Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2010 Автор: VICODIN

Заявка "Интера" на Лигу Чемпионов

Заявка "Интера" на Лигу Чемпионов"Интер" передал в УЕФА списки А и Б с именами игроков, которые будут участвовать в весенней части главного европейского турнира.
В нем находятся новые приобретения - Марига и Пандев, также Марко Арнаутович, который не был заявлен на первую часть сезона, а также главная новость - это появление Кристиана Киву.

Итак:

Список А

Вратари
1 Франческо Тольдо
12 Жулио Сезар
21 Паоло Орландони

Защитники
2 Иван Рамиро Кордоба
4 Хавьер Занетти
6 Лусио
13 Майкон
23 Марко Матерацци
25 Вальтер Самуэль
26 Кристиан Киву
39 Давиде Сантон

Полузащитники
5 Деян Станкович
7 Рикардо Куарежма
8 Тьяго Мотта
10 Уэсли Снейдер
11 Салли Али Мунтари
17 Макдональд Марига Ваньяма
19 Эстебан Камбьяссо
20 Джоел Чуквума Оби
52 Антонио Эспозито

Нападающие
9 Самуэль Это'О
22 Диего Альберто Милито
27 Горан Пандев
45 Марио Балотелли
89 Марко Арнаутович

Список Б

15 Рене Крхин
46 Лука Кальдирола
49 Маттиа Дестро
51 Вид Белеч
53 Лука Тремолада
Просмотров 2 577 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 16:35 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #59
    • 0
    AA MM: 5 февраля 2010 09:38 (1948) Новостей: 31
    Хороший список.Надеюсь Куарежма в ЛЧ не подведёт fellow
  3. #58
    • 0
    The Great One: 2 февраля 2010 22:32 (14559) Новостей: 1617
    За то что оставил в заявке Кристи - Моуру респектос114130
  4. #57
    • 0
    W.Sneijder (10): 2 февраля 2010 17:32 (226) Новостей: 2
    tongue
  5. #56
    • 0
    AdRiFaN: 2 февраля 2010 17:09 (376)
    отлично!!!!...тока как-то Маур про Кхрина совсем забыл, надо хоть изредка давать ему играть...но тот факт, то что в последнее время он стал доверять место в основе Сантонe-это ооочень хорошо!!!!...молодец, что одумался...и мне кажется в Интере там ему и место на левом фланге, а Киву-это футболмст центра защиты!!!!!!! wink
  6. #55
    • 0
    Rated R Superstar: 2 февраля 2010 15:45 (1248)
    Про Киву ведь отлично))))))))))))))) 26
  7. #54
    • 0
    Interist91: 2 февраля 2010 15:17 (1132) Новостей: 1
    62
  8. #53
    • 0
    adrec: 2 февраля 2010 14:30 (200)
    Nerrazurri-forever, ты ни одного довода не привёл. Объективизма в том что ты пишешь нет никакого. Тебе надоело читать сопли, так не читай. Если бы я кричал, что мы пролетим - это были бы сопли. Я же здесь нас в могилу не закапывал. Знаешь, мне надоел выпендрёжь, который ничем не подкреплён. Это не красит фанов, а скорее каким то околофутбольным суппортёрством попахивает. Только вот суппотрёры из многих, я уверен, херовые, а писать здесь и выпендриваться( уж извините) ,зная, что тебя поддержит основная масса людей и что отвечать за свои слова всё равно не придётся - вот где большого ума не надо.
    "Ты сам ответил на свой вопрос! Человек, который искренне болеет за Интер, всем сердцем, никогда не посчитает себя скептикам!!!"
    Кто ты такой, что бы оценивать мои чувства к клубу? Когда высказываешь своё личное мнение, ничем не обоснованное, пиши, что это твоё личное мнение.
    "Ничего личного, в следующий раз думай как выразить свою мысль" - чего и вам желаю))))

    Nerrazurri-forever, мне надоело, что некоторые собственный ник не могут без ошибок написать, я же не жалуюсь)))
  9. #52
    • 0
    izi2008: 2 февраля 2010 14:21 (238)
    РАМЗЕС,

    Ипать болела........
  10. #51
    • 0
    РАМЗЕС: 2 февраля 2010 14:18 (241)
    А че за Эспозито?? wink
  11. #50
    • 0
    Nazarbek: 2 февраля 2010 14:18 (33)
    Да как не крути но Ангиличане помошней будут. Как бы то ни было а Интеру не хватает лигочемпионовского опыта. Игроки та хорошие но Воля слабенькая. Сразу последний матч с Барсой вспоминается, так что я бы тоже поменьше оптимизма излучать бы вас просил. Зато если пойдём будет сурпрайз. 85
  12. #49
    • 0
    Dieqo Milito: 2 февраля 2010 14:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: DeathCat
    Объективно на фоне грандов мы пока темная лошадка с возможностью удивить, но никак не фаворит.

    Увы! recourse
  13. #48
    • 0
    izi2008: 2 февраля 2010 14:10 (238)
    Лучше бы Крхина и Дестро в основной список занесли, а в Б Маригу и Арнаутовича .......
  14. #47
    • 0
    Nuterl: 2 февраля 2010 14:00 (384)
    Киву слава Богу снова в строю!!!!Путь лежит через Европу! am
  15. #46
    • 0
    Alexandr Portwein: 2 февраля 2010 13:38 (51)
    ALEX_1991,
    полностью согласен!)
    74
  16. #45
    • 0
    Алексей: 2 февраля 2010 13:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Burruchaga
    ДЕСТРО всегда в заявках...


    Он в заявке на ЛЧ, потому что он воспитанник клуба, для ЛЧ надо что бы 5 воспитанников было...
  17. #44
    • 0
    ALEX_1991: 2 февраля 2010 13:11 (365) Новостей: 3
    ну с таким составом мы порвём всех!
    130
  18. #43
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 февраля 2010 12:22 (3863) Новостей: 116
    ДЕСТРО всегда в заявках... но никогда незаявляется на игры! почему интерестно мне?
    неверю, что он хуже того же Алибека или Стевановича
  19. #42
    • 0
    Александер: 2 февраля 2010 11:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: seed
    52 Антонио Эспозито
    кто такой

    Наш очередной талант,90го года рождения.как там уже написано полузаштытник...
  20. #41
    • 0
    )Interist(: 2 февраля 2010 11:39 (22)
    Несете бред! ТУпо взял всех кого можно!!!
    А что разве киву небыло!?
  21. #40
    • 0
    seed: 2 февраля 2010 11:08 (415)
    52 Антонио Эспозито
    кто такой что его в заявку А впихнули?
    а где Стеванович?
  22. #39
    • 0
    DeathCat: 2 февраля 2010 10:09 (2175)
    Надо играть и умирать на поле и даже, если проиграть, то достойно. Но, если пройдем будет классно. Шансы 50/50 как перед любым противостоянием и орать, что мы порвем финалиста ЛЧ позапрошлого года и находящегося в неплохой форме извините меня - это форменный идиотизм или глупость. Футбол не только тупое боление по принципу раз моя моя команда, то самая сильная. Футбол это также оценки возможностей, аналитика и обсуждение, критика и похвала, а также скепсис и оптимизм. Объективно на фоне грандов мы пока темная лошадка с возможностью удивить, но никак не фаворит. Надо быть умными болельщиками, а не оголтело вопить как мы круты, подсознательно понимая, что все не так как хочется. И такая точка зрения не значит, что я 24 февраля не буду всем сердцем с командой, с которой я уже на протяжении 13 лет и в радости и в горе.
  23. #38
    • 0
    Александер: 2 февраля 2010 09:41 (9800) Новостей: 2
    Отлично!!!!хорошо что Киву есть в заявке.
  24. #37
    • 0
    kukuruza: 2 февраля 2010 08:32 (52)
    Цитата: •ULTRAS•
    Моур молодец !Молодняк в ЛЧ берет !


    он объязан брать молодняк в ЛЧ. такие правила УЕФА.
  25. #36
    • 0
    UltraS : 2 февраля 2010 08:22 (0)
    Норм список !
    Моур молодец !
    Молодняк в ЛЧ берет !
  26. #35
    • 0
    sad: 2 февраля 2010 07:25 (5505) Новостей: 61
    надеюсь все сыграют на своем уровне
  27. #34
    • 0
    Zaur 13: 2 февраля 2010 06:22 (828)
    мы просто обязаны наказть Англичан !!! проход нужен , как воздух !! 58 !
    и в рейтинге нормально подымемся и Лигу взять сможем ... 60 57
    уверен победитель этой пары возьмет кубок !!! 56
  28. #33
    • 0
    -=arress=-: 2 февраля 2010 05:50 (262)
    При всем уважении к Интеру и ко всей неприязни к Челси, предчувствие, что вылетим в 1/8.
  29. #32
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 февраля 2010 02:53 (1131) Новостей: 48
    adrec
    Цитата: Nerrazurri-forever
    А здесь места скептикам нет!!!!

    Цитата: adrec
    Объясни почему мне здесь не место? Есть какой-то регламент? Критерии оценки скептичности?Если да,то ,пожалуйста, жалуйся администрации, пусть меня банят)))

    Ты сам ответил на свой вопрос! Человек, который искренне болеет за Интер, всем сердцем, никогда не посчитает себя скептикам!!!

    Цитата: adrec
    где ты увидел пессимизм? Я жду хорошей игры, что мужики смогут настроиться, надеюсь на лучшее.

    Цитата: adrec
    А ведь мы далеко не фавориты. То, что мы 2 матча выиграли(считай 1, так как во втором добивали умирающую команду) ещё не значит, что мы в европе в очередной раз не покажем импотенцию.

    Ты сам себе противоречишь!!!
    Большого ума не надо чтоб догадаться про твоё присутствие на этом сайте. по крайней мере до тех пор, пока не перестанешь быть пессимистом и скептиком. Просто надоело, заходишь почитать новость, комент, в основном сплошные сопли!
    Ничего личного, в следующий раз думай как выразить свою мысль
  30. #31
    • 0
    Ricardo: 2 февраля 2010 02:11 (208)
    состав очень даже неплохой
  31. #30
    • 0
    adrec: 2 февраля 2010 01:27 (200)
    sanek_111, обоснуй хоть чем-нибудь, только не своими предчувствиями.
    -NERAZZURRI-, Мавр, вроде бы, так и мыслит, во всяком случае это он завёл речь о том, что в ЛЧ мы не фавориты,и многое зависит от случая. Не думаю, что в голове у него мысли о том, что мы без проблем разорвём Челси в клочья.
    Nerrazurri-forever, где ты увидел пессимизм? Я жду хорошей игры, что мужики смогут настроиться, надеюсь на лучшее. Я всего лишь посоветовал не кидать слова на ветер. Хотя бы из суеверия)))
    В конце концов от нас мало что зависит. Объясни почему мне здесь не место? Есть какой-то регламент? Критерии оценки скептичности?Если да,то ,пожалуйста, жалуйся администрации, пусть меня банят)))
  32. #29
    • 0
    ventola: 2 февраля 2010 01:20 (313) Новостей: 7
    арнаутович , есть lol
  33. #28
    • 0
    FIM: 2 февраля 2010 01:13 (608)
    нормальный состав
  34. #27
    • 0
    Nerrazurri-forever: 2 февраля 2010 00:39 (1131) Новостей: 48
    adrec
    Найди себе другой сайт и там распространяй свой пессимизм!!! А здесь места скептикам нет!!!!
  35. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2010 00:27 (2482) Новостей: 4
    sanek_111,
    да это так
    я всегда денег заряжаю на Интер и с Юве зарядил и с Миланом,и бесплатная поляна для просмотра и еще остается.Эх люблю я Интер.
  36. #25
    • 0
    sanek_111: 2 февраля 2010 00:24 (151)
    -NERAZZURRI-,
    эх погуляем
  37. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2010 00:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: VICODIN
    2.55 3.00 2.75

    на первый матч котировка

    Выход в 1/4 финала: Интер М - 2.6, Челси - 1.45
    печально


    ни хера не печально,я больше бабла срублю
    и еще тебе скажу не верь букмекерам
  38. #23
    • 0
    bonya23: 2 февраля 2010 00:21 (710) Новостей: 4
    "ЭСПОЗИТО" "ОБИ"

    Это что?скажите пожалуйста
  39. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 2 февраля 2010 00:02 (2482) Новостей: 4
    adrec,
    Вот ребят, перестаньте херь писать, что мы порвём Челси. Каждый год одно и то же. Главное,что если пролетим начнёте чмырить игроков и Моу и ММ. А ведь мы далеко не фавориты. То, что мы 2 матча выиграли(считай 1, так как во втором добивали умирающую команду) ещё не значит, что мы в европе в очередной раз не покажем импотенцию. Лучше нам просто надеятся, что "Интер" сыграет в "свой" футбол и тогда, мне лично, будет не так обидно если мы пролетим. Главное, что б не было стыдно. Ну а если пройдём, так это ещё приятнее будет

    слава Богу что Моур как ты не мыслет т.к. у него психология победителя,заеб...ли пролеты главное результат
  40. Онлайн
    #21
    • 0
    Figo7: 2 февраля 2010 00:00 (1352) Новостей: 63
    ХОРОШО!!!
  41. #20
    • 0
    VICODIN: 2 февраля 2010 00:00 (1523) Новостей: 115
    2.55 3.00 2.75

    на первый матч котировка

    Выход в 1/4 финала: Интер М - 2.6, Челси - 1.45
    печально
  42. #19
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:57 (151)
    adrec,
    а вот ты увидешь что мы сделаем челси. и это не бред
  43. #18
    • 0
    adrec: 1 февраля 2010 23:55 (200)
    Вот ребят, перестаньте херь писать, что мы порвём Челси. Каждый год одно и то же. Главное,что если пролетим начнёте чмырить игроков и Моу и ММ. А ведь мы далеко не фавориты. То, что мы 2 матча выиграли(считай 1, так как во втором добивали умирающую команду) ещё не значит, что мы в европе в очередной раз не покажем импотенцию. Лучше нам просто надеятся, что "Интер" сыграет в "свой" футбол и тогда, мне лично, будет не так обидно если мы пролетим. Главное, что б не было стыдно. Ну а если пройдём, так это ещё приятнее будет
  44. #17
    • 0
    The Great One: 1 февраля 2010 23:43 (14559) Новостей: 1617
    Арни в заявке2
  45. #16
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:39 (151)
    карло приготовил вазилин и заплатку
  46. #15
    • 0
    AA MM: 1 февраля 2010 23:38 (1948) Новостей: 31
    Карло уже посинел) 7
  47. #14
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:33 (151)
    Cherkes_07,
    да прикольно сыграем
  48. #13
    • 0
    VICODIN: 1 февраля 2010 23:33 (1523) Новостей: 115
    Кристиан Еуген Киву...
    класс...зачем те Коларовы...
    Кто-то писал статью,про сильный Интер..видно Моур реально такой строит..по копии Челси...
    Ну в таких матчах пусть себя Марига и показывает
  49. #12
    • 0
    kazantsev: 1 февраля 2010 23:32 (369) Новостей: 2
    Список Б - страшный сон для Челси! =) 74
  50. #11
    • 0
    Cherkes_07: 1 февраля 2010 23:32 (431)
    Посмотрим как с Членси сыграем.
  51. #10
    • 0
    XAN: 1 февраля 2010 23:31 (3594) Новостей: 108
    Смело вперёд на Челси!!!
  52. #9
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:30 (151)
    как я жду этого матча
  53. #8
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 1 февраля 2010 23:30 (753) Новостей: 81
    Донати и Стевановича нет(( А так состав отличный!
  54. #7
    • 0
    KA4: 1 февраля 2010 23:29 (465)
    Анчелотти запасайся вазелином!!!
  55. #6
    • 0
    жбан: 1 февраля 2010 23:29 (4658)
    Киву! С возвращением!!! wink
  56. #5
    • 0
    Оmiсidа: 1 февраля 2010 23:29 (513)
    Крхин, видать, сдал.
  57. #4
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:29 (151)
    челси не поздоровиться
  58. #3
    • 0
    mr.che: 1 февраля 2010 23:28 (141)
    разорвем всех )))
  59. #2
    • 0
    True Interist: 1 февраля 2010 23:28 (184) Новостей: 10
    трепещи Челси!!!
  60. #1
    • 0
    Алексей: 1 февраля 2010 23:27 (3227) Новостей: 731
    Берегись Челси!!! wink 54