Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
3.02.2010 Автор: Prizrac

Первый акт в Милане: полуфинал Кубка Италии

Первый акт в Милане: полуфинал Кубка ИталииВ розыгрыше итальянского Кубка начинается пора полуфиналов! Напомним, что в отличие от предыдущих стадий, полуфинальная стадия отличается тем, что командам предстоит сыграть по два поединка, что более логично. Шанс добраться до решающего матча у более классной команды повышается. Каждый теперь имеет право на ошибку, но использовать его в первой же игре мало кто захочет. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует матч "Интера" против "Фиорентины".

"Интер" (Милан) – "Фиорентина" (Флоренция)


Начало матча:22:45.
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.
ТВ трансляция: ТРК "Футбол"
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни).
Стадион:"Сан Сиро" (Милан).

Главные из всех оставшихся клубов в Кубке фавориты розыгрыша начинают полуфинальную стадию домашним матчем. С одной стороны, победа с крупным счётом практически уничтожит интригу, и во Флоренции обе команды будут пребывать в абсолютно разном настроении. С другой стороны, практика мирового футбола показывает, что в двухматчевых противостояниях лучше начинать игрой в гостях. Флорентийцы, это в их силах, будут стараться по минимуму пропускать мячи в свои ворота, а самый лучший случай – самостоятельно поразят ворота. Впрочем, ответная игра лёгкой для "Интера" уж точно не станет. Домашние трибуны "Артемио Франки" во Флоренции никогда просто так не отпускают гостевую сторону.

Статус "нерадзурри" после миланского дерби резко изменился. Теперь Жозе Моуринью, Массимо Моратти и все "интеристы" находятся буквально на седьмом небе от счастья. Португалец позволяет себе рассуждать о тренерской отставке в "Ювентусе", президент гордится своей командой, а игроки открыто заявляют о своих притязаниях в Лиге Чемпионов. Действительно, сомнений в успехе "Интера" после чемпионата 2009-2010 уже практически не остаётся: подопечные Моуринью обладают хорошим преимуществом. Другое дело – второй фронт. "Нерадзурри" встречаются с "Челси" и сейчас специалисты оценивают шансы двух клубов как пятьдесят на пятьдесят. Остаётся открытым вопрос и с Кубком Италии. Победа в двух внутренних турнирах совсем не помешает имиджу Жозе Моуринью, тем более, что он пока на Аппенинах кроме "скудетто" ничего не выигрывал.

В последние годы матчи "Интера" и "Ромы" стали визитной карточкой Кубка Италии. Сейчас у команд есть отличные шансы вновь обрадовать публику собственным явлением в финале. В четвертьфинале "нерадзурри" с минимальным счётом обыграли туринский "Ювентус". После нелепого пропущенного мяча Франческо Тольдо от Диего Рибаса да Куньи многим показалось, что "Интер" выбыл из Кубка, но воля к победе привела миланцев в полуфинал. "Нормально желать выхода в финал, когда ты уже в полуфинале! Не будет лёгкой встреча с "Фиорентиной". Ответный матч не сулит нам ничего хорошего. Я не люблю играть ответные матчи в гостях, но ничего не попишешь" – Жозе Моуринью. Главный тренер миланцев, привыкший критиковать футбольную систему Италии, предложил организаторам Кубка страны в следующий раз избегать месячного перерыва между двумя полуфинальными встречами. "Все мои игроки здоровы. Не хочу выпускать резервный состав, но всё-таки три матча за восемь дней – это уже слишком! Придётся кое-кого заменить для того, чтобы они в чемпионате не волочили ноги к концу первого тайма". Моуринью затронул и нового футболиста "Интера", перешедшего из "Пармы" Маригу: "Я доволен его выбором. У него отличные способности при игре в полузащите". Хитрющий специалист сходу обозначил футболистов, которые совершенно точно появятся на поле – это Лусио и Снейдер. Поначалу может показаться, что Моуринью не жалеет основных футболистов в Кубке страны, но дело в том, что оба не смогут сыграть в следующем туре из-за дисквалификации. Сыграет с "Фиорентиной" и Франческо Тольдо, несмотря на его промашку в четвертьфинале с "Ювентусом". Выделим, что и новичок "Интера" Макдональд Марина был включён в заявку на игру с "Фиорентиной".

Флорентийцы в дружной обстановке готовились к отправке в Милан. На последнем собрании присутствовал даже Адриан Муту, ожидающий властное решение по отношению к себе. Не отправятся в столицу мировой моды и Дзанетти, а также Кролдруп. У обоих игроков травма. Чезаре Пранделли намерен разрушить гегемонию "Интера" и "Ромы" в Кубке Италии.
Просмотров 1 883 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:43 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #35
    • 0
    AA MM: 6 февраля 2010 22:08 (1948) Новостей: 31
    но всё-таки три матча за восемь дней – это уже слишком!

    А если бы с Пармой пришлось играть? belay
  3. #34
    • 0
    sad: 4 февраля 2010 08:09 (5536) Новостей: 61
    интер сильнее
  4. #33
    • 0
    Figo7: 4 февраля 2010 06:48 (1352) Новостей: 63
    FORZA INTER!!!
  5. #32
    • 0
    Артем александров: 3 февраля 2010 22:02 (509)
    удачи интера
  6. #31
    • 0
    lifa-net: 3 февраля 2010 21:55 (2199) Новостей: 51
    Цитата: prizrac
    Ну не совсем это его трофей на 100%

    а на скока?
  7. #30
    • 0
    DELIGHT: 3 февраля 2010 21:39 (178)
    а в записи?? а то я не смогу так(
  8. #29
    • 0
    Slaum: 3 февраля 2010 21:20 (55) Новостей: 3
    А кроме канала Футбол не знаете по каким будут транслировать???
  9. #28
    • 0
    Boroda Sifonovich: 3 февраля 2010 20:59 (141)
    ..."Выделим, что и новичок "Интера" Макдональд Марина был включён ...""

    Ахаха
  10. #27
    • 0
    4upa: 3 февраля 2010 20:55 (1)
    Считаейте что мы выйграли 2:0 9
  11. #26
    • 0
    Kosmos: 3 февраля 2010 20:47 (132)
    Ребята по каналу футбол прямая трансляция!!!!! Обычное кабельное тв Украина! 20:50 Интер - Ювентус 1/4 и сразу 1/2 Интер - Фио LIVE

    Zaur 13 Да!
  12. #25
    • 0
    Zaur 13: 3 февраля 2010 20:47 (828)
    ТВ трансляция: ТРК "Футбол" - это Украинский канал?
  13. #24
    • 0
    XAN: 3 февраля 2010 20:10 (3594) Новостей: 108
    Ребята дайте пожалуйста хорошою сылку, по которой можно нормально без лагов смотреть. Ато кроме спорт1, прямую трансляцию никто нормально не показывает!!! Не возможно же смотреть!
  14. #23
    • 0
    DELIGHT: 3 февраля 2010 20:04 (178)
    тогда жду инструкцию...
  15. #22
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2010 20:03 (3980)
    Продем их 49 120
  16. #21
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 20:01 (0)
    Цитата: Алексей
    Но ты и за маты начал банить сильно...

    Я забыл когда БАНил кого то за мат))) Но начну если надо будет)
  17. #20
    • 0
    Алексей: 3 февраля 2010 19:59 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Да сколько можно, выставляют по 20 смайлов, детский сад прямо angry Что кроме смайлов словами нельзя выразить свои эмоций?


    Но ты и за маты начал банить сильно..... и предупреждать.....
    Что то тут не спроста..... smile
  18. #19
    • 0
    Чемпион: 3 февраля 2010 19:58 (236)
    думаю 2:0 33 62 98
  19. #18
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 19:58 (0)
    Цитата: lifa-net
    а Суперкоппа????????????????

    Ну не совсем это его трофей на 100% wink
  20. #17
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2010 19:57 (2862)
    А на сайте будет трансляция?????
  21. #16
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 19:57 (0)
    Цитата: Алексей
    prizrac Что с тобой произошло??? Почему ты такой злой стал???

    Да сколько можно, выставляют по 20 смайлов, детский сад прямо angry Что кроме смайлов словами нельзя выразить свои эмоций???
  22. #15
    • 0
    lifa-net: 3 февраля 2010 19:56 (2199) Новостей: 51
    Победа в двух внутренних турнирах совсем не помешает имиджу Жозе Моуринью, тем более, что он пока на Аппенинах кроме "скудетто" ничего не выигрывал

    а Суперкоппа????????????????
  23. #14
    • 0
    pobatik: 3 февраля 2010 19:54 (143) Новостей: 15
    Чезаре Пранделли намерен разрушить

    мечты о своей победе 10
  24. #13
    • 0
    Алексей: 3 февраля 2010 19:54 (3227) Новостей: 731
    prizrac Что с тобой произошло??? Почему ты такой злой стал??? fellow wassat
  25. #12
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 19:52 (0)
    Цитата: DELIGHT
    а тут почему то проигрывается несколько секунд и вырубается((

    Сделай все как будет в написано ниже в инструкции!!!
  26. #11
    • 0
    DELIGHT: 3 февраля 2010 19:47 (178)
    а тут почему то проигрывается несколько секунд и вырубается((
  27. #10
    • 0
    Vuoto_Follia: 3 февраля 2010 19:45 (183)
    98
  28. #9
    • 0
    XAN: 3 февраля 2010 19:41 (3594) Новостей: 108
    Надеемся на победу в не лёгком матче!
  29. #8
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 19:38 (0)
    Цитата: DELIGHT
    ребята а где нормально можно посмотреть трансляцию? на чемпионате.ру нет каналов(((

    Тут на сайте выложим!
  30. #7
    • 0
    Prizrac: 3 февраля 2010 19:37 (0)
    Цитата: J.Zaneti
    на жастин тв надеюсь силку выложат?

    постораемся)
  31. #6
    • 0
    DELIGHT: 3 февраля 2010 19:31 (178)
    ребята а где нормально можно посмотреть трансляцию? на чемпионате.ру нет каналов(((
  32. #5
    • 0
    Зверек: 3 февраля 2010 19:30 (64)
    14 вперед к победе!!
  33. #4
    • 0
    UltraS : 3 февраля 2010 19:27 (0)
    Будет тежелая игра в какой Интер победит !
  34. Онлайн
    #3
    • 0
    Rudy Reyes: 3 февраля 2010 19:27 (489)
    FORZA INTER!!!!!!!
    98 98
  35. #2
    • 0
    J.Zaneti: 3 февраля 2010 19:25 (22)
    на жастин тв надеюсь силку выложат?
  36. #1
    • 0
    The Great One: 3 февраля 2010 19:23 (14582) Новостей: 2479
    Чуть более 3-х часов до начала игры. По быстрее бы началась130