Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2010 Автор: The Great One

Моуриньо: "Учитывая осечку Милана, это важная победа"

Моуриньо: "Учитывая осечку Милана, это важная победа"После победы над Кальяри рулевой Интера не скупился на похвалу.

"Это была очень важная победа для нас! Я был доволен результатами команды в играх с Миланом и Ювентусом, доволен я и тем, как дела пошли дальше. Мы отлично завершили январь, теперь же - набрали отличный ход в феврале.

Это очень важные три очка, учитывая то, что Милан оступился в Болоньи. Кальяри? Эта команда неплохо действовала во второй половине, но мы активизировались и довели игру до победного конца. Должен похвалить Горана Пандева, который провёл отличный матч,"
- заявил Сеу Жозе.
Просмотров 1 879 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Иван: 8 февраля 2010 10:32 (1916) Новостей: 18
    Молодцы что еще можно сказать!!! 130
  2. #56
    • 0
    Александер: 8 февраля 2010 09:52 (9800) Новостей: 2
    Да Панда молодец!да и все ребята.
  3. #55
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 07:49 (463) Новостей: 17
    Милан сидел на варотах Болони и не забил!!! 39 7
  4. #54
    • 0
    ALEX_1991: 8 февраля 2010 07:22 (365) Новостей: 3
    Каждая победа важна!!!!!!!!!!
  5. #53
    • 0
    fabregas_7: 7 февраля 2010 23:40 (6)
    спокойный матч даже не напрягались,оставили силы для челси,да пандев красава ключевой игрок в интере


    11 конец милану

    17

  6. #52
    • 0
    mr.che: 7 февраля 2010 22:55 (141)
    Панда красава ))) заиграл как надо
  7. #51
    • 0
    Bizon: 7 февраля 2010 22:38 (26)
    Мілан отсой і цим все сказаноооооооооо 17 71 137
  8. #50
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 22:38 (1948) Новостей: 31
    Юве вообще после победы над нами олошарились по полной...победа над Пармой и куча поражений... 7
  9. #49
    • 0
    Artur-2617: 7 февраля 2010 22:33 (154) Новостей: 2
    71
  10. #48
    • 0
    aga_0802: 7 февраля 2010 22:03 (18)
    jal cto di natali zabil tri meca
  11. #47
    • 0
    dogdrummer: 7 февраля 2010 21:52 (31) Новостей: 1
    Чё то там Кальяриский тренер возникал, давай Жозе за тобой слово! 60
  12. #46
    • 0
    XAN: 7 февраля 2010 21:47 (3594) Новостей: 108
    Красивая победа, а главное важная!
  13. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 21:39 (3468)
    Цитата: -=arress=-
    это конечно хорошо, что ты такой преданный болельщик и веришь в свой любимый клуб, но рано или поздно как бы этого не хотелось и как бы печально это не было Интер сложит с себя чемпионский титул...как говориться ничего вечного не бывает.

    Ну это будет в будущем,а сейчас,как поется у группы "капа"-это мой день!!!
  14. #44
    • 0
    MARIO8: 7 февраля 2010 21:38 (1303) Новостей: 9
    ухахаха мансини )идёт просто со своей мердой по чемпионскому графику 13 ,всётаки мне интересно как он игрок не проходящий в состав интера собрался у нас скудетто отобрать))))
  15. #43
    • 0
    Fox: 7 февраля 2010 21:36 (86)
    Я конечно рад что интер выиграл, но я титул чемпиона италии отдал бы за победу над челси:-(
  16. #42
    • 0
    dre: 7 февраля 2010 21:30 (224)
    Следующая очень важная победа должна быть над Пармой. Расслабляться ни в коем случае нельзя.
  17. #41
    • 0
    Figo7: 7 февраля 2010 21:28 (1352) Новостей: 63
    Интер чемпион!!!
  18. #40
    • 0
    Enthousiast: 7 февраля 2010 21:23 (61)
    Поэтому надо постепенно менять состав, чтобы игроки не присыщались!
    Тогда все будет отлично еще долго!
  19. #39
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 21:12 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: -=arress=-
    рано или поздно как бы этого не хотелось и как бы печально это не было Интер сложит с себя чемпионский титул...как говориться ничего вечного не бывает.

    Согласен. Но думаю 2-3 сезона ещё Интер будет 1-м96
  20. #38
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 21:11 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    это конечно хорошо, что ты такой преданный болельщик и веришь в свой любимый клуб, но рано или поздно как бы этого не хотелось и как бы печально это не было Интер сложит с себя чемпионский титул...как говориться ничего вечного не бывает.
  21. #37
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 21:07 (828)
    Rikki_Quaresma7 Посмотрим. Милан уж точно не станет. Слишком многое нужно им менять. А Юве - многое будет зависеть от того кто будет тренировать и купят ли первоклассного напа. Интер же вне конкуренции. И думаю ещё 2-3 года ничего не изменится

    полностью с этим согласен , кроме Милана ... они могут хорошенько выпить кровь , тем более у них не на шутку заинтересованость на Джеку + еще возьмут защитника
    все Интер чемпион еще пару лет будет !!!
  22. #36
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 21:05 (0)
    Ето очень важная победа !
  23. #35
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 21:05 (3468)
    Цитата: -=arress=-
    ничего я не добиваюсь:)гг я всего лишь желаю чтоб интрига в чемпионате была захватывающей;)

    Интрига будет,если мы с завязанными глазами будем играть!!Да и то не факт!!
  24. #34
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 21:01 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    ниочём, а не о чём:) разницу ощущаешь;)

    Burruchaga,
    ничего я не добиваюсь:)гг я всего лишь желаю чтоб интрига в чемпионате была захватывающей;)

    алекссс...333,
    ну если они то будем болеть за оних:)))
  25. #33
    • 0
    Samed-MTN: 7 февраля 2010 20:56 (23)
    prapor,полностью согласенбкак минимум ещё сезона два-три

    prapor,полностью согласенбкак минимум ещё сезона два-три
  26. #32
    • 0
    алекссс...333: 7 февраля 2010 20:56 (3504) Новостей: 114
    -=arress=-,
    хватит здесь байки рассказывать 91 ..выиграют они
  27. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 февраля 2010 20:55 (3863) Новостей: 116
    -=arress=-,
    мне непонятно... чего ты добиваешься? Мы все равно будем болеть за ИНТЕР!!! И пусть в Мылан приходят Кака или Джеко, а в БЛЯвентус Ибрагимович или Еветич... это ничего не изменит.
  28. #30
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:54 (2102)
    Цитата: -=arress=-
    попадут, по-моему даже глупо об этом думать

    ой не смеши рому и милан они точно не обойдут, может ещё поборются с наполи и палермо ноя думаю не так им просто будет и многое будет зависить от личных встреч
  29. #29
    • 0
    fc-inter: 7 февраля 2010 20:53 (3561)
    Я думал Моуриньо ответит Аллегри,но видимо он ответил на поле!Что касается Панды,лучший игрок матча,хорошо что Лотито такой осел!Очень нравится как играют впереди Милито и Панда,Этоо отдыхает!Думаю против челси нападение должно быть,Снейдер,Панда и Милито!имхо
  30. #28
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 20:53 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: -=arress=-
    Милану вполне 4 позиции укрепить и достаточно будет, а вот Юве только 3-х защитников нужно брать, как минимум 2-центральных полузащитников, а нападение у них нормальное, просто им пасы отдавать по сути некому........

    Как раз таки Юве смотрится предпочтительнее Милана. Милану 4-мя игроками не ограничится. Нужен вратарь, 2 латераля, добротный опорник, форвард. И это только для основы. А ещё нужны игроки для скамейки. Ведь в команде куча пенсионеров. Плюс конечно тренер у них неопытный. А давление на него будет оказано большущее2
  31. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 20:52 (3468)
    -=arress=-,
    Как не о чем??Если не Интер,то наверняка Сампа!!!
  32. #26
    • 0
    prapor: 7 февраля 2010 20:52 (93)
    ИНТЕР ещё долго будет правть парадом. 77
  33. #25
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:50 (262)
    Nero-Blue Djigit,
    ниочём

    velikiy,
    попадут, по-моему даже глупо об этом думать
  34. #24
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:49 (2102)
    -=arress=-,
    да и кто пойдет ещё вопрос в тот же юве, если те не попадут в лч, к чему они походу и близки
  35. #23
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 20:48 (1381) Новостей: 92
    Милито с Пандевым как-будто вместе родились т.к друг-друга понимают очень классно!!!
  36. #22
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:48 (262)
    velikiy,
    для Юве это не проблема, у них бабла хватает:) а вот у Милана походу засада, если уж своего многолетнего лидера продали.
  37. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 20:47 (3468)
    Цитата: velikiy
    А вот в следующем году я думаю Интер не станет чемпионом:)
    боюсь спросить а кто же все же станет?

    Наверное Сампдория!! 7
  38. #20
    • 0
    алекссс...333: 7 февраля 2010 20:46 (3504) Новостей: 114
    -=arress=-,
    Ощощ!!или БлА-бЛа!!!! wink 32 при Моуре мы еще многое выиграем!
  39. #19
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:45 (262)
    Rikki_Quaresma7,
    Милану вполне 4 позиции укрепить и достаточно будет, а вот Юве только 3-х защитников нужно брать, как минимум 2-центральных полузащитников, а нападение у них нормальное, просто им пасы отдавать по сути некому........
  40. #18
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 20:45 (184) Новостей: 10
    да, Сантон если так будет продолжать, Коларов не нужен, при том ждем КИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  41. #17
    • 0
    Samed-MTN: 7 февраля 2010 20:43 (23)
    мне понравилась игра Сантона.
  42. #16
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:43 (2102)
    Цитата: -=arress=-
    Ювентус или Милан

    объясню я не знаю кого должен купить милан чтобы дотянутся до интера который так же усилится, а ювентусу нужен нормальный тренер и игроков тьма тьмущая: левый бек, центр бек, полузащитника желательно 2 качественных, и естественно минимум 1 напа, а то и два, фактически 40-50% команды основы менять надо оставить буффона касераса кьеал сиссока диего да и все
  43. #15
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 20:41 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: True Interist
    наверно все заметили что Интер начал играть больше в пас!!!

    Это потому что есть кому. Связка Панда-Мили раздухарилась не на шутку. Появится ещё и Снейдер...то ли ещё будет130
  44. #14
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:40 (262)
    velikiy,
    Ювентус или Милан
  45. #13
    • 0
    baxa009: 7 февраля 2010 20:39 (1416) Новостей: 14
    Браво Жозе!!!
  46. #12
    • 0
    Samed-MTN: 7 февраля 2010 20:39 (23)
    жалко что у ЭтоО сегодна игра не сложилась.а Марига что левый полузащитник?
  47. #11
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 20:38 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: -=arress=-
    А вот в следующем году я думаю Интер не станет чемпионом:)

    Посмотрим. Милан уж точно не станет. Слишком многое нужно им менять. А Юве - многое будет зависеть от того кто будет тренировать и купят ли первоклассного напа. Интер же вне конкуренции. И думаю ещё 2-3 года ничего не изменится2
  48. #10
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 20:38 (184) Новостей: 10
    наверно все заметили что Интер начал играть больше в пас!!!
  49. #9
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:38 (2102)
    Цитата: -=arress=-
    А вот в следующем году я думаю Интер не станет чемпионом:)

    боюсь спросить а кто же все же станет?
  50. #8
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:36 (262)
    А вот в следующем году я думаю Интер не станет чемпионом:)
  51. #7
    • 0
    Чемпион: 7 февраля 2010 20:36 (236)
    ДА МЫ ЧЕМПИОНЫ СКУДЕТТО ЗА НАМИ!!!!!!!!!!!!!!! 32
  52. #6
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:36 (262)
    А вот в следующем году я думаю Интер не станет чемпионом:)
  53. #5
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:35 (2102)
    да уж а если вспомнить год назад, да вообще прошлый и позапрошлый сезон когда это интер так не напрягаясь не в оптимальном составе легко обыграл команду, да и вообще походу всего чемпионата мы играем оч сильно с запасом, это вселяет уверенности в силе интера что она есть и потенциал у команды огромен
  54. #4
    • 0