Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.02.2010 Автор: UltraS

Моуриньо: "Немного странно играть ответный матч спустя два месяца"

Моуриньо: "Немного странно играть ответный матч спустя два месяца"Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо в преддверии первого матча 1/2 финала Кубка Италии с "Фиорентиной" рассказал, что состав его команды будет сильным, но не оптимальным, сообщает "СЭ", со ссылкой на официальный сайт клуба.

Кроме того, португалец подверг критике календарь матчей турнира, который подразумевает ответную игру лишь спустя два месяца после первой.

"Если вам удается выйти в полуфинал, то вполне логично после этого хотеть сыграть в решающем матче. Однако матч с "Фиорентиной" будет нелегким, к тому же ответная игра состоится лишь в апреле. Мне это совершенно не нравится, но придется смириться. Невозможно предугадать, в каком состоянии команды будут через два месяца, останутся ли обе в Лиге чемпионов или нет, и так далее", – сказал Моуриньо.

"Согласитесь, немного странно играть первый матч сейчас, а ответный двумя месяцами позже. Как будто первый тайм проводишь на домашней арене сейчас, а затем, спустя 60 дней, едешь доигрывать матч на выезде. Но завтра, естественно, мы хотим добиться того результата, который оставит нам хорошие шансы на итоговую победу", – подчеркнул специалист.

"На данный момент все мои футболисты готовы выйти на поле. Конечно, я учту, что за последние восемь дней мы сыграли три матча, так что проведу некоторую ротацию состава. Постараюсь выставить достаточно сильный состав, чтобы добиться победы. Если вы хотите знать его, то могу лишь сказать, что на поле выйдут Лусиу, Снайдер и Милито", – отметил наставник миланцев.
Просмотров 1 425 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AA MM: 6 февраля 2010 20:37 (1948) Новостей: 31
    Моуру огромный респект))) 9
  2. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 3 февраля 2010 11:53 (3837) Новостей: 120
    Лусиу, Снайдер и Снайдер-пасует,Милито-бьёт!Вот
    бы ещё Пандев играл!Думаю Марига выйдет
  3. #11
    • 0
    Figo7: 3 февраля 2010 10:17 (1352) Новостей: 63
    Дебилизм играть ответные матчи интервалом в 2 месяца!!!
  4. #10
    • 0
    Иван: 3 февраля 2010 09:29 (1916) Новостей: 18
    Он прав!!!Милито и Снейдер это хорошо!!!
  5. #9
    • 0
    DWIGHT: 3 февраля 2010 08:46 (505)
    Цитата: Vlados
    говорил же я в апреле, а меня тут переубеждали, что ответка 10 февраля.

    изначально и было 10 февраля,но на этот день перенесли матч с Пармой
  6. #8
    • 0
    Italian: 3 февраля 2010 07:31 (6) Новостей: 3
    David Villa - хороший слоган ! =))

    Qyaresma-7 - Млин, ты до сих пор не понял, что Куар твой - мусор!!!
    Сколько шансов ему давали! Он обсолютный НОЛЬ!
  7. #7
    • 0
    XAN: 2 февраля 2010 23:15 (3594) Новостей: 108
    Жду Куара блин!!!
  8. #6
    • 0
    Vlados: 2 февраля 2010 20:05 (6470) Новостей: 36
    говорил же я в апреле, а меня тут переубеждали, что ответка 10 февраля.
  9. #5
    • 0
    nerradzuri: 2 февраля 2010 19:51 (164)
    Цитата: David Villa
    Снайдер - значит не проиграем, Милито - значит забьём)))


    а Лусио - значит не пропустим!)) 130
  10. #4
    • 0
    kos-ionov: 2 февраля 2010 18:20 (27)
    Нам хватит одного Снайдера для разгрома...
    107
  11. #3
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 18:19 (14559) Новостей: 1629
    Поддержу Моура - даже не странно, а смешно. Плюс изначально планировалось что начинаем на выезде, а через 2 дня решили иначе. Без Леги Кальчио не обошлосьangry
  12. #2
    • 0
    Jedi-star: 2 февраля 2010 18:19 (160)
    Моуринью как всегда прав!)
  13. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 2 февраля 2010 18:18 (489)
    Снайдер - значит не проиграем, Милито - значит забьём)))
    98 98