Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.02.2010 Автор: Adriano10

"Интер" готов предложить 18 миллионов евро за Пасторе

"Интер" готов предложить 18 миллионов евро за ПастореПо информации Palermo24.net, Интер готов предложить 18 миллионов евро за молодого аргентинского таланта "Палермо" Хавьера Пасторе. Напомним, что 20-летний игрок, прибыл прошлым летом в стан "розанери" из аргентинского клуба "Уракан".
Просмотров 2 179 Комментариев 91
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Artur-2617: 7 февраля 2010 22:31 (154) Новостей: 2
    Первый раз его вижу, но думаю талантливый игрок, раз на него положили глаз скауты
  2. #90
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 19:17 (365) Новостей: 3
    я считаю что нестоит брать его темболее за такие деньги!
  3. #89
    • 0
    izi2008: 7 февраля 2010 19:15 (238)
    Идиот Дзампарини. Пасторе пока только адаптируется в кальчо, играет нестабильно. Максимум 8-9 миллионов...........
  4. #88
    • 0
    fabregas_7: 7 февраля 2010 17:14 (6)
    ппц много просят, но он харош

    бля он чётко бари недавно забил
  5. #87
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 17:14 (0)
    Я только за !
  6. #86
    • 0
    Figo7: 7 февраля 2010 17:00 (1352) Новостей: 63
    Не нужен он нам!!!
  7. #85
    • 0
    APPIANO GENTILE: 7 февраля 2010 16:46 (274)
    Брать не глядя!!! если что, все вопросы ко мне)))
  8. #84
    • 0
    mx10120890: 7 февраля 2010 16:35 (101)
    Он на Камбиассо похож)))
  9. #83
    • 0
    Безумный Матер: 7 февраля 2010 16:00 (143)
    Хороший игрок Пасторе.
    Но уж лучше Фабрегаса брать.
  10. #82
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 15:20 (828)
    Опиум - ауф ... да ты краса дружище ) 10
  11. #81
    • 0
    sergj: 7 февраля 2010 15:05 (52)
    по моему дороговато за него...
  12. #80
    • 0
    Опиум: 7 февраля 2010 14:26 (662)
    Барса продает Мотту в Дженоа (потому что это не игрок такого уровня, просто напросто не вывозит)


    Вообще то Мотта пришел в Дженоа бесплатно свободным агентом, так как был серьезно травмирован

    А до Дженоа он играл в Атлетико Мадрид
  13. #79
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 14:25 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Zaur 13
    а Кьево честно говоря не помню

    Издали сходу обводящим в дальнюю девятку139
  14. #78
    • 0
    XAN: 7 февраля 2010 14:25 (3594) Новостей: 108
    Многовато будет!
  15. #77
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 14:21 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: magik82
    зачем Пасторе или еще кто-нибудь... когда есть пара супер форвардов в примавере АЛИБЕК - ДЕСТРО.

    Дестро - форвард, а Алибек - оттянутый нап. Тогда как Пасторе плеймейкер2
  16. #76
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 14:21 (828)
    Rikki_Quaresma7 - гол Фиалкам это что то )))
    а Кьево честно говоря не помню belay
  17. #75
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 14:19 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Zaur 13
    но не дано ему было забивать )))

    Зато забивал красиво. Все его 4 гола получились шедевральными. Особенно голы Кьево и Фио94
  18. #74
    • 0
    faxa: 7 февраля 2010 14:18 (246) Новостей: 8
    Если приобретать то как запасной вариант если не получиться подписать фабрегаса, а Ван дер Варта я на вашем месте оставил в покое у нас есть снейдер
  19. #73
    • 0
    magik82: 7 февраля 2010 14:18 (234)
    так и не врубаю, зачем Пасторе или еще кто-нибудь... когда есть пара супер форвардов в примавере АЛИБЕК - ДЕСТРО. пацаны забили на пару столько голов.... Алибек вообще такой кабан здоровый, но скорость и техника очень хорошая.
  20. #72
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 14:10 (828)
    magik82 - он чем то Денилсона напоминал (хотя рядом с бразильцем не стоит)
    че то крутил, вертил, обводил ... но не дано ему было забивать ))) wink
  21. #71
    • 0
    magik82: 7 февраля 2010 14:07 (234)
    вспомнил Стефан Далмат. Хороший технарь был в Интере.
  22. #70
    • 0
    Nuterl: 7 февраля 2010 14:00 (384)
    А .опа не слипнится от приобретения Пасторе за такие бабки? angry
  23. #69
    • 0
    Savlat: 7 февраля 2010 13:55 (28)
    салом
  24. #68
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 13:52 (828)
    Rooney10 - потеряйся , а !!!
  25. #67
    • 0
    INTERbomb: 7 февраля 2010 13:50 (693)
    Rooney10,
    помолчи
  26. #66
    • 0
    Rooney10: 7 февраля 2010 13:47 (49)
    Zaur 13 не смеши Фабрегас лидер+сейчас у него лучший сезон в Арсе,а Вдв лавочник Реала )) про Гуркуффа помолчу
  27. #65
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 13:46 (1948) Новостей: 31
    Если возьмём я буду на седьмом небе от счастья...это просто моя мечта... 15
  28. #64
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 13:34 (828)
    Оmiсidа - ты игру Ван Дер Ваарта видел? даже в том же Реале , когда он выходит на поле ... он обсалютно ни чем не уступает Фабрегасу , или Гуркуфу

    Маур продолжает гнуть свою линию,выпуская Мунтари.Видимо он его устраивает... - может лично Маура и устраивает , вот только видят все , что он не способен играть ... ему не место в составе !!! Мунтари всегда дают шанс играть , хотя он не использует его нормально !!! тому же Куарежме если дать такой шанс , более чем уверен он им воспользуется !!!

    Игрок он хороший,на скамейку самое то.И мое мнение,что он центральный полузащитник-аналог Станка,а не опорник.Не очень он на этом месте смотрится - а за Мотту ты сам все прекрасно понимаешь ... более скажу , не место ему даже на скамейке !!! единственнач заслуга - это гол Милану и все .......
  29. #63
    • 0
    Артем александров: 7 февраля 2010 13:12 (509)
    можна брать
  30. #62
    • 0
    Оmiсidа: 7 февраля 2010 13:11 (513)
    Цитата: Zaur 13
    но зачем после одного сезона оставлять Мунтари и Мансини?

    Маур продолжает гнуть свою линию,выпуская Мунтари.Видимо он его устраивает...Мансини нахер никому не нужен теперь,а кому нужен-зарплату его не потянут
    Цитата: Zaur 13
    Мотта лидер Дженоа ? а что Дженоа показала ? вот я и говорю, что его место там !!!!!!

    Да Мотта был лидером,причем очень качественно играл.И Дженоа достаточно хорошо смотрелось в том сезоне.Игрок он хороший,на скамейку самое то.И мое мнение,что он центральный полузащитник-аналог Станка,а не опорник.Не очень он на этом месте смотрится
    Цитата: Zaur 13
    а на счет ВДВ ошибаешься ... он сам остался, что б доказать свое место в основе !

    Вот как раз ВДВ то и согласен был уйти,в отличие от Снейдера
  31. #61
    • 0
    Inter13: 7 февраля 2010 13:06 (1204)
    Ниче сее!!!Снейдер 15 лямов стоил, что он хуже него???
  32. #60
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 13:04 (828)
    Оmiсidа - ну и что ? понимаю . что все покупки оправданы, но зачем после одного сезона оставлять Мунтари и Мансини? для чего оставил Виера ? который прошлый сезон не играл и в этом не собирались давать играть ... что б пол года у нас повалялся на базе? у нас был Суазо ... на хрена он нам нужен те же пол года , когда есть Бало, Милито, Этоо, Арнаутович ... что он потерял эти пол года у нас в команде?
    Мотта лидер Дженоа ? а что Дженоа показала ? вот я и говорю, что его место там !!!!!!
    а на счет ВДВ ошибаешься ... он сам остался, что б доказать свое место в основе !
  33. #59
    • 0
    VICODIN: 7 февраля 2010 13:03 (1523) Новостей: 115
    Хорошое приобритение будет)
  34. #58
    • 0
    Чемпион: 7 февраля 2010 12:59 (236)
    он стоит этих денег!!!
  35. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 12:55 (3468)
    Нихрена себе!!!!18 лямов!!!!!! 5 100% очередной "дохляк",который будет на бочке гнить!!!!
  36. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 12:53 (2372) Новостей: 5
    Zaur 13,
    Со всем согласен!Деньги Морати на хороших игроков жмёт,а на пней всяких нет!Вот от и головняк!Я думаю Фабрегас с Пасторэ нужней чем Ван Д.Ваарт или Гюрькуфф!!!Да и Это*о можно продать а на его место Куна или Торрэса!!!
  37. #55
    • 0
    Оmiсidа: 7 февраля 2010 12:49 (513)
    Цитата: Zaur 13
    вот поэтому и хренова у нас все идет
    Барса продает Мотту в Дженоа (потому что это не игрок такого уровня, просто напросто не вывозит)
    зато мы его тащим к себе ... с ума сойти можно!!! я понял бы , если он разрывал бы в Дженоа , показывал прекрасную игру ))) но зачем он нам , если таким же дохлым и остался ????????
    Мунтари зачем нужен был ? Мансини нам на хрена ? вот вместо этих игроков купили бы какого Ван Дер Ваарта , Гюркуффа и т.д. так и проблем меньше было бы
    все происходит из за того , что мы не умеем управляться деньгами!!!

    Мотта был лидером Дженоа.Мунтари-прихоть Маура.Хотелось ему второго Эссьена.Мансини здорово играл за Рому.Все покупки были обоснованными.За Гуркюффа или Хамшика ММ не намерен был такие деньги отдавать.А ВДВ...тут не знаю.Видимо не так уж он и хорош,что за приемлемую для многих клубов сумму,он так и никуда и не перешел
  38. #54
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 12:43 (828)
    Inter Hooligan - вот поэтому и хренова у нас все идет
    Барса продает Мотту в Дженоа (потому что это не игрок такого уровня, просто напросто не вывозит)
    зато мы его тащим к себе ... с ума сойти можно!!! я понял бы , если он разрывал бы в Дженоа , показывал прекрасную игру ))) но зачем он нам , если таким же дохлым и остался ????????
    Мунтари зачем нужен был ? Мансини нам на хрена ? вот вместо этих игроков купили бы какого Ван Дер Ваарта , Гюркуффа и т.д. так и проблем меньше было бы
    все происходит из за того , что мы не умеем управляться деньгами!!!

    Se7en 7

    velikiy - Это'о слишком много денег получает .. не стоит он этого !!! ты прав
  39. #53
    • 0
    Almazkg: 7 февраля 2010 12:43 (56)
    я за переход пасторе. цена думаю достойная.
  40. #52
    • 0
    Se7en: 7 февраля 2010 12:43 (7)
    Хавьер давай к нам потом за лимонов 30-40 в Барселону
  41. #51
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 12:39 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не сказал бы - Мили и Камби получают 3 млн. евро

    ну по сравнению с тем же виера это не так уж и много, ну тогда я тебе скажу почему они не получают зарплату балотелли? а он точно свои деньги отрабатывает, а на то время када контракт подписывали то он этой зарплаты был достоин, да и выбор у него был, вроде даже в реал мог уйти
  42. #50
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 12:36 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    3,5 ляма не так уж и много, у нас кроме этоо все примелемо ещё получают

    Не сказал бы - Мили и Камби получают 3 млн. евро2
  43. #49
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 12:34 (2102)
    Цитата: Zaur 13
    мне то не мешает большая скамейка, я только ЗА , но дело в том, что игрок Интера полюбому получает максимальную зарплату (можно сказать космическую) сидят , греются на лавочке и уходят с большой деньгой в кармане
    в итоге, когда нам хочеться купить НОРМАЛЬНОГО игрока , который отлично влился бы в состав , то у нас перебор игроков, то нас не устраивает цена и зарплата ( а в итоге все приходим к тому , что наш хлам зарабатывает в миллион раз больше) например Мансини и Виейра ... сколько же они зарабатывали? их давно уже надо было сплавить и освободить место другим, а мы только сделали это!!!

    да по поводу виера это больная тема, а вот про мансини ну не сильно он уж много получал, 3,5 ляма не так уж и много, у нас кроме этоо все примелемо ещё получают, а вот он получает за 2 а то и 3 игроков, а сплавлять реально кого надо так это либо мунтари либо мотту 100%, и куар если ничего не покажет и крин мона на год в аренду сдать


    а и этоо желательно
  44. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 12:33 (2372) Новостей: 5
    Zaur 13,
    Одних сплавили,а такие же Мотта и Мунтари,их же тоже надо!!!
  45. #47
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 12:31 (828)
    velikiy - мне то не мешает большая скамейка, я только ЗА , но дело в том, что игрок Интера полюбому получает максимальную зарплату (можно сказать космическую) сидят , греются на лавочке и уходят с большой деньгой в кармане
    в итоге, когда нам хочеться купить НОРМАЛЬНОГО игрока , который отлично влился бы в состав , то у нас перебор игроков, то нас не устраивает цена и зарплата ( а в итоге все приходим к тому , что наш хлам зарабатывает в миллион раз больше) например Мансини и Виейра ... сколько же они зарабатывали? их давно уже надо было сплавить и освободить место другим, а мы только сделали это!!!
  46. #46
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 12:30 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я за продажу Это'о, но никто его не купит из-за зарплаты. Единственный клуб который бы легко её потянул - МС. Но им он уже не нужен - есть Тевес. Летом могли, но потом отказались. Так что Это'о у нас надолго2

    а может обратно его в барсу в обмен на ибру без доплаты wink было бы весело, ведь ибра так толком и не заиграл в барсе, а почему бы в мс ему не перейти, вместе с тевезом будет оч хорошая связка, самое главное чтобы хотя бы лимонов 25-30 нам отбошляли, но даже и 20 рад буду
  47. #45
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 12:26 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    так продать этоо пока есть на него какая то приличная цена тем самым денег получим и зарплатную ведомость разгрузим, и меньше проблем, и купить на его место игуаина, и ещё 2 игроков пасторе отличный вариант, а 2 игрок может коларов) его если что и в полузащиту поставить можно будет

    Я за продажу Это'о, но никто его не купит из-за зарплаты. Единственный клуб который бы легко её потянул - МС. Но им он уже не нужен - есть Тевес. Летом могли, но потом отказались. Так что Это'о у нас надолго2
  48. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 12:24 (2372) Новостей: 5
    Zaur 13,
    Мотту и Мунтари надо в срочном порядке продавать!!!!
  49. #43
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 12:21 (2102)
    Цитата: Zaur 13
    Куар, Мотта , Камбьяссо, Станкович, Марига, Мунтари, Рене Крин , Коутиньо, Снейдер, Капитан ... друзья мои их куда девать?

    если куар ничего экстраординарного не покажет, то он уйдет, уход мунтари все к этому идет, крин в аренду мона сдать, так что как раз таки пасторе в самый раз, да и вообще чем тебе плоха больая скамейка?
  50. #42
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 12:15 (828)
    Куар, Мотта , Камбьяссо, Станкович, Марига, Мунтари, Рене Крин , Коутиньо, Снейдер, Капитан ... друзья мои их куда девать? зачем нам нужны еще новички? из 10 игроков полузащиты мы должны выбрать 4 максимум на состав Интера + 3 игрока набанку ... остается 3 игрока , которых надо сплавить , а мы еще о покупках думаем )))
    да и вообще все это бред !!! все покупки будут после ЧМ и там уже посмотри ... щас о чем вообще разговор? трансферное окно закрылось на долго 19
  51. #41
    • 0
    True Interist: 7 февраля 2010 12:14 (184) Новостей: 10
    пошел он в жопу, он в Барселоне мечтает играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  52. #40
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 12:08 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Плюс был на момент закрытия трансферного окна. Однако если прибавить зарплату Это'о, то этот плюс превращается в минус. Согласен 2-х игроков будет достаточно. Только вопрос - каких? Нужны игроки которые усилят, а не для комплекта(Пасторе я не считаю плохим вариантом)

    так продать этоо пока есть на него какая то приличная цена тем самым денег получим и зарплатную ведомость разгрузим, и меньше проблем, и купить на его место игуаина, и ещё 2 игроков пасторе отличный вариант, а 2 игрок может коларов) его если что и в полузащиту поставить можно будет
  53. #39
    • 0
    Basta: 7 февраля 2010 12:08 (186) Новостей: 6
    18 не дорого? хм.....
  54. #38
    • 0
    InterWinner: 7 февраля 2010 12:06 (3980)
    Зверек
    жжошь, ну и ава у тебя!! Такое ощущение, что ты сам щас чуть не облажался!! 7 7 не в обиду, просто пост и ава это.. как бы.. гармонируют, что ли!!!!!
    Щас его фотку новостную увеличил - это ж ппц, похож на какого-то бешеного поэта, сбрендивший энштейн ))))) ггг
    Хотя, если он такой же и на поле, то почему бы и нет wink
  55. #37
    • 0
    Munis: 7 февраля 2010 12:05 (203)
    ну и с Коутиньо вместе))
  56. #36
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 12:04 (828)
    Munis - я как понимаю , у нас есть помощник Снейдеру ... это Каутиньо
  57. #35
    • 0
    Munis: 7 февраля 2010 11:58 (203)
    я За чтоб взяли Пасторе! он отличный игрок,даёт хорошие пасы)будет не Только Снайдер распасовщиком,но и появится ему помощник)
  58. #34
    • 0
    Александер: 7 февраля 2010 11:55 (9800) Новостей: 2
    Ради бога! но только молодых футболистов не хотелось бы потерять.
    Цитата: prizrac
    южная – в голубой

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Где располагается Курва миланистов

    7
  59. #33
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 11:53 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: velikiy
    а вот я придерживаюсь другого мнения, да и вообще 2 игроков достаточно, а если учесть что мы были в плюсе по окончанию трансферного окна то в полне вероятна трата оч крупной суммы

    Плюс был на момент закрытия трансферного окна. Однако если прибавить зарплату Это'о, то этот плюс превращается в минус. Согласен 2-х игроков будет достаточно. Только вопрос - каких? Нужны игроки которые усилят, а не для комплекта(Пасторе я не считаю плохим вариантом)2
  60. #32
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 11:50 (828)
    Зверек - сколько лет ему тогда было помнишь? он тогда просто был подрастающим талантом (на него не грузили ярлык "будущее Барсы" и не было надежды на то, что изменить и будеть рулить игрой команды) там тогда блистал Роналдиньо и мало кого волновал Куар.
    хотя посмотри его игры за Барсу , он не плозо смотрелся имячи забивал и нормально носился по полю .
    просто в итоге ему открыли двери назад т.к. пришли Деку , Жюли и еще пару хищников (при том , что зубастик уже был в команде)
    ему ничего не оставалось , как уйти в Порту ... кто знает как раскрылся бы Куар в Барсе, еслиб в него поверили и не отдали в Порту ( не исключено , что вместе с Месси Хави и Иньстой с ума своили бы мир) хотя они итак уже свели))))))
  61. #31
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 11:50 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я лично не жду больших трат этим летом2

    а вот я придерживаюсь другого мнения, да и вообще 2 игроков достаточно, а если учесть что мы были в плюсе по окончанию трансферного окна то в полне вероятна трата оч крупной суммы
  62. #30
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 11:47 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Munis
    Вам не пох...й сколько за него дают? мне лично на это насрать! если они предлагают за 18 млн. значит у Моратти есть столько и на будущее тоже хватит! Главноеигрока брали! вы так плачите как будто с вас берут бабки! ну не да такой степени будьте да! Порожаюсь ээ я вами!

    Дело не в том - с нас берут деньги или нет. Дело в том что если потратят 18 на Пасторе, то наверняка 30 не будут потрачены на того же Хамшика или Гуркюффа. То что у Массимо денег куры не клюют все мы отлично знаем. Но он уже не сорит деньгами как раньше. Я лично не жду больших трат этим летом2
  63. #29
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 11:42 (2102)
    а по поводу цены, мы ведь не милан, у нас с деньгами особых проблем нету а игрок он реально стоит своих денег, к тому же аргентинец, а тут вы сами понимаете к чему все это, но не плохо было бы хамшика подписать, но человек походу решиил остатся с наполи, а если ещё наполи в лч попадет то забудьте о нем он сам не загорится уходить, а гуркюф классный игрок, но цена его будет гораздо больше чем за пасторе, а палермо все же не обладает тем фундаментом который есть у фио и наполи, да она оч симпатичная команда, но пока токого фундамента прочного нету, они чем то с лацио похожи, оч симпатичные и сильные команды, но чего то им не хватает
  64. #28
    • 0
    Зверек: 7 февраля 2010 11:40 (64)
    Zaur 13
    Не забывай,что Куар еще и в Барсе облажался...
  65. #27
    • 0
    velikiy: 7 февраля 2010 11:36 (2102)
    Цитата: prizrac
    южная – в голубой

    хахаха там наверное теперь голубки ворковать будут, у них это не плохо будет получатся особенно во время дерби
  66. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 11:27 (2372) Новостей: 5
    Munis,
    7 Это ТОЧНО!!!

    Zaur 13,
    Тоже верно!!!!
    Но тут палка в 2 концах,то-ли форма у рикки отстойная,то-ли под тактическую схему и стратегию не подходит!!!
  67. #25
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 11:27 (828)
    Зверек - а щас в Интере ему не дают этого делать !!!
    как он будет пасы выдавать, голы забивать если не дают играть??
  68. #24
    • 0
    Munis: 7 февраля 2010 11:25 (203)
    Вам не пох...й сколько за него дают? мне лично на это насрать! если они предлагают за 18 млн. значит у Моратти есть столько и на будущее тоже хватит! Главноеигрока брали! вы так плачите как будто с вас берут бабки! ну не да такой степени будьте да! Порожаюсь ээ я вами!
  69. #23
    • 0
    Зверек: 7 февраля 2010 11:17 (64)

    Inter Hooligan
    Ну не знаю...Куарежма в Порту тоже и пасы давал и накручивал...Даже забивал wink ...А щас в Интере 1
  70. #22
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 11:16 (1381) Новостей: 92
    Брать конечно,но как я уже говорил будет классно!Мотта+Мунтари=Пасторе
  71. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 11:12 (2372) Новостей: 5
    Зверек,
    я вчера смотрел Палермо-Парма,не чё так парнишка,пасы нормальные выдаёт,может 3 обвести,игру читает нор-но!!!Короче нормальный игрок,плюс есщё молодой!!!!

    Оmiсidа,
    цена да!Но так мы не когда не купим молодого,талатлевого игрока,за которым охотятся кроме нас есщё и все ГРАНДЫ МИРА!!!
  72. #20
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 11:09 (828)
    тот же Агуэро, или Фабрегас мечтают в Барсе оказаться , но кого бы мы не рады были видеть? о чем речь?
    если сильный игрок и сможет повлиять на игру команды . то welcome !!!

    все мы помним , что Снейдер не хотел в Интер , но после того , как перешел и отыграл пару недель говорил: я здесь счастлив и уверен на долго останусь в миланском клубе !!! 48
  73. #19
    • 0
    Зверек: 7 февраля 2010 11:08 (64)
    А кто-то его выдел в деле???Я,воообще,про него ни чего не знаю feel
  74. #18
    • 0
    Оmiсidа: 7 февраля 2010 11:08 (513)
    Цитата: Inter Hooligan
    Да чё вы гоните?Фабрэгас спит и видет себя в Барсе,КТО ТУТ ПРОТИВ ФАБРЭГАСА?Хамшик тоже самое говорил,КТО ПРОТИВ ХАМШИКА?И так все!!!Так что пусть берут!

    Да и Снейдер слышать не хотел о своем уходе из Реала.До последнего хотел остаться.А что теперь?!...мы имеем фундаментального игрока нашей игры,который счастлив играть в Интере.Но цена,конечно,за него ... 26
  75. #17
    • 0
    Adriano10: 7 февраля 2010 11:07 (61) Новостей: 432
    Пусть в Барсу переходит, с ним я буду в Лиге "Меацца" всех выигрывать wink
  76. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 11:03 (2372) Новостей: 5
    Да чё вы гоните?Фабрэгас спит и видет себя в Барсе,КТО ТУТ ПРОТИВ ФАБРЭГАСА?Хамшик тоже самое говорил,КТО ПРОТИВ ХАМШИКА?И так все!!!Так что пусть берут!
  77. #15
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 11:02 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: prizrac
    южная – в голубой

    Где располагается Курва миланистов124
  78. #14
    • 0
    Prizrac: 7 февраля 2010 11:00 (0)
    Кстати, посетителям "Сан Сиро" теперь нужно привыкать к новой цветовой гамме трибун: западная часть окрашена в красный цвет, восточная – в оранжевый, южная – в голубой, а северная – в зелёный.
  79. #13
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 10:59 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Adriano10
    а чо такие злые? Хороший же игрок!

    Знаю что хороший - самому нравится. Ещё с времён игры за Уракан. Просто цена уж слишком высока2
  80. #12
    • 0
    coxmann: 7 февраля 2010 10:57 (242)
    бред,за что?Хамшик и точка!
  81. #11
    • 0
    Adriano10: 7 февраля 2010 10:57 (61) Новостей: 432
    Алексей, ааааа....ясно! Да щас каждый молодой талант в Барсу хочет smile
  82. #10
    • 0
    TAboO: 7 февраля 2010 10:56 (203) Новостей: 43
    Цитата: sat
    он спит и видит себя в барсе

    Сейчас каждый второй игрок спит и видит себя в сине-гранатовой майке.
  83. #9
    • 0
    Prizrac: 7 февраля 2010 10:56 (0)
  84. #8
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 10:56 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Adriano10
    Алексей, Rikki_Quaresma7, а чо такие злые? Хороший же игрок!


    Он хочет в барсе играть это его мечта - вот пусть туда и переходит, к тому же Rikki_Quaresma7 прав, если купим Пасторе то о Гуркюффе или ещё о ком либо хорошем, можно забыть
  85. #7
    • 0
    sat: 7 февраля 2010 10:54 (1017)
    он спит и видит себя в барсе,зачем он надо,если при первой же возможности свалит в барсу.Я за кандидатуру Хамшика
  86. #6
    • 0
    Adriano10: 7 февраля 2010 10:53 (61) Новостей: 432
    Алексей, Rikki_Quaresma7, а чо такие злые? Хороший же игрок!
  87. #5
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 10:50 (14559) Новостей: 1617
    Если возьмём, то можем не взять Хамшика или Гуркюффаangry
  88. #4
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 10:48 (3227) Новостей: 731
    Пусть валит в свою барсу!!!! fellow angry
  89. #3
    • 0
    TAboO: 7 февраля 2010 10:46 (203) Новостей: 43
    Игрок отличный, но 18 думаю многовато
  90. #2
    • 0
    --LEvON--: 7 февраля 2010 10:45 (351)
    Если Хавьер то он нужен!)) 75 ))
  91. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 февраля 2010 10:41 (2372) Новостей: 5
    Ну ХЗ,стоит ли?