Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2010 Автор: Radinter

Киву: "Я начал новую жизнь"

Киву: "Я начал новую жизнь"Защитник миланского "Интера" Кристиан Киву надеется вскоре вернуться на поле, после серьёзной травмы. Напомним, что в прошлом месяце румын в воздушной борьбе за мяч столкнулся лицом с форвардом "Кьево" Пеллиссьером.

"Я представляю вам мою новую жизнь!", - говорит Киву в интервью La Gazzetta Dello Sport. - "Я могу с уверенностью сказать, что начал новую жизнь. Надеюсь, вернусь на поле как можно скорее.

После операции, я хотел поскорее увидеть травму по телевизору. Моя жена испугалась, когда увидела шрам от операции. Но я не боюсь шрамов. Я испугался другого - что, возможно, не смогу больше увидеть свою жену".
Просмотров 2 944 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:40 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #48
    • 0
    Александер: 7 февраля 2010 11:39 (9800) Новостей: 2
    Мы все тоже ждём тебя,поправляйся!
  3. #47
    • 0
    Алексей: 7 февраля 2010 10:41 (3227) Новостей: 731
    Поправляйся поскорее, главное здоровье... 62
  4. #46
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 09:35 (365) Новостей: 3
    Давай Киву набирай форму и здоровья тебе!
  5. #45
    • 0
    Zaur 13: 7 февраля 2010 05:29 (828)
    здоровья тебе Киву!!!
  6. #44
    • 0
    nilsenmattias: 7 февраля 2010 03:08 (586) Новостей: 5
    Я испугался другого - что, возможно, не смогу больше увидеть свою жену".
    recourse
  7. #43
    • 0
    Alukardo: 7 февраля 2010 02:29 (4752) Новостей: 6
    Дай Бог здоровья Кристиан!Быстрее возвращайся! 36
  8. #42
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 01:47 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lori-m
    ОК сейчас все попытаюсь добавить)

    жди теперь к утру) одмины уже спят))
  9. #41
    • 0
    lori-m: 7 февраля 2010 01:34 (126) Новостей: 11
    Vlados,
    ОК сейчас все попытаюсь добавить)
  10. #40
    • 0
    Vladikavkaz: 7 февраля 2010 01:30 (754)
    ДАВАЙ КРИСТИАН ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!
  11. #39
    • 0
    zhuzja: 7 февраля 2010 01:28 (1747)
    popravljaisja ..
  12. #38
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 01:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lori-m
    я не знаю как добавлять ((

    в правом верхнем углу, там где твой профиль, будет
    Мой профиль

    Cообщения (0 | 0)

    Добавить новость

    Поиск по сайту

    Обзор непрочитанного

    --Кликни добавит новость, там дальше разберёшься
  13. #37
    • 0
    коля.inter48: 7 февраля 2010 01:19 (357)
    киву выздоравливай побыстрее, ты нам очень нужен 98
  14. #36
    • 0
    lori-m: 7 февраля 2010 01:16 (126) Новостей: 11
    Vlados,
    я не знаю как добавлять ((
  15. #35
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 01:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: lori-m
    lori-m

    Добавляй как новость, будем флудить и комментировать))
  16. #34
    • 0
    lori-m: 7 февраля 2010 01:06 (126) Новостей: 11
    Моратти: "Болотелли наше будущее"

    После совещания акционеров Интера, Масимо Моратти ответил на несколько коротких вопросов клубного сайта.


    На пресс конференции Жозе Моуриньо раскритиковал Балотелли, что вы думаете об этом ?

    "За командой которая постоянно побеждает пристально наблюдают, ее постоянно пытаются в чем-то упрекнуть. Я не вижу ничего возмутительного в происходившем на этой неделе, нет никакого конфликта между тренером и игроками. Мы поставили перед собой цели, и должны их достигнуть. Балотелли для нас очень важен, он та часть команды, на которой мы хотим построить команду и добиться успеха. Ничего не меняется Балотелли наше будущее, у Моуринью нет с ним конфликта, убежден что Марио и дальше будет радовать нас своей игрой.

    Как охарактеризуете отношения между Моуринью и Балотелли может?

    Какими бы они не были это искренние отношения. Мауриньо всячески пытается помочь игроку чувствовать себя более уверенно, правда иногда эти действия могут иметь различные последствия, но мне кажется, что профессионализм игроков должен преодолеть эти препятствия . Мы прекрасно помним заявления Балотелли сделанные в прошлом ,о том что если бы Мауриньо не кричал на него то он начал бы беспокоится. Моуриньо подтвердил это, заявив, что это правда, так как такое отношение объясняется тем, что игрок считается важным.

    Несколько дней назад на воротах вашей резиденции появилась надпись с призывом не брать больше в чернокожих игроков, что скажете по этому поводу?

    Это выходка не была ориентированна на Интер, давайте не будем связывать это с командой. Расисты вне команды, инцидент должен быть осужден, а виновные наказаны.

    Можно назвать Италию является расистской страной?

    Вы можете так считать , я не осуждаю вас, все зависит от того что вы видели и какой из этого сделали вывод.
  17. #33
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 00:32 (6470) Новостей: 36
    Чёт новостей сегодня мало

    Бливорно - ювентус 1-1
  18. #32
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 00:30 (0)
    Цитата: lori-m
    Еще окончательно не решено будущее Франка Рибери, на игрока Баварии претендуют множество европейских грандов включая Интер. В чьей футболке начнет новый сезон французский полузащитник может стать ясно уже в марте. Как сказал сказал сам футболист в интервью английскому изданию The Sun: "Я еще ничего не подписывал. В прошлом году я имел возможность уехать играть в Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Барселону или Челси. Надеюсь на такую же возможность этим летом - говорит игрок Баварии" Согласно Бранке руководство Интера решение в отношении Рибери примет в марте.

    Рибери говорил , что если куда-то уйдет , то только в Реал !
  19. #31
    • 0
    dre: 7 февраля 2010 00:15 (224)
    Страшное столкновение всё таки произошло, слава богам что всё обошлось. Ждем в строю.
  20. #30
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 00:08 (6470) Новостей: 36
    Скорейшего выздоровления 36
  21. #29
    • 0
    lori-m: 7 февраля 2010 00:08 (126) Новостей: 11
    Еще окончательно не решено будущее Франка Рибери, на игрока Баварии претендуют множество европейских грандов включая Интер. В чьей футболке начнет новый сезон французский полузащитник может стать ясно уже в марте. Как сказал сказал сам футболист в интервью английскому изданию The Sun: "Я еще ничего не подписывал. В прошлом году я имел возможность уехать играть в Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид, Барселону или Челси. Надеюсь на такую же возможность этим летом - говорит игрок Баварии" Согласно Бранке руководство Интера решение в отношении Рибери примет в марте.
  22. #28
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 февраля 2010 23:59 (3468)
    Дай Бог тебе здоровья!!!Мы все тебя очень ждем!!!!! 48
  23. #27
    • 0
    XAN: 6 февраля 2010 23:56 (3594) Новостей: 108
    Так жалко Киву!!! Ты настоящий мужик, скорейшего выздоровления тебе!
  24. #26
    • 0
    lori-m: 6 февраля 2010 23:47 (126) Новостей: 11
    Бывший игрок Интера Риккардо Ферри, ныне работающий комментатором на телевидение высказался о Матерации. Согласно ему центральный защитник команды Мауриньо заслуживает большего внимания Липпи. "Матерацци это тип игрока, который должен быть в сборной ", говорит Ферри "Он прекрасно себя зарекомендовал себя в Кубке, а его возраст не имеет значения, он всегда остается профессионалом на поле и вне его" добавил он.
  25. #25
    • 0
    Alukard: 6 февраля 2010 23:43 (515) Новостей: 1
    Жду недождуся!!!! Кристи выздоравлвай быстрее!!! Ты нам нужен!!!
  26. #24
    • 0
    lori-m: 6 февраля 2010 23:34 (126) Новостей: 11
    Интер , наряду с Poker online SISAL организуют благотворительный аукцион все доходы от которого пойдут пострадавшим во время землетрясения на Гаити. На аукцион будут выставлены баннеры которые использовались во время последнего дерби, а также другие предметы с символикой клуба вызывающие интерес коллекционеров. Аукцион состоится 17 февраля на Пьяцца Сан Бабила в Милане.
  27. #23
    • 0
    MAICON: 6 февраля 2010 23:30 (100) Новостей: 1
    ВОЗВРАЩЯЙСЯ!
  28. #22
    • 0
    Diego Milito: 6 февраля 2010 23:29 (924) Новостей: 1731
    ребят прикиньте блюве ливорно летит gigs
  29. #21
    • 0
    lori-m: 6 февраля 2010 23:21 (126) Новостей: 11
    Не получив в январе в свои ряды Александра Коларова, Интер не оставляет надежду заполучить серба, ожидается, что следующую попытку руководство нерадзури сделают летом. В то же время, по сообщениям Tuttosport, Ювентус также взял курс на приобретение сербского защитника, которого руководство рассматривает как усиление левого проблемного фланга. Однако как отмечается в издании ,такой переход возможен лишь в том случае если Интер и Лацио не смогут договориться.
  30. #20
    • 0
    Diego: 6 февраля 2010 23:19 (189) Новостей: 3
    Киву красава...выздоравливай быстрее жду тебя на поле...
  31. #19
    • 0
    Nerazzurri91: 6 февраля 2010 22:48 (56)
    ойой Киву жду тебя)
  32. #18
    • 0
    Prizrac: 6 февраля 2010 22:39 (0)
    Давай выздоравливай мы тебя ждем 98 И не торопи событие Сантон не плохо справляется!
  33. #17
    • 0
    GIG_16: 6 февраля 2010 22:33 (166)
    а есть у кого нить ссылка на видео где он травму получает?
  34. #16
    • 0
    Nuterl: 6 февраля 2010 22:27 (384)
    Возвращайся в команду! 32
  35. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 22:24 (2372) Новостей: 5
    9 Дай БОГ тебе здоровья!!!
  36. #14
    • 0
    mx10120890: 6 февраля 2010 22:11 (101)
    Сразу в основу без вопросов))))
  37. #13
    • 0
    M.Bogachev: 6 февраля 2010 22:08 (21)
    Красава!!! 32
  38. #12
    • 0
    DWIGHT: 6 февраля 2010 22:05 (505)
    Torna Presto Cris
  39. #11
    • 0
    baxa009: 6 февраля 2010 22:01 (1416) Новостей: 14
    Респект тебе Киву ради команда рисковал жизнью!
  40. #10
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 22:00 (14559) Новостей: 1617
    Кристи достоин всяческого уважения114. Torna Presto, Cris!
  41. #9
    • 0
    dimahundi: 6 февраля 2010 21:57 (933) Новостей: 2
    КИВУ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! 73
  42. #8
    • 0
    GREEENNR: 6 февраля 2010 21:56 (87)
    61
  43. #7
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 21:55 (0)
    Давай поскорее на тренировки выходи )))
  44. #6
    • 0
    Figo7: 6 февраля 2010 21:55 (1352) Новостей: 63
    Его настрой возврата на поле ускорит процесс выздоровления.
    Давай быстрей к нам Кристиан!!!
  45. #5
    • 0
    AA MM: 6 февраля 2010 21:53 (1948) Новостей: 31
    Боец! 114
    Возвращайся!
  46. #4
    • 0
    andreys0: 6 февраля 2010 21:47 (977) Новостей: 10
    33 возвращайся
  47. #3
    • 0
    VICODIN: 6 февраля 2010 21:42 (1523) Новостей: 115
    красава...очень мужественно поступает...
    давай возвращайся
  48. #2
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 21:42 (1381) Новостей: 92
    Я его очень уважаю,его место центр обороны...там он монстр!
  49. #1
    • 0
    xioka: 6 февраля 2010 21:41 (21)
    настоящий мужик... возвращайся.