Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2010 Автор: VICODIN

Моуриньо:" В матче с Челси шансы на победу равняются 50% "

Моуриньо:" В матче с Челси шансы на победу равняются 50% "Жозе Моуриньо после матча с "Кальяри" не мог не сказать пару слов о предстоящем матче с "синими".

"Думаю противостояние будет равным. Шансы 50 на 50. Челси - великий клуб, у них есть темп игры, который мы пытаемся создать. Мы команда, которая прогрессирует. Сейчас Интера сильнее, чем в прошлом году. Мы не боимся Челси, и идем по правильному пути"
Просмотров 2 195 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    mixalic: 8 февраля 2010 19:18 (0)
    БУ-ГА-ГА! ФОТО ЗАЧЕТ!!! 7 А так все правильно сказал
  2. #51
    • 0
    Nuterl: 8 февраля 2010 18:54 (384)
    Боятся НЕЧЕГО,вот только потив Арсенала я увидел всю мощь Челси.Главное для Интера - не терять бдительности и быть крайне осторожными у своих ворот и максимально быстры в нападающих действиях.Интер должен подойти к матчам со всей осторожностью,но победа будет за НАМИ! 2
  3. #50
    • 0
    (Balotelli): 8 февраля 2010 15:49 (415)
    Цитата: Figo7
    Как раз у Терри проблемы в личной жизни (и у него отобрали капитанскую повязку в сборной Италии - спасибо Капелло)



    Слушай если хочешь пофилосовствовать и поумничать, так пиши правильно....
  4. #49
    • 0
    AA MM: 8 февраля 2010 15:33 (1948) Новостей: 31
    А чё их ещё и бояться можно?...
    Это пусть они нас боятся.Выиграли обескровленный Арсенал и героями стали...ой-ой-ой... wassat
  5. #48
    • 0
    Victor89: 8 февраля 2010 13:13 (214) Новостей: 12
    Однозначно мы сейчас сильнее, чем были год назад. Эх, вот сейчас бы в соперники МЮ, наверняка бы прошли... А с Челси действителньо 50 на 50, они сейчас тоже очень хороши
  6. #47
    • 0
    sat: 8 февраля 2010 12:41 (1017)
    игра двух равных соперников,матч достойный финала
  7. #46
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 12:26 (463) Новостей: 17
    Цитата: prizrac
    У нас есть все чтоб пройти Челси!!! Я уверен мы ее пройдем)

    У игроков не должно быть уверености так же как и у болельщиков...

    Так вот
  8. #45
    • 0
    Prizrac: 8 февраля 2010 11:09 (0)
    У нас есть все чтоб пройти Челси!!! Я уверен мы ее пройдем)
  9. #44
    • 0
    Vladikavkaz: 8 февраля 2010 11:00 (754)
    ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! 130
  10. #43
    • 0
    fc-inter: 8 февраля 2010 10:55 (3561)
    Все правильно сказал Маур,шансы равны!Надеюсь судьи не испортят игру,пусть победит сильнейший!
  11. #42
    • 0
    Иван: 8 февраля 2010 10:44 (1916) Новостей: 18
    если хотим ЛЧ должны рвать всех!!!
  12. #41
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 10:19 (463) Новостей: 17
    Цитата: MARIO 8
    да, Интернационале на многго сильнее чем в том году

    32
  13. #40
    • 0
    Ta3: 8 февраля 2010 10:11 (25)
    не люблю когда про Челси плохо говорят (( порвём и так далее!!! а наши про барса так говорят потому что после того полуфинала наверное сами видели(( эх как не хочу вспоминать ((щас барса устала не так как в прошлом году и судьи им еще помогают в ЛА Лиге ((( верю в свою команду , Челси не сдавай ТЕМП ИГРЫ и ДЕРЖИ Форму у нас игра в ЛЧ с ВЕликой командой , пусть победит сильнейшии!!!
  14. #39
    • 0
    Александер: 8 февраля 2010 10:03 (9800) Новостей: 2
    Ээээх,как бы я хотел чтоб мой любимый клуб порвал мой самый не любимый клуб.
  15. #38
    • 0
    MARIO8: 8 февраля 2010 09:50 (1303) Новостей: 9
    да, Интернационале 98 на многго сильнее чем в том году 120
  16. #37
    • 0
    Предсказатель: 8 февраля 2010 09:40 (53)
    Все вы недооцениваете интер блин вот я понять не могу Почему! Да челси хорош сейчас но Мы их сделаем полюбому! Если бы я в этом сомневался то не ставил бы 50 штук на проход интера дальше! Интер чемпион!
  17. #36
    • 0
    Figo7: 8 февраля 2010 09:15 (1352) Новостей: 63
    Мы никого никогда не боялись, Мы лучшая команда Италии последних 5 лет. Да мы никогда ни в чем никому в Лиге Чемпионов не уступали. Просто напросто у нас не было того боевого характера в команде который присутствует на данный момент. Когда нам забивали мы опускали голову и мирились с поражением в матчах с Ливерпулем и МЮ. И нам не везло в этом для нас болельщиков желанном турнире. Мы должны обыгрывать Челси и больше никаких вариантов быть не может. Наша игра в нападении улажена, остается опасаться только за заднюю линию, где кто-нибудь из защитников совершить какой-нибудь ляп. В принципе, нашим двум защитникам (Лусио и Самуэль) вполне по силам сдержать натиск двух нападающих синих (Дрогба и Анелька), Камбьяссо сто пудово должен сыграть персонально против Лэмпарда, наш кэп сдержит остальных полузащитников, а увидев игры нашего капитана в этом сезоне и его проходы в частности вчерашний с в матче с Рубином, то можно смело сказать, что он своё слова скажет. Будет интересное противостояние Майкон-Эшли Коул. Кто одержит вверх, мне хотелось бы чтобы наш фуллбэк. Снейдер это наша главная мощь в этом противостоянии, у Челси не сыграет Эссьен а это нам на руку. Наши напы всем без исключения под силу обыгрывать хваленных защитников аристократов. Как раз у Терри проблемы в личной жизни (и у него отобрали капитанскую повязку в сборной Италии - спасибо Капелло) он травмирован психологически, нужно воспользоваться этим. Карвалью хорош (это я так говорю потому, что болельщик сборной Португалии), но и у него есть слабые стороны). А про Петра Чеха мы все знаем (Евро2008)!!! Конечно же главным нашим оружием должен стать наш алэнеторе Жозе Моуриньо, именно его вклад в настрое футболистом должен на мой взгляд решать весомую роль в этом противостоянии двух бесомненно великих клубов. Так что ждем!!!
    и FORZA INTER!!!!
  18. #35
    • 0
    Ricardo: 8 февраля 2010 09:09 (208)
    Челси легко обыграл Арсенал що будет из Интером не знаю
  19. #34
    • 0
    Interist91: 8 февраля 2010 08:42 (1132) Новостей: 1
    ПОРВЁМ ЛЮБОЙ КЛУБ НА СВОЁМ ПУТИ!
  20. #33
    • 0
    velikiy: 8 февраля 2010 08:34 (2102)
    самое главное играть в свою игру, желаю все итальянским команда успеха в лч, буду оч сильно переживать за фио, хочу чтобы она надарал попу баварии
  21. #32
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 07:57 (463) Новостей: 17
    Я так же считаю, но раз я болельщик Интера и мне всегда нравится игра Лэмпарда и как вчера он сыграл то я на Интер ставлю 52% против 48% 77
  22. #31
    • 0
    ALEX_1991: 8 февраля 2010 07:20 (365) Новостей: 3
    Цитата: Ali001
    Я начал уже верить в то что можно и ЛЧ выиграть!!!!!!!!!


    А я в это всегда верил потому что Интер великая команда способная выйграть любой клуб, и я согласен с Жозе что это 50 на 50
  23. #30
    • 0
    алекссс...333: 8 февраля 2010 04:49 (3504) Новостей: 114
    чего нам стоит победить!никто не думал что рубин выиграет барсу,МС у себя выиграл челси2.1..мы тоже победим
  24. #29
    • 0
    InterWinner: 8 февраля 2010 01:30 (3980)
    Я тоже их матч смотрел. Это просто ппц.. Если Моур из нас такую же машину сделает, то у меня просто слов нету.. Как представлю себе, что через 2-3 года так же играть будем, аж заорать от радости хочу!!!
  25. #28
    • 0
    scream_boy: 8 февраля 2010 00:30 (289) Новостей: 13
    Ребята cambiasso в своем интервью сказал что в среду в парме опять будет снег.встречу могут перенести

  26. #27
    • 0
    DWIGHT: 8 февраля 2010 00:17 (505)
    кто ж тебя,Жозе,просил такую команду создавать?!(я про Челси)
  27. #26
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 23:49 (0)
    Надеюсь на победу Интера !
  28. #25
    • 0
    OnlyInter: 7 февраля 2010 23:45 (424)
    Если не ошибаться в защите (как в прошлом году с МЮ) + Атака куда лучше в этом сезоне, шансы лучше чем год назад не так ли ?
  29. #24
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 23:26 (828)
    я тебе верю тренер !!!!!!! wink
  30. #23
    • 0
    Vladikavkaz: 7 февраля 2010 23:14 (754)
    УВЕРЕН ИНТЕР ПОРВЁТ ЭТИХ АРИСТОКРАТОВ!!!!! НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ЭТУ КОМАНДУ!!!!!!! 78 130
  31. #22
    • 0
    жбан: 7 февраля 2010 23:11 (4664)
    никого не бояться и сохронять трезвость рассудка!!!! 98
  32. #21
    • 0
    shava82: 7 февраля 2010 23:11 (6)
    esli mi viigraem chelsi.......to mojno dumat chto liga nasha
  33. #20
    • 0
    XAN: 7 февраля 2010 23:07 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Главное не сбиться с этого пути

    Ты прав! Если сохраним такой темп, то в следующем сезоне будем лучшими в Европе 100%
  34. #19
    • 0
    mr.che: 7 февраля 2010 23:04 (141)
    надо прогрессировать и дальше и тогда у нас все шансы 69
  35. #18
    • 0
    yarick: 7 февраля 2010 23:00 (9)
    Хотелось бы в первую очередь увидеть игру на равных с Челси, как бы в штаны не насрать, как на Ноу Камп в групповом...
  36. #17
    • 0
    ЯГо: 7 февраля 2010 23:00 (275) Новостей: 5
    Цитата: jahlil
    Все пока правельно делаем!!! В этот раз Ангийской команде придется сойти с пути)

    БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ,.,,
    _.........ОПа....
  37. #16
    • 0
    Artur-2617: 7 февраля 2010 22:59 (154) Новостей: 2
    Зверек,

    Как с турками на Евро wink
  38. #15
    • 0
    Зверек: 7 февраля 2010 22:53 (64)
    Блин,я верю в нас!!!...Но мне еще кажеться,что можно ждать подарка от Чеха.Ну может он бабочку словить 15
  39. #14
    • 0
    Artur-2617: 7 февраля 2010 22:53 (154) Новостей: 2
    Пройти Челси будет не очень легко. При всей моей ненависти к этому клубу, я все равно не уверен в победе Интера. Будем ждать, надеятся и болеть! 98
  40. Онлайн
    #13
    • 0
    globalPREVED: 7 февраля 2010 22:53 (1780) Новостей: 30
    chelseafan,
    наслаждайся моментом)
    А то если выиграем ЛЧ, эти "фаны" Барсы и МЮ к нам перебегут))
  41. #12
    • 0
    jahlil: 7 февраля 2010 22:51 (404) Новостей: 11
    Все пока правельно делаем!!! В этот раз Ангийской команде придется сойти с пути) 130
  42. #11
    • 0
    Опиум: 7 февраля 2010 22:48 (662)
    Челси очень кубковая команда. Вспомните когда она хоть раз вылетела от кого-нибудь легко.
    Наших же просто трясет во время матчей плей-офф.
    Ждем. Верим.
  43. #10
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2010 22:48 (1747)
    blin igra budet najs eta 100%.)))
  44. #9
    • 0
    VICODIN: 7 февраля 2010 22:46 (1523) Новостей: 115
    Цитата: chelseafan
    Молодцы вы ребята!! Редко найдёшь таких болельщиков как вы, которые говорят правду, а не кричат что их команда самая лучшая, как например фаны Барсы или МЮ!!!Уважаю вас очень и команду вашу!

    ваши тож не очень выступаю..а вот зайдешь на ветки барсы после матчей..столько самоуверенности..реально аж тошнит
  45. #8
    • 0
    MindStorm: 7 февраля 2010 22:45 (817)
    а я мечтаю что бы мы вышли в Финал и воаля ! 96 наш ...... 130
  46. #7
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 22:45 (3227) Новостей: 731
    Цитата: chelseafan
    Молодцы вы ребята!! Редко найдёшь таких болельщиков как вы, которые говорят правду, а не кричат что их команда самая лучшая, как например фаны Барсы или МЮ!!!
    Уважаю вас очень и команду вашу!


    16 Ты тоже не кричишь что Челси всех порвёт, молодец! 38
  47. #6
    • 0
    dre: 7 февраля 2010 22:44 (224)
    Победит как говорится сильнейший, ну и тот кому больше улыбнется удача. )) Я почему-то не сомневаюсь что мы способны, и мы пройдем этот проект Абрамовича, с папой карло во главе.
  48. #5
    • 0
    VICODIN: 7 февраля 2010 22:44 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Enthousiast
    Смотрел сегодня Челси - Арсенал... Будет очень трудно, Челси - команда машина! Очень мощные игроки, их бьют-они встают и бегут дальше, многие бы попросили давно замену!Очень трудно проходима оборона, надо пользоваться длинными ударами или безумной скоростью! Выигрывать верх у них крайне сложно!

    ну удары и скорость у нас есть...
    Снейдер Станок..
    Пандев Милито Этоо
  49. #4
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 22:43 (3227) Новостей: 731
    Как же я мечтаю хотя бы что бы до 1\4 дошли... no
  50. #3
    • 0
    Enthousiast: 7 февраля 2010 22:42 (61)
    Смотрел сегодня Челси - Арсенал... Будет очень трудно, Челси - команда машина! Очень мощные игроки, их бьют-они встают и бегут дальше, многие бы попросили давно замену!
    Очень трудно проходима оборона, надо пользоваться длинными ударами или безумной скоростью! Выигрывать верх у них крайне сложно!
  51. #2
    • 0
    МіхА: 7 февраля 2010 22:42 (5)
    Маладец МоуР!!!
  52. #1
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 22:41 (14559) Новостей: 1621
    Главное не сбиться с этого пути130