Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.02.2010 Автор: Vladi

Агент Майкона добивается от «Интера» увеличения зарплаты

Агент Майкона добивается от «Интера» увеличения зарплатыАгент защитника сборной Бразилии Дугласа Майкона Антонио Калиендо заявил в эфире Tele Lombardia, что его клиент все еще не удовлетворен контрактом с миланским «Интером».

Напомним, что в ноябре прошлого года «нерадзурри» отреагировали на комментарии о возможном уходе бразильца и продлили с ним контракт на улучшенных условиях.
Просмотров 2 076 Комментариев 87
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #87
    • 0
    Jaa: 10 февраля 2010 10:58 (22)
    Может еще завернуть и полбу дать 2
  2. #86
    • 0
    AA MM: 6 февраля 2010 23:07 (1948) Новостей: 31
    Почему?Зачем? 18
    Ему же увеличили зарплату... recourse
  3. #85
    • 0
    Ricardo: 5 февраля 2010 18:26 (208)
    Цена вопроса 50 лямов!!!И пускай уходит.......найдется замена,поверьте мне!!!!!!!!
    Никто не купит ево за 50 млн
  4. #84
    • 0
    W.Sneijder (10): 5 февраля 2010 16:23 (226) Новостей: 2
    ей ты чьо
  5. #83
    • 0
    TALLISMAN: 5 февраля 2010 13:41 (53)
    Я повторюсь........Цена вопроса 50 лямов!!!И пускай уходит.......найдется замена,поверьте мне!!!!!!!! 34
  6. #82
    • 0
    tatarin: 5 февраля 2010 10:49 (250)
    Чет я не вижу чтбон он хотя бы свою нынешнюю з\п отбивал
  7. #81
    • 0
    DENIS: 5 февраля 2010 10:26 (583)
    Один раз подняли зарплату,так теперь каждые полгода будет требовать повышения! Однако глубокоуважаемый Дуглас игра ваша нынче не впечатляет.... Постыдился бы что ли.......
  8. #80
    • 0
    Предсказатель: 5 февраля 2010 08:38 (53)
    Я удивляюсь с тех людей которые говорят Дуглас лучше или Д.Алвеш лучше! Лучше нашей Майки нет никого пока! Да он сдал в последнее время но это у всех бывает и я думаю что даже повышение зарплаты исходит не от его инициативы a от агента! Его нельзя никуда отпускать это факт!
  9. #79
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2010 07:32 (6470) Новостей: 36
    Мля, он в последнее время не феерит, как раньше - навесы кривые, проходы всё реже удачные. Разве что в защите чуть прибавил, но совсем немного. Думаю жаба его душит - ЭтоО получает в 2 с лишним раза больше + Виера за сидение на лавке получал больше на 1.3 ляма. Все вопросы о новом контракте (или новой команде) решаться после ЧМ.
  10. #78
    • 0
    sad: 5 февраля 2010 07:23 (5505) Новостей: 61
    ему поднимут зарплату это факт....он нужный игрок....но это произойдет после чемпионата мира......в котором бразильцы фавариты
  11. #77
    • 0
    -=arress=-: 5 февраля 2010 06:26 (262)
    Мля вот куда ещё больше то, он их чё солить собрался, эти миллионы:)))))
  12. #76
    • 0
    Zaur 13: 5 февраля 2010 03:35 (828)
    Майкоша наш зазвездился ... надо его на место ставить !!! 1
  13. #75
    • 0
    Адриано10: 5 февраля 2010 03:23 (13)
    Да пусть валит этот огрызок эмоционально-неадекватный!4.5 лямки!и мало!хоть малейшей частью души надо быть преданным клубу,а этому мало и мало.Он не интерист и это факт!
  14. #74
    • 0
    DeathCat: 5 февраля 2010 02:38 (2175)
    Я согласен, что Майкон достоин поднятия зарплаты, но извините меня, если ты не доработал нынешний контракт, с какой радости его будут пересматривать? Тем более вроде бы улучшили условия как в новости написано.Отработай этот и подписывай новый на большие деньги долгосрочный. А вот так посреди переправы требовать повышения как-то по свински и все-таки пока ничего сверх естественного Майкон не делает. Ошибок также много иногда бывает как и ярких моментов. Хотя явно у него агент сволочь жадная им выгодны всегда вот такие шумихи и провокации своих подопечных для поднятия своего статуса и возможной выгоды не хилой в случаях переходов, да еще со скандалом. И действительно в случае полного тупика его всегда можно выгодно продать.
  15. #73
    • 0
    sat: 5 февраля 2010 00:23 (1017)
    Цитата: BEL INTERIST
    Ну а его голы ?? Они этого не заслужили???

    неа,в этом году он играет намного хуже,чем в прошлом,особенно в ЛЧ. Игроки вобще должны молчать о контрактах,подписал на 5 лет и играй на этих условиях.
  16. #72
    • 0
    BEL INTERIST: 5 февраля 2010 00:20 (256)
    sat,
    Ну а его голы ?? Они этого не заслужили???


    Nero-Blue Djigit,
    Полностью согласен!
    +100
    62 61
  17. #71
    • 0
    sat: 4 февраля 2010 23:53 (1017)
    за этот сезон ему пока не за что повышать зарплату
  18. #70
    • 0
    Alexey: 4 февраля 2010 23:52 (159) Новостей: 2
    а в Барсе идиоты сидят)

    ну почему идиоты?...возможно этот обмен взаимовыгодным бы стал...

    хотя Алвеш тоже повышения просит ))
  19. #69
    • 0
    silva: 4 февраля 2010 23:48 (439) Новостей: 520
    в барсу! обратно Алвеша и лямов 15 сверху, т.к. у того контракт менее продолжительный. Самый подходящий вариант! Да и схема отработанная.
    на мой Д.алвеш кроме габаритов во всем майкона превосходит...

    а в Барсе идиоты сидят)
  20. #68
    • 0
    Alexey: 4 февраля 2010 23:41 (159) Новостей: 2
    в барсу! обратно Алвеша и лямов 15 сверху, т.к. у того контракт менее продолжительный. Самый подходящий вариант! Да и схема отработанная.
    на мой Д.алвеш кроме габаритов во всем майкона превосходит...
  21. #67
    • 0
    True Interist: 4 февраля 2010 22:52 (184) Новостей: 10
    пусть сначала навесы научиться делать, тогда и поговорим!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #66
    • 0
    The Great One: 4 февраля 2010 21:39 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: VIKALAPKO
    Есть ин-ция сколько получает и сколько хочет????

    Получает 4.5 млн. евро. А вот сколько хочет пока неизвестно2
  23. #65
    • 0
    -=arress=-: 4 февраля 2010 21:26 (262)
    Не удивлюсь если летом сменяет его Моратти на Дани Алвеша + 30млн:)))

    Вместо него можно взять талантливого паренька из Фиорентины, Лорензо Ди Сильвестре:)
  24. #64
    • 0
    Robi_Baggio: 4 февраля 2010 21:24 (152) Новостей: 4
    Серхио рамоса + 20млн., и в Реал его!
  25. #63
    • 0
    Inter FAN: 4 февраля 2010 21:21 (1219) Новостей: 20
    Майкон этого заслужил!)
  26. #62
    • 0
    Nerazzuri: 4 февраля 2010 21:21 (6)
    Если мы не выиграем ЛЧ. Он уйдёт ! Если выиграем! Тоже уйдёт! Большие деньги за него предлагают))) Можно два Снейдера купить)))) Шучу,но факт!!! Его можно сменить Сантаном! И ещё усилить какие то две зоны!
  27. #61
    • 0
    -=arress=-: 4 февраля 2010 21:13 (262)
    Да устал он
  28. #60
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 21:07 (461) Новостей: 1
    Есть ин-ция сколько получает и сколько хочет????
  29. #59
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 21:07 (3468)
    VIKALAPKO,
    Спасибо!!!)))))Значит договорились!!)))
  30. #58
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 21:05 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit ну хорошо....если пройдем челси я подумаю ))))))
  31. #57
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 21:01 (3468)
    VIKALAPKO,
    Не,ну хотя бы за хороший прошлый сезон надо добавить!!!!Его уход,может плохо сказаться!!!
  32. #56
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 20:58 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit ну вот тогда пускай помалкивает.... будешь играть,будешь и получать... все просто...
  33. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 20:53 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это в этом сезоне он носится? Он только за сборную так играет. А за Интер лишь в 3-4 играх да и то с натяжкой. Дуглас ощутимо сдал. Потерял мотивацию. Думает лишь о ЧМ и повышения зарплаты(или перехода в Реал)

    Цитата: VIKALAPKO
    в последнее время со своей задачей он справляеться плоховато....

    Тут я с вами соглашусь,этот сезон пока не ахти какой!!Мне кажется,что его не столь выразительная игра( по сравнению с прошлым сезоном),вызвана тем,что он боится получить травму перед ЧМ.Как ты и сказал Rikki_Quaresma7:"Думает о ЧМ!"
  34. #54
    • 0
    mazzola: 4 февраля 2010 20:50 (43)
    Что Майкон сдал согласен на все 100
  35. #53
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 20:47 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit Ты правельно сказал-его дело это защита,и в последнее время со своей задачей он справляеться плоховато....
  36. #52
    • 0
    The Great One: 4 февраля 2010 20:47 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Человек играет в каждом матче все 90 мин.,носится по всей бровке

    Это в этом сезоне он носится? Он только за сборную так играет. А за Интер лишь в 3-4 играх да и то с натяжкой. Дуглас ощутимо сдал. Потерял мотивацию. Думает лишь о ЧМ и повышении зарплаты(или о переходе в Реал)2
  37. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 20:46 (3468)
    Цитата: Nuterl
    Зарплата мала?Если что незаменимых игроков нет!!!!!!

    Конечно есть-дубы!!!!!Единственный,кто
    может сравниться с Майконом,это Дени Алвес,но Барса вряд ли его отдаст!!!Я по крайней мере других не вижу!
  38. #50
    • 0
    Nuterl: 4 февраля 2010 20:44 (384)
    Майкон для нас является одним из ключевых игроков Интера.Но извени парниша надо думать не только о своей заднице 18 .Зарплата мала?Если что незаменимых игроков нет!!!!!! 26
  39. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 20:42 (3468)
    VIKALAPKO,
    Да,в Интере, некоторые игроки,вообще не играя,имеют зарплату больше чем у него!Его возмущения понятны!!Человек играет в каждом матче все 90 мин.,носится по всей бровке,хотя он защитник,а не полу.!Его задача в первую очередь защита,и по моему мнению,отлично с ней справляется!
  40. #48
    • 0
    Zaur 13: 4 февраля 2010 20:39 (828)
    почему то уверен, если мы не выйграем лигу и летом какой нибудь клуб вроде Реала, Челси, или МС предложат большие деньги (а они полюбому воспользуются таким шансом) , то соскочит от нас сразу 31
    ну хоть он не говорит , что предан клубу и ни куда не уйдет, что Интер в его сердце на долгие годыы и т.д. , а то многие так любят делать))) 47
  41. #47
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 20:37 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit...я не говорю что он плохо играет....я говорю что он не блещет в этом сезоне,а зарплату увеличь....
  42. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 20:34 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    блин игрокам над сделать так за гол каждый получит какаието деньги..вот и играть лучше бум

    Если мне память не изменяет,то у них это прописывается в контрактах!!Ну,,бонусы там всякие!
  43. #45
    • 0
    Vladi: 4 февраля 2010 20:30 (543) Новостей: 4
    -NERAZZURRI-,

    3,5 млн. 19
  44. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 февраля 2010 20:30 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    Лучше бы так играл...как денег просишь....

    Тебе кажется,что лучший в Мире правый защитник играет плохо???обоснуй!!
  45. #43
    • 0
    The Great One: 4 февраля 2010 20:28 (14559) Новостей: 1621
    А вот этим Майкон намекает что хочет уйти. В этом сезоне он паршиво играет и не заслуживает повышения зарплаты2
  46. #42
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2010 20:27 (31634) Новостей: 328
    блин игрокам над сделать так за гол каждый получит какаието деньги..вот и играть лучше бум
  47. #41
    • 0
    Опиум: 4 февраля 2010 20:27 (662)
    Ну и что что неудовлетворен. Контракт есть контракт
  48. #40
    • 0
    VIKALAPKO: 4 февраля 2010 20:24 (461) Новостей: 1
    Лучше бы так играл...как денег просишь....
  49. #39
    • 0
    XAN: 4 февраля 2010 20:20 (3594) Новостей: 108
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Учитывая, что неиграющий Куарежма получает 6 лямов, то было бы логичным увеличить з/п Майкону!

    Куар не получает 6 лямов, с чего ты это взял???
  50. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2010 20:16 (2482) Новостей: 4
    Yarik,
    Учитывая, что неиграющий Куарежма получает 6 лямов, то было бы логичным увеличить з/п Майкону!

    Согласен
  51. #37
    • 0
    fc-inter: 4 февраля 2010 20:04 (3561)
    Jedi-star,
    Согласен!Только одно но,Рамос если не дороже,то не намного дешевле будет,да и Реал его не отдаст!Но вариант с Колларовым мне нравится!
  52. #36
    • 0
    wesley sneijder: 4 февраля 2010 19:59 (151)
    zero
    1 не слипнется?





    22
  53. #35
    • 0
    Yarik: 4 февраля 2010 19:51 (2029) Новостей: 16
    От Занетти слов о деньгах ни разу не слышал, как и от Кордобы, Матрикса... а тут получается, что вся любовь к Интеру строится на купюрах, з/п повысят - люблю, не повысят - буду выть, как мне хреново! Нахрена выносить ссор из избы? мне кажется, что такие проблемы можно решить тет-а-тет! Алчные, меркантильные, эгоисты....вот такие у нас есть футболисты. Я не против и даже За, чтобы Майкону повысили з/п, хотя мне от этого не холодно, не жарко.... Вот только не пойму - неужели +500 000$ или 1 000 000$ могут стать камнем преткновения и без того многомиллионой з/п? Дай ММ ему эти деньги ...может все-таки Майкон влочит жалкое существование:)))) А теперь еще больше стал уважать Кэпа, Ваню, Маркушу!
  54. #34
    • 0
    jahlil: 4 февраля 2010 19:41 (404) Новостей: 11
    Надо повысить, деньги никому еще не мешали)))) Майкон должен остаться у нас и это не обсуждается!!!
  55. #33
    • 0
    mr.che: 4 февраля 2010 19:31 (141)
    Дуглас лучший )))
  56. #32
    • 0
    жбан: 4 февраля 2010 19:20 (4663)
    Примиальных за голы добавить, и если уж они с агентом такие жуки то пусть бегает.
  57. #31
    • 0
    Jedi-star: 4 февраля 2010 19:18 (160)
    по мне так его столи бы за больше деньги продать,купить коларова налево сантон на права(в идеале рамос из реала забрать направо)
    и мы опять в плюсе останемся хотя потеряем мало!
  58. #30
    • 0
    Figo7: 4 февраля 2010 19:18 (1352) Новостей: 63
    •ULTRAS•,
    Согласен на все 100%
  59. #29
    • 0
    Yarik: 4 февраля 2010 19:17 (2029) Новостей: 16
    Учитывая, что неиграющий Куарежма получает 6 лямов, то было бы логичным увеличить з/п Майкону!
  60. #28
    • 0
    mack: 4 февраля 2010 19:17 (154)
    Майкон один из лидирующих наших игроков, продавать его нельзя. Это агент его воду баламутит, просто балы набирает жадная скотина. Если б Майкона не устраивали зарабатываемые бабки, за каким иксом он продливал бы контракт тогда с нами?!
    Ну а так в будущем можно будет децл накинуть зп, чтобы сохранить его в команде. 36
  61. #27
    • 0
    chtas: 4 февраля 2010 19:14 (14)
    •ULTRAS•,
    я согласен майкон один из самых лудших отак,защитников
    да и в мире
  62. #26
    • 0
    velikiy: 4 февраля 2010 19:07 (2102)
    продавайте его за 45 лямов в мс, какие нибудь ну или сколько там за него могут предложить, все равно он уже сдал при чем довольно таки серьезно, повезло что хоть ибру сплавили, хотя мот если бы остался то и прогрессировал или на том же уровне остался, поэтому и майкона продавать!
  63. #25
    • 0
    UltraS : 4 февраля 2010 19:07 (0)
    Майкона надо оставить любой ценой !
  64. #24
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2010 19:06 (1747)
    neznaju mne daze pokazalosj poslednija igra katoraja bqla, on daze ne tak igral kagbuta uze namikal na wtota nexarowoe..
  65. #23
    • 0
    demon: 4 февраля 2010 19:03 (1121) Новостей: 23
    определенно в этом сезоне майкон не наиграл даже на 2 ляма!
  66. #22
    • 0
    Hool1gaN: 4 февраля 2010 19:02 (336)
    пашел он на[хочу чтоб мне дали БАН]! за что его вообще называют лучшим правым защитником?????
  67. #21
    • 0
    demon: 4 февраля 2010 19:00 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Burruchaga
    Еси Киву на ноги встанет

    + молодой сантон то ты прав)!
  68. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 февраля 2010 18:57 (3863) Новостей: 116
    Еси Киву на ноги встанет и подпишем Коларова пусть валит.
  69. #19
    • 0
    MindStorm: 4 февраля 2010 18:53 (817)
    если бы он ещё голы клепал то базару нет .... или хотя бы всегда выкладывался на все 100%
  70. #18
    • 0
    rag1: 4 февраля 2010 18:42 (3668) Новостей: 4
    что за бред с прибавкой?тогда это волна захлестнет весь клуб,каждый начнет просить больше,вы хоть своей бошкой думаете к чему это нытье может привести?
  71. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2010 18:38 (2482) Новостей: 4
    ну началось
  72. #16
    • 0
    Vladi: 4 февраля 2010 18:35 (543) Новостей: 4
    5 млн., 5,5 максимум, что можно ему дать!
    но скорее всего с ним будет такая же история как с Иброй! А вообще еще рано об этом говорить...можно начинать после матчей с Челси!
  73. #15
    • 0
    vladnazarevskij: 4 февраля 2010 18:31 (307) Новостей: 5
    алекссс...333,
    Почему не заслужил , Виера получал 5,5 , Это О ща получает 10,5 , а Майки играет лучше их обоих

    А на счёт МС , за 100 лямов пусть забирают
  74. #14
    • 0
    алекссс...333: 4 февраля 2010 18:27 (3504) Новостей: 114
    vladnazarevskij,
    реалы да,а МС нет! и вообще он не заслужил 5 лямов...
  75. #13
    • 0
    vladnazarevskij: 4 февраля 2010 18:23 (307) Новостей: 5
    У него если я не ошибаюсь 4 ляма зарплата , ну можно впринцепе повысить до 5 , только в контракт добавить сумму отступных в размере лямов 100 , чты бы всякие там МС и Реалы заткнулись
  76. #12
    • 0
    MindStorm: 4 февраля 2010 18:23 (817)
    Игрок он хорош но запросы у него не реальный recourse
  77. #11
    • 0
    Алексей: 4 февраля 2010 18:22 (3227) Новостей: 731
    Надо продать его за хорошие деньги... fellow
  78. #10
    • 0
    Vladikavkaz: 4 февраля 2010 18:21 (754)
    ДААА РЕБЯТА,ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ В КОМАНДЕ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ!!!!
  79. #9
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 4 февраля 2010 18:19 (505)
    Жадность его погубит sad
  80. #8
    • 0
    MindStorm: 4 февраля 2010 18:18 (817)
    не ну это нормально ?! О_о
  81. #7
    • 0
    stim_axel: 4 февраля 2010 18:14 (140) Новостей: 4
    мне кажется, что можно и немного поднять - заслужил, но при условии, что однозначно останется на следующий год в клубе
  82. #6
    • 0
    zhuzja: 4 февраля 2010 18:13 (1747)
    dobavjat emju ,na4njut vse prositj i wto tagda vqdet,pizd..tagda budet ...
  83. #5
    • 0
    oleg: 4 февраля 2010 18:13 (612)
    Наша песня "хороша"... Не к добру все это
  84. #4
    • 0
    bergomi: 4 февраля 2010 18:13 (214)
    Ну и пусть валит в МС, там с деньгами нет проблем. Играть надо не за деньги
  85. #3
    • 0
    Дамир: 4 февраля 2010 18:13 (10)
    так он вроде 4 ляма получает! как для защитника - это по-моему достаточно!
  86. #2
    • 0
    Александер: 4 февраля 2010 18:13 (9800) Новостей: 2
    Как бы это не послужило поводом для очередных слухов об его уходе.
  87. #1
    • 0
    rag1: 4 февраля 2010 18:11 (3668) Новостей: 4
    ни к добру такое выбивания денег у клуба.