Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.02.2010 Автор: Акежан

"Интер" может покинуть Марио Балотелли

"Интер" может покинуть Марио Балотелли"Интер" может покинуть Марио Балотелли уже летом, сообщает Gazzetta dello Sport. Между нападающим "нерадзурри" и наставником команды Жозе Моуринью произошла словесная перепалка во время 1-го полуфинального матча Кубка Италии с "Фиорентиной" (1:0). Моуринью не понравилось поведение Баллотели, когда того заменили во время матча. Руководство миланского клуба приняло решение оштрафовать его на 20 000 евро за споры с португальским специалистом.

Напомним, что основными претендентами на Балотелли являются "Челси", "Арсенал" и "Милан".
Просмотров 3 124 Комментариев 127
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #127
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:19 (1948) Новостей: 31
    Мда...
  2. #126
    • 0
    UltraS : 7 февраля 2010 01:11 (0)
    Цитата: ACMilan
    чёто я заметил, что самые лохи здесь наиболее болтливые

    РОТ ЗАКРОЙ !
  3. #125
    • 0
    ACMilan: 6 февраля 2010 19:05 (114)
    interalbert, чёто я заметил, что самые лохи здесь наиболее болтливые

    [ACMilan, что-то ты разболтался]
  4. #124
    • 0
    ALEX_1991: 6 февраля 2010 09:50 (365) Новостей: 3
    Он с нами останется
  5. #123
    • 0
    interalbert: 6 февраля 2010 03:48 (259) Новостей: 1
    талант есть мозгов нет ...тупит пацан..надо продовать за хорошее лавэ..и купить толкового...а миланист падло пусть валит с нашего сайта мерда....
  6. #122
    • 0
    InterMilan: 5 февраля 2010 22:21 (156)
    Я буду очень рад,если это случится...
  7. #121
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 февраля 2010 21:59 (3468)
    Цитата: ACMilan
    Я болельщик милана и могу перечислить много клубов получше интера

    Свой клуб,только не вписывай в этот список.....неприлично!!!!
  8. #120
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 21:36 (114)
    А что я такого неприличного сделал?
  9. #119
    • 0
    _ZiZu_: 5 февраля 2010 21:31 (265) Новостей: 2
    ACMilan, 41
  10. #118
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 21:20 (114)
    _IBRA_, спасибо что разъяснил, но я и сам догадывался что это сайт интера, что мне теперь уйти с него??
  11. #117
    • 0
    _ZiZu_: 5 февраля 2010 21:16 (265) Новостей: 2
    Цитата: ACMilan
    Я болельщик милана

    А это сайт ИНТЕРА!!!!Здесь те,кто считает интер самым лучшим клубом! 69
  12. #116
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 21:13 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    Да,плюешься с переодичностью. Мотта и Мунтари другая тема.

    Ну хоть с этим согласен со мной.
    К бало нужно искать подход,а моуриньё этого делать не хочет.Если перейдёт в арсенал,увидите,что будет как я писал.
  13. Онлайн
    #115
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 21:08 (309) Новостей: 4
    Цитата: SLO-MO
    зато как приятно на деревянного мотту смотреть....Прям умиляешься.


    Да,плюешься с переодичностью. Мотта и Мунтари другая тема.
  14. #114
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 21:05 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    даже не хочется комментировать. В случае с балотели бессмысленно говорить о толке,потому что гляда на его поведение и игру на поле становится противно.

    зато как приятно на деревянного мотту смотреть....Прям умиляешься.
  15. Онлайн
    #113
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 21:03 (309) Новостей: 4
    Цитата: SLO-MO
    Ну да....Только толку раз в 100 меньше от их тупой беготни,чем от хотьбы Балотелли.

    даже не хочется комментировать. В случае с балотели бессмысленно говорить о толке,потому что гляда на его поведение и игру на поле, становится противно.
  16. #112
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 21:00 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    Они хотя бы БЕГАЮТ

    Ну да....Только толку раз в 100 меньше от их тупой беготни,чем от хотьбы Балотелли.
  17. Онлайн
    #111
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 20:59 (309) Новостей: 4
    Цитата: SLO-MO
    Ктож лучший тогда???Может деревянный мотта?Или такой же мунтари?


    Они хотя бы БЕГАЮТ
  18. #110
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 20:58 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    у нас уже был один такой, только играл раз в 10 лучше, ушел.. и что? Команда только лучше стала играть. Чем меньше в команде самолюбивых якорей типа балотели , ТЕМ ЛУЧШЕ. Уже лучше на его месте будет Пандев всю игру носиться и выкладываться, чем это бананолюбивая ... будет с недовольной миной пешком ходить

    Ну тогда можно погребняка взять,бентнера взять,павлюченко,корниленко,кт
    о там ещё подеревянней?
  19. #109
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 20:58 (114)
    Цитата: _IBRA_
    кто есть круче интера?!?!?!?!?!??!

    Я болельщик милана и могу перечислить много клубов получше интера
  20. #108
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 20:57 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    не был он лучшим в матче с рубином, заебали уже. Он ни в одном матче не был лучшим. Если человек забивает гол, это не значит , что он лучший. Где ваш разум, господа.

    Ктож лучший тогда???Может деревянный мотта?Или такой же мунтари?
  21. Онлайн
    #107
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 20:52 (309) Новостей: 4
    Цитата: velikiy
    я имею ввиду то что благодоря в большенстве емумы вышли в 1/8, и с этим не поспоришь, в матче с рубином он был лучший


    не был он лучшим в матче с рубином, заебали уже. Он ни в одном матче не был лучшим. Если человек забивает гол, это не значит , что он лучший. Где ваш разум, господа.

    Цитата: SLO-MO
    Но это не мешает ему раздавать голевые пасы!И голы он забивает хорошие и очень важные(например,чёрно-белой мерде).


    у нас уже был один такой, только играл раз в 10 лучше, ушел.. и что? Команда только лучше стала играть. Чем меньше в команде самолюбивых якорей типа балотели , ТЕМ ЛУЧШЕ. Уже лучше на его месте будет Пандев всю игру носиться и выкладываться, чем это бананолюбивая ... будет с недовольной миной пешком ходить
  22. #106
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 20:52 (1072) Новостей: 23
    Цитата: psyrain
    для балотели в первую очередь стоят свои интересы, а уже потом интересы команды. Ему хочется забить гол, повыпендриваться... а на команду ему плевать, свое отношение к команде он показывает своей манерой игры... Приходит мячик попинать с дядями, для которых это превыше всего.

    Но это не мешает ему раздавать голевые пасы!И голы он забивает хорошие и очень важные(например,чёрно-белой мерде).
  23. #105
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 20:51 (2102)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    JohnnyKnoxvill

    я имею ввиду то что благодоря в большенстве емумы вышли в 1/8, и с этим не поспоришь, в матче с рубином он был лучший
  24. #104
    • 0
    _ZiZu_: 5 февраля 2010 20:50 (265) Новостей: 2
    Цитата: ACMilan
    на Вилью клубы и покруче претендуют

    кто есть круче интера?!?!?!?!?!??! 62

    про силву я промахнулся,хотя и его не помешает?
  25. Онлайн
    #103
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 20:49 (309) Новостей: 4
    для балотели в первую очередь стоят его интересы, а уже потом интересы команды. Ему хочется забить гол, повыпендриваться... а на команду ему плевать, свое отношение к болельщикам, к команде, к тренеру и всем кто хотя бы как-то связан с Интером он показывает на поле... Приходит мячик попинать с дядями, для которых это дело превыше всего.
  26. #102
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2010 20:45 (864)
    просто обменять на Агуэро. а Балотник пускай в Атлетико поиграет))))
  27. #101
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 20:43 (114)
    Цитата: _IBRA_
    Если Балотелли продадут,то нужен такой нап как Агуэро,Вилья,Игуаин или Силва(из валенсии)...

    Игуаин и Агуэро никуда не собираются уходить, на Вилью клубы и покруче претендуют, а Силва вобще не нападающий.
  28. #100
    • 0
    _ZiZu_: 5 февраля 2010 20:34 (265) Новостей: 2
    Если Балотелли продадут,то нужен такой нап как Агуэро,Вилья,Игуаин или Силва(из валенсии)...
  29. #99
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 20:25 (114)
    SLO-MO, правильно думаешь 72
  30. #98
    • 0
    XAN: 5 февраля 2010 20:16 (3594) Новостей: 108
    Цитата: SLO-MO
    Бало не хочет играть???Ты посмотри,как он заряжен,как он психует когда его заменяют.Если продадим в арсенал,увидите,что венгер из него сделает лучшего напа АПЛ!И проблема моуриньё что он не может совладать с Бало,его больше устраивают такие как матерацци,которые понимают,что если они не будут ему поддакивать,то играть не будут!У марио линза вывалилась,какой толк от него был бы при угловом.Такой же как если у моуриньё вырвать язык(тоесть никакого).

    72 Бало очень важен для Интера, у него большое будущее. Просто к нему нужен особый подход, персональный, которого пока не может найти Маур
  31. #97
    • 0
    ACMilan: 5 февраля 2010 19:53 (114)
    В арсенал врядли, они покупают только 15-летних, экономят. А в милан вполне возможно. Милан же несмотря на вражду, приобрёл мансини, так что и на Балотелли можно надеятся. Кстати, может у него складывается такой характер из-за проблем с руководством .
  32. #96
    • 0
    Tema Zava Sheff: 5 февраля 2010 19:49 (51)
    Марио нормальный футболист, пускай бы оставался!
  33. #95
    • 0
    comandante: 5 февраля 2010 19:41 (185)
    Отличная новость. За него можно выручить какого нибудь классного футболиста
  34. #94
    • 0
    Phil-Bullet: 5 февраля 2010 18:58 (62) Новостей: 8
    самое главное,чтоб не В ЧЕЛСИ!!!
  35. #93
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 18:44 (3668) Новостей: 4
    DWIGHT,в чем-то прав,но в матче с фиалками он был лутшим в команде и отрабатывал в обороне и эпизоды до конца доигрывал,неудачный пример привел даже чесно сказать бредовый.ну а ситуация про линзу оставило двоякое впечатления.

    Цитата: •ULTRAS•
    А на его место купить Агуеро !

    а как же ибра? 7 агуэро уйдет в челси если ЧО.уж не зря они стока говорили об этом если ЧО
  36. #92
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 18:23 (0)
    Поменять его на Фабрегаса , может быть !
    А на его место купить Агуеро !
  37. #91
    • 0
    Ricardo: 5 февраля 2010 18:23 (208)
    Челси", "Арсенал" и "Милан".
    В Милан точно не перейдет в Челси к Анчелотти пойдет
  38. #90
    • 0
    DWIGHT: 5 февраля 2010 18:20 (505)
    Цитата: SLO-MO
    Бало не хочет играть???Ты посмотри,как он заряжен,как он психует когда его заменяют.

    заряжен??в каком месте??он как только мяч теряет бросает все и ходит пешком,а то вообще на месте стоит.А психует от того что его меняют не тогда когда он хочет(попросит),а тогда когда тренер решит(случай матче с Фио это наглядно показал).
  39. #89
    • 0
    Enfernos: 5 февраля 2010 18:12 (239)
    Как по мне так Бало очень не стабильно играет...
  40. #88
    • 0
    Артем александров: 5 февраля 2010 18:12 (509)
    это плохо
  41. #87
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 18:05 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Cherkes_07
    бменять на Фабрегоса.

    10 почему именно на сеска?лутше хави тогда. 30
  42. #86
    • 0
    Cherkes_07: 5 февраля 2010 17:59 (431)
    Или в аренду на год его надо отдать. Или обменять на Фабрегоса.
  43. Онлайн
    #85
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 17:44 (309) Новостей: 4
    Цитата: SLO-MO
    Бало не хочет играть???Ты посмотри,как он заряжен



    ))))))))))))))))))))))))))
  44. #84
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 17:30 (3668) Новостей: 4
    JohnnyKnoxvill,спс ММ нужно говорить,а так бы тянул лямку один бало и со временем ему это надоело и он свалил бы,и началась таже песня о продажности и т.д и т.п.смех да и только.сначало его боготворили-в конце его возненавидели.
  45. #83
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 февраля 2010 17:23 (505)
    velikiy,
    Сидели бы там где сидим!
    Без Ибрагимовича и Адриано Интер не куда не провалился так без Бало тем боле не пропадем.
  46. #82
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 17:20 (2102)
    если бы не бало то сидели мы бы не известно где, и матча с челси бы не было
  47. #81
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 17:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: globalPREVED
    Ты забыл дописать "обмен на Фабрегаса"

    13
  48. #80
    • 0
    OceanINTER: 5 февраля 2010 17:18 (380)
    obmen na Fabregasa
  49. #79
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 17:17 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Kosmos
    самая большая ошибка не продажа балотели, а его не продажа. Бакланов которые не хотят играть нужно позорно выгонять.Я таких уродов ненавижу на поле, он уже поднадоел падать и лежать, кумарит его поведение на поле.Уважуха милито, киву, ДЗАНЕТТИ, пандеву, мне нравится как они ведут себя на поле, вот пускай этот негр учится у них и тогда пускай стает частью ИНТЕРа, а сейчас в аренду его как сказали ниже

    Бало не хочет играть???Ты посмотри,как он заряжен,как он психует когда его заменяют.Если продадим в арсенал,увидите,что венгер из него сделает лучшего напа АПЛ!И проблема моуриньё что он не может совладать с Бало,его больше устраивают такие как матерацци,которые понимают,что если они не будут ему поддакивать,то играть не будут!У марио линза вывалилась,какой толк от него был бы при угловом.Такой же как если у моуриньё вырвать язык(тоесть никакого).
  50. #78
    • 0
    globalPREVED: 5 февраля 2010 17:04 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Kosmos
    globalPREVED,не жгите, какой золотой мяч у туловища, которое может в миг угробить карьеру себе.


    Ты забыл дописать "обмен на Фабрегаса"
  51. #77
    • 0
    Tengizka: 5 февраля 2010 16:57 (38) Новостей: 4
    Нет в нём ничего Итеровского.Он чужой....по сути своей.Это давно видно!Только вы....бываться и умеет.Так же как и Ибрагимович.Но тот хоть играл нормально!
  52. #76
    • 0
    Vladi: 5 февраля 2010 16:57 (543) Новостей: 4
    Если после этого маленького скандала Моу еще и не будет давать ему играть, то это будет всё... он сам из клуба "побежит". Моратти это отлично понимает, да и Марио не дурак...
  53. Онлайн
    #75
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 16:43 (309) Новостей: 4
    Цитата: sat
    деньги+бало=сеск


    да нахер никому не сдался балотели,успокойтесь уже. ничего выдающегося он не показывает, что бы за него еще деньги большие отдавать. Ходит пешком по полю, грубит, огрызается со всеми, вечно обижается, не отрабатывает , не борится. Кому такой якорь нужен? И нужен ли он Интеру.
  54. #74
    • 0
    sat: 5 февраля 2010 16:40 (1017)
    деньги+бало=сеск
  55. #73
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 16:34 (3668) Новостей: 4
    Nuterl,глорам это не понять,они уходят и приходят.а замену балотелли трудно найти,арни уйдет,сэмми я уже тут писал про него кто он есть,мили возраст,начнет здавать все-таки скорости будет нехватать.Слава богу что ММ его будет держать.
  56. Онлайн
    #72
    • 0
    psyrain: 5 февраля 2010 16:34 (309) Новостей: 4
    Сколько душеласкающих высказываний. Хоть проснулся народ... а то оры типа "Балотели - наше все" а на поле ведет себя как чмо болотное.
    По-хорошему, его бы куда-нибудь в аренду. Да не в сильынй клуб,а в Лечче или Ливорно какое-нибудь, что бы мозги включил наконец, за*бал он уже. очень надеюсь,что в этом году больше его не увижу на поле
  57. #71
    • 0
    Nuterl: 5 февраля 2010 16:33 (384)
    Потеря Балотелли сродни потере будущего интеровской школы 18 .Мы ним опекались чтобы продать!На счет отхлестать согласен.НИКАКОГО ТРАНСФЕРА И АРЕНДЫ!!!!! 117
  58. #70
    • 0
    velikiy: 5 февраля 2010 16:33 (2102)
    его надо оставить и воспитывать
  59. #69
    • 0
    ant_013: 5 февраля 2010 16:31 (235) Новостей: 5
    в Арсенал, обмен на Сеска... и коленом под зад, чмо неблагодарное, споляк такой, а уже зазвездился.....
  60. #68
    • 0
    W.Sneijder (10): 5 февраля 2010 16:18 (226) Новостей: 2
    аренда
  61. #67
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2010 16:14 (31629) Новостей: 328
    самый лучший вариант это сдать в аренду!!!!!!!
  62. #66
    • 0
    Kosmos: 5 февраля 2010 16:12 (132)
    SLO-MO,
    самая большая ошибка не продажа балотели, а его не продажа. Бакланов которые не хотят играть нужно позорно выгонять.
    Я таких уродов ненавижу на поле, он уже поднадоел падать и лежать, кумарит его поведение на поле.
    Уважуха милито, киву, ДЗАНЕТТИ, пандеву, мне нравится как они ведут себя на поле, вот пускай этот негр учится у них и тогда пускай стает частью ИНТЕРа, а сейчас в аренду его как сказали ниже
  63. #65
    • 0
    izi2008: 5 февраля 2010 16:11 (238)
    Если этот негр бунтует и не выполняет установку тренеру, то нужно его либо в годичную аренду отдавать, либо продавать, смысл держать нервную истеричку в команде, которая возомнила себя звездой...
    Пусть учиться играть у Милито, Этоо и Пандева, которые настоящие профессионалы......
  64. #64
    • 0
    алекссс...333: 5 февраля 2010 16:08 (3504) Новостей: 114
    Гремлин,
    с ума сошел??!! чушь не пиши!
  65. #63
    • 0
    Kosmos: 5 февраля 2010 16:07 (132)
    globalPREVED,
    не жгите, какой золотой мяч у туловища, которое может в миг угробить карьеру себе.
  66. #62
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 16:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Гремлин
    я думаю , что его только могила исправит!

    ты хоть сам понимаеш что ты пишеш? 47 админы вы где???
  67. #61
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 февраля 2010 16:03 (505)
    Не понимаю чего с ним нянчится fellow не хочет пусть валит у нас есть еще Алибек и Дестро которые с радость перейдут в основу.
  68. #60
    • 0
    Гремлин: 5 февраля 2010 15:53 (55)
    я думаю , что его только могила исправит! продать его и всё !
  69. #59
    • 0
    -=arress=-: 5 февраля 2010 15:53 (262)
    Пусть уходит:)
  70. #58
    • 0
    Vladikavkaz: 5 февраля 2010 15:47 (754)
    ЧЕЛОВЕК САМ НАСТРАИВАЕТ ВСЕХ ПРОТИВ СЕБЯ!!!!!
  71. #57
    • 0
    sad: 5 февраля 2010 15:40 (5505) Новостей: 61
    он еще молод.....перевоспитать надо его
  72. #56
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 15:30 (1072) Новостей: 23
    Продадим-д*л*оё*ами будем!

    Это будет самая большая ошибка в истории Интера.
  73. #55
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 15:26 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: Мариша
    ведь он реально классный игрок с большим КПД...

    Игрок он кончено классный и с громадным потенциалом. Но вот с КПД у него как раз таки большие проблемы. Это у Милито и Панды большое КПД2
  74. #54
    • 0
    interalex: 5 февраля 2010 15:26 (2)
    не понимаю, зачем публиковать догадки журналистов?
    новость о словах Моура была еще вчера, а все остальное - просто вымысел..
  75. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 5 февраля 2010 15:22 (3468)
    Отхлестать его надо 1 ,а не продавать!!!!
  76. #52
    • 0
    Figo7: 5 февраля 2010 15:20 (1352) Новостей: 63
    чепуха, это все никуда он не уйдет
  77. #51
    • 0
    Мариша: 5 февраля 2010 15:16 (1967) Новостей: 454
    Прикольный заголовок в сегодняшней Коррьере делло Спорт по этому поводу придумали: "Балотелли-Моуриньо: в воздухе запахло разводом") Не хотелось бы, ведь он реально классный игрок с большим КПД...
  78. #50
    • 0
    Nerrazurri-forever: 5 февраля 2010 15:13 (1131) Новостей: 48
    ну это уже журналюги сочиняют!!! пользуются моментом
  79. #49
    • 0
    AdRiFaN: 5 февраля 2010 15:13 (376)
    да развод полный!!!...не поверю, пока Бало сам в этом не признается!!!! angry
  80. #48
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 15:03 (3668) Новостей: 4
    globalPREVED,как тока появится у него стабильность,то он им будет даже раньше smile
  81. #47
    • 0
    sinishi: 5 февраля 2010 15:00 (213)
    on xaroshii talant..no vedet ne kak igrok...on doljen nauchitsa igrat za inter..a ne shtob inter igral za nevo...vse jelaut krome nevo samao xarosheva interu..a on vedet sebya kak pox....ist
  82. #46
    • 0
    globalPREVED: 5 февраля 2010 14:59 (1780) Новостей: 30
    Блин каждый второй про Фабрегаса пишет)))
    Балотелли через несколько лет будет претендентом на золотой мяч
  83. #45
    • 0
    алекссс...333: 5 февраля 2010 14:58 (3504) Новостей: 114
    Цитата: igor-loko
    Киву отдадут

    РАЗБЕЖАЛИСЬ!!! wink не пойдет он не куда, и Бало останется.. 15 столькл суматохи из-за него
  84. #44
    • 0
    andrei_fedorov: 5 февраля 2010 14:56 (81)
    JohnnyKnoxvill,
    я с тобой полностью согласен
  85. #43
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 14:56 (9800) Новостей: 2
    Цитата: igor-loko
    Киву отдадут

    Это почему?
  86. #42
    • 0
    alex hart: 5 февраля 2010 14:50 (512)
    Цитата: igor-loko
    Киву отдадут!

    вот Киву не надо!!
  87. #41
    • 0
    DWIGHT: 5 февраля 2010 14:41 (505)
    Марио далеко не дурак,он просек что болельщики клуба(вкл главного болельщика) будут за него горой стоять,потому что он якобы будущее Интера итд итп...вот он и ведет себя так иему все с рук сходит...но вот мне помнится тут как-то интервью было что Марио сказал что не собирается всю жизнь в Интере играть,а раз не хочет и от него столько проблемм.то уж лучше хоть какую-то выгоду получить.Марио сверхталантливый и я бы хотел чтоб он Играл(именно играл,а не делал вид что играет),но он кажется просто отбывает время в Интере
  88. #40
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 14:39 (3668) Новостей: 4
    Цитата: svar
    Это'О конечно профи

    он нападающий зависящий от конкретных игроков.

    Цитата: igor-loko
    Пусть меняют на Фабрегаса и Киву отдадут!

    еще один,сеск если и уйдет-то тока в барселону пора бы знать,хотя...
    ну а про киву воопще насмешил 7
  89. #39
    • 0
    igor-loko: 5 февраля 2010 14:38 (2204)
    Пусть меняют на Фабрегаса и Киву отдадут!
  90. #38
    • 0
    GIG_16: 5 февраля 2010 14:35 (166)
    Был бы сейчас январь это новость была бы много интереснее) А так до лета долеко и многое может случиться(с тем же Марио он может как ввывести ИНтер так и запороть все шансы на победу) Вообщем сейчас все зависит от него самого и от того где он хочет играть. МБ он сам уже принял решение покинуть клуб...
  91. #37
    • 0
    svar: 5 февраля 2010 14:33 (10)
    Это'О конечно профи,но Марио играет лучше,это факт.
  92. #36
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 14:29 (3668) Новостей: 4
    Цитата: FCIM
    не замечал за ним таких заслуг

    также можно сказать и про тебя и про меня и про каждого,те люди которые это прочитали поняли о чем речь.

    svar,в нападения кого будем ставить товарищ?,если свалит арни и бало,у милито возраст будет сказыватся постепенно,ртвого распиареного это'о?ща подписать классного нападающего ой как тяжело.
  93. #35
    • 0
    svar: 5 февраля 2010 14:29 (10)
    rag1,

    кто это? фабрегас?? нет, я не про него.
  94. #34
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 14:26 (3668) Новостей: 4
    Цитата: svar
    настоящий проффесионал.

    это'о?который даже щас в заявку не попадает и получает 10 млн ему и на Интер то насрать?или ты сам даж
    ш на трансфер мм денег за стоящего игрока и договоришся с ним?
  95. #33
    • 0
    ChiMa: 5 февраля 2010 14:24 (6)
    Словесная перепалка стала поводом для желтой прессы напомнить о себе :)
  96. #32
    • 0
    svar: 5 февраля 2010 14:23 (10)
    он может быть и лучший, но совсем непредсказуемый. Ведет себя как ребенок капризный и не воспитанный. Такое ощущение что ему насрать на команду. Он преследует свои личные интересы. Лучшим вариантом было бы то, чтобы у него мозги появились и он остался, но если уйдет - не сильно буду переживать. Пусть его место займет настоящий проффесионал.
  97. #31
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 14:23 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Опиум
    Какого Фабрегаса? Забудьте.

    72 никто даже походу представления не имеет куда он хочет уйти.
  98. #30
    • 0
    Opornique 16: 5 февраля 2010 14:23 (0)
    Цитата: Иван
    Маур его просто пиарит

    ой как хотелось бы верить 7
  99. #29
    • 0