Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2010 Автор: Алексей

Манчини: "Хочу приобрести Балотелли"

Манчини: "Хочу приобрести Балотелли"Наставник Манчестер Сити Роберто Манчини признался в своей заинтересованности услугами форварда Интера Марио Балотелли.

Именно синьор Роберто привлек Марио в первую команду Интера и позволил тому дебютировать в Серии в декабре 2007-го года. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Балотелли ходит в любимчиках Манчини.

"Я хочу приобрести Марио, ведь он молод и имеет огромный потенциал, чтобы стать звездой мирового уровня", - признался наставник Горожан La Repubblica. - "Он может решать исходы поединков для тебя, и у меня с ним никогда не было проблем".

Напомним, что Балотелли вновь поскандалил в Милане, разругавшись во время поединка с Фиорентиной в Кубке Италии с Жозе Моуриньо, из-за чего получил штраф в 20 тысяч евро.
Просмотров 2 307 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    FaRMaN4iK: 10 февраля 2010 01:59 (430)
    Я не согласен с вами на счёт Мунтари!Его игра мне нравиться как он убивается на поле!
    Да не всегда у него получается,но само-жертва...
  2. #78
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:54 (1948) Новостей: 31
    Если не будет исправляться пусть валит! am
  3. #77
    • 0
    Kosmos: 7 февраля 2010 10:18 (132)
    Figo7 91
  4. #76
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 09:41 (365) Новостей: 3
    Марио не оставит клуб он ещё годика 3 как минимум у нас играть будет!!! а Мотту и Мунтари хай забирают!
  5. #75
    • 0
    Адриано10: 7 февраля 2010 02:48 (13)
    Вот че вы пристали к Негрятенку?я не расист,но ему 20 лет,он африканец,ну это по другому обезьяна.дайте человеку детством насытиться.ну вот каждый из вас представьте себя в основе Интера в юношестве.да у вас башню снесет от зазвездки.будь он немцем,то да сливать бы надо было,но ведь он АФРИКАНЕЕЕЦ!с кем Моур цацкался за свою карьеру?Адри и Бало!да потому что он видел,что это звезды(антиадрики,т-с-с-с,вы уже все выблювали на человека)
  6. #74
    • 0
    Boroda Sifonovich: 7 февраля 2010 02:39 (141)
    Манчестер Сити - лучший вариант для Балотелли, если он действительно собрался уходить.. И для Интера.. Тока пусть заодно с собой Мунтари прихватит.
  7. #73
    • 0
    Ricardo: 7 февраля 2010 02:10 (208)
    за 25-35 млн можете забирать
  8. #72
    • 0
    FaRMaN4iK: 7 февраля 2010 01:44 (430)
    izi2008,
    зачем НАМ тевес если у нас есть Милито,Это и Горан?
    не нужен нам не какой Тевез

    а вот на счёт Марио,да он очень капризный,и я согласен он не Интерист,он в любой момент может оставить команду не счем лучше сейчас его продть пусть владелец М.С этот шейх раскошелиться чуть чуть на лимонов 30-35 сразу же продадим его!
  9. #71
    • 0
    Vladikavkaz: 7 февраля 2010 01:35 (754)
    Цитата: pipinox
    Комментариев: 328Манч начинает уже бесить

    У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!!
  10. #70
    • 0
    Interist58: 6 февраля 2010 23:07 (639) Новостей: 2
    Боллотели уже не переделать, выпендрёж у него в крови, или нужно смириться, или гнать в три шеи. 106
  11. #69
    • 0
    pipinox: 6 февраля 2010 22:38 (554) Новостей: 4
    Манч начинает уже бесить
  12. #68
    • 0
    Figo7: 6 февраля 2010 22:37 (1352) Новостей: 63
    Kosmos,
    Тебе бы вместо Бранки работать!!!
  13. #67
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 22:35 (132)
    •ULTRAS•
    Я предлагаю)))продать бало и взять коларова и гюркуфа, это как мне кажется то, что надо, снейдер один не справится 40 игр в сезоне, станок стареет, вот и гюркуф понадобится...самуелю почти 32 вроде, матераци на 5 лет больше))), мы ставим киву в центр, опа, а вот и коларов нужен.
    А нападение у нас супер и так, милито, это,0 , пандев, плюс Арнаутович, который хочет играть , который мечтает играть ))+дестро, алибэк.
    Так зачем нам бало, если станок и самуель скоро тютю на пенсию ? А гюркуфу 23, коларову что то около 25.....

    33
  14. #66
    • 0
    Figo7: 6 февраля 2010 20:34 (1352) Новостей: 63
    Подсунем ему Мунтари и Мотту, Роберто разницы не заметит!!!
    Лицо Мунтари, габариты Мотты, а на счет качества игры, скажем ему что просто Марио сейчас не в форме 7
  15. #65
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 20:09 (0)
    Цитата: Kosmos
    •ULTRAS•Я в смысле, если купим Агуеро, то кого садим на лавку? Милито и Это,0 чистые форварды, их куда девать? Я смотрю примеру испанскую и мне Агуеро аж никак не нравится на позиции НЕ нападающего ( в смысле когда он принимает мяч около центра и не знает что делать, а начинает с ним бежать вперед и водиться, на роль треквартисты не катит никак, он катит на роль скоростной форвард, на рывок ) Мое мнение

    Допустим то что ты написал верно !
    И что ты предлагаеш ?
    Отавить Бало ?
  16. #64
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 19:53 (132)
    •ULTRAS•
    Я в смысле, если купим Агуеро, то кого садим на лавку? Милито и Это,0 чистые форварды, их куда девать? Я смотрю примеру испанскую и мне Агуеро аж никак не нравится на позиции НЕ нападающего ( в смысле когда он принимает мяч около центра и не знает что делать, а начинает с ним бежать вперед и водиться, на роль треквартисты не катит никак, он катит на роль скоростной форвард, на рывок ) Мое мнение
  17. #63
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 19:45 (0)
    Цитата: Kosmos
    •ULTRAS• Кого на лавку садим? Милито ? Да я за Милито горой

    Есть Арнаутович !
    ЕсТЬ Дестро !
    Прийдет Коутинье !
  18. #62
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 19:37 (132)
    •ULTRAS• 40
    Кого на лавку садим? Милито ? Да я за Милито горой
  19. #61
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 19:24 (0)
    Я бы продал Балотелли и купил Агуеро !
    Тот хотябы играть норм будет и не будет капризов !
  20. #60
    • 0
    XAN: 6 февраля 2010 18:57 (3594) Новостей: 108
    Мечтать не вредно Манч!
  21. #59
    • 0
    Vladi: 6 февраля 2010 18:51 (543) Новостей: 4
    Цитата: wesley sneijder
    На оф сайте Моратти сказал что все в порядке в отношениях между Моуром и Балотелли и он никуда не уйдет

    72
    и Моуриньо сказал что все гуд!
  22. #58
    • 0
    izi2008: 6 февраля 2010 18:43 (238)
    Меняем на Карлоса Тевеса.......
  23. #57
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 18:38 (3668) Новостей: 4
    wesley sneijder,ура ,слава богу что мм его неотпустит.гдеж мы такого форварда потом взяли?манчу мы лутше мунтари запакуем.
  24. #56
    • 0
    wesley sneijder: 6 февраля 2010 18:27 (151)
    На оф сайте Моратти сказал что все в порядке в отношениях между Моуром и Балотелли и он никуда не уйдет
  25. #55
    • 0
    eho119: 6 февраля 2010 18:13 (189) Новостей: 7
    Цитата: Kosmos
    Забирайте , у нас есть Горан Пандев! , который вылаживает все силы в игре. За вырученные деньги за балотелли лучше взять Коларова + Гюркуфа ( добавим денег ничего страшного) Агуеро нам не нужен за 50 млн евро. С Милито, Это,0 и Пандевым можно брать любую защиту, нам нужен Гюркуф и коларов! Коларова на левый фланг, Киву в центр левее, самуель и матрикс скоро тютю...

    Согласен на 100%
  26. #54
    • 0
    baxa009: 6 февраля 2010 18:11 (1416) Новостей: 14
    Kosmos,
    Согласен!У него характер по хуже чем у Ибры!
  27. #53
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 18:01 (132)
    Дело в том, что Марио нас может кинуть в самый неподходящий момент, он не Интерист, понимаете как это ? Поэтому нужно собирать костяк из таких футболистов ( имеется ввиду отношение к футболу ) как Дзанетти!Лампард!Гигз!Торрес!Ф
    летчер!Лусио!!!!Руни!

    а теперь смотрите другой список......с которым по моему мнению не светит ничего........
    Балотелли,Бербатов,Марсело,Нан
    и, Куарежма, Бендтнер, Диего!!!!

    Если кто смотрит игры , тот должен знать и помнить, как себя ведут игроки те что выше я написал и те что ниже, когда игра не в их пользу.....
  28. #52
    • 0
    Vladi: 6 февраля 2010 17:33 (543) Новостей: 4
    Не думаю, что Марио поведется!

    http://inter.it/aas/news/reade
    r?N=33221&L=en
    http://inter.it/aas/news/reade
    r?N=33220&L=en
    Mancini, read this!
  29. #51
    • 0
    Nuterl: 6 февраля 2010 17:29 (384)
    Мотту лучше забирайте , а Марио зась Вам 63 .Он нужен Интеру.Что МС не хватает форвардов?Или Тевес уже в прошлом! 2
  30. #50
    • 0
    niklaziale88: 6 февраля 2010 17:22 (23)
    Kosmos,

    Про братьев согласен 61
    Тока пусть Моратти даст муликов 20 103 98
  31. #49
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 17:15 (132)
    niklaziale88
    Лацио и Интер братья laughing , Коларова приютим и натренируем на лучшего защитника в мире ))
  32. #48
    • 0
    sat: 6 февраля 2010 17:10 (1017)
    забирайте за приличную сумму
  33. #47
    • 0
    niklaziale88: 6 февраля 2010 17:08 (23)
    Цитата: Kosmos
    Забирайте , у нас есть Горан Пандев! , который вылаживает все силы в игре. За вырученные деньги за балотелли лучше взять Коларова + Гюркуфа ( добавим денег ничего страшного) Агуеро нам не нужен за 50 млн евро. С Милито, Это,0 и Пандевым можно брать любую защиту, нам нужен Гюркуф и коларов! Коларова на левый фланг, Киву в центр левее, самуель и матрикс скоро тютю...


    САШКУ НЕ ОТДАДИМ 34
  34. #46
    • 0
    FaRMaN4iK: 6 февраля 2010 17:03 (430)
    Этот Манчини уже раздрожает меня!Он идёт с нами уже в принцип!
  35. #45
    • 0
    Kosmos: 6 февраля 2010 17:03 (132)
    Забирайте , у нас есть Горан Пандев! , который вылаживает все силы в игре. За вырученные деньги за балотелли лучше взять Коларова + Гюркуфа ( добавим денег ничего страшного) Агуеро нам не нужен за 50 млн евро. С Милито, Это,0 и Пандевым можно брать любую защиту, нам нужен Гюркуф и коларов! Коларова на левый фланг, Киву в центр левее, самуель и матрикс скоро тютю...
  36. #44
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 16:38 (3668) Новостей: 4
    tarasovski,
    Арби,
    ZAS,
    10
  37. #43
    • 0
    ZAS: 6 февраля 2010 16:36 (93) Новостей: 2
    Сливать за хорошие бабки надо этого симулянта 12
  38. #42
    • 0
    Zheka888: 6 февраля 2010 16:28 (1071)
    ну на робиньо, Ричадса меняеМ)
  39. #41
    • 0
    -=arress=-: 6 февраля 2010 16:22 (262)
    Вот так и будет всю жизнь бегать из команды в команду, потому что никто с ним сюсюкаться не станет:))
  40. #40
    • 0
    faxa: 6 февраля 2010 16:15 (246) Новостей: 8
    jz4,
    Лучше хватит ПИЗДЕТЬ надоело уже читать твои тупые комменты
  41. #39
    • 0
    niklaziale88: 6 февраля 2010 16:13 (23)
    Ха, Панда, это вы здорово придумали 14



  42. #38
    • 0
    Арби: 6 февраля 2010 16:10 (535)
    50 млн евро и забирайте
  43. #37
    • 0
    tarasovski: 6 февраля 2010 16:10 (37)
    пускай забирают,нам такой умник не нужен 1
  44. #36
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 16:01 (470)
    Inter Hooligan,
    А уебать ему очень хочется....
  45. #35
    • 0
    GIG_16: 6 февраля 2010 16:00 (166)
    rag1,
    Сейчас уже есть панда который может сыграть на месте форварда плюс думаю Коутиньо также на месте оттянутого будет нормально смотреться тем более маур сможет уго тактически подготовить
  46. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 15:55 (2372) Новостей: 5
    jz4,
    ПИЗ.ДИТЬ некого уже будет,уйдёт свободным или доведёт до расторжения контракта!Вспомни Адриано!Хоть бы этого не случилось!
  47. #33
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 15:46 (470)
    Опиум,
    Садовник действительно был гууд и ты кротяра помойная на него зря гонишь, его кпд выше чем у мансини и куарежмы вместе взятых

    Inter Hooligan,
    Если его поведение не измениться, то я с удовольствием буду пиздить его пока не поумнеет, за соответствующюю зарплату конечно
  48. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 15:44 (2372) Новостей: 5
    КЭП,
    А если его поведение не изменится,как мне кажется!Что потом?
  49. #31
    • 0
    КЭП: 6 февраля 2010 15:41 (84)
    Марио ни вкоем случае нельзя отпускать!
  50. #30
    • 0
    Опиум: 6 февраля 2010 15:38 (662)
    Цитата: fc-inter
    Для тебя же Круз был круче всех,крот комнатный!



    Круса не трожь. Самый полезный наш форвард был
  51. #29
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 15:37 (3668) Новостей: 4
    кун ваш в челси убежит это раз.
    Цитата: velikiy
    начнем с того что маур его не отдаст, кто бы что не говорил, но маур сам говорил, что он его даже в аренду не отдаст, да и массимо не дурак не отдаст хотя если предложение будет в районе от 40 до 50 то может быть

    это два
    че делать то будем когда мили постареет или травма будет?о бало вспоминать????или не обстреляную молодеш в парыве бесисходности будем кидать??ща очень тяжко с хорошыми напами на рынке,да и те кто прибывают всех нерво скупают.и мы там можем ничего не поиметь.это о показал свое мастерство получать 10 млн и в тоже время не попадать в состав вот дак проффесионал,сэмми надо продавать и чем быстрее тем лутше
  52. #28
    • 0
    Опиум: 6 февраля 2010 15:36 (662)
    Больше двадцатки вряд ли дадут
  53. #27
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 15:35 (470)
    Между прочим Круз был очень хорош и забивал больше чем Ибра если делить время проведенное на поле на голы. А Павлюченко и Сычефф и даже Кержак полные лохи. Если было возможно то было бы здорово взять на деньги от Бало Фернандо Торреса
  54. #26
    • 0
    SLO-MO: 6 февраля 2010 15:35 (1072) Новостей: 23
    Покупайте мотту!Отличный пас,феноменальная скорость,дриблинг,отбор,отличн
    ое видение игры,вообщем отдаём всего за 15 млн!
  55. #25
    • 0
    fc-inter: 6 февраля 2010 15:28 (3561)
    ,,у меня никогда не было с ним проблем''-конечно не было конь ты педальный раз ты его не ставил никогда!Для тебя же Круз был круче всех,крот комнатный!
  56. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 15:28 (2372) Новостей: 5
    правильно,а на его место купить Куна!
    И чё за моразм по поводу Павлюченко,Сычёва,Кержа?Это что,тренеровачный лагерь для сборной России,а может дубль Металлиста весь купить-тогда точно всех БУДЕМ РВАТЬ! 7
  57. #23
    • 0
    miv: 6 февраля 2010 15:24 (76)
    а что...акинфеев очень даже ниче вратарь...я был бы рад если бы он стал вторым вратарем интера )
  58. #22
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 15:23 (1381) Новостей: 92
    Цитата: jz4
    А че хочешь сказать что Дима или Рома хуже Самуэля!?

    Я конечно Это"о не особо уважаю,но он получше будет Павлюченко и Кержакова...Но если Рома будет играть в Барсе при нынешней полузащите,то он много голов наклепает...

    Давайте тогда Снейдера и Коутиньо поменяем на ТИХОНОВЕЦКОГО?! 7
  59. #21
    • 0
    Brown44: 6 февраля 2010 15:20 (428)
    Точняк, за место Камба -Семака. За место Сезара -Акинфеева.

    Дрим тим ёптыть
  60. #20
    • 0
    Rudy Reyes: 6 февраля 2010 15:20 (489)
    jz4,
    АХАХАХА, большего бреда я не слышал....
    7 7
    А чтож ты Паоло Погребиньо не назвал??))))
  61. #19
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 15:19 (470)
    Radinter,
    А че хочешь сказать что Дима или Рома хуже Самуэля!?
  62. #18
    • 0
    Munis: 6 февраля 2010 15:16 (203)
    jz4

    что ты несёшь? в своём уме?
  63. #17
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 15:15 (1381) Новостей: 92
    Цитата: jz4
    Надо пихнуть этого чудилу, и Это о вместе сним....и взять Сычева или Павлюенко !

    Ты с луны?
  64. #16
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 15:15 (470)
    А можно и Кержакова взять, вот тогда всех порвем!!!
  65. #15
    • 0
    OnlyInter: 6 февраля 2010 15:14 (424)
    jz4,


    29
  66. #14
    • 0
    FIM: 6 февраля 2010 15:14 (608)
    в аренду былобы нормально!
    или продать за очень дорого!
  67. #13
    • 0
    jz4: 6 февраля 2010 15:13 (470)
    Надо пихнуть этого чудилу, и Это о вместе сним....и взять Сычева или Павлюенко !
  68. #12
    • 0
    OnlyInter: 6 февраля 2010 15:11 (424)
    Продано 89
  69. #11
    • 0
    Matt: 6 февраля 2010 15:07 (358) Новостей: 11
    Не знаю, но думаю, можно было бы его в аренду отдать.
  70. #10
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 15:06 (2102)
    Цитата: zamorano
    На вырученый КЕШ можно Куна брать очень спокойно.

    какого нах куна ты видел как он теперь играет, может конечно все атлетико так играет и он так же, но я думаю скорее всего он просто более раскручиный персонаж, и ничего в нем нету, уж если кого и брать так это игуаина или на край джеко, но не как не агуэро, я в нем разочаровался пускай вон челси его берет
  71. #9
    • 0
    Артем александров: 6 февраля 2010 15:06 (509)
    угу так и отдали
  72. #8
    • 0
    zamorano: 6 февраля 2010 15:03 (16)
    за 35 ММ продаст.
  73. #7
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 15:00 (1381) Новостей: 92
    Покупайте кого-нибудь другого,кроме Панды,Снейдера,Камбьяссо,Киву и Сезара.
  74. #6
    • 0
    stim_axel: 6 февраля 2010 14:59 (140) Новостей: 4
    Мне кажется, если предложат солидную суму, то надо спихивать.
  75. #5
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 14:58 (2102)
    начнем с того что маур его не отдаст, кто бы что не говорил, но маур сам говорил, что он его даже в аренду не отдаст, да и массимо не дурак не отдаст хотя если предложение будет в районе от 40 до 50 то может быть
  76. #4
    • 0
    zamorano: 6 февраля 2010 14:55 (16)
    Пусть арабы покупают. На вырученый КЕШ можно Куна брать очень спокойно.
  77. #3
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 14:54 (14559) Новостей: 1623
    Массимо его не продаст2
  78. #2
    • 0
    Александер: 6 февраля 2010 14:51 (9800) Новостей: 2
    90млн и он ваш!
  79. #1
    • 0
    Алексей: 6 февраля 2010 14:51 (3227) Новостей: 731
    Бало не отдадим!!!! wink 31