Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.02.2010 Автор: Yarik

Моуриньо: "про машины Марига не думает"

Моуриньо: "про машины Марига не думает"Тренер Интера на презентации Макдональда Мариги: "Я рад, что нам достался этот игрок. Мне нравятся игроки такого типа. Он не может играть на всех позициях в центре поля, как Станкович, но на трех из них может. Марига молод, умен, скромен, и я с удовольствием помогу ему в его росте. Если ты не растешь, тренируясь вместе с Камбьяссо и Дзанетти, значит у тебя всего один нейрон, и у нашего нового полузащитника таких нейронов миллионы. Потом, я не буду беспокоиться о том, что у него голова забита одними машинами, у Макдональда даже прав нет (смех в зале).
Нет, его нельзя сравнивать с Виера, потому что у Мариги нет такого опыта. Есть немного от Сиссоко, но у него больше потенциала.
Про Балотелли ничего говорить не буду (Марио был оштрафован руководством на 20 тысяч евро). Спросите все у него самого".
Просмотров 2 404 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:28 (1948) Новостей: 31
    Это большой талант wink
  2. #49
    • 0
    OceanINTER: 6 февраля 2010 15:26 (380)
    Оmiсidа,

    razdelyayu tvoi mysli
  3. #48
    • 0
    velikiy: 6 февраля 2010 10:34 (2102)
    Оmiсidа,
    то что он возомнил себя звездой это понятно, но он талнтлив, те 20-25 минут доказывает его талант, ни один игрок не может отыграть все 90 минут
  4. #47
    • 0
    ALEX_1991: 6 февраля 2010 07:34 (365) Новостей: 3
    Думаю если ему будут давать играть он выростит и получит права и будет как Виера и даже лучше)))))))))
  5. #46
    • 0
    joy: 6 февраля 2010 01:06 (1058) Новостей: 1
    maga,
    ))
  6. #45
    • 0
    Ricardo: 6 февраля 2010 00:54 (208)
    Нет прав зачит не будет кататса вечером по Милану как Балотелли и платить штрафы
  7. #44
    • 0
    Vlados: 6 февраля 2010 00:29 (6470) Новостей: 36
    Моуриньо: "про машины Марига не думает, пока осваивает велосипед" wink
    Есть немного от Сиссоко - чего интересно у него от Сисокко?))
    Крепкий, но немного туповатый кениец имхо. Здоровья много, игровой мысли мало. Не в восторге я от этого трансфера. Можем Бибиани из-за него потерять(((
  8. #43
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 23:38 (513)
    Цитата: velikiy
    арни можешь не трогать потому как это личная не приязнь со стороны маура, ну ты мне тогда ответь а что его присуствие на поле вместо милито или пандева или этоо, картину портит или что?

    Он играет эпизодами.Да и то,максимум минут на 20-25 его желания хватает.потом становится привычной тушей,еле передвигающей ноги.Двигаться начинает только когда мяч получает.Ладно Ибра мог себе такое позволить.Он звезда мирового уровня,в команде №1,мог сделать игру один.Да и попросту его некем было заменить.Нужно еще учесть,что со стороны шведа таких матчей было достаточно мало.Но вот такое отношение со стороны 19летнего парня я не могу объяснить.Ведь он не звезда,ни лидер команды,пользу приносит в 1 из 5 матчей,да и к основным форвардом его не причислишь.Талант - понятие расплывчатое.Стабильность и стремление-залог успеха
  9. #42
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 23:25 (2102)
    Оmiсidа,
    арни можешь не трогать потому как это личная не приязнь со стороны маура, ну ты мне тогда ответь а что его присуствие на поле вместо милито или пандева или этоо, картину портит или что?
  10. #41
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 22:42 (513)
    Цитата: velikiy
    я не понимаю на сколько надо быть слепым что бы не видеть этот талант, о таланте не я тебе один заявляю, о нем заявляет даже маур, просто да характер у него не оч, но мне его характер симпатичен, ведь игрок зол, он зол за то что он мало играет, я считаю лучше иметь такого игрока, чем какого нить виера(слава богу ушел) который то выйдет хорошо не выйдет лучше, просто так деньги заработал

    Я объяснил тебе,почему я не вижу его таланта,но в то же время я и не отрицаю его присутствия.Я выразил свое мнение,что на данный момент этот человек не достоин быть в основной команде.Тут многие пишут,что Маур должен искать к нему подход...Тут вообще без комментариев.Такое ощущение,что у нас играют второсортные нападающие.А Бало просто тащит команду и его отсутствие сказывается на результате.Поверь,даже никто и не заметит его отсутствие.Вдруг у кого травма у нас есть Арни, который,на мой взгляд,как минимум не хуже.Ты мне скажи,чего выдающегося он сделал для клуба,что с ним должны столько няньчиться?!Тут еще слышал,что журналисты вроде виноваты...Это да,ведь из-за них он себя звездой почувствовал.Вот и вскружило голову и завысило самооценку.А теперь и не может принять,то что в клубе есть напы на порядок сильнее
  11. #40
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 22:20 (2102)
    Цитата: Оmiсidа
    А не кажется ли тебе странным,что тренер,его одноклубники,болельщики не только чужих команд,о нем не очень хорошего мнения.Если даже и есть в нем что-то талантливое,хотя я не замечаю,то оно меркнет на фоне его вялости,высокомерия и пренебрежительного отношения ко всему,что его окружает.А ведь ему только 19,дальше будет еще хуже.19 лет - уже достаточно серьезный возраст,к которому человек практически сформировался.Он поймет,возможно,что-либо,когда

    станет играть в примавере.Считаю правильным отдать его до конца сезона туда,вот тогда ему точно придется сильно задуматься о своей роли в клубе

    я не понимаю на сколько надо быть слепым что бы не видеть этот талант, о таланте не я тебе один заявляю, о нем заявляет даже маур, просто да характер у него не оч, но мне его характер симпатичен, ведь игрок зол, он зол за то что он мало играет, я считаю лучше иметь такого игрока, чем какого нить виера(слава богу ушел) который то выйдет хорошо не выйдет лучше, просто так деньги заработал
  12. #39
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 21:56 (513)
    Цитата: velikiy
    что вы бля к этому бало прицепились, ем больше вы к ниму цепляетесь тем больше он и не доволен, когда про него забудут и он просто будет играть и маур про него вообще ничего говорить не будет и журналюги писать, то он сам поймет что пора бы взрослеть

    А не кажется ли тебе странным,что тренер,его одноклубники,болельщики не только чужих команд,о нем не очень хорошего мнения.Если даже и есть в нем что-то талантливое,хотя я не замечаю,то оно меркнет на фоне его вялости,высокомерия и пренебрежительного отношения ко всему,что его окружает.А ведь ему только 19,дальше будет еще хуже.19 лет - уже достаточно серьезный возраст,к которому человек практически сформировался.Он поймет,возможно,что-либо,когда
    станет играть в примавере.Считаю правильным отдать его до конца сезона туда,вот тогда ему точно придется сильно задуматься о своей роли в клубе
  13. #38
    • 0
    demon: 5 февраля 2010 21:32 (1121) Новостей: 23
    Figo7,
    э ! честно сказать пофиг на твое мнение ,но всеже держи его при себе . если не можешь сказать чтото толковое!
  14. #37
    • 0
    sat: 5 февраля 2010 21:20 (1017)
    Цитата: maga
    потом ещё прочёл его "бред" про нейроны.. ну точно с попойки заглянул...

    да он и на презентации с пандевым был как с перепоя
  15. #36
    • 0
    Figo7: 5 февраля 2010 21:15 (1352) Новостей: 63
    Моур и там жжет!!!

    demon,
    Да такие как ты болельщики сами такие!!!
  16. #35
    • 0
    AdRiFaN: 5 февраля 2010 20:55 (376)
    Цитата: Pac-Lik
    Моуриньо: "про машины Марига не думает"

    ...он как-то привык уже на такси разъезжать, к тому же Маур ставит!!!!..
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Все те кто хотят возвращения Адриано:

    Адриано - неприкасаемый

    Бывший форвард “Интера” бразилец Адриано поссорился с игроками “Фламенго” в раздевалке.

    После конфликтов тренерский штаб разрешил нападающему приходить на тренировки в любое удобное для него время.

    “Адриано имеем право вести себя, как того подобает ситуация, и если он решит не прийти на тренировку, значит так тому и быть. Вот так”, - говорит директор “Фламенго” Маркос Браз.

    “Адриано для нас на вес золота, его образ вкупе с финансовым состоянием в принципе позволяет ему вести себя по-разному с каждым из партнеров по команде. Пойдите и спросите у каждого из футболистов, хотят ли они иметь проблемы с Адриано? Они все относятся к нему с энтузиазмом, к тому же, он один из тех, кто славно потрудился в межсезонье на благо всей команды”.

    ДЛЯ МЕНЯ ОН ТОЖЕ ИДОЛ ФУТБОЛА!!!!! 9
  17. #34
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 20:53 (2102)
    что вы бля к этому бало прицепились, ем больше вы к ниму цепляетесь тем больше он и не доволен, когда про него забудут и он просто будет играть и маур про него вообще ничего говорить не будет и журналюги писать, то он сам поймет что пора бы взрослеть
  18. #33
    • 0
    Pac-Lik: 5 февраля 2010 20:50 (224) Новостей: 71
    Цитата: Vladi
    Он же кениец - Бегает!

    13
  19. #32
    • 0
    XAN: 5 февраля 2010 20:24 (3594) Новостей: 108
    Цитата: •ULTRAS•
    Нет игрок он афигенный , но пусть меняет характер , у него он идиотский !!! Нельза спорить с Жозе !

    Нужен особый подход к нему!
  20. #31
    • 0
    VIKALAPKO: 5 февраля 2010 20:14 (461) Новостей: 1
    Посмотрим-посмотрим.....кто этот парнишка...,маур говорит бегает лучше микеля,а в мысле уступает ему...
  21. #30
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 20:00 (1072) Новостей: 23
    Перед самым закрытием трансферного окна "Интер" пополнился полузащитником Макдональдом Марига, выступавшим за "Парму". Сумма трансфера составила 4 миллиона долларов, но "Парма" сохранила часть прав на контракт кенийца. 22-летний футболист был близок к переходу в "Манчестер Сити", но не оказался в Англии из-за проблем с визой. В нынешнем чемпионате Италии Марига провёл девять матчей.


    Походу купили только 50% прав на него!

  22. #29
    • 0
    Zheka888: 5 февраля 2010 19:58 (1071)
    у мариги оч серёзный номер. цыфра 17 сами знаете что значит для нас. На нём оч большая ответственность, этот номер любым не дают
  23. #28
    • 0
    Vladi: 5 февраля 2010 19:50 (543) Новостей: 4
    Цитата: •ULTRAS•
    На такси ездит )

    Он же кениец - Бегает!
  24. #27
    • 0
    Nuterl: 5 февраля 2010 19:50 (384)
    •ULTRAS•,
    Еще не известно как себя проявит Марига.А на счет Балотелли ты погорячился.Возможно он несколько несдержан и эмоционален,но не стоит обижать Марио он еще свое обязательно покажет!Даст БОГ в ИНТЕРЕ..... 2
  25. #26
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 19:39 (513)
    Цитата: •ULTRAS•
    На такси ездит )

    29 Сам заказывает?Тогда есть опасность,что о своей машине начнет подумывать...
  26. #25
    • 0
    Tema Zava Sheff: 5 февраля 2010 19:38 (51)
    Нормальный чел!!! Он нам нужен!
  27. #24
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 19:34 (0)
    Цитата: Оmiсidа
    а он ходит пешком,как лох .

    На такси ездит )
  28. #23
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 19:33 (513)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    не понимаю что смешного в том что у него нет прав?

    Мде...ну наверное потому что,все в Интере имеют машину,а он ходит пешком,как лох 91 .
  29. #22
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 февраля 2010 19:30 (505)
    не понимаю что смешного в том что у него нет прав? fellow
  30. #21
    • 0
    Zaur 13: 5 февраля 2010 19:27 (828)
    13
  31. #20
    • 0
    алекссс...333: 5 февраля 2010 19:24 (3504) Новостей: 114
    такие игроки нам и нужны
  32. #19
    • 0
    demon: 5 февраля 2010 19:20 (1121) Новостей: 23
    Rikki_Quaresma7,
    адриано по сути тварь! такой же растет и балотелли ! нужны игроки попроще с характером...
  33. #18
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 19:20 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Это он на Бало намекал, и поставил Маригу в пример...

    Вот и я об этом...
  34. #17
    • 0
    Алексей: 5 февраля 2010 19:18 (3227) Новостей: 731
    Потом, я не буду беспокоиться о том, что у него голова забита одними машинами, у Макдональда даже прав нет

    Это он на Бало намекал, и поставил Маригу в пример... fellow
  35. #16
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 19:15 (513)
    Цитата: •ULTRAS•
    а Бало идиот !!!

    В точку."Сгниет" он из-за своего характера
  36. #15
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 19:15 (14559) Новостей: 1623
    Все те кто хотят возвращения Адриано:

    Адриано - неприкасаемый

    Бывший форвард “Интера” бразилец Адриано поссорился с игроками “Фламенго” в раздевалке.

    После конфликтов тренерский штаб разрешил нападающему приходить на тренировки в любое удобное для него время.

    “Адриано имеем право вести себя, как того подобает ситуация, и если он решит не прийти на тренировку, значит так тому и быть. Вот так”, - говорит директор “Фламенго” Маркос Браз.

    “Адриано для нас на вес золота, его образ вкупе с финансовым состоянием в принципе позволяет ему вести себя по-разному с каждым из партнеров по команде. Пойдите и спросите у каждого из футболистов, хотят ли они иметь проблемы с Адриано? Они все относятся к нему с энтузиазмом, к тому же, он один из тех, кто славно потрудился в межсезонье на благо всей команды”.
  37. #14
    • 0
    maga: 5 февраля 2010 19:14 (27)
    joy,
    потом ещё прочёл его "бред" про нейроны.. ну точно с попойки заглянул...
  38. #13
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 19:14 (0)
    Кстати когда Интер играет за VIAREGGIO CUP сегодня или завтра ???
  39. #12
    • 0
    joy: 5 февраля 2010 19:11 (1058) Новостей: 1
    А чё это маур на фотке в адидасе?! Найк не обидится?)

    maga,
    вот и я об этом =)
  40. #11
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 19:08 (0)
    Цитата: SLO-MO
    выбирай выражения!!!

    Нет игрок он афигенный , но пусть меняет характер , у него он идиотский !!! Нельза спорить с Жозе !
  41. #10
    • 0
    InterWinner: 5 февраля 2010 19:07 (3980)
    Этот парень заиграет у нас, судя по всему :)
  42. #9
    • 0
    maga: 5 февраля 2010 19:07 (27)
    гы... Моу в Adidas'е... Такое ощущение что на пять сек заехал... :)
  43. #8
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 19:06 (14559) Новостей: 1623
    Если ты не растешь, тренируясь вместе с Камбьяссо и Дзанетти, значит у тебя всего один нейрон, и у нашего нового полузащитника таких нейронов миллионы.

    Значит можем не беспокоится за Маригу - раскроется64
  44. #7
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 19:05 (1072) Новостей: 23
    Цитата: •ULTRAS•
    За Маригу рад , а Бало идиот !!!

    Бало идиот??выбирай выражения!!! 45
  45. #6
    • 0
    Pirelli2236: 5 февраля 2010 19:04 (119)
    он типa хвaлил мaригу и подкaлок бaло)))
  46. #5
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 19:04 (0)
    За Маригу рад , а Бало идиот !!!
  47. #4
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 19:03 (14559) Новостей: 1623
    Потом, я не буду беспокоиться о том, что у него голова забита одними машинами, у Макдональда даже прав нет

    7223094
  48. #3
    • 0
    deni: 5 февраля 2010 19:00 (7)
    с этим молодым игроком мы станем ещё сильнее 130
  49. #2
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 18:56 (14559) Новостей: 1623
    Марига молод, умен, скромен, и я с удовольствием помогу ему в его росте.

    Очень на это надеюсь Моур77
  50. #1
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 18:56 (9800) Новостей: 2
    Это Моур типо Бало хотел подколоть что ли!? fellow