3
0
8.02.2010 Автор: Prizrac

Интер-Кальяри 3:0. После матча

Интер-Кальяри 3:0. После матчаМоуриньо: "Всегда говорю своим, что скудетто выигрывают не в играх с Миланом, Юве и Ромой, а с командами вроде Кальяри, Палермо и Кьево. В таких матчах нельзя терять очки. Сегодня команда победила, играя при этом очень хорошо, и не теряя внимания ни на минуту, даже когда вели 3:0. Мне нравится нынешнее положение в таблице, но еще больше мне нравится та уверенность, с какой команда выходит на поле. Но всегда нужно совершенствоваться. Сантон, к примеру, в одном из эпизодов отобрал мяч и сумел выбраться из очень сложного положения, - не думаю, что год назад он был способен на такое. От чего зависит его рост? От нейронов, у него их много. Если без шуток, то думаю, что есть тренеры, которым позволено работать и прогрессировать, и есть такие, кто работает под постоянным давлением, а спустя 6 месяцев им грозит увольнение. Мне повезло, что Моратти дал мне время, в некоторых других клубах так не поступают.
Почему Мансини попал в основной состав у Милана? Потому что там играют с двумя вингерами, а мы играем с двумя нападающими, и ему было сложно в этом плане.
Незасчитанный гол? Пас отдавал Сантон. Без проблем могу сказать также, что одно дело уходить на перерыв при счете 2:0, другое - при счет 2:1. Но я убежден, что мы бы выиграли в лубом случае. Но и соперник сыграл в хороший атакующий футбол.
Заговор? Я не говорил про заговор, я говорил про странные эпизоды. Сегодня арбитр просто не заметил, что пас отдавал Сантон, я же говорил про куда более очевидные эпизоды.
Пандев? Я даже не припомню, слышал ли его голос. Он немногословен, за него говорит его игра".

Камбьяссо:
"Мои комплименты нашим нападающим. Мы быстро вышли вперед и сопернику пришлось тяжело.
В Парме хотим победить, чтобы увеличить отрыв.
Там снова обещают снегопад? Будем надеяться, игру не отменят. А то снова получится, что прогулялись туда и обратно. Гулять лучше с семьей".

Аллегри, тренер Кальяри: "Сегодня забрать очки у такого Интера было проблематично. И думаю, проблематично было бы для всех - нынешнему Интеру нет равных в Италии. Потом, проигрывая 0:2 к 20 минуте, мало что можно изменить. Сегодня все сложилось против нас - аннулированный гол, сейв Сезара, третий гол сразу после перерыва. Но моя команда играла и старалась забить. Были и ошибки, а в таких матчах, когда все идет не так, особенно если тебе противостоит Интер, приходится платить.
Моуриньо? Мы обменялись после игры рукопожатием, между нами нет никаких проблем".
Просмотров 1 706 Комментариев 26
  1. #26
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2010 20:26 (864)
    болею за Кальяри. хочу чтобы они попала в Лигу Европы.
  2. #25
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 07:05 (463) Новостей: 17
    Цитата: Александер
    Пусть Аллегри вспомнит свои слова перед матчем...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #24
    • 0
    Nuterl: 8 февраля 2010 18:59 (384)
    Очередные дежурные очки с Кальяри.Но Интер должен подумать над своими действиями в обороне.Все-таки Челси не будет нас ПРОЩАТЬ!!! 1

The Great One: 8 февраля 2010 16:28 (14559) Новостей: 1617
    Опять Моур про нейроны начал говорить. До конца сезона думаю обсудит количество нейронов у каждого игрока командыwink
    Figo7: 8 февраля 2010 12:57 (1352) Новостей: 63
    Ну что Аллегри съел свой приз, подавись этим призом, наш тренер и без того лучший в мире!!!
    А мы не с Фиалками 10 играем ?

нет !!! а ты про кубковый матч???? Если в чемпионате то 11 апреля!!!
  17. #10
    • 0
    fc-inter: 8 февраля 2010 12:07 (3561)
    А как же шутки от Аллегри???Удивительно что Моуриньо ничего про это не сказал!

Inter13: 8 февраля 2010 11:50 (1204)
    Сегодня забрать очки у такого Интера было проблематично. И думаю, проблематично было бы для всех - нынешнему Интеру нет равных в Италии. Потом, проигрывая 0:2 к 20 минуте, мало что можно изменить.

Дамир: 8 февраля 2010 11:24 (10)
    Аллегри свой язык после матча в попу засунул!
  26. #1
    • 0
    Gannibal: 8 февраля 2010 11:11 (7)
    Интер гегемон 33
Клубный рекорд по числу голов за сезон в Серии А - 107. Был установлен в сезоне 1950/1951.
Сегодня, 00:37 | Yellowbox
Сегодня, 00:27 | Yellowbox
Сегодня, 00:05 | Yellowbox