Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
6.02.2010 Автор: Diego Milito

Интер нацелился на Пасторе

Интер нацелился на ПастореЖозе Моуриньо готов усилить свою команду очередным аргентинцем.

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, наставник чемпиона пристально следит за выступлениями 20-летнего Хавьера Пасторе, минувшим летом перебравшегося из Уракана в Палермо.

Президент роза-нери Маурицио Дзампарини, правда, недавно заявил, что считает аргентинца чуть ли не лучшим футболистом мира и не намерен продавать его. Но хорошие отношения с боссами Интера могут изменить мнение владельца сицилийцев - нерадзурри, что важно, по слухам, готовы предложить за Хавьера нескольких своих игроков.
Просмотров 1 870 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:44 (1948) Новостей: 31
    Да за него можно и 20 лимонов отдать! fellow
  2. #56
    • 0
    ALEX_1991: 7 февраля 2010 09:46 (365) Новостей: 3
    ну незнаю-незнаю!!!
  3. #55
    • 0
    Ricardo: 7 февраля 2010 02:12 (208)
    Хамшик точно не лучше Пасторе а вот Гуркюфф возможно
  4. #54
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 22:13 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: PR8
    Только МС и никто более))) ... но там он уже рятли нужен ... разве что Манчини нам подсобит!!!

    У них есть Тевес. Так что не захотят. Они могли летом его взять, но передумали. Лучше бы взялиwink
  5. #53
    • 0
    Figo7: 6 февраля 2010 20:31 (1352) Новостей: 63
    Хороший игрок, но он не стоит того чтобы за него Интер отдавал своих нескольких игроков!!!
  6. #52
    • 0
    -=arress=-: 6 февраля 2010 19:50 (262)
    Какой нах атакующий:))) центральный классический полузащитник с хорошим отбором и коротким пасом, при его росте 187см(помоему) конечно ему только атакующим и быть:)))гг

    Какой нах атакующий:))) центральный классический полузащитник с хорошим отбором и коротким пасом, при его росте 187см(помоему) конечно ему только атакующим и быть:)))гг
  7. #51
    • 0
    MindStorm: 6 февраля 2010 19:09 (817)
    что за кекс ?!
  8. #50
    • 0
    XAN: 6 февраля 2010 18:56 (3594) Новостей: 108
    Если и возьмём, то будет ситуация как с Иброй, а если не возьмём то купим Гуркюффа или Хамша, а они на мой взгляд по лучше будут!
  9. #49
    • 0
    PR8: 6 февраля 2010 18:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пасторе мечтает о Барселоне

    Гюркуфф тоже))) wink
    Цитата: Radinter
    Он не опорник=)Он атак полузащитник...

    Я бы даже сказал по позиции на поле он треквартиста!!!
    Цитата: Опиум
    А кому можно продать ЭтоО с таааким огромным контрактом который ему дали в Интере?

    Только МС и никто более))) ... но там он уже рятли нужен ... разве что Манчини нам подсобит!!!
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Потенциал у него огромный. Помню его ещё по Уракану. Хотел бы его видеть в Интере. Но тогда Хамшика или Гуркюффа наверняка не увидим

    Из тех матчей Палермо, что видел в этом сезоне, могу сказать следующее:
    1. До Кака в соответствующем возрасте он явно не дотягивает!!!
    2. Пасы последние раздавать умеет ... да и бить неплохо тоже гаразд.
    3. С техникой дружит, но при этом слишком часто идёт вперёд за счёт индивидуальных действий ... что часто оканчивается потерей мяча ... пока это его слабое место.
    В общем потенциал есть ... думаю, если за следующие 1-1,5 он прибавит, то конечно можно и забрать, только куда потом девать Коутиньо???

    Относительно Хамшика ... правильно сказал Недвед - он его наследник ... левый атакующий полузащитник ... так что в случае чего обоим место на поле найдётся!!! 2
  10. #48
    • 0
    Vladi: 6 февраля 2010 17:41 (543) Новостей: 4
    Что-то на молодых потянуло...своих походу трогать Моуриньо не хочет...
  11. #47
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 16:50 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Пасторе мечтает о Барселоне

    Лутше бы об Интере мечтал !
  12. #46
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 16:47 (14559) Новостей: 1621
    Пасторе мечтает о Барселоне

    Талантливый хавбек Палермо Хавьер Пасторе признался, что спит и видит себя в форме блауграна.

    Всего лишь полгода назад аргентинский полузащитник перебрался в Италию из Уракана и очень быстро успел себя зарекомендовать в Европе. Президент сицилийцев Марио Дзампарини и вовсе назвал Пасторе одним из наиболее талантливых игроков в Европе!

    "Я хочу поблагодарить президента Дзампарини за доверие ко мне", - признался Пасторе La Gazzetta Dello Sport. - "Я привыкаю к итальянскому футболу. На первых порах мне было страшно, смогу ли я изменить свою игру, которую я мог демонстрировать в Аргентине. Однако сейчас я уже привык к жесткой обороне".

    "Тем не менее, лет через десять я вижу себя в кругу семьи и в футболке Барселоны. Я мечтаю конкурировать с Месси и носить его футболку, однако пока следует с этими желаниями повременить. Я понемногу становлюсь сильнее и мне бы хотелось, чтобы меня сравнивали с Рикельме и Кака".
  13. #45
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 16:34 (1381) Новостей: 92
    Цитата: -=arress=-
    Опять опорник:))гг

    Он не опорник=)Он атак полузащитник...
  14. #44
    • 0
    -=arress=-: 6 февраля 2010 16:19 (262)
    Опять опорник:))гг
  15. #43
    • 0
    Sergino81: 6 февраля 2010 15:51 (12)
    Игрок не плохой!!!Я вот его недавно прикупил в свой интер в FiFA2010,вот совподение будет.Кстати такое же с Кварежмой было!!! winked
  16. #42
    • 0
    Опиум: 6 февраля 2010 15:33 (662)
    А кому можно продать ЭтоО с таааким огромным контрактом который ему дали в Интере? Никто ему нигде столько не даст.
  17. #41
    • 0
    Tema Zava Sheff: 6 февраля 2010 15:27 (51)
    Невидал, чё за такой вообще!?
  18. #40
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 15:12 (3668) Новостей: 4
    читайте внимательнее, я наоборот за уход это о,можно и алибека с дестро привлечь.
    да и что нету у коу что есть у снейдера?техника у него впоряде,пасы он не хуже раздает,только один минус вижу это как писал один пользователь забыл как зовут,коу слишком хрупкий по телосложению,а серии А толкатся надо.
  19. #39
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 15:10 (2102)
    Цитата: rag1
    ага милито свойственно время стареть,и что делать потом панде,одному???если думать на перспективу,то бало этот тот игрок которого и нужно оставлять,ну а про это'о уже не раз писал кто он и из чего сделан,а нападающих грамотных очень сложно подписать.

    по мимо всего этоо уже не мальчик и ему тоже свойственно стареть а выбирая между милито и этоо, то я выберу милито так как он клепает голы и он реально человек-гол, а этоо конечно тоже форвард с мировым именем да и он классный форвард я не спорю, но все же лучше его продать пока цена на него есть
  20. #38
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 15:07 (3668) Новостей: 4
    ага милито свойственно время стареть,и что делать потом панде,одному???если думать на перспективу,то бало этот тот игрок которого и нужно оставлять,ну а про это'о уже не раз писал кто он и из чего сделан,а нападающих грамотных очень сложно подписать.
    Radinter,смерился или нет я,мавру на это наплювать мягко говоря дай бог чтоб играли с двумя атак хавами,а третего на банку моно взять из молодежи,да и станкович еще поиграет почему и нет?
  21. #37
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 14:55 (1381) Новостей: 92
    Цитата: rag1
    летом уже гений приежает и снейдер может даже плотно сесть на банку

    Неужели вы смерились играть в одних опорников???(Маур конечно любит опорников,но надеюсь он свою философию футбола изменит)Двух опорных нам хватит,а остальные должны быть атакующими полузащитниками...

    Цитата: velikiy
    а вообще если придет коутиньо, то надо бы нам избавлятся от нападающего, есть 2 кандидата это этоо и бало, я за то чтобы остался бало, потому как нах нам 5 нападющих, при чем которые в полне достойны основы(ну с учетом что коутиньо заиграет), к и у нас при уходе этоо освобождается зарплатная ведомость и к тому же у нас появляется 2 оттянутых нападающих которые способны сыграть и плеймейкера9коу и панда) один нап который на острие и с чувством гола(мили), и один нап универсал(бало) он может играть где угодно в нападении у него есть все для этого, скорость,техника, рост, и если захочет и пас отдасть вовремя, главное ему стать стабильным, и на нападение можно не тратится вообще, а вот этоо можно обменять или продать с целью покупки хавбека, именно качественного в центр полузащиты, с фантазией

    72 Тоже считаю,что Это"о лучше продать пока он не сдулся...
  22. #36
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 14:55 (2102)
    а вообще если придет коутиньо, то надо бы нам избавлятся от нападающего, есть 2 кандидата это этоо и бало, я за то чтобы остался бало, потому как нах нам 5 нападющих, при чем которые в полне достойны основы(ну с учетом что коутиньо заиграет), к и у нас при уходе этоо освобождается зарплатная ведомость и к тому же у нас появляется 2 оттянутых нападающих которые способны сыграть и плеймейкера9коу и панда) один нап который на острие и с чувством гола(мили), и один нап универсал(бало) он может играть где угодно в нападении у него есть все для этого, скорость,техника, рост, и если захочет и пас отдасть вовремя, главное ему стать стабильным, и на нападение можно не тратится вообще, а вот этоо можно обменять или продать с целью покупки хавбека, именно качественного в центр полузащиты, с фантазией
  23. #35
    • 0
    Alexey: 6 февраля 2010 14:55 (159) Новостей: 2
    не буду ничего загадывать посмотрим.

    то то и оно. февраль на дворе. ещё слухов будет...
  24. #34
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 14:53 (3668) Новостей: 4
    я не буду с вами спорить,посмотрим,и про тактику мавра мне тоже не известно,гадать ща бессмысленно,возраст не приграда особенно когда человеку уже 18 лет.
  25. #33
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 14:48 (2102)
    Цитата: rag1
    +1 за хорошую мысль,почему-то мне кажется что вдв бы прежился бы,едерсона уже греет милан,а вот велоза по ввиду непонравился,знаю что это неправильно,но квуарежмы одного достаточно.да и нужен ли на пасторе воопще?летом уже гений приежает и снейдер может даже плотно сесть на банку,не буду ничего загадывать посмотрим.

    я конечно понимаю что коутиньо талант, но все же ему будет только 18 лет, и усадить на банку снайдера у него по крайне мере сезона 2 не выйдет, просто возможно они в двоем будут действовать, маур часто стал использовать тактику 4-5-1, где нападение составляет милито и края а центр снайдера, а вот с краю в полне может сыграть коутиньо
  26. #32
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 14:46 (3668) Новостей: 4
    Divin_Codino,ооочееньь многово уж поверь и снейдер с лихвой может сесть на банку,ща коутинью в бразилии уже тупо доигрывает и на чемоданах сидит.вам бы лутше изучить эту личность.
  27. #31
    • 0
    The Great One: 6 февраля 2010 14:45 (14559) Новостей: 1621
    Потенциал у него огромный. Помню его ещё по Уракану. Хотел бы его видеть в Интере. Но тогда Хамшика или Гуркюффа наверняка не увидимrecourse
  28. #30
    • 0
    Divin_Codino: 6 февраля 2010 14:44 (469)
    не слишком ли много надежд на коутиньо, что он снейдера на лавку посадит?мне кажется вы слишком много ожидаете от него...и ощущение что он ожиданий не оправдает.
  29. #29
    • 0
    rag1: 6 февраля 2010 14:30 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Alexey
    в этом ценовом интервале хватает кач-ных полузащитников, которых куда проще заполучить. Едерсон, Мигель Велозу, даже Ван дер Ваарт я думаю не многим больше 20и будет летом стоить. Вот какого типа игрока я бы хотел видеть на месте Станковича.

    +1 за хорошую мысль,почему-то мне кажется что вдв бы прежился бы,едерсона уже греет милан,а вот велоза по ввиду непонравился,знаю что это неправильно,но квуарежмы одного достаточно.да и нужен ли на пасторе воопще?летом уже гений приежает и снейдер может даже плотно сесть на банку,не буду ничего загадывать посмотрим. smile
  30. #28
    • 0
    Jedi-star: 6 февраля 2010 14:29 (160)
    Zaur 13,
    нах ван дер варта)
    пасторе намного преспективнее,да и сдулася вдв)
  31. #27
    • 0
    Tushi_Svet: 6 февраля 2010 14:24 (120)
    akezhan17
    Я насчет этого знаю,что половину прав мы передали Парме за Маригу...Но он ведь к нам вернется???Или как они решили???
  32. #26
    • 0
    Tushi_Svet: 6 февраля 2010 14:20 (120)
    Молодежь это хорошо...Было бы круто,плюс еще Коутинью придет,вернется с аренды Биабиани,уже пришел Марига...Взять дуэт Раноккиа-Бонуччи...И все супер))Но сейчас февраль,очень рано пошли разговоры...Ну все таки журналюгам тоже на хлеб надо,понять можно)))))
  33. #25
    • 0
    жбан: 6 февраля 2010 14:17 (4662)
    пасторррррррре!!!!!!!!!
  34. #24
    • 0
    UltraS : 6 февраля 2010 14:06 (0)
    Я так долго ждал ету новость )))
    Игрок супер !
  35. #23
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 14:02 (2102)
    очень хочу его видеть, и считаю это реальностью, в отличии от фабрегасов, да и джерардов, он может перейти, и к тому же талантлив не хуже чем предыдущие фамилии, ну или хамшика, ну или тогда переводить снайдера в глубь полузащиты а вперед купить гуркюфа, вот такое развитие событий я считаю реальным, плюс придет коутиньо

    Цитата: Radinter
    Представляю Пасторе=Мотта+Мунтари.Мечты..

    да уж это был бы чудо трансфер но жаль что наврятли такое случится
  36. #22
    • 0
    Banditto: 6 февраля 2010 14:01 (62)
    Летом помню в новости сам Пасторе говорил, что были у него предложения от итальянских грандов, в том числе и от Интера, а выберу типа я Палермо, так как хочу заиграть, а не сидеть на лавке.
    Вот похоже и заиграл smile
  37. #21
    • 0
    Опиум: 6 февраля 2010 14:00 (662)
    Javier Pastore
    дата и место рождения: 20 июня 1989, Кордова, Аргентина
    гражданство: Аргентина, Италия
    рост: 187 | вес: 75


    Ну и брали бы его сразу из Уракана. Многие говорили что он типа аргентинский Кака
  38. #20
    • 0
    Prizrac: 6 февраля 2010 13:59 (0)
    Цитата: Алексей
    Интер готовы дать за него 20 лямов и молодых - надо было его раньше купить...

    Да он сам не хотел в начале!!! У нас в команде скорей всего он бы не раскрылся.
  39. #19
    • 0
    VICODIN: 6 февраля 2010 13:56 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Nuterl
    Лучше взяли б перспективного защитника!Не уверен , что он стоит 20 лямов.

    тож раннокьи берем полюбому..летом
  40. #18
    • 0
    mr.che: 6 февраля 2010 13:52 (141)
    очень хороший игрок Пасторе
  41. #17
    • 0
    Nuterl: 6 февраля 2010 13:52 (384)
    Лучше взяли б перспективного защитника!Не уверен , что он стоит 20 лямов. 93
  42. #16
    • 0
    Radinter: 6 февраля 2010 13:51 (1381) Новостей: 92
    Отличный игрок притом еще и молодой!Взять можно хотя даже нужно!!!Представляю Пасторе=Мотта+Мунтари.Мечты...
  43. #15
    • 0
    Zaur 13: 6 февраля 2010 13:51 (828)
    Alexey - 100% Ван Дер Ваарта нам надо
  44. #14
    • 0
    Alexey: 6 февраля 2010 13:49 (159) Новостей: 2
    Дзампарини ещё тот гад.

    точно!

    в этом ценовом интервале хватает кач-ных полузащитников, которых куда проще заполучить. Едерсон, Мигель Велозу, даже Ван дер Ваарт я думаю не многим больше 20и будет летом стоить. Вот какого типа игрока я бы хотел видеть на месте Станковича.

    да и вообще, в начале февраля обсуждать возможный переход бессмысленно...
  45. #13
    • 0
    Divin_Codino: 6 февраля 2010 13:43 (469)
    пасторе очень перспективен.В том году у Уракана фантастический состав был.

    пасторе оттянутого форварда играет.
  46. #12
    • 0
    VICODIN: 6 февраля 2010 13:43 (1523) Новостей: 115
    Цитата: VICODIN
    Интер готовы дать за него 20 лямов и молодых - надо было его раньше купить..

    в перспективе ничем не хуже хамшика или гуркюффа...
    плюс помоложе..сможет годик на скамейке посидеть
  47. #11
    • 0
    ALEX_1991: 6 февраля 2010 13:42 (365) Новостей: 3
    ну незнаю даже
  48. #10
    • 0
    Zaur 13: 6 февраля 2010 13:40 (828)
    надоели эти интересы ... хочу уже Коутиньо увидеть в Интере и какую нибудь дастойную звездочку 39
  49. #9
    • 0
    Александер: 6 февраля 2010 13:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    МНого...

    Вот,вот.плюс ещё молодых футболистов хотят отдать!Дзампарини ещё тот гад.
  50. #8
    • 0
    FIM: 6 февраля 2010 13:37 (608)
    раньше не могли чтоли........
  51. #7
    • 0
    Алексей: 6 февраля 2010 13:35 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Александер
    А не много ли будет за него?!


    МНого...
  52. #6
    • 0
    Александер: 6 февраля 2010 13:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Интер готовы дать за него 20 лямов

    А не много ли будет за него?!
  53. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 6 февраля 2010 13:33 (2372) Новостей: 5
    ЗА!!!
    ЗА!!!
    ЗА!!!
    ЗА!!!
    130

    Ali001,
    Полузащитник!Типа Фабрэгаса!
  54. #4
    • 0
    Александер: 6 февраля 2010 13:30 (9800) Новостей: 2
    Кого интересно они могут предложить?!
  55. #3
    • 0
    igor-loko: 6 февраля 2010 13:29 (2204)
    Отлично как Хамсик!
  56. #2
    • 0
    Алексей: 6 февраля 2010 13:27 (3227) Новостей: 731
    Интер готовы дать за него 20 лямов и молодых - надо было его раньше купить... fellow
  57. #1
    • 0