Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2010 Автор: UltraS

Моуринью: "Меня не волнует, что пресса думает о наших отношениях с Балотелли"

Моуринью: "Меня не волнует, что пресса думает о наших отношениях с Балотелли"Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью заявил, что его ссора с форвардом команды Марио Балотелли во время полуфинального матча на Кубок Италии против "Фиорентины" (1:0) – выдумки СМИ.

В середине второго тайма того матча Моуринью, недовольный тем, что Балотелли не пришел в собственную штрафную обороняться при подаче углового, заменил нападающего. Тот не скрывал своего недовольства и сразу прошел в раздевалку, вместо того, чтобы досмотреть игру со скамейки запасных.

"Меня не волнует, что пресса думает о наших отношениях. Мне понравилось то, как играл Марио в матчах против "Кьево", "Милана", "Ювентуса" и "Фиорентины", даже несмотря на то, что идеальный игрок для меня – это тот, который забывает о потерянной линзе и бежит в оборону.

В шутку я сказал тогда Балотелли, что он должен бежать в оборону, даже если потеряет глаз. Но между нами никаких конфликтов, он в составе команды и готовится к очередному матчу. Замена же его была вызвана тем, что я вынужден был поменять одного из форвардов. Выбор пал на Марио, поскольку я видел – ему будет крайне тяжело отыграть до конца", - приводит слова Моуринью Livesport.ru со ссылкой на La Stampa.
Просмотров 1 898 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:40 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #31
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 15:59 (1948) Новостей: 31
    Это хорошо) 49
  3. #30
    • 0
    Александер: 7 февраля 2010 11:38 (9800) Новостей: 2
    Вот именно пресса хочет рассорить футболистов.но этого не будет конечно,мы сплочённый коллектив.
  4. #29
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 09:36 (365) Новостей: 3
    Цитата: Vlados
    Скорее бы уже Марио за ум взялся. Раздражает его отношение к делу и непрофессиональное поведение на поле.


    он возьмётся полюбому просто он ещё очень молодой и горячий!!! образумиться!
  5. #28
    • 0
    ST-inter-foot: 7 февраля 2010 00:45 (3)
    Мауриньо супер! Поддерживаю на 100%. Хоть я работаю в СМИ но они реально достали утки подносить! angry
  6. #27
    • 0
    Vlados: 7 февраля 2010 00:12 (6470) Новостей: 36
    Скорее бы уже Марио за ум взялся. Раздражает его отношение к делу и непрофессиональное поведение на поле.
  7. #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 февраля 2010 00:01 (3468)
    С..а,эти педотные журналюги лезут куда не надо!!!З...и!!!!!!!!!
  8. #25
    • 0
    Alukard: 6 февраля 2010 23:44 (515) Новостей: 1
    я и не сомневался
  9. #24
    • 0
    Nuterl: 6 февраля 2010 22:29 (384)
    Моур с Балотелли в нормальных отношениях и не надо СМИ раздувать скандалы! angry
  10. #23
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 22:02 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: prizrac
    Какой то вялый этот Джеко по крайней мере сегодня с Баварией

    Потому что все остальные были такими(вялыми). В более сильном клубе он будет по 20 мячей минимум за сезон забивать и по 10 ассистов отдавать. Для СериАла он в самый раз. Только бы в Милан не перешёл21
  11. #22
    • 0
    Figo7: 6 февраля 2010 21:53 (1352) Новостей: 63
    Denzel,
    Поддерживаю
  12. #21
    • 0
    Denzel: 6 февраля 2010 21:42 (137) Новостей: 1
    Цитата: Qyaresma-7
    В Реале он абсолютно ничего не показывает, зачем он нужен нам?

    А Снейдер и Камбьясо что там показывали???
  13. #20
    • 0
    M.Bogachev: 6 февраля 2010 21:12 (21)
    Да, Бало по любому нам нужен!!!!!!!!!! 130
  14. #19
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 21:01 (2102)
    ну и все а то уже стали выдумывать о том что бало уйдет об этом только могли думать и писать дегенераты, всем понятно что бало тут ещё как минимум на 3 года, пока не выиграет золотой мяч и лч с интером 33
  15. #18
    • 0
    Prizrac: 6 февраля 2010 21:00 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Поддерживаю

    Какой то вялый этот Джеко по крайней мере сегодня с Баварией winked
  16. #17
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 20:51 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: kill7777
    МАУР И БАЛО ПО ЛЮБОМУ РАЗБЕРУТСЯ!!!

    Очень на это надеюсь77
  17. #16
    • 0
    VIKALAPKO: 6 февраля 2010 20:45 (461) Новостей: 1
    Ну красавцы....Вы уже продумоваете наши транферы на лето....Бензема,Джеко....:))))
    ) губа не дура....
  18. #15
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 20:43 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Qyaresma-7
    я больше склонен к кандидатуре Джеко

    Поддерживаю94
  19. #14
    • 0
    kill7777: 6 февраля 2010 20:40 (1068)
    МАУР И БАЛО ПО ЛЮБОМУ РАЗБЕРУТСЯ!!!
  20. #13
    • 0
    XAN: 6 февраля 2010 20:39 (3594) Новостей: 108
    Цитата: •ULTRAS•
    а может у нас заиграет )

    Возможно, но я больше склонен к кандидатуре Джеко
  21. #12
    • 0
    izi2008: 6 февраля 2010 20:28 (238)
    Сказал как отрезал..........
  22. #11
    • 0
    MindStorm: 6 февраля 2010 20:24 (817)
    Хакер взломал банковский счет Рональдиньо
    Испанский хакер взломал банковский счет бразильского полузащитника «Милана» Рональдиньо. Получив доступ к электронной почте матери игрока, он и нашел там банковский счет звездного легионера «россонери». Затем взломщик попытался перевести 800 тысяч евро на счет предполагаемого сообщника. Однако переводить со этого счета можно было не более 35 тысяч евро, поэтому банк сразу заподозрил мошенничество.
  23. #10
    • 0
    Kurt: 6 февраля 2010 20:22 (126)
    Хорошо то оно хорошо, но уверен, это не последний их конфликт, если отношения не выяснят один раз и не приструнят Марио, то худо ему будет с Мауром, а ведь его терпению есть предел.
  24. #9
    • 0
    Zaur 13: 6 февраля 2010 20:20 (828)
    Inter Hooligan - где ты это читал?
  25. #8
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 20:20 (0)
    Цитата: Qyaresma-7
    В Реале он абсолютно ничего не показывает, зачем он нужен нам?

    а может у нас заиграет )
  26. #7
    • 0
    XAN: 6 февраля 2010 20:19 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Inter Hooligan
    А читали,что Бэнзама считает Интер фаворитом в ЛЧ!!!Видно хочет к нам!Было бы не плохо!

    В Реале он абсолютно ничего не показывает, зачем он нужен нам?
  27. #6
    • 0
    MindStorm: 6 февраля 2010 20:15 (817)
    57
  28. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 20:15 (2372) Новостей: 5
    А читали,что Бэнзама считает Интер фаворитом в ЛЧ!!!Видно хочет к нам!Было бы не плохо!
  29. #4
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 20:14 (1381) Новостей: 92
    Ну раз конфликта нет...значит все нормально!
  30. #3
    • 0
    Zaur 13: 6 февраля 2010 20:13 (828)
    мне кажется Маур безума от Бало )))
  31. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 20:13 (2372) Новостей: 5
    Вот и всё!!!!!!!!
  32. #1
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 20:13 (0)
    Моур в етом сенсе пофигист !
    Ето правильно !
    Главное свое мнение !