Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.02.2010 Автор: Phil-Bullet

Моуринью: “Сейчас команда демонстрирует лучший футбол”

Моуринью: “Сейчас команда демонстрирует лучший футбол” Португальский наставник “Интера” Жозе Моуринью заявил, что полностью удовлетворен трансфером Макдональда Мариги, поскольку видит в нем большую перспективу.

Напомним, 22-летний кениец был продан “нерадзурри” на правах частичного владения – за него пришлось заплатить “Парме” 4 млн. фунтов. Моуринью пообщался с журналистами в преддверии полуфинала Кубка Италии с “Фиорентиной”, и конечно, не забыл затронуть тему нового футболиста.

“Я полностью удовлетворен исходом событий. Он - хавбек высокого качества. Сегодня тренировался с общей группой в первый раз. Мы учитываем и тот аспект, что он только недавно вернулся из лазарета, однако, выглядит вполне пристойно, чтобы быть готовым к выступлению уже сейчас. Конечно, он еще молод, и ему есть куда расти. Сегодня он с нами, но у него также есть задатки на будущее. Поэтому, он мне как раз и нравится. Чтобы достичь высот, ему необходимы постоянные тренировки, но в любом случае, он мне импонирует. После отъезда Виера, мы должны приспособить его к нашим условиям. И надеюсь, что все будет в порядке у Ледесмы и Симплисио”, - заявил тренер.

Журналистам также было интересно услышать мнение португальца относительно “проигранного” приза “Золотая Скамья”, который достался наставнику “Кальяри” Массимильяно Аллегри.

“Я был шокирован, когда выиграл приз в первый раз, потому что даже не знал о существовании такой награды – Футбольный Оскар. Что касается “Золотой Скамейки”, то все в порядке. Я набрал семь или шесть голосов, и такой факт уже приносит позитив. Так что, в любом случае, это не проблема“.

“Лучше ли команда по сравнению с прошлым сезоном? Команда, которая теряет одного из лучших игроков в мире, не должна быть под сомнением. Я имею в виду Ибрагимовича. Но даже после такой ситуации, мы знали, как поступать дальше. Думаю, ни для кого не секрет, как мы, наставники, тренируем своих игроков и как мы ведем себя в их обществе. Пока что, мы ничего не выиграли, но реальность отчетливо показывает нам, что сейчас команда демонстрирует лучший футбол, чем год назад, и это не случайно. Не надо думать, что Снайдер был нашей второстепенной целью, после отказа Глеба. Белорус рассматривался в самую последнюю очередь, еще когда продавался Ибра. Снайдер был первостепенной целью с самого начала”, - сказал Моуринью.
Просмотров 2 301 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 16:38 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #35
    • 0
    AA MM: 6 февраля 2010 21:22 (1948) Новостей: 31
    И надеюсь, что все будет в порядке у Ледесмы и Симплисио

    мы тоже)))
    Интер сейчас действительно лучше,чем в прошлом году.Во многом из-за того,что в том сезоне у нас был Ибра-вся игра была заточена под него,а без Златана мы выглядели,мягко говоря,некомфортно.А сейчаc появилась прежде всего командная игра.Пришли Милито и Сэм-прекрасные завершители атак,которые,к тому же,могут и в подыгрыше сыграть(Сэм)и в середине отработать(Мили);Снейдер,а позже и Пандев-появились прекрасные распасовщики,которые делают игру команды красивее и разнообразнее.Пришёл Мотта,который может выйти на замену и сцементировать игру команды в средней линии.И,наконец,мы избавились от баласта-ушли Круз,Максвелл,а позже Суазо и Виейра.Вобщем,я к тому,что Интер в этом году гораздо интереснее и разнообразнее чем в прошлом 2
  3. #34
    • 0
    =Roberto Baggio=: 3 февраля 2010 21:51 (323) Новостей: 38
    Да,Интер сейчас хорош!!! wink
  4. #33
    • 0
    Мариша: 3 февраля 2010 15:06 (1967) Новостей: 454
    Ну ещё бы они ему Панкину д'Оро дали! Я вообще была удивлена, как эти черти ему Футбольный Оскар выписали.
  5. #32
    • 0
    Inter13: 3 февраля 2010 12:56 (1203)
    Vladikavkaz,
    Да он этого достоин, как и вся команда
  6. #31
    • 0
    Jaa: 3 февраля 2010 12:27 (22)
    36
  7. #30
    • 0
    Vuoto_Follia: 3 февраля 2010 11:45 (183)
    120
  8. #29
    • 0
    Figo7: 3 февраля 2010 10:20 (1352) Новостей: 63
    Сказал как отрезал!!!
  9. #28
    • 0
    Иван: 3 февраля 2010 09:37 (1916) Новостей: 18
    Классно сказал!
  10. #27
    • 0
    kazantsev: 3 февраля 2010 08:23 (369) Новостей: 2
    12
  11. #26
    • 0
    sad: 3 февраля 2010 08:03 (5523) Новостей: 61
    красиво сказал............браво
  12. #25
    • 0
    dekistanok: 3 февраля 2010 06:21 (116)
    54

    foza inteeeeeeeeeeeeeeeeeeeeerrr
  13. #24
    • 0
    Lexer: 3 февраля 2010 02:27 (103)
    fc-inter,
    А Ибра????????????
  14. #23
    • 0
    XAN: 2 февраля 2010 23:21 (3594) Новостей: 108
    Нам бы ещё одного игрочка типа Снейдера и Европа наша!!!
  15. #22
    • 0
    fc-inter: 2 февраля 2010 21:44 (3561)
    Снейдер лучшее приобретение за последние 5лет!имхо
  16. #21
    • 0
    baxa009: 2 февраля 2010 20:58 (1416) Новостей: 14
    Да Глеб растроиться когда услышит))))
  17. #20
    • 0
    demon: 2 февраля 2010 20:18 (1121) Новостей: 23
    снейдерррррр)))))))))
  18. #19
    • 0
    Vlados: 2 февраля 2010 20:12 (6481) Новостей: 36
    Я думаю приз ЗОЛОТАЯ СКАМЕЙКА должен был выйграть Виера! почти 6 лямов за посиделки получал
  19. #18
    • 0
    Vladikavkaz: 2 февраля 2010 19:17 (754)
    ДАВАЙ МОУРИНЬЮ,С ТАКИМ НАСТРОЕМ НА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!!!!!!! УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЭТОТ КУБОК В РУКАХ ДЗАНЕТТИ!!!! 77
  20. #17
    • 0
    Snork: 2 февраля 2010 19:15 (926) Новостей: 12
    что интересно, некоторые источники указывают цену больше, чем 5 млн. евро)))
  21. #16
    • 0
    tatarin: 2 февраля 2010 19:15 (250)
    Как Арнаутовича банку греть будет этот марига 7% ибо камб снейдер станок и дзаннеты неприкосаемы...
  22. #15
    • 0
    Алексей: 2 февраля 2010 19:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вот ссылка на TMW где написано, что купили за 5-ку, а Парма летом сможет выкупить Биабиани за 2 млн. евро


    Так тут и сказано что половина прав на Маригу:
    Эксклюзивно для TMW, мы приводим цифры, которые привели к заключению сделки между Парма "и" Интер для прохода Интер Марига. Итальянский чемпионов вывезти 5 миллионов евро, половина из тега Кении, в то время как Парма, в свою очередь, тратит 2 млн евро, чтобы приобрести половину этикетки Ludovic Biabiany.

    Перевод гуглом...
  23. #14
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 19:08 (14576) Новостей: 2045
    Вот ссылка на TMW где написано, что купили за 5-ку, а Парма летом сможет выкупить Биабиани за 2 млн. евро2
  24. #13
    • 0
    Snork: 2 февраля 2010 19:05 (926) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Можно узнать источник?

    их много. просто погугли немного.
    первое, что попалось под руку чемпионат.ру
  25. #12
    • 0
    Алексей: 2 февраля 2010 19:04 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Можно узнать источник?


    Тут сказано что в совместное:
    http://intermilano.ru/news/tra

    nsfers/4658-...el-v-inter.html

    ://http://intermilano.ru/news/
    tra



    По этому я и переспросил....
  26. #11
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 19:00 (14576) Новостей: 2045
    Цитата: Snork
    Права на Маригу 50%.
    И кстати, это не аренда.

    Можно узнать источник? На TMW пишут что мы его купили - отдав 5 и 50% на Биабиани. А летом Парма сможет купить Биабиани за 2 млн. евро2
  27. #10
    • 0
    Snork: 2 февраля 2010 18:58 (926) Новостей: 12
    Права на Маригу 50%.
    И кстати, это не аренда.
  28. #9
    • 0
    Алексей: 2 февраля 2010 18:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Точно. Отдали 5 млн. евро + 50% прав на Биабиани и аренда Хименеса. К тому же Марига подписал контракт с Интером до 2014-го года


    Тогда ураааааааааа!!!!!! Не люблю эти совместные аренды... smile
  29. #8
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 18:55 (14576) Новостей: 2045
    Цитата: Алексей
    Точно??? Может всё таки 50% Мариги???

    Точно. Отдали 5 млн. евро + 50% прав на Биабиани и аренда Хименеса. К тому же Марига подписал контракт с Интером до 2014-го года2
  30. #7
    • 0
    Алексей: 2 февраля 2010 18:54 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    тогда как он был полностью выкуплен


    Точно??? Может всё таки 50% Мариги???
  31. #6
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 18:50 (14576) Новостей: 2045
    Цитата: Snork
    речь идёт не о евро, а об английских фунтах, которые как известно дороже. Поэтому в статье всё верно.

    Я не по поводу 4 млн. фунтов. В статье написано что Марига перешёл в совместное владение:
    Напомним, 22-летний кениец был продан “нерадзурри” на правах частичного владения

    тогда как он был полностью выкуплен2
  32. #5
    • 0
    dimahundi: 2 февраля 2010 18:49 (933) Новостей: 2
    Снайдер был первостепенной целью с самого начала"


    ответ всем тем,кто считал,что Снейдер раскрылся случайно и это не заслуга Моура
  33. #4
    • 0
    Snork: 2 февраля 2010 18:47 (926) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Calcionews явно плохо осведомлён о деталях трансфера Мариги - 5 млн. евро + 50%

    речь идёт не о евро, а об английских фунтах, которые как известно дороже. Поэтому в статье всё верно.
  34. #3
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 18:39 (14576) Новостей: 2045
    Напомним, 22-летний кениец был продан “нерадзурри” на правах частичного владения – за него пришлось заплатить “Парме” 4 млн. фунтов.

    Calcionews явно плохо осведомлён о деталях трансфера Мариги - 5 млн. евро + 50% прав на Биабиани и аренда Хименеса2
  35. #2
    • 0
    UltraS : 2 февраля 2010 18:31 (0)
    Такой футбол надо и против Челси демонстрировать !
  36. #1
    • 0
    Jedi-star: 2 февраля 2010 18:30 (160)
    всё по делу,красава маур!!!)))