 2 234 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    Nuterl: 9 февраля 2010 15:17 (384)
    Цитата: Zaur 13
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ТРИО )))

    Трио действительно прекрасное! winked
  2. #51
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:12 (463) Новостей: 17
    Цитата: •ULTRAS•
    Мне насрать что тебя бесит !Так что закрой свою ТОЕБИЧЁСКУЮ морду , гавнодав !

    38
  3. #50
    • 0
    UltraS : 9 февраля 2010 08:55 (0)
    Цитата: (Balotelli)
    Мля! Лучших с Ч пишится! Бесит уже!


    Мне насрать что тебя бесит !
    Так что закрой свою ТОЕБИЧЁСКУЮ морду , гавнодав !
  4. #49
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 07:04 (463) Новостей: 17
    Цитата: (Balotelli)
    Цитата: •ULTRAS•Можно сказать тройка лутшых )))[/quляМля! Лучших с Ч пишится! Бесит уже!

    Ты тут потише.. кто как хочет и пишет
  5. #48
    • 0
    (Balotelli): 8 февраля 2010 19:58 (415)
    Цитата: •ULTRAS•
    Можно сказать тройка лутшых )))[/quля





    Мля! Лучших с Ч пишится! Бесит уже!




  6. #47
    • 0
    Nuterl: 8 февраля 2010 19:03 (384)
    Потясающее ТРИО,но как по мне Этоо после КАНа перебывает не в лучшей форме.До Челси должен НАБРАТЬ!!!
  7. #46
    • 0
    димон: 8 февраля 2010 18:52 (94)
    ТРОЙКА ЛУЧШИХ 98
  8. #45
    • 0
    XAN: 8 февраля 2010 17:37 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Anario
    Что мне нравится в Милито, так это его скромность - отличное качество!

    И не говорри...
  9. #44
    • 0
    Anario: 8 февраля 2010 17:30 (655)
    Что мне нравится в Милито, так это его скромность - отличное качество!
  10. #43
    • 0
    The Great One: 8 февраля 2010 16:30 (14559) Новостей: 1617
    Давай Мили, забивай в среду Парме. Надо догонять Ди Натале, который малость оторвался, сделав хет-трик74
  11. #42
    • 0
    AA MM: 8 февраля 2010 16:23 (1948) Новостей: 31
    Наше супер трио 9 9 9
    ЭтоО Милито Пандев
  12. #41
    • 0
    UltraS : 8 февраля 2010 15:04 (0)
    Можно сказать тройка лутшых )))
  13. #40
    • 0
    rikik: 8 февраля 2010 15:02 (300) Новостей: 1
    Это'o классный АМ, вот в чeм я убeдился: точныe пасы, чтeниe игры, природная хитрость. Думаю амплуа нe поздно мeнять никогда.
    Матч с Чeлси сложный в любом случаe, и лучшe играть на контратаках, как с Миланом, в пас с таким сопeрником забивать сложно.
    И, главноe, я думаю, при нeудачном исходe пeрвой встрeчи, нe потeрять чeмпионскую осанку, какая eсть сeйчас у наших любимчиков. Моур всe правильно дeлаeт.
  14. #39
    • 0
    andreys0: 8 февраля 2010 14:47 (977) Новостей: 10
    Это О переделывают на оттянутого форварда ,походу)
  15. #38
    • 0
    Vladikavkaz: 8 февраля 2010 14:43 (754)
    Диего Милито: "Играть между Это'О и Пандевым - просто потрясающе" А ИГРАТЬ В ТАКОЙ КОМАНДЕ КАК ИНТЕР,ЕЩЁ ЛУЧЩЕ!!!! 77
  16. #37
    • 0
    алекссс...333: 8 февраля 2010 14:05 (3504) Новостей: 114
    Наш последний гол в этом матче,после замечательной распасовки,мне оч понравился.. 33
  17. #36
    • 0
    Yarik: 8 февраля 2010 13:50 (2029) Новостей: 16
    rag1,
    39 32
  18. #35
    • 0
    mr.che: 8 февраля 2010 13:43 (141)
    да надо центр усиливать и защитника опытного а то Кордоба немного не успевает ...
  19. #34
    • 0
    rag1: 8 февраля 2010 13:40 (3668) Новостей: 4
    Yarik,дак и твое мнения присутсвует fellow
  20. #33
    • 0
    DWIGHT: 8 февраля 2010 13:35 (505)
    мда,Маур сторит что-то грандиозное.ЭтоО-Милито-Пандде
    в,а снизу Снейдер....кода это дело наиграется(да Дэки вернется в помощь в центр)то думаю все будетвеликолепно.Вчера была первая игра Сэмма после КАН и он еще толком не притерся с Гораном,так что не надотак уж сразу -то на него.
  21. #32
    • 0
    Yarik: 8 февраля 2010 13:34 (2029) Новостей: 16
    rag1,
    это твое мнение!
  22. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 8 февраля 2010 13:23 (3863) Новостей: 116
    Этоо может забивать! и продавать его ненужно! то, что он играет в оттяжке... "видение" Моу. Если так хочет Моу - значит это правильно.
  23. #30
    • 0
    rag1: 8 февраля 2010 13:23 (3668) Новостей: 4
    "во-первых этот бабос не из вашего кармана платится"
    10 без болельщиков и не было б клуба,не малую долю денег несет именно болелы,на атрибутике и абониментах и т.п вещах клуб зарабатывает,соответственно лавандос куда-то уходит,наверно сам догадываешся куда он может улетать.
    Сэмми забивал по 30 мячай в испании,тут как видно не густо,спишим это на адаптацию и т.д и т.п,посмотрим что из себя будет он представлять в следующем году am я всеравно за бало буду,они лутшие с мили и пандевом!!!
  24. #29
    • 0
    GIG_16: 8 февраля 2010 13:07 (166)
    Это покупали под ЛЧ С его то опытом и настроем я уверен он поможет нам пройти Челси!
  25. #28
    • 0
    Figo7: 8 февраля 2010 13:07 (1352) Новостей: 63
    Наша тройка форвардов лучшая в мире, затмит даже Месси-Анри-Ибрагимович. Мы №1!!!
  26. #27
    • 0
    Yarik: 8 февраля 2010 13:03 (2029) Новостей: 16
    Александер,
    Может быть пацаны вы и правы в том, что 10 лямов многовато... но во-первых этот бабос не из вашего кармана платится, а во-вторых - футбол это еще и бизнес! Где звучные имена соответствующе оплачиваются! Это'о себе имя дано заработал, он звезда мирового уровня, разве не так? и за счет его, по-мимо своих профессиональных данных зарабатывает такие нехилые бабки! Да и клуб на нем так же имеет деньгу! Это замкнутый круг взаимных выгод! А то, что Сэм "мега-футболер" я ни сколько в этом не сомневаюсь!
  27. #26
    • 0
    dimahundi: 8 февраля 2010 13:03 (933) Новостей: 2
    ребят вы че офигели на Это О гнть????

    единственный действительно красвый гол-третий, вчера на 50% был организован Это О, просто Пнада или сыграть,хотя и Это О оже 1 на 1 выходил бы!

    да у него зарплата великовата...но без этого никак,слишком ужу него репутация крутая
  28. #25
    • 0
    Artur-2617: 8 февраля 2010 13:02 (154) Новостей: 2
    Великолепная ройка ) wink 32
  29. #24
    • 0
    OnlyInter: 8 февраля 2010 13:00 (424)
    Это'о лучший по пресингу + всегда может зделать острый пас, + большёй опыт в ЛЧ! Этот парень ещё покажет нам силу !
  30. #23
    • 0
    kos-ionov: 8 февраля 2010 12:58 (27)
    Это"о тоже молодец...он как минимум отвлеакет пару игроков обороны
  31. #22
    • 0
    zhuzja: 8 февраля 2010 12:57 (1747)
    Иван,

    o4erednaja ne4eika i vsjo,nu nadeemsja takova snami ne slju4ic a.. 130
  32. #21
    • 0
    Александер: 8 февраля 2010 12:51 (9800) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    я уже давно говорил что Это'о это зависящий футболист,хоть тресните на 10 млн он не наигрывает

    согласен,каким бы он ни был звездой...не стабилен Семми...
  33. #20
    • 0
    Yarik: 8 февраля 2010 12:49 (2029) Новостей: 16
    Marco Materazzi 23,
    полностью с тобой согласен! Если Это'о и не забивает, то проделывает колосальную "окологольную" работу! Cэм не из тех, кто "жмется" за мяч, а играет всегда на команду, и это не так как было с Иброй - команда на одного его играла!
  34. #19
    • 0
    rag1: 8 февраля 2010 12:45 (3668) Новостей: 4
    я уже давно говорил что Это'о это зависящий футболист,хоть тресните на 10 млн он не наигрывает,надо быть слепым чтоб это незаметить или его фанатом,уж сравнить есть с кем bully
  35. #18
    • 0
    1754223: 8 февраля 2010 12:42 (20)
    Это 'О нам нужен, и он еще это докажет.
  36. #17
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 12:42 (463) Новостей: 17
    А мне ИНТЕР
  37. #16
    • 0
    Иван: 8 февраля 2010 12:39 (1916) Новостей: 18
    Цитата: MindStorm
    ну если его и продавать то нам нужен хороший нап ... ещё либо Агуэро либо Торрес !

    Не совсем так, конечно если-бы подписать еще кого то из этих двух было-бы супер, но нам нужен быстрый и думающий центр поля, с таким центром практически любому форварду по силам забивать много голов!Вы думаете почему Семи столько в Барсе забивал?Явно не потому что он супер нап, а просто Хави и Иньеста раздают такие пасы, что грех не забить(вернее проще забить нежели не забить)!Я не говорю что Семи плохой игрок, он отличный игрок, но просто за те деньги что он получает, он как минимум по голу в каждой игре должен забивать.ИМХО!А Семи я уважаю и не гоню на него, просто высказываю свое мнение!
  38. #15
    • 0
    sat: 8 февраля 2010 12:38 (1017)
    Цитата: kwaga
    а мне больше нравится Снейдер-Милито-Пандев! (=

    а мне Снейдер-Пандев-Милито-Этоо
  39. #14
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 12:25 (463) Новостей: 17
    Цитата: Yarik
    Уже Это'о козел отпущения!!! Вы че с ума посходили? Кто-то сомневается в его профкссионализме? Работает как трактор,дайте ему нормально адаптироваться после Африки, да и вообще к Италии в целом! У человека такой груз опыта за плечами! Свзяка нападения убойная!

    Он делает свою работу и раздаёт передачи вон какой 3-й гол вышел
  40. #13
    • 0
    MindStorm: 8 февраля 2010 12:24 (817)
    Иван,
    Цитата: Иван
    Мне кажется что Это"О можно продать за хорошие деньги, напов у нас и так хватает, а вот в центр на помощь к Снейдеру нам просто необходимо купить хорошего игрока!

    ну если его и продавать то нам нужен хороший нап ... ещё либо Агуэро либо Торрес !
  41. #12
    • 0
    Yarik: 8 февраля 2010 12:23 (2029) Новостей: 16
    Уже Это'о козел отпущения!!! Вы че с ума посходили? Кто-то сомневается в его профкссионализме? Работает как трактор,дайте ему нормально адаптироваться после Африки, да и вообще к Италии в целом! У человека такой груз опыта за плечами! Свзяка нападения убойная!
  42. #11
    • 0
    kill7777: 8 февраля 2010 12:22 (1068)
    ДА ИМЕННО РВАТЬ АНГЛИЮ И ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!КАКОЙ БЫ БЫЛ ПРАЗДНИК,,,ПООЙТИ ЧЕЛСИ!!!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ В ИНТЕР!
  43. #10
    • 0
    Иван: 8 февраля 2010 12:21 (1916) Новостей: 18
    Мне кажется что Это"О можно продать за хорошие деньги, напов у нас и так хватает, а вот в центр на помощь к Снейдеру нам просто необходимо купить хорошего игрока!
  44. #9
    • 0
    MindStorm: 8 февраля 2010 12:20 (817)
    Интер на данный момонт очень селён .. они играют в болле отакующий Футбол чем с Манчини ...... !!!!!!! FORZA INTER !!!!!!!!!!!!! 130
  45. #8
    • 0
    dekistanok: 8 февраля 2010 12:19 (116)
    O4EN NADEYSU W TO DRIOQBA NE BUDET IQRAT PROTIV NAS TAK KAK ON UMEET
  46. #7
    • 0
    Иван: 8 февраля 2010 12:18 (1916) Новостей: 18
    Рвать Челси нужно в пух и прах, что-бы на выезде не возникало проблем!
  47. #6
    • 0
    dekistanok: 8 февраля 2010 12:17 (116)
    MOLODZIIIIIIIIIIIIII MOLODZIIIII VOT ETO KOMANDA MOURINHIO!!!

    BRAVO BRAVOOOOO!!!

    SUPEEEEEEEEEEER!!

    A NE IBRAZAVISIMIY INTER!!!

  48. #5
    • 0
    коля.inter48: 8 февраля 2010 12:15 (357)
    супер связка, если так будем играть порвем челси в пух и прах 77 98
  49. #4
    • 0
    rag1: 8 февраля 2010 12:15 (3668) Новостей: 4
    Это'о всеравно 10 млн не заслужил своей игрой,был бы рад если он свалит. 19
    Witchhunter +1

  50. #3
    • 0
    Witchhunter: 8 февраля 2010 12:13 (132) Новостей: 4
    мне этоо вообще не нрав...лучше снайдер или бало
  51. #2
    • 0
    kwaga: 8 февраля 2010 12:12 (82) Новостей: 1
    а мне больше нравится Снейдер-Милито-Пандев! (=
  52. #1
    • 0
    Zaur 13: 8 февраля 2010 12:08 (828)
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ТРИО )))