Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.02.2010 Автор: forza Moldova

Моур и Матрикс критикуют Марио

Моур и Матрикс критикуют МариоПосле полуфинального матча Кубка Италии в стане Интера разгорелся небольшой конфликт.

Марио Балотелли был заменен по ходу второго тайма, и это решение сиу Жозе вызвало бурную реакцию у нападающего - он бросил на землю перчатки и ушел в раздевалку.

"Марио снова впал в детство",- рассказывает Марко Матерацци. "Он всегда хочет играть и не может сдержать эмоции, когда ему не дают этого делать".

За несколько минут до замены Балотелли и Моуриньо перекинулись парой слов у боковой линии - не самых лестных слов.

"Он искал контактную линзу, которая выпала. Но в это время Фиорентина разыгрывала штрафной у наших ворот, и я сказал ему, что он должен думать о команде, а не о себе", - говорит Моуриньо. "Если он злится - это его проблемы. Я снял его с игры, потому что нам нужно было обороняться".
Просмотров 2 687 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    AA MM: 7 февраля 2010 14:01 (1948) Новостей: 31
    Если он так и будет себя вести пусть... 4 ...уходит...
  2. #65
    • 0
    Ricardo: 5 февраля 2010 18:25 (208)
    Матрикс все правильно сказал
  3. #64
    • 0
    Vladikavkaz: 5 февраля 2010 15:53 (754)
    Цитата: SLO-MO
    Матерацци-жополиз.ИМХО.

    ЧЁ ЭТО ОН ЖОПАЛИЗ?????ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!
  4. #63
    • 0
    SLO-MO: 5 февраля 2010 15:27 (1072) Новостей: 23
    Матерацци-жополиз.ИМХО.
  5. #62
    • 0
    Nuterl: 5 февраля 2010 13:52 (384)
    Слишком молод и вспыльчив.Но пусть немного призадумается и извинится за свое поведение.Не хотелось терять столь талантливого игрока.Возьмись за ум и не срывайся!!!!!! tongue

    Inter Hooligan,Не спеши!Дай время!!! 47
  6. #61
    • 0
    Jaa: 5 февраля 2010 12:16 (22)
    Марио путает ваще апух 1
  7. #60
    • 0
    KA4: 5 февраля 2010 12:13 (465)
    Ему говори, не говори всё, как куй по деревне. Обидно будет, если
    загубит карьеру из-за своего характера.
  8. #59
    • 0
    DENIS: 5 февраля 2010 10:22 (583)
    Ох чувствую попортит еще немало крови Бало Моуринье и остальной команде... Ох попортит...... Ну вот почему человек за ум взяться не может? Ведь талантище такой! Может стать звездой мирового уровня.... А с такими выкрутасами тяжело ему будет!
  9. #58
    • 0
    mr.che: 5 февраля 2010 09:13 (141)
    Марио Марио ... нам нужно сплотиться сейчас как никогда с таким плотным графиком !!!
  10. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 февраля 2010 08:56 (2372) Новостей: 5
    Надо продавать,а то намучаемся и безплатно уйдёт!
  11. #56
    • 0
    Иван: 5 февраля 2010 08:44 (1916) Новостей: 18
    Все по делу!!
  12. #55
    • 0
    Александер: 5 февраля 2010 08:31 (9800) Новостей: 2
    Думаю всё правельно сделал Моур.своими проблемами Бало мог лешить нас победы.
  13. #54
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2010 07:44 (6470) Новостей: 36
    Мда. Пороть его чтоли Мауру... Или в раздевалке в угол ставить) Не хочет падала за ум браться. Вбил себе в башку мысль, что он звезеда, и страдает ху*нёй. Его многие в команде недолюбливают. Может дать его в аренду на пол-года в какую нибудь Аталану или Бливорно? В целях профилактики)
    хз что делать с его скверным характером.
  14. #53
    • 0
    sad: 5 февраля 2010 07:21 (5505) Новостей: 61
    блин бало все время чудит.....пора взрослеть марио....эта ссора на руку нашим конкурентам которые хотят переманить бало к себе.....
  15. #52
    • 0
    jz4: 5 февраля 2010 04:19 (470)
    Лично я готов пиздить Баллотели каждый день, покане поумнеет, конечно при этом обьяснять за что отхватывает...
  16. #51
    • 0
    Zaur 13: 5 февраля 2010 03:44 (828)
    соглашусь . талант сумашедший , очень нужный игрок ... можно сказать такими темпами - будущее Интера , НО ............
    ему надо разок рожу набить , чтоб в себя пришел !!!
    взрослые люди , профессионалы ... президент и тренер стараються все сделать , что б он повзрослел и вел себя , как нормальный человек и профессиональный игрок !!!
    на молодость нельзя все скидывать ... ни черта он не молодой ... в 19 лет , он уже мужчина . который должен отвечать за свои поступки !!! нельзя его лилееть ... присекать надо и тогда он зауважает !!! 47
  17. #50
    • 0
    ventola: 5 февраля 2010 03:29 (314) Новостей: 7
    Rikki_Quaresma7,
    аа, ну это да есть такое у него
  18. #49
    • 0
    The Great One: 5 февраля 2010 02:27 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: ventola
    может просто плохое зрение ?

    Насчёт мания величия - не по поводу контактных линз, а его поведения когда его заменили2
  19. #48
    • 0
    КЭП: 5 февраля 2010 01:26 (84)
    Может он без контактных линз ни хрена не видит.вот и не побежал отрабатывать.
  20. #47
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2010 01:25 (31644) Новостей: 328
    ну его можно понять чего повидение такое...родителей не былло.....
    он всегда какой то угрюмый ходит...
  21. #46
    • 0
    ventola: 5 февраля 2010 01:23 (314) Новостей: 7
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Марио носит контактные линзы?...у него явно мания величия


    может просто плохое зрение ? belay
  22. #45
    • 0
    Alexey: 5 февраля 2010 01:04 (159) Новостей: 2
    Не любит он нашу команду сердцем вот и вся причина такого повидения. Уверен что супер марио у нас не на долго


    да впечатление такое, что он мало чего/кого любит.
    кроме футбола конечно.
  23. #44
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2010 01:04 (31644) Новостей: 328
    fcINTER
    мда гавнюк он!!
    ему дают шанс такой!!в гранде..плюс стартовый состав..а не где то там!!!
    а он [хочу чтоб мне дали БАН]!!не плонимает что спокойно может стать лидером через пару лет интера!!
  24. #43
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 01:03 (0)
    Цитата: Опиум
    ТЫ хоть знаешь значение слова Merda? И есть ли тогда команда в серии А, которая не Merda для тебя?

    мерда - дерьмо !
    Интер , Лацио и Наполи не мерда для меня !

    а почему ты спрашиваеш ?
  25. #42
    • 0
    fcINTER: 5 февраля 2010 00:47 (113)
    Не любит он нашу команду сердцем вот и вся причина такого повидения. Уверен что супер марио у нас не на долго
  26. #41
    • 0
    Опиум: 5 февраля 2010 00:46 (662)
    Цитата: Edgar
    Мощный Адри Техничный Сами Юркая Панда Цепкий Диего......



    Ага. Еще Муту, Кассано и Дрогба. И был бы у нас Балаган Лимитед.

    Адриано сейчас вполне себе забивает за Фламенго. На ЧМ скорее всего поедет. Так что говорить, что он себе карьеру загубил рановато. Бразилы почти все такие. Рано сверкнут. А потом самба ди жанейро.
  27. #40
    • 0
    Edgar: 5 февраля 2010 00:38 (100)
    Что-то я на днях вспомнил Адри......да запорол он себе карьеру, но после того как себя заявил - но этот же молодд еще...(((((

    Эх Император....не хватает все таки тебя((((((
    Было бы не плохо правда?
    Мощный Адри
    Техничный Сами
    Юркая Панда
    Цепкий Диего......
    и конкуренция и имена и качество
    мечты . . .
  28. #39
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2010 00:37 (31644) Новостей: 328
    не пойму почему в кубке не дает маур хотяб арни..куару сыграть....
    кордоба в запасе!!
    тупо как т одни и теже играют..да понимаю сыгранность..но,при это сыгранность идет какая?7мунтари??нулевый...
    мотта ваще в запасе сидит....дерево..
    сыгранность то надо,но при этом и игроки должны быть на замену которые будут выходить..(куар.арни..)которые
    могут я уверен усилить ..
    мансини сто пудов могу сказать заиграет в милане....
    обидно..что игроки хорошие есть но мы не выпускаем их..а выпускаем игроков не уровня интера!!!
    вот даж мотта..отдали 16 лямов за что??ни за что прост на ветер..а как купит ь игрока толкового(коларов..ладесма...В
    ДВ так жмотиттся моратти)
  29. #38
    • 0
    Опиум: 5 февраля 2010 00:35 (662)
    Цитата: •ULTRAS•
    я фигею (сейчас Рома - Удинезе 2 - 0 !Наверное в Финале с етой мердой будем играть !



    ТЫ хоть знаешь значение слова Merda? И есть ли тогда команда в серии А, которая не Merda для тебя?
  30. #37
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 00:34 (0)
    Цитата: VIKALAPKO
    •ULTRAS• рома симпатичная команда,которая при схудных ресурсах показивает качественный футбол...лично я их уважаю...

    а я нет !
  31. #36
    • 0
    alex hart: 5 февраля 2010 00:29 (512)
    Лучше б Арнаутовичу дали сыграть
  32. #35
    • 0
    Alexey: 5 февраля 2010 00:29 (159) Новостей: 2
    мало того..играют основой, даже тотти в составе...и как не неприятно это писать играют здорово...хотя это субъективно, конечно.
    вот, неплохой лайв - http://ru.justin.tv/elcatracho
    detepa2#r=lhlCvuQ
  33. #34
    • 0
    VIKALAPKO: 5 февраля 2010 00:27 (461) Новостей: 1
    •ULTRAS• рома симпатичная команда,которая при схудных ресурсах показивает качественный футбол...лично я их уважаю...
  34. #33
    • 0
    UltraS : 5 февраля 2010 00:25 (0)
    я фигею (
    сейчас Рома - Удинезе 2 - 0 !
    Наверное в Финале с етой мердой будем играть !
  35. #32
    • 0
    DWIGHT: 5 февраля 2010 00:21 (505)
    Цитата: Опиум
    Бесит то, что он такой молодой и здоровый любит ходить пешком по полю с кислой физиономией, в то время когда 36-летний Хавьер носится без устали весь матч.

    72
  36. #31
    • 0
    BEL INTERIST: 5 февраля 2010 00:19 (256)
    Nero-Blue Djigit, Посидел бы он у меня один день в КПЗ, сразу выышел бы человеком! 62 61
  37. #30
    • 0
    Опиум: 5 февраля 2010 00:15 (662)
    Цитата: Vladikavkaz
    БОЛОТЕЛЛИ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ,ЧТО ЕМУ ВЫПАЛА ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ ИГРАТЬ В ТАКОМ ВЕЛИКОМ КЛУБЕ,ПРИ ТАКОМ УНИКАЛЬНОМ ТРЕНЕРЕ,ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!!С ВОЗРОСТОМ Я ДУМАЮ ОН ЭТО ПОЙМЁТ!!!!



    Да ерунда. Это современный футбол. Сегодня тут. Завтра там. Есть очень редкие исключения.

    И капсить в интернете считается дурным тоном и неуважением. Мы не слепые.


  38. #29
    • 0
    Vladikavkaz: 5 февраля 2010 00:08 (754)
    БОЛОТЕЛЛИ НАДО ПРОСТО ПОНЯТЬ,ЧТО ЕМУ ВЫПАЛА ОГРОМНАЯ ЧЕСТЬ ИГРАТЬ В ТАКОМ ВЕЛИКОМ КЛУБЕ,ПРИ ТАКОМ УНИКАЛЬНОМ ТРЕНЕРЕ,ЭТО НАДО ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ!!!!!С ВОЗРОСТОМ Я ДУМАЮ ОН ЭТО ПОЙМЁТ!!!! 130
  39. #28
    • 0
    Alexey: 5 февраля 2010 00:05 (159) Новостей: 2
    А продавать или выгонять все равно жалко. Фергюсон из падучей Криштианки сделал лучшего футболиста мира

    о чем и речь...
    венгер на него давно облизывается...
  40. #27
    • 0
    Опиум: 5 февраля 2010 00:03 (662)
    А продавать или выгонять все равно жалко. Фергюсон из падучей Криштианки сделал лучшего футболиста мира.
  41. #26
    • 0
    Alexey: 5 февраля 2010 00:03 (159) Новостей: 2
    Опиум

    в любом случае самоотдача всегда вызывает симпатию...
    может, конечно, в 19 это не так очевидно...
    так или иначе, я бы очень хотел "примирения", т.к. Бало свой, а Маур велик...почему ему никто не объяснит, что все оч прсто...веди себя подобающе и через год, макс два, о златане и не вспомнят....
  42. #25
    • 0
    comandante: 5 февраля 2010 00:00 (185)
    Сколько можно его воспитывать, горбатого могила исправит. пусть сидит на банке пока сам все не поймет.
  43. #24
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2010 23:57 (1747)
    zazvezdilsja parenek..dumaju ewjo neskora on sabereca svaimi
    mqsljami,ja dumaju Maur..uze zaebalo eto... 1
  44. #23
    • 0
    Опиум: 4 февраля 2010 23:55 (662)
    Alexey,

    Ну Ибра это отдельный разговор.Все-таки Ибра себе позволял такие фортеля тока когда стал лидером Интера, и в матчах с не самыми сильными соперниками.


  45. #22
    • 0
    Alexey: 4 февраля 2010 23:49 (159) Новостей: 2
    Бесит то, что он такой молодой и здоровый любит ходить пешком по полю с кислой физиономией, в то время когда 36-летний Хавьер носится без устали весь матч.

    +5!

    В Ибре всегда бесило то же кач-во. но тот своё вальяжное поведение с лихвой компенсировал, хотя в Барсе, опять же, носится...

    фиг знает, почему не выкладываться на 100%? это ведь сторицей окупится...назло что ли он делает...
  46. #21
    • 0
    Опиум: 4 февраля 2010 23:43 (662)
    Бесит то, что он такой молодой и здоровый любит ходить пешком по полю с кислой физиономией, в то время когда 36-летний Хавьер носится без устали весь матч.
  47. #20
    • 0
    misegri inter: 4 февраля 2010 23:39 (528)
    Бабушкины очки ещё бы одел ! 7

    98
  48. #19
    • 0
    Alexey: 4 февраля 2010 23:37 (159) Новостей: 2
    с чего эта мания величия? ведет себя аки Зидан, не меньше.
    Гнать в шею в таком случае. Обменять на Бояна и Бускетса, например. Лапорта на него давно глаз положил...
  49. #18
    • 0
    dekistanok: 4 февраля 2010 23:32 (116)
    BALKO VZROSLEEY DOROQOOOOY ! ! VZROSLEEEEEEEEEEEEY
  50. #17
    • 0
    OnlyInter: 4 февраля 2010 23:31 (424)
    Бало начинает бесить! Не удивлюсь если он покинет интер летом !
  51. #16
    • 0
    Vladikavkaz: 4 февраля 2010 23:23 (754)
    БАЛОТЕЛЛИ БОЯЛСЯ МЯЧ НЕ УВИДЕТЬ БЕЗ ЭТОЙ ЛИНЗЫ?????ЕГО НАДО В РОССИЮ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ В КЛУБ ВТОРОГО ДЕВИЗИОНА!!!!!ТОГДА МОЖЕТ НАЧНЁТ ВЕСТИ СЕБЯ СКРОМНЕЕ,ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ РАНО ПОЙМАЛ ЗВЕЗДУ!!!!
  52. #15
    • 0
    UltraS : 4 февраля 2010 23:18 (0)
    Цитата: baxa009
    Надо Мауру Матрикса в помошники брать!

    Хорошо сказано )
  53. #14
    • 0
    baxa009: 4 февраля 2010 23:18 (1416) Новостей: 14
    Надо Мауру Матрикса в помошники брать!
  54. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 23:06 (3468)
    Цитата: •ULTRAS•
    Очень много игроков одевают линзы , чтобы лутше видеть !

    13 !!А некоторые бинокли!!!! 128
  55. #12
    • 0
    IGNOTVENRO: 4 февраля 2010 23:04 (2)
    Бало - гений,так и не кем не понятый!
  56. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 23:03 (3468)
    Цитата: fc-inter
    Бало и Сантон договорились поочереди мучать Моуриньо!

    Да не говори!!! 72 Дали бы мне их на неделю,я бы из них мужиков бы сделал!!!! 1
  57. #10
    • 0
    The Great One: 4 февраля 2010 23:02 (14559) Новостей: 1629
    Марио носит контактные линзы?26...у него явно мания величия147
  58. #9
    • 0
    Eduardo: 4 февраля 2010 23:00 (101)
    Милые бранятся, только тешатся
  59. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 23:00 (3468)
    С этим парнягой надо че-то делать!!!!Б.я у них там нормального психолога,что-ли нет??!!
  60. #7
    • 0
    fc-inter: 4 февраля 2010 22:59 (3561)
    Надоел уже Бало,вечный ребенок!Моуриньо не тот тренер,который будет это терпеть!Иногда мне кажется что Бало и Сантон договорились поочереди мучать Моуриньо!
  61. #6
    • 0
    Inter FAN: 4 февраля 2010 22:59 (1219) Новостей: 20
    Главное-что победили и не пропустили на своем поле!А это ерунда...
  62. #5
    • 0
    UltraS : 4 февраля 2010 22:58 (0)
    Цитата: ЯГо
    ОГО!, ,,чо За ЛИнЗы! ?оН сЛЕп!? ?...

    Нет он не слеп )
    Очень много игроков одевают линзы , чтобы лутше видеть !
  63. #4
    • 0
    True Interist: 4 февраля 2010 22:56 (184) Новостей: 10
    линзы?!)))))))))))))))))))))))
    ))))
  64. #3
    • 0
    Vladi: 4 февраля 2010 22:54 (543) Новостей: 4
    Как я уже говорил...Моуриньо боялся пропустить!
  65. #2
    • 0
    ЯГо: 4 февраля 2010 22:54 (275) Новостей: 5
    ОГО!, ,,
    чо За ЛИнЗы! ?
    оН сЛЕп!? ?...или ОН как МЭНСОн! *...! ?
    о_О...
    КАЛьяри-инТАР адын-три
  66. #1
    • 0
    Led_Zeppelin: 4 февраля 2010 22:52 (94) Новостей: 1
    "Марио впал в детство..."