Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
5.02.2010 Автор: Leha-zam

Манчини: "Жаль, что не смогли купить Марига"

Манчини: "Жаль, что не смогли купить Марига"Наставник МанСити очень недоволен тем, что Макдональд Марига перешел в Интер.

Горожане были в шаге от приобретения полузащитника Пармы, но он не смог получить разрешение на работу в Англии и тут же получил предложение от чемпиона Италии.

"Мы и не думали, что возникнут какие-то проблемы", - говорит Манчини. "То, что Макдональду отказали в разрешении на работу - просто шок".

"Он молодой игрок, лидер сборной Кении, последние шесть лет играл в Швеции и Италии - не могу понять, почему наше прошение не было удовлетворено. Очень жаль, что он стал игроком Интера - мы ведь уже согласовали детали контракта".
Просмотров 1 939 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:17 (1948) Новостей: 31
    Обосритесь Сити! am
  2. #41
    • 0
    ALEX_1991: 6 февраля 2010 13:15 (365) Новостей: 3
    а мне не жаль))))
  3. #40
    • 0
    XAN: 5 февраля 2010 20:11 (3594) Новостей: 108
    Ну извени Манч, такова судьба!
  4. #39
    • 0
    Tema Zava Sheff: 5 февраля 2010 19:51 (51)
    Норма успели перехватить)))
  5. #38
    • 0
    Оmiсidа: 5 февраля 2010 19:05 (513)
    Цитата: Александер
    Я думаю они появятся когда клубы из сериАла будут чаще выигрывать еврокубки,соперничать на равных с теми же Английскими клубами.

    Будет все,когда большинство клубов будут иметь собственные стадионы
  6. #37
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 18:22 (0)
    Но Интер лутше чем МС потому он и перешкл к нам !
  7. #36
    • 0
    dogdrummer: 5 февраля 2010 17:11 (31) Новостей: 1
    Он блин чё? внатуре звезда какая то????
  8. #35
    • 0
    W.Sneijder (10): 5 февраля 2010 16:19 (226) Новостей: 2
    ему еще рано играть в основе
  9. #34
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 15:56 (3668) Новостей: 4
    Александер,ну я про это ниже и написал fellow
  10. #33
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 15:51 (9807) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    а там и глядиш и шейхи и олигархи появятся в Серии А.

    Я думаю они появятся когда клубы из сериАла будут чаще выигрывать еврокубки,соперничать на равных с теми же Английскими клубами.
  11. #32
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 15:50 (3668) Новостей: 4
    Nerazzurri91,по фотке могу сказать: "хороший темнокожий парень" 13
  12. #31
    • 0
    Nerazzurri91: 5 февраля 2010 15:48 (56)
    ну как он?
  13. #30
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 15:47 (3668) Новостей: 4
    kwaga,лично мое мнения,не нужно создавать велосипед который уже создан,надо идти по тем же ступенькам развития, которым шла англия,они из помойки создали самую сильную лигу,а там и глядиш и шейхи и олигархи появятся в Серии А.
  14. #29
    • 0
    sad: 5 февраля 2010 15:42 (5525) Новостей: 61
    ммм может и станет он у нас звездой
  15. #28
    • 0
    kwaga: 5 февраля 2010 15:39 (82) Новостей: 1
    вот на счёт Валенсии полностью согласен! просто дело в том, что АПЛ больше всего сейчас раскручена! и соответственно прибыль оттуда больше всего! (= хотя, лично я ненавижу английский футбол. Будь я олигархом (смешная конструкция предложения, но всё же) - я бы посмотрел команды в Италии и Испании! вот уж действительно Валенсия есть никем некупленная! Рому можно было бы проспонсировать! Лацио тоже можно возродить! ну а уж, если брать Англию, я бы очень хотел, чтобы нашлись люди, которые вложили бы средства в Лидс! вот это было бы действительно грамотно и умно! болельщики почти сразу бы вернулись и вообще бренд раскрученный! (=
  16. #27
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 15:38 (9807) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    да тот же лацио могли бы поднять на уровень.

    полностью поддерживаю.
  17. #26
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 15:36 (3668) Новостей: 4
    Александер,да тот же лацио могли бы поднять на уровень.Серию А надо поднимать,а для этого надо брать еврокубки ЛЕ и ЛЧ командами из СериАла.
  18. #25
    • 0
    Figo7: 5 февраля 2010 15:19 (1352) Новостей: 63
    Не надо было тормозить, а нужно было действовать, не все деньгами решается!!!
  19. #24
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 15:11 (9807) Новостей: 2
    Цитата: kwaga
    поэтому и не покупают они во Франции команды! (=

    Ну хотябы не во Франции...в Испании,Германии.есть много клубов у которых сейчас проблемы в сфере бюджета Валенсия,Шальке...
  20. #23
    • 0
    kwaga: 5 февраля 2010 15:07 (82) Новостей: 1
    ((= олигархи хотят деньги получать со своей деятельности! они ж не дураки! (= поэтому и не покупают они во Франции команды! (=
  21. #22
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 14:55 (9807) Новостей: 2
    Цитата: rag1
    пришел наш ромашка олигарх,и что мы имеем?претендента на лч и апл.

    Что чесно говоря уже надоело(то что в полуфиналах и в финалах)часто видишь Английские команды....мне не жалко но эти алигархи могли бы и во Франции допустим клуб купить и развивать чтоб было разнообразие....
  22. #21
    • 0
    rag1: 5 февраля 2010 14:46 (3668) Новостей: 4
    Цитата: bergomi
    инвестиции будут долгосрочными

    пример челси,команда было мягко говоря середником,но пришел наш ромашка олигарх,и что мы имеем?претендента на лч и апл.
    ну если что-то пойдет не так,то маригу сплавить в МС моно всегда smile
  23. #20
    • 0
    bergomi: 5 февраля 2010 14:26 (214)
    Цитата: KA4
    Рождённые ползать летать не могут - это про Манчестер Сити.

    так-то да, но если инвестиции будут долгосрочными, глядишь и толк выйдет. все клубы начинали с подобного, кто-то раньше, кто-то позже. немало клубов с богатейшей историей прозябают по подвалам.
  24. #19
    • 0
    Zaur 13: 5 февраля 2010 13:46 (828)
    Алексей - и что , видео можно посмотреть в прямом эфире ?)))))))
  25. #18
    • 0
    Алексей: 5 февраля 2010 13:34 (3227) Новостей: 731
    в 15:00 по Московскому времени будет его презентация... 64 57
  26. #17
    • 0
    Nuterl: 5 февраля 2010 13:27 (384)
    У них и так игрочил опорников хватает,а игры то нет!Хотя с приходом Манчини..... 2
  27. #16
    • 0
    KA4: 5 февраля 2010 13:18 (465)
    Цитата: bergomi
    времена меняются


    Согласен. Времена меняются, а патриотов своих клубов всё меньше
    и меньше...За деньги и мать родную продать готовы.

    Рождённые ползать летать не могут - это про Манчестер Сити.
  28. #15
    • 0
    fc-inter: 5 февраля 2010 13:16 (3561)
    Надо посмотреть его в деле,интересно из за чего весь этот сумбур!
  29. #14
    • 0
    bergomi: 5 февраля 2010 13:10 (214)
    Цитата: KA4
    Всё покупается, Но не всё продаётся!!!

    А еще бывает, времена меняются
  30. #13
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 13:07 (9807) Новостей: 2
    Цитата: KA4
    Но великую историю деньгами не купишь!!!

    Да уж....эту историю им придётся "писать"долго....
  31. #12
    • 0
    ALEX_1991: 5 февраля 2010 13:06 (365) Новостей: 3
    Теперя он играет в лучшем клубе на планете и я думаю что он не всё время проведёт у нас на лавочке!!!! wink
  32. #11
    • 0
    KA4: 5 февраля 2010 13:03 (465)
    Цитата: bergomi
    можно купить людей


    Всё покупается, Но не всё продаётся!!!
  33. #10
    • 0
    bergomi: 5 февраля 2010 13:01 (214)
    Цитата: KA4
    Но великую историю деньгами не купишь!!!

    Зато деньгами можно купить людей, которые будут делать эту самую историю
  34. #9
    • 0
    stim_axel: 5 февраля 2010 13:01 (140) Новостей: 4
    не у что, он на самом деле так хорош???
  35. #8
    • 0
    KA4: 5 февраля 2010 12:59 (465)
    Цитата: Александер
    "деньги есть,ума не надо".


    Они хотят построить супер-клуб. Но великую историю деньгами не купишь!!!
  36. #7
    • 0
    Radinter: 5 февраля 2010 12:56 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не пойму я его - мало ему опорников что ли?

    Это нам зачем столько опорников?
  37. #6
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 12:50 (9807) Новостей: 2
    Цитата: KA4
    Он завязал с футболом

    Я в курсе,но играл он долго.я в том смысле что "деньги есть,ума не надо".
  38. #5
    • 0
    KA4: 5 февраля 2010 12:48 (465)
    Цитата: Александер
    Туре Андре Флу


    Он завязал с футболом
  39. #4
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 12:47 (14577) Новостей: 2137
    не могу понять, почему наше прошение не было удовлетворено

    Не пойму я его - мало ему опорников что ли? Де Йонг, Виейра, Барри, Компани26
  40. #3
    • 0
    mr.che: 5 февраля 2010 12:46 (141)
    Александер,

    ахаха
  41. #2
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 12:45 (9807) Новостей: 2
    Не чего МС скупать всё самое "сочное".пусть купят лучше Туре Андре Флу)какого не будь....
  42. #1
    • 0
    MindStorm: 5 февраля 2010 12:41 (817)
    как не крути но он выбрал лучший клуб =))))))