Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
7.02.2010 Автор: lori-m

Моратти: "Балотелли - наше будущее"

Моратти: "Балотелли - наше будущее"После совещания акционеров Интера, Масимо Моратти ответил на несколько коротких вопросов клубного сайта.

На пресс конференции Жозе Моуриньо раскритиковал Балотелли, что вы думаете об этом?

"За командой которая постоянно побеждает пристально наблюдают, ее постоянно пытаются в чем-то упрекнуть. Я не вижу ничего возмутительного в происходившем на этой неделе, нет никакого конфликта между тренером и игроками. Мы поставили перед собой цели, и должны их достигнуть. Балотелли для нас очень важен, он та часть команды, на которой мы хотим построить команду и добиться успеха. Ничего не меняется Балотелли - наше будущее, у Моуринью нет с ним конфликта, убежден что Марио и дальше будет радовать нас своей игрой.

Как вы охарактеризуете отношения между Моуринью и Балотелли?

Какими бы они не были - это искренние отношения. Моуриньо всячески пытается помочь игроку чувствовать себя более уверенно, правда иногда эти действия могут иметь различные последствия, но мне кажется, что профессионализм игроков должен преодолеть эти препятствия . Мы прекрасно помним заявления Балотелли сделанные в прошлом, о том, что если бы Моуриньо не кричал на него, то он начал бы беспокоиться. Моуриньо подтвердил это, заявив, что это правда, так как такое отношение объясняется тем, что игрок считается важным.

Несколько дней назад на воротах вашей резиденции появилась надпись с призывом не брать больше чернокожих игроков, что вы скажете по этому поводу?

Это выходка не была связана с "Интером", давайте не будем связывать это с командой. Расисты вне команды, инцидент должен быть осужден, а виновные наказаны.

Можно ли назвать Италию расистской страной?

Вы можете так считать, я не осуждаю вас, все зависит от того что вы видели и какой из этого сделали вывод.
Просмотров 1 473 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:41 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #15
    • 0
    Серёга: 7 февраля 2010 22:44 (56)
    Я всеми руками и ногами за Супер Марио !!! Балотелли - это будущий Вьери, в свои молодые годы, когда он был в одном сезоне наклепал банок больше, чем игр сыграл !!!
  3. #14
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 19:19 (365) Новостей: 3
    он не только будущеее но и настоящее клуба, Молодой талант токо один минус у него чуток не воспитан!
  4. #13
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 16:58 (0)
    Ну ето и так ясно !
    Где бы Бало не был он всегда бы был будущим команды !
  5. #12
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 16:28 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Qyaresma-7
    Расисты есть везде!

    Их убивать надо! 31
  6. #11
    • 0
    rag1: 7 февраля 2010 16:10 (3668) Новостей: 4
    Балотелли - наше будущее
  7. #10
    • 0
    XAN: 7 февраля 2010 13:59 (3594) Новостей: 108
    Расисты есть везде!
  8. #9
    • 0
    Nuterl: 7 февраля 2010 13:48 (384)
    Никаких проблем между Моуром и Марио.Моратти опять имеет своих любимчиков и это ПЛОХО!!!Надеюсь Балотелли станет профессионалом! gigs
  9. #8
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 7 февраля 2010 13:28 (926)
    в очередной раз убеждаюсь, что пока у руля Моратти, на возрождение Интера надеятся не приходится. опять он находит себе кумиров, дает волю чувствам наперекор прагматизму (а в этом деле прагматизм куда важней), занимается вопросами, которыми должен заниматься тренер.
    в очередной раз отмечу: искренняя любовь ММ к Интеру идет во вред Интеру.
  10. #7
    • 0
    Александер: 7 февраля 2010 11:44 (9807) Новостей: 2
    Интересно знать кто написал эту надпись...может болельщики Юве??? winked
  11. #6
    • 0
    dre: 7 февраля 2010 11:30 (224)
    Массимо всё верно говорит. Марио это настоящее и будущее Интера отпустить его будет большой ошибкой. Как бы не развивались отношения между Моуриньо и Балотелли думаю что им обоим это пойдет на пользу.
    "Правые" вопросы улыбнули, хотел бы я видеть выражения его лица когда он их услышал. ))
  12. #5
    • 0
    Prizrac: 7 февраля 2010 11:27 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Слишком уж Массимо полит корректен

    Да это минус нашего президента((( Ему иногда надо быть более жестким angry
  13. #4
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 11:18 (828)
    Rikki_Quaresma7 Слишком уж Массимо полит корректен
    все четко он ответил ... это не его дело обсуждать расистов (он сам прекрасно знает , что в италии много расисзма)
    на любой ответ "ДА" или "НЕТ" получил бы по этой теме кучу вопросов (а как? а почему? а вы же видели что на трибунах творится? как нам с этим бороться? и т.д.) , а так взял красиво сразу и срубил журналюгу ))) 92
  14. #3
    • 0
    Radinter: 7 февраля 2010 11:08 (1381) Новостей: 92
    Балотелли никуда не уйдет!!!
  15. #2
    • 0
    The Great One: 7 февраля 2010 10:57 (14577) Новостей: 2137
    Вы можете так считать, я не осуждаю вас, все зависит от того что вы видели и какой из этого сделали вывод.

    Слишком уж Массимо полит корректенangry
  16. #1
    • 0
    fcINTER: 7 февраля 2010 10:54 (113)
    Думаю балотели не дурак чтоб из за этого уходить из комманды