Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2010 Автор: Prizrac

Интер не встречает сопротивления Кальяри

Интер не встречает сопротивления КальяриИнтер - Кальяри 3:0
Голы: Пандев, 6, Самуэль, 20, Милито, 47

Интер: Сезар, Самуэль, Кордоба, Сантон, Майкон, Камбиассо, Мотта (Марига, 75), Дзанетти, Это'о (Мунтари, 60), Милито (Балотелли, 83), Пандев

Кальяри: Агацци, Астори, Канини, Конти, Агостини, Дессена, Жеда (Найнгголан, 86), Лаццари, Бьондини (Бароне, 56), Нене (Ларривей, 60), Матри

Предупреждения: Мотта, Милито
Просмотров 8 416 Комментариев 399
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #399
    • 0
    dekistanok: 8 февраля 2010 12:26 (116)
    A VPEREDI EWO MNOQO MAT4EY!!! NADO VSEQDA TAK!!!
  2. #398
    • 0
    Александер: 8 февраля 2010 09:50 (9800) Новостей: 2
    Всех с победой,молодцы ребята!!!
  3. #397
    • 0
    Marco Materazzi 23: 8 февраля 2010 07:47 (463) Новостей: 17
    Всё отлично хороший матч
  4. #396
    • 0
    kitrij: 8 февраля 2010 01:20 (9)
    forza inter........ 142 130 130 32 37 42 54 98 98
  5. #395
    • 0
    Artur-2617: 7 февраля 2010 22:33 (154) Новостей: 2
    Такого результата я и ожидал... smile
  6. #394
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 22:32 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Qyaresma-7
    Надеюсь теперь тренер Кальяри закроет свой рот!!!

    я кстати тоже...ой как он меня бесит... am
  7. #393
    • 0
    Kasper: 7 февраля 2010 22:10 (71)
    Ай да красавцы!! Умницы Интеристы!!! 77
  8. #392
    • 0
    Egor_pusarenko: 7 февраля 2010 21:49 (1)
    Я подержываю Fenixa с Челы будет сложновато
  9. #391
    • 0
    XAN: 7 февраля 2010 21:43 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь теперь тренер Кальяри закроет свой рот!!!
  10. #390
    • 0
    MARIO8: 7 февраля 2010 21:40 (1303) Новостей: 9
    всегда бы так)мерда 71 теряет очки, интер торжествует 98
  11. #389
    • 0
    Fenix: 7 февраля 2010 21:20 (1229)
    Цитата: ZAR
    Fenix,Помнишь что с Миланом было? Говорили, что не выиграем! А мы собрались и выиграли!!! Если также соберемся, Челси обыграть под силу!!! Forza Internazionale!!!


    В принципе, ты прав winked
    Но согласись, чемпионат Англии посильнее Италии 102
  12. #388
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:45 (2102)
    Radinter,
    я читал все эти интервью, мне оч симпотичен андерсон и я считаю это тот игрок который нам и нужен, но почему то интер им не интересуется, очень жаль ведь игрок играет он атакующего полузащитника с неплохим отбором
  13. #387
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 20:42 (1381) Новостей: 92
    Цитата: velikiy
    мунтари уйдет и это наверняка, так как пришел марига, который реально лучше, даже сыграв столько времени он мне оч онравился, мотта вполне возможно если куара обменяют на велозу, плюс да купить одного из тех кого ты перечислил в полузащиту потому как тут нету не реальных трансферов, и молодого защитника лучше я думаю бонуччи, все же как воспитанник, и продать кого нить из центо беков, и тут реально два вариант либо самуэль либо киву, жаль отпускать обоих, хотя может и кордобу в мс отправить, тогда ещё приемлемо, а так

    Скорее всего защитником будет Бонуччи вот его интервью:"Рано или поздно Интер будет делать ставку на Итальянцев, и в один прекрасный момент я вернусь в Нерадзурри. Я говорил с моим тренером и он сказал мне, что если я буду продолжать в том же духе, то скоро вернусь в Интер. Стремится к своей мечте - цель каждого футболиста".
    кстати можно взять Андерсона(хороший шанс т.к он поссорился с Ферг....к тому же он болеет за Интер вот его интервью:Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон заявил, что в будущем он хотел бы играть в чемпионате Италии в составе "Интера" под руководством Жозе Моуринью.

    "Думаю, однажды я буду играть в итальянском клубе. Считаю ваш футбол самым интеллектуальным в мире. Каждый игрок желает попробовать свои силы в серии А. Ваш чемпионат прекрасен. А кто говорит, что это не так, просто завидует.

    Мне нравится "Милан", но я всегда предпочитал ему "Интер". С малых лет, когда там ещё играл Роналдо. У "Интера" великая история, как и у "Ювентуса". Массимо Моратти собрал в Милане отличную команду, в которой играют настоящие звёзды, способные решать самые серьёзные задачи. Не скрою, что в будущем хотел бы сыграть на "Сан-Сиро". Желательно под руководством Жозе Моуринью", — сказал Андерсон в интервью итальянскому изданию Tuttosport.
  14. #386
    • 0
    Vuoto_Follia: 7 февраля 2010 20:36 (183)
    98 але-але)))))!!!!!
  15. #385
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:31 (2102)
    Цитата: Radinter

    Да наше нападение одно из лучших если не лучшее!Вот была бы такая конкуренция в полузащите,в облаках бы сейчас летал!Скорее всего Мунтари продадут(я в этом уверен) в Тотенхэм,что весьма отлично...деньги миллионов 13(евр) или обмен на кого-нибудь,а там есть люди которые нам нужны...Продать бы еще и Мотту(слышал,что он летом может вернуться в Дженоа) и купить Ледесму и купить атак полузащитника(Пасторе,Эдерсон,

    Хазард,Гуркюфф,Хамшик) и естесственно защитника желательно Бонукуччи или Ракконью.И дело в шляпе!Потом нам уже не на кого жаловаться не придеться=)

    мунтари уйдет и это наверняка, так как пришел марига, который реально лучше, даже сыграв столько времени он мне оч онравился, мотта вполне возможно если куара обменяют на велозу, плюс да купить одного из тех кого ты перечислил в полузащиту потому как тут нету не реальных трансферов, и молодого защитника лучше я думаю бонуччи, все же как воспитанник, и продать кого нить из центо беков, и тут реально два вариант либо самуэль либо киву, жаль отпускать обоих, хотя может и кордобу в мс отправить, тогда ещё приемлемо, а так
    Цитата: rag1
    можно их пройти,так что шансы есть.ну можем на физике просесть,надо над этим работать.
    с победой всех!!!!!!!!!
    его мысль верна мы не много уступаем в физике английским клубам, надо набирать мышечную массу)))))
  16. #384
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 20:27 (365) Новостей: 3
    Цитата: SLO-MO
    ,пусть победит сильнейший!


    Базара 0 так и будет!
  17. #383
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 20:26 (1381) Новостей: 92
    Цитата: velikiy
    velikiy

    Да наше нападение одно из лучших если не лучшее!Вот была бы такая конкуренция в полузащите,в облаках бы сейчас летал!Скорее всего Мунтари продадут(я в этом уверен) в Тотенхэм,что весьма отлично...деньги миллионов 13(евр) или обмен на кого-нибудь,а там есть люди которые нам нужны...Продать бы еще и Мотту(слышал,что он летом может вернуться в Дженоа) и купить Ледесму и купить атак полузащитника(Пасторе,Эдерсон,

    Хазард,Гуркюфф,Хамшик) и естесственно защитника желательно Бонуччи или Ракконью.И дело в шляпе!Потом нам уже не на кого жаловаться не придеться=)
  18. #382
    • 0
    rag1: 7 февраля 2010 20:20 (3668) Новостей: 4
    тоже смотрю,дрогба монстр.
    velikiy,+1 можно их пройти,так что шансы есть.ну можем на физике просесть,надо над этим работать.
    с победой всех!!!!!!!!!
  19. #381
    • 0
    dimaninter91: 7 февраля 2010 20:17 (101) Новостей: 36
    Обзор норм качество
    http://www.youtube.com/watch?v
    =kG9AYuStzA0
  20. #380
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:14 (2102)
    Цитата: Radinter
    72 Одно бесит играть с одними опорниками,мне кажется ничего не изменится...результат будет,а игры нет recourse

    вообще то ты знаешь мне кажется пока идет игра у панды, мы будем играть при такой схеме которая была с кальяри только вместо мотты снайдер, тогда в принципе оч солидно бы смотрелись, хотя ведь есть и станок креативщик, по поводу каба и хавьера тут без вопросов, если только камба снимет маур и то когда на нападение акцент сделает, а такая мне тактика нравится маур реально нашел ту тактику которая работает, только я считаю одну позицию вакантной в нападении, там либо этоо либо бало, но мне кажется из-за авторитета будет этоо, но реально достойней бало, он даже за те 10 мин проведенных мог забить обострил игру, оч солибно, но и этоо тож хорош, но чуть хуже мля а обидно однако, когда 4 напа достойны основы, жаль каждого из них лично мне когда тот не в основе, а если коу приедет и заиграет фух не выдержу честное слово, у нас реально одно из сильнейших нападений в мире, даже барса меркнет, у них атака держится за счет месси, даже ибра уже не тот который был в интере, а у нас каждый форвард уникален как с таким составом не выиграть лч, но я повторюсь нам нужен ещё сильный полузащитник для комплекта, реально сильный
  21. #379
    • 0
    -=arress=-: 7 февраля 2010 20:12 (262)
    Ди Натали красавец вообще хет-трик замутил:)
  22. #378
    • 0
    mx10120890: 7 февраля 2010 20:11 (101)
    Билан-позорище)))
  23. #377
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 20:07 (828)
    Kosmos - 100% и еще нарушить правила успел)))

    chelseafan - что у вас за привычка всех чуваками называть? ко мне не надо употреблять это слово (и вообще это не слово а х.йня какая то)
    во первых я не говорил, что мы проиграем и игра будет не дастойной
    во вторых мои большие симпатии к Челси помимо Интера ... у меня даже в профиле написано , если кто не смотрел
    в третьих у нас плохая статистика с англичанами ... но я статистике мало верю , но сама игра Челси дает понять . что все возможно
    я считаю эту пару 50/50 ... желаю победителю этой пары выйграть трофей лиги
    хотелось бы , что Интер 56
  24. #376
    • 0
    boroda: 7 февраля 2010 20:07 (1937)
    Всех интеристов с победой, надеюсь ЭтоО ещё разыграется..
    Челси ща смотрю на контратаках окуенно шпилит, но нам главное против них Мунтари не выпустить angry
  25. #375
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 20:07 (1381) Новостей: 92
    Сегодня Барези 52 исполнилось,напишите это в новостях
  26. #374
    • 0
    --LEvON--: 7 февраля 2010 20:05 (351)
    ПРОСТО ГОВОРЮ УРА!!!!
  27. #373
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 20:04 (1381) Новостей: 92
    Цитата: velikiy
    не хотелось говорить но все же надо, посмотрев игру с челси я пришел к такому выводу, если действовать аккуратно в обороне, и что то соображать в нападении, то пройти их можно, игра с арсеналом это не показатель, потому как у арсенала реально играет 1 человек и это фабрегас, если мы преодолеем какой то барьер в лч, и сыграем так как мы можем то хрен нас кто остановит, но попрошу вас даже если и вдруг мы не пройдем пожалуйста не надо кричать что клуб говно что только для серии а, не надо этого! просто я теперь понимаю к чему все идет, этот год промежуточный, походу так решили и моратти и маур, и мы ещё нуждаемся в одном высококлассном полузащитнике плюс время на понимание требуется, но я верю что интер пройдет челси
    72 Одно бесит играть с одними опорниками,мне кажется ничего не изменится...результат будет,а игры нет recourse
  28. #372
    • 0
    Чемпион: 7 февраля 2010 20:03 (236)
    Челси силен, но проходим....

    Еще Анчелоти знает прекрасно знает как против Арсенала играть, прикрыть Сеска и все ...
  29. #371
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 20:00 (184) Новостей: 10
    Это очень бесит своими улыбками, хочеться чтоб он был по хорошему чуть злее, имхо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #370
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 20:00 (2102)
    не хотелось говорить но все же надо, посмотрев игру с челси я пришел к такому выводу, если действовать аккуратно в обороне, и что то соображать в нападении, то пройти их можно, игра с арсеналом это не показатель, потому как у арсенала реально играет 1 человек и это фабрегас, если мы преодолеем какой то барьер в лч, и сыграем так как мы можем то хрен нас кто остановит, но попрошу вас даже если и вдруг мы не пройдем пожалуйста не надо кричать что клуб говно что только для серии а, не надо этого! просто я теперь понимаю к чему все идет, этот год промежуточный, походу так решили и моратти и маур, и мы ещё нуждаемся в одном высококлассном полузащитнике плюс время на понимание требуется, но я верю что интер пройдет челси
  31. #369
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 7 февраля 2010 19:59 (340)
    Челси - звери, конечно. Граммотно канониров разрывают. Будем надеяться, что это потому что Арсенал никакущий. Милан тоже за 2 недели перед дерби никакущий Ювентус грохнул.
    Однако в скорости Челси нам фору точно даст
  32. #368
    • 0
    ZAR: 7 февраля 2010 19:56 (1218)
    Fenix,
    Помнишь что с Миланом было? Говорили, что не выиграем! А мы собрались и выиграли!!! Если также соберемся, Челси обыграть под силу!!! Forza Internazionale!!! 62
  33. #367
    • 0
    baxa009: 7 февраля 2010 19:55 (1416) Новостей: 14
    Заголовок классный!
  34. #366
    • 0
    AdRiFaN: 7 февраля 2010 19:54 (376)
    Эта троица фовардов будет приносить нам победы...я всегда говарил, что нам нужно играть с 3 напами!!!!...вот тока ЭтоО надеюсь щас форму наберёт и всё будет норм!!!...но Куара жалко Маур снова его развёл!!!!...сказал, что он нужен Команде, а сам дерево мунтари выпускает!!!!!!!! angry
  35. #365
    • 0
    SLO-MO: 7 февраля 2010 19:53 (1072) Новостей: 23
    Цитата: chelseafan
    Чувак не надо так! Вы тоже супер клуб, и у нас будет достойной игра!!! Отвечаю

    72 ,пусть победит сильнейший!
  36. #364
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 19:52 (184) Новостей: 10
    Цитата: True Interist
    я понял Марига - это замена Мунтари!!! УРА!!!

    аналогичные чувства возникли, при его появлении и его игре), и играет он его лучше да и помоложе

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!!
  37. #363
    • 0
    Fenix: 7 февраля 2010 19:49 (1229)
    Цитата: chelseafan
    Чувак не надо так! Вы тоже супер клуб, и у нас будет достойной игра!!! Отвечаю!!!!

    +5 wink
    chelseafan - крутой чувак smile
  38. #362
    • 0
    SLO-MO: 7 февраля 2010 19:46 (1072) Новостей: 23
    Мля,даже пр 3-0 выпускают этого мудака мунтари,нет бы куарежму выпустить!
  39. #361
    • 0
    baxa009: 7 февраля 2010 19:42 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Зверек
    Бля, Ди Натале,конь...3-ку кинул

    Этот скатинус один там как будто angry

    Как просмотреть свои балы в тотализаторе?
  40. #360
    • 0
    Enfernos: 7 февраля 2010 19:35 (239)
    Молодцы) Forza Forza!:)
  41. #359
    • 0
    алекссс...333: 7 февраля 2010 19:34 (3504) Новостей: 114
    После конфликтов тренерский штаб разрешил нападающему приходить на тренировки в любое удобное для него время.

    “Адриано имеем право вести себя, как того подобает ситуация, и если он решит не прийти на тренировку, значит так тому и быть. Вот так”, - говорит директор “Фламенго” Маркос Браз.

    “Адриано для нас на вес золота, его образ вкупе с финансовым состоянием в принципе позволяет ему вести себя по-разному с каждым из партнеров по команде. Пойдите и спросите у каждого из футболистов, хотят ли они иметь проблемы с Адриано? Они все относятся к нему с энтузиазмом, к тому же, он один из тех, кто славно потрудился в межсезонье на благо всей команды”.
  42. #358
    • 0
    Kosmos: 7 февраля 2010 19:34 (132)
    у меня такой вопрос к людям написавшим Mariga Very good и тд гг, а че он успел сделать на поле ( 1 ПОДКАТ И МЕТРОВ 500 ПРОБЕЖКИ ) ? ггг, ЖЖОТЕ
    33
  43. #357
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 19:30 (828)
    нееееееееее , Челси это сумашедшая команда !!! нам с англичанами трудно играть !!! у них скорости очень быстрые
  44. #356
    • 0
    алекссс...333: 7 февраля 2010 19:29 (3504) Новостей: 114
    наверное болельщики челси,щас говорят,держись Интер!! 32 да пройдем мы их!
  45. #355
    • 0
    mixalic: 7 февраля 2010 19:28 (0)
    Челси-Арсенал 2-0. Вот зве(пи)зда! angry angry
  46. #354
    • 0
    Зверек: 7 февраля 2010 19:27 (64)
    Бля, Ди Натале,конь...3-ку кинул angry
  47. #353
    • 0
    Fenix: 7 февраля 2010 19:27 (1229)
    Пиндос, такой Челси вапще нереал пройти...
  48. #352
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 19:26 (14559) Новостей: 1621
    Челси - Арсенал (2:0) - Дрогба, 8, 2315
  49. #351
    • 0
    Опиум: 7 февраля 2010 19:26 (662)
    Дрогба 2-0
  50. #350
    • 0
    Jedi-star: 7 февраля 2010 19:22 (160)
    Rikki_Quaresma7,
    Руни кстати тоже трудолюбивый,и очень нацеленный на борьбу)Иногда правда немного грубоват)но в принципе сколько людей столько и мнений,кто то скажет что Дрогба или ибра лучший!
  51. #349
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 19:20 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Jedi-star
    но сейчас наверное самый сильный Руни,он в манчестере просто чудеса творит)21 гол уже забил в 25 играх!!

    Зато Мили куда более работоспособный. Носится по всему полю и играет на команду2
  52. #348
    • 0
    KA4: 7 февраля 2010 19:20 (465)
    Эта победа войдёт в историю!!!
  53. #347
    • 0
    interalbert: 7 февраля 2010 19:18 (259) Новостей: 1
    Мунтари! -merda...FORZA INTER...MARIGA VERY GOOD))) MILITO THE BEST))
  54. #346
    • 0
    IbragInter: 7 февраля 2010 19:18 (22)
    с победой всех!!! =))
  55. #345
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 19:16 (828)
    Дрогба зверь !!! сплю и вижу его вместо Это'о ... 8-я минута уже гол !!! волк !!!
  56. #344
    • 0
    КЭП: 7 февраля 2010 19:15 (84)
    С победой!я 4-0 ставил!
  57. #343
    • 0
    dre: 7 февраля 2010 19:15 (224)
    С победой всех! Отличный матч, сыграли по результату и уверенно взяли свои 3 очка. Forza Inter!
  58. #342
    • 0
    vladnazarevskij: 7 февраля 2010 19:14 (307) Новостей: 5
    Jedi-star,
    Спасибо , что просветил ))))
  59. #341
    • 0
    izi2008: 7 февраля 2010 19:14 (238)
    Без проблем. Главные матчи впереди, в КЕЧ......В Серии А все уже ясно. 18 скудетто должно быть у Интера.......
  60. #340
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 19:12 (365) Новостей: 3
    Поздравляю всех с победой!!!!!! Милито красава в каждой встрече отличается!!!!
  61. #339
    • 0
    Jedi-star: 7 февраля 2010 19:11 (160)
    igor-loko,
    Милито конечно офигенчик,но сейчас наверное самый сильный Руни,он в манчестере просто чудеса творит)21 гол уже забил в 25 играх!!
  62. #338
    • 0
    mixalic: 7 февраля 2010 19:11 (0)
    Марига понравился!
    Мунтари, дорогу молодым и недеревянным!
  63. #337
    • 0
    DWIGHT: 7 февраля 2010 19:11 (505)
    Лацио 0-1 Катанья в Серию Б Лацио катится,уж очень мне этого не хочется.
    Милан просто шикарен=)пусть так дальше и играют,ну и надеюсь сегодня на Фиалок!
    Игра хорошая,отыграли хорошо все(кроме Мунтари)Пандев,Милито-это что-то нереальное!
  64. #336
    • 0
    igor-loko: 7 февраля 2010 19:11 (2204)
    Браво милан опять ничья теперь ждём поражений!
  65. #335
    • 0
    splin: 7 февраля 2010 19:11 (20)
    Не понимаю,что в этой команде делает Мунтари! Неужели нельзя его никуда сплавить?
  66. #334
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 19:10 (14559) Новостей: 1621
    Челси - Арсенал (1:0) - Дрогба, 8 мин2
  67. #333
    • 0
    igor-loko: 7 февраля 2010 19:10 (2204)
    Отлично! Милито малорик!
    На мой взгляд это форвард в тройку сильнейших входит если несильнейший , а вот Это о сбавил!!!!
  68. #332
    • 0
    Rated R Superstar: 7 февраля 2010 19:10 (1248)
    Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Fo
    rza Inter!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




    130
  69. #331
    • 0
    Jedi-star: 7 февраля 2010 19:10 (160)
    vladnazarevskij,
    Марига особо ничего не успел показать,но в принципе нормально(уж лучше мунтари)
    а Сантов в порядке,растёт)
  70. #330
    • 0
    baxa009: 7 февраля 2010 19:09 (1416) Новостей: 14
    Всех с победой!!!Справились без Лусио,Станка и СнейдерА!
  71. #329
    • 0
    frodJaN: 7 февраля 2010 19:09 (73)
    130
  72. #328
    • 0
    mixalic: 7 февраля 2010 19:09 (0)
    Interist91,
    Причем моменты засирал тока так
  73. #327
    • 0
    Чемпион: 7 февраля 2010 19:08 (236)
    Поздравляю всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!! 32 32 77 98

    (я на 3:1 ставли)
  74. #326
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 19:07 (2102)
    Цитата: True Interist
    я понял Марига - это замена Мунтари!!! УРА!!!

    аналогичные чувства возникли, при его появлении и его игре), и играет он его лучше да и помоложе
  75. #325
    • 0
    vladnazarevskij: 7 февраля 2010 19:07 (307) Новостей: 5
    Всех с победой ))))
    Как Марига и Сантон отыграли ?
  76. #324
    • 0
    Mursal: 7 февраля 2010 19:07 (19)
    Interist91, да играл !!
  77. #323
    • 0
    mixalic: 7 февраля 2010 19:07 (0)
    Interist91,
    Сыграл за них целый матч
  78. #322
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 19:06 (184) Новостей: 10
    я понял Марига - это замена Мунтари!!! УРА!!!
  79. #321
    • 0
    Mursal: 7 февраля 2010 19:06 (19)
    красавцы !! 10 очков отрыва !!
  80. #320
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 19:06 (2102)
    Цитата: Nuterl
    Только к Челси НАДО ПРИБАВЛЯТЬ СРОЧНО!!

    а ты в этом матче видел как интер играл?
    а вообще по матчу, ну панада и мили просто блеск, сантон все больше и больше мне нравится его игра просто супер, а по поводу мариги, то тут все видели как играл марига и как рядом с ним смотрелся мунтари, не понимаю почему не марига играл впереди а мунтари
  81. #319
    • 0
    Jedi-star: 7 февраля 2010 19:05 (160)
    Interist91,
    да
  82. #318
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 февраля 2010 19:05 (1131) Новостей: 48
    Очень хорошо сыграли!!! отрабатовали каждый момент. Сантон молодчага, так форму набирает!!
    милан как всегда в своём репертуаре! )))
    посмотрим сегодня на челси-арсенал
  83. #317
    • 0
    Артем александров: 7 февраля 2010 19:05 (509)
    молодцы
  84. #316
    • 0
    Interist91: 7 февраля 2010 19:03 (1132) Новостей: 1
    а Мансини играл за Милан с Болоньей?
  85. #315
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 19:03 (1948) Новостей: 31
    Болонья-Милан 0-0 матч завершён 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22 7 22
  86. #314
    • 0
    Nuterl: 7 февраля 2010 19:03 (384)
    Заслуженная победа Интера ! Только к Челси НАДО ПРИБАВЛЯТЬ СРОЧНО!!! 77
  87. #313
    • 0
    Diego: 7 февраля 2010 19:03 (189) Новостей: 3
    с победой браться...
  88. #312
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 19:03 (3227) Новостей: 731
    Всех с победой! Сантон растёт на глазах!!!! 98
  89. #311
    • 0
    bergomi: 7 февраля 2010 19:03 (214)
    Жеда (Жеда, 86)

    жеду заменил Раджа Найнгголан
  90. #310
    • 0
    Jedi-star: 7 февраля 2010 19:02 (160)
    fc-inter,
    даааааа,должно быть весело)
  91. #309
    • 0
    алекссс...333: 7 февраля 2010 19:02 (3504) Новостей: 114
    THE END...
    смотрите в следующей серии:Наш ИНТЕР отправится в гости к Парме,где--- Это"О сделает голевую передачу Милито,Пандев забьет после передачи Камби,и отличится Марига! а остальное сюрпрайз! wink 57 ФОРЦА ИНТЕР!!!
  92. #308
    • 0
    жбан: 7 февраля 2010 19:02 (4662)
    Поздравляю братья интеристы!!!!!!!!!!!!! Но,,, браво милан!!!!!!! 7 55 55 7 120
  93. #307
    • 0
    ANDREAS: 7 февраля 2010 19:01 (32)
    ВСЕХ ИНТЕРИСТОВ С ЗАСЛУЖЕНОЙ ПОБЕДОЙ.ДО КОНЦА ИГРАЛИ МОЛОДЦЫ.
  94. #306
    • 0
    Marco Materazzi 23: 7 февраля 2010 19:01 (463) Новостей: 17
    77
  95. #305
    • 0
    fc-inter: 7 февраля 2010 19:00 (3561)
    Интересно что Моуриньо скажет на конференции!!!Аллегри привет!
  96. #304
    • 0
    mixalic: 7 февраля 2010 19:00 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Ди Натале гад хет-трик сделал


    Мог бы и покер если забил 11-метровый на 7 минуте
  97. #303
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2010 19:00 (1747)
    ura vsex spobedoi... 130
  98. #302
    • 0
    Marco Materazzi 23: 7 февраля 2010 19:00 (463) Новостей: 17
    Всем удачи пока!!
  99. #301
    • 0
    Kosmos: 7 февраля 2010 18:59 (132)
    33
  100. #300
    • 0