Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2010 Автор: Алексей

Лукарелли: "В детстве болел за Интер"

Лукарелли: "В детстве болел за Интер"После матча "Милан" - "Ливорно" который завершился 1:1, Кристиано Лукарелли забивший за "Ливорно" - посвятил свой гол Жозе Моуриньо:

"В детстве я болел за Интер, и я посвящаю этот гол Жозе Моуриньо. Надеюсь что этот мяч будет полезным для Интера".
Просмотров 2 211 Комментариев 98
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #98
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:48 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #97
    • 0
    Robi_Baggio: 2 февраля 2010 10:46 (152) Новостей: 4
    Он жопу Моуру лижет, хочет в Интер!=))
    Но Спасибо!
  3. #96
    • 0
    sanek_111: 1 февраля 2010 23:15 (151)
    не он молодец
  4. #95
    • 0
    pipinox: 1 февраля 2010 22:56 (554) Новостей: 4
    Уважил Лукарелли. Удачи тебе.
  5. #94
    • 0
    sad: 1 февраля 2010 13:48 (5505) Новостей: 61
    молодец......
  6. #93
    • 0
    m u j a h e e d: 1 февраля 2010 12:52 (202)
    Лукарелли КРАСАВА! мне как болельщику приятны его слова,в основном болельщиков милана во всем мире больше,а тут многие футболисты уже заявляют что за Интер болеют с детства и даже вот голы посвящают,это не может не радовать wink
  7. #92
    • 0
    Vladikavkaz: 1 февраля 2010 12:49 (754)
    НЕ ПОХОЖЕ НА НАМЁК????МОЛ Я ТОЖЕ ХОЧУ В ИНТЕР!!!!
  8. #91
    • 0
    m u j a h e e d: 1 февраля 2010 12:46 (202)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Цитата: VIKALAPKO
    полное поражения интера признали все включая Мауриньо
    За то я не ПРИЗНАЛ!!!!Я в футболе замешан слишком долго-21 год!И я такие пробиваю в легкую!!!!И я вижу,когда команда играет,а когда,тупо ходит по полю!!!Раз эта Барса настолько сильна,чего же он не забили больше???Нравиться это тебе или нет,но матч был тупо слит!!!
    Цитата: VIKALAPKO
    .и не надо втупую оправдывать интер
    Я не знал,что поддержка команды,называется-втупую оправдывать!!!!!
    Таких как ты здесь мног,когда команда выигрывает то,"Форца Интер",а стоит оступиться,"игры нет,Маура долой,Бало плохой"и т.д.,и т.п.!!!!

    согласен с тобой, уродов которые поддерживают команду только при успехе очень много,но они не настоящие болельщики Интера.
  9. #90
    • 0
    KA4: 1 февраля 2010 12:45 (465)
    Цитата: Milanizer_Italiano
    Ах Ты Тварь Продажная


    Иди Берлускони в больничку навести, дурачёк.
  10. #89
    • 0
    Milanizer_Italiano: 1 февраля 2010 12:33 (22)
    Ах Ты Тварь Продажная am
  11. #88
    • 0
    Grey: 1 февраля 2010 10:52 (292) Новостей: 68
    ахаха)) не ожидал от Лукарелли)) Спасибо за гол)
  12. #87
    • 0
    Александер: 1 февраля 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    Спасибо Кристиано! 77
  13. #86
    • 0
    RB-OLEGA: 1 февраля 2010 09:24 (1084)
    слава Ливорно,Слава Лукарелли!Они всегда нам помоголи отбирать очки у ближайших конкурентов!
  14. #85
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2010 09:15 (3863) Новостей: 116
    эта новость появилась на сайте Мыла... че они скажут?
  15. #84
    • 0
    Иван: 1 февраля 2010 08:52 (1916) Новостей: 18
    Спасибо!!!приятный жест!!
  16. #83
    • 0
    Artikle: 1 февраля 2010 08:36 (123)
    Лукарелли молодец! Этот гол очень пригодился! Красавчик! Всегда знал что он крутой мэн))
    130
  17. #82
    • 0
    dekistanok: 1 февраля 2010 08:08 (116)
    KRASAVA LUKARELLI!!!
  18. Онлайн
    #81
    • 0
    Rudy Reyes: 1 февраля 2010 06:36 (489)
    Красава, наш человек!!)
    98 98
  19. #80
    • 0
    -=arress=-: 1 февраля 2010 05:26 (262)
    :)
  20. #79
    • 0
    фернандеш: 1 февраля 2010 03:10 (15)
    лукарелли уважаю. хороший человек, реально пацан...
  21. #78
    • 0
    Vladi: 1 февраля 2010 03:04 (543) Новостей: 4
    http://www.tuttomercatoweb.com
    /?action=read&id=191662&utm_so
    urce=feedburner&utm_medium=fee
    d&utm_campaign=Feed:+tmw/notiz
    ie+(TUTTO+mercato+WEB)
  22. #77
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 02:36 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    ну вот и поговорили,спасибо за беседу,спокойной ночи....

    Было приятно пообщаться!!!!Спок.ночи!!!
  23. #76
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 02:33 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit ))))) ну вот и поговорили,спасибо за беседу,спокойной ночи....
  24. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 02:32 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    от ныне и навеки да будет так....

    94
  25. #74
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 02:29 (461) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Проблемы есть,но их стало на много меньше,и это не может не радовать!!!

    от ныне и навеки да будет так....
  26. #73
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 02:20 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    .такой груз включай в разговоре с ними

    С чего ты взяла,что я тебя гружу?? Отнюдь!Я точно также,как и ты высказываю свое мнение!!И не в коем разе не спорю с тобой!Просто и я и ты говорим,что думаем!Ты не подумай,я не вижу все в розовом цвете,относительно НАШЕЙ команды!Проблемы есть,но их стало на много меньше,и это не может не радовать!!!
  27. #72
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 02:12 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit ))))) ты всегда любишь приписывать людям слова....даааа, поверь таких как я здесь больше нет...у каждого свое мнения...,но в отличии от 15-ти летних детей к которым ты меня приписал я ВСЕГДА стою на своей позиции....такой груз включай в разговоре с ними,они с тобой ох как спорить будут...,но одно я знаю точно,чтобы мы с тобой не говорили и о чем не спорили игра команды все ровно не измениться...,а кто прав очень скоро рассудит время и знаешь я буду только рада если окажусь не правой....
  28. #71
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:56 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    полное поражения интера признали все включая Мауриньо

    За то я не ПРИЗНАЛ!!!!Я в футболе замешан слишком долго-21 год!И я такие пробиваю в легкую!!!!И я вижу,когда команда играет,а когда,тупо ходит по полю!!!Раз эта Барса настолько сильна,чего же он не забили больше???Нравиться это тебе или нет,но матч был тупо слит!!!
    Цитата: VIKALAPKO
    .и не надо втупую оправдывать интер

    Я не знал,что поддержка команды,называется-втупую оправдывать!!!!!
    Таких как ты здесь мног,когда команда выигрывает то,"Форца Интер",а стоит оступиться,"игры нет,Маура долой,Бало плохой"и т.д.,и т.п.!!!!
  29. #70
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 01:47 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit )))) ну может хватит....мне было стыдно за игру нашей команды.....нас уничтожили...и по.....какие етому были причины....и не надо втупую оправдывать интер там где етого не стоить делать.... полное поражения интера признали все включая Мауриньо
  30. #69
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:38 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    была проверка Барсой

    Никакой это проверкой не было!!!Маур знал,что в последнем туре все будет решаться и не напрягал парней!!Я тебе 100% даю,если бы это был решающий матч,мы бы их на колени поставили!!!А выход,с 1-ог или 2-ого места,значения не имеет!!!Надо играть с любым соперником!!!Да и,что нового может предложить нам Анчелотти???Ничего!!! Уровень игроков у нас равный!!Опять же все будет решать тактика!!!И Маур сожрет этого беглеца!!!
  31. #68
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 01:29 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit посмотрим......была проверка Барсой....не прошли,будет проверка с Челси....надеюсь что там мы не будем выглядеть посмешищем....
  32. #67
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:24 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    не о тебе речь,я в принципе.....и ноют сейчас на сайтах милана и юве,я тебе о деле говорю и о натужных делах в лиге....не толжен чемпион ТАК группу проходить,не должен.......

    извини,на счет ноют,я погорячился!!!
    Ну и пусть,что мы с "треском"вышли из группы,но согласись,сейчас у нас игра более поставлена,чем тогда,хотя и прошло мало времени!Это говорит, о том,что команда прогрессирует!И в данный момент,победа над Челси не кажется,такой призрачной,как может показаться на первый взгляд!Я это говорю,не потому,что я болею за Интер,а потому,что команда,действительно начала показывать хороший футбол!!!Мы за 4 дня отыграли2 сумасшедших матча с командами,которые не последние в "табели о рангах",и одержали убедительные победы!!!!Разве это не внушает доверия!!!!???
  33. #66
    • 0
    Zaur 13: 1 февраля 2010 01:22 (828)
    на счет Челси , больше чем уверен , что пройдем !!!
    хотя по моему мнению , кроме Барсы это самый сильный сопрник !!!
    64

    JohnnyKnoxvill - ладно , у каждого свое
  34. #65
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 1 февраля 2010 01:22 (505)
    Zaur 13,
    каждый получил по заслугам и нечего их жалеть!
  35. #64
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 01:14 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit не о тебе речь,я в принципе.....и ноют сейчас на сайтах милана и юве,я тебе о деле говорю и о натужных делах в лиге....не толжен чемпион ТАК группу проходить,не должен.......
  36. #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:09 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    почему когда мы попали на челси,почти все сказали "да все крышка"....????

    Я такого никогда не скажу!!!!Даже если мы попадем на Сборную Мира,или кто там самый крутой??!!
  37. #62
    • 0
    Vladi: 1 февраля 2010 01:06 (543) Новостей: 4
    Почему след. матч на сайте значится с кальяри? С Фиорентиной в кубке вроде? 18
  38. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:06 (3468)
    Цитата: VIKALAPKO
    ,а на счет чемпионства не загадывай на перед...,мы еще и это не взяли...,а в Лиге 0000 правда из-за того что дома серьезной конкуренции не испытываем.....

    У тебя,на счет этого сомнения????
    И хвать уже ныть,что мы в ЛЧ-0!!!0-это команды которые не выходят из групп,а мы играем в 1/8,и все зависит от нас!!!!Надо всегда верить в команду,а не не говорить,что мы 0!!!Абсолютно,не вижу никаких причин,по которым,мы не сможем пройти Челси!
  39. #60
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 01:06 (461) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit если по твоим словам мы такие жесткие....ПОЧЕМУ не можем в Лиге зацепиться....почему когда мы попали на челси,почти все сказали "да все крышка"....????
  40. #59
    • 0
    Zaur 13: 1 февраля 2010 01:01 (828)
    VIKALAPKO - да не, в этом году мы чемпионы - это точно
    и в следующем уверен на 500%
    если нет ... пострегусь на лысо ... отвечаю ))))) wink
  41. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 01:01 (3468)
    Zaur 13,
    Братишка,все конечно верно,что ты говоришь!!!Но,что мы им мешаем играть в хороший футбол??Мы не даем построить,нормальную, конкурентоспособную команду???Или может мы отбираем у них деньги,на покупку хороших игроков????Все дело в них самих!!И то,что уровень футбола в Италии упал,тоже их заслуга!!!!Мы показываем игру достойную чемпиона,и если он не могут с нами конкурировать,то это их проблема!!!Б.я,в конце концов,что,мы должны играть на их уровне!!!Эээ нет:любишь кататься,люби и саночки возить!!!!!
  42. #57
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 00:57 (461) Новостей: 1
    Цитата: Zaur 13
    если помните , когда мы в последнем туре к сожалению проиграли Лацио , а Юве выйграл помоему Удинезе и стал чемпиономвы помните тот чемпионат ??? все решилось в последнем туре !!!

    конечно помним....я лично с того момента за интер болеть начала....,а на счет чемпионства не загадывай на перед...,мы еще и это не взяли...,а в Лиге 0000 правда из-за того что дома серьезной конкуренции не испытываем.....
  43. #56
    • 0
    Zaur 13: 1 февраля 2010 00:50 (828)
    AA MM - к тому , что мало радости от такой игры Юве
    раньше был праздник поединки Юве-Интер , или дерби ... сейчас тоже большой интерес , но мало что решают эту поединки

    100% в следующем году мы опять станем чемпионами досрочно за десяток матчей ... ну разве что Милан немного может в начале чемпионата че то повы.ебываться и максимум Рома (и то черт его знает)
    средняячки у нас не спорю , хорошие ... но все же они остаются среднячками и не смогут создать нам конкуренцию

    раньше после победы Интера в дерби , мог неделю бегать счастливым ... щас что ? щас победили 2:0 , оторвались на 200 очков и по большому счету конец интриге !!! следующий матч потеряли они 2 очка в матче с Ливорно и все забыли про чемпионат

    в Лиге до полуфиналов не можем дойти ... зато Испанские команды и Английские разрывают всех на своем пути

    Серия А далеко уже не та ... надо болеть за чемпионат и за свой клуб конечно !!!

    если помните , когда мы в последнем туре к сожалению проиграли Лацио , а Юве выйграл помоему Удинезе и стал чемпионом
    вы помните тот чемпионат ??? все решилось в последнем туре !!!
    то время Серия А была номер 1 и ей не было конкурентов ... но к большому чожалению мы проиграли

    понимаешь то, что я хочу подчеркнуть?
  44. #55
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 февраля 2010 00:46 (864)
    на самом деле немного не повезло Кристьяно по жизни. будучи первоклассным форвардом, суперклубы так и не решились его купить. а он год из года подтверждал свой профессионализм, забивая кучу голов за любой клуб (однажды забил больше всех голов за сезон из всех европейских чемпионатов). Амаури, Яквинта, Тони - свой шанс получили. возможно Лукарелли проявил бы себя гораздо лучше первых двух.
  45. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 00:45 (3468)
    Цитата: Zaur 13
    да ладно вам ... жаль Ювентус !!!

    Даже если перестанет существовать такая команда,как Блюве,никогда мне их жалко не будет!!!!Что,у них денег нет,игроков,тренера, болельщиков????За,что их должно быть жалко???Многим командам,даже не снились такие возможности,которыми располагают Блюве,и тем не менее показывают достойный футбол!!!Как говорится:собаке,собачья смерть,хотя и это животное достойно большего уважения,чем эта убогая команда!!!!!!
  46. #53
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 00:44 (461) Новостей: 1
    Zaur 13 я тоже за здравую конкуренцию....,но гоббов не жаль...
    Помню в сезоне 2003-2004,мы приблизительно в такой же ситуации были...(чуть по-лучше правда) и не одна тварь нас не поддержала,все только ехидно улыбались....сволочи....пускай
    теперь мы немного порадуемся.....но повторюсь во всем остальном с Тобой СОГЛАСНА
  47. #52
    • 0
    жбан: 1 февраля 2010 00:43 (4663)
    39 30
  48. #51
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2010 00:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Zaur 13
    да ладно вам ... жаль Ювентус !!!
    я не являюсь поклонником этого клуба , но какой интерес будет если еще и Милан будет в 13 играх пооигрывать 10 матчей
    над чемпионатом Италии сейчас все смеются , там толком борьбы нет ... Интер всех разносит - это само собой хорошо , но не та радость , когда играешь с трупами
    вспомните раньше , когда была серия А ... что творилось помните ?
    7 команд были в борьбе за чемпионство :
    Парма ,
    Юве,
    Фиарентина,
    Милан,
    Рома,
    Лацио
    и само собой Интер

    Ну Парму и Фиору тода причисляли постольку-поскольку. Никто всерьёз не воспринмал их как прендентов на скудо.
  49. #50
    • 0
    AA MM: 1 февраля 2010 00:40 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Vladi
    Юве-лацио 1:1

    gigs
  50. #49
    • 0
    Vladi: 1 февраля 2010 00:39 (543) Новостей: 4
    Юве-лацио 1:1
  51. #48
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 00:38 (3468)
    Такими темпами,Блюве скатится в 1-ый дивизион ЧР!!!!И это ппц,как радует!!!!!! 111
  52. #47
    • 0
    VIKALAPKO: 1 февраля 2010 00:38 (461) Новостей: 1
    Zaur 13 солидарна с Тобой...на 100%!!!!!!!
  53. #46
    • 0
    AA MM: 1 февраля 2010 00:34 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Zaur 13
    да ладно вам ... жаль Ювентус !!!
    я не являюсь поклонником этого клуба , но какой интерес будет если еще и Милан будет в 13 играх пооигрывать 10 матчей
    над чемпионатом Италии сейчас все смеются , там толком борьбы нет ... Интер всех разносит - это само собой хорошо , но не та радость , когда играешь с трупами
    вспомните раньше , когда была серия А ... что творилось помните ?
    7 команд были в борьбе за чемпионство :
    Парма ,
    Юве,
    Фиарентина,
    Милан,
    Рома,
    Лацио
    и само собой Интер
    142 61
    тогда ни один чемпионат рядом не стоял !!!
    я несомненно рад за 5 подрячд чемпионских титула , но что дальше ?
    мы Лигу не можем выйграть , так как толком и не знаем , как команда должна играть против СИЛЬНОГО соперника!!!
    я уверен многие солидарны с моим мнением

    это ты к чему?
  54. #45
    • 0
    Vladi: 1 февраля 2010 00:34 (543) Новостей: 4
    Zaur 13,
    очень самоуверенно, но 72
  55. #44
    • 0
    Zaur 13: 1 февраля 2010 00:32 (828)
    да ладно вам ... жаль Ювентус !!!
    я не являюсь поклонником этого клуба , но какой интерес будет если еще и Милан будет в 13 играх пооигрывать 10 матчей
    над чемпионатом Италии сейчас все смеются , там толком борьбы нет ... Интер всех разносит - это само собой хорошо , но не та радость , когда играешь с трупами
    вспомните раньше , когда была серия А ... что творилось помните ?
    7 команд были в борьбе за чемпионство :
    Парма ,
    Юве,
    Фиарентина,
    Милан,
    Рома,
    Лацио
    и само собой Интер
    142 61
    тогда ни один чемпионат рядом не стоял !!!
    я несомненно рад за 5 подрячд чемпионских титула , но что дальше ?
    мы Лигу не можем выйграть , так как толком и не знаем , как команда должна играть против СИЛЬНОГО соперника!!!
    я уверен многие солидарны с моим мнением 48
  56. #43
    • 0
    Vladi: 1 февраля 2010 00:22 (543) Новостей: 4
    Цитата: •ULTRAS•
    гОллллллллллллллллл !!!
    мАУРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!

    86
  57. #42
    • 0
    UltraS : 1 февраля 2010 00:19 (0)
    Юве пеналь забило какого не должно было бить !
    Судья подкуплен !

    гОллллллллллллллллл !!!
    мАУРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!
  58. #41
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2010 00:19 (6470) Новостей: 36
    голллллллллл 1-1 форца лацио!!!
  59. #40
    • 0
    UltraS : 1 февраля 2010 00:18 (0)
    Юве 1 - 0 Лацио
    78 минута
  60. #39
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2010 00:16 (6470) Новостей: 36
    Блювентус мертвейший, один диего старается. Жаль Лацио. Стали прижиматься и получили....

    103 мож ещё сравняют.......
  61. #38
    • 0
    жбан: 1 февраля 2010 00:13 (4663)
    вымученный пенальти какой- no то!!
  62. #37
    • 0
    ANDREAS: 1 февраля 2010 00:03 (32)
    СИЛЬНО СКАЗАЛ 32
  63. #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 февраля 2010 00:02 (3468)
    58
  64. #35
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 31 января 2010 23:44 (505)
    Лука красава 9
  65. #34
    • 0
    Vuoto_Follia: 31 января 2010 23:39 (183)
    уххх,супер!!! ото молодчага 58
  66. #33
    • 0
    internazionale1908: 31 января 2010 23:36 (128) Новостей: 3
    Спасибо, Кристиано
  67. #32
    • 0
    DreameR: 31 января 2010 23:34 (330)
    Красавчик тип
  68. #31
    • 0
    zhuzja: 31 января 2010 23:34 (1747)
    heh.malodec .)))
  69. #30
    • 0
    1754223: 31 января 2010 23:24 (20)
    Ох какой молодец. Насколько помню следующий мач с Юве, давай в их мешок тоже пару мечей дабав.
  70. #29
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 23:19 (14559) Новостей: 1621
    Об этом я узнал ещё когда он только перешёл в Шахтёр. А за две недели до этого он вполне мог перейти в Интер2
  71. #28
    • 0
    Boroda Sifonovich: 31 января 2010 23:16 (141)
    Трогательно.
  72. #27
    • 0
    Гремлин: 31 января 2010 23:10 (55)
    58
  73. #26
    • 0
    Za Inter: 31 января 2010 22:47 (1324)
    Спасибо чувак!
  74. #25
    • 0
    dima56: 31 января 2010 22:47 (313)
    Лацио добей юве 111
  75. #24
    • 0
    UltraS : 31 января 2010 22:43 (0)
    ОООО !
    Норм тип )
  76. #23
    • 0
    pobatik: 31 января 2010 22:41 (143) Новостей: 15
    Молоток 124
  77. #22
    • 0
    Мариша: 31 января 2010 22:41 (1967) Новостей: 454
    Грацие, товарищ! wink И комуняки бывают хорошими людьми 32
  78. #21
    • 0
    Zaur 13: 31 января 2010 22:36 (828)
    брат , ты волчара !!!
    48 48 48 48 48 48
  79. #20
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 22:35 (52)
    Я признаюсь в вечной любви Интеру!!!!! ))))
  80. #19
    • 0
    Inter13: 31 января 2010 22:31 (1204)
    Да вот это да, забил гол, так еще посвятил тренеру Интера.Блаженство.Респект ему! 62
  81. #18
    • 0
    rag1: 31 января 2010 22:23 (3668) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Кто след. признается Интеру в любви??

    наверно непроявил любви к Интеру еще тока галлиани,будем ждать,а то это нас оскорбляет 13
  82. #17
    • 0
    Diego Milito: 31 января 2010 22:21 (924) Новостей: 1731
    это точно,да и в возрасте он
  83. #16
    • 0
    andreys0: 31 января 2010 22:20 (977) Новостей: 10
    9
  84. #15
    • 0
    forza Moldova: 31 января 2010 22:20 (45) Новостей: 1
    Лука 9 64
  85. #14
    • 0
    globalPREVED: 31 января 2010 22:18 (1780) Новостей: 30
    +100

    Я теперь фан Лукарелли)
  86. #13
    • 0
    жбан: 31 января 2010 22:16 (4663)
    не ну молодец! спасибо те тоже за гол!!!!
  87. #12
    • 0
    Prizrac: 31 января 2010 22:14 (0)
    Кто след. признается Интеру в любви??? Моджи? Берлускони? belay
  88. #11
    • 0
    wesley sneijder: 31 января 2010 22:12 (151)
    я эту тему на соккере в коментариях кинул сцуки забанили меня, там по моему модеры болелы милана
  89. #10
    • 0
    KA4: 31 января 2010 22:10 (465)
    Цитата: Diego Milito
    1993—1995 Перуджа 7 (0)
    1995—1996 Козенца 32 (15)
    1996—1997 Падова 34 (18)
    1997—1998 Аталанта 26 (5)
    1998—1999 Валенсия 13 (1)
    1999—2001 Лечче 59 (26)
    2001—2003 Торино 55 (10)
    2003—2007 Ливорно 146 (92)
    2007—2008 Шахтёр Донецк 12 (4)
    2008—н.в. Парма 45 (16)
    2009— Ливорно 0 (0)


    Клубы меняет, как Эрнан Креспо.
  90. #9
    • 0
    Bakovski: 31 января 2010 22:09 (13)
    Спасибо, спасибо!;) Развеселил)))
  91. #8
    • 0
    Diego Milito: 31 января 2010 22:07 (924) Новостей: 1731
    Кристиано Лукарелли
    Общая информация
    Родился 4 октября 1975 (34 года)
    Ливорно
    Гражданство Италия
    Рост 188 см
    Вес 85 кг
    Позиция Нападающий
    Информация о клубе
    Клуб Ливорно
    Номер 99
    Карьера
    Клубная карьера*
    1993—1995 Перуджа 7 (0)
    1995—1996 Козенца 32 (15)
    1996—1997 Падова 34 (18)
    1997—1998 Аталанта 26 (5)
    1998—1999 Валенсия 13 (1)
    1999—2001 Лечче 59 (26)
    2001—2003 Торино 55 (10)
    2003—2007 Ливорно 146 (92)
    2007—2008 Шахтёр Донецк 12 (4)
    2008—н.в. Парма 45 (16)
    2009— Ливорно 0 (0)
    Национальная сборная**
    2005—2007 Италия 6 (3) неплохой игрок
  92. #7
    • 0
    MindStorm: 31 января 2010 22:07 (817)
    Респект и уважуха 37
  93. #6
    • 0
    FIM: 31 января 2010 22:06 (608)
    спасибо!
  94. #5
    • 0
    Hetag: 31 января 2010 22:04 (34)
    красавец! давно знал, что ему Интер симпатичен
  95. #4
    • 0
    velikiy: 31 января 2010 22:03 (2102)
    очень благодарен, он как настоящий интерист все ради клуба, молодчик после такого стыдно не уважать, браво!!
  96. #3
    • 0
    Vlados: 31 января 2010 22:00 (6470) Новостей: 36
    Молодцом, у сестёр два очка отобрал! Но в Интер всё равно не возмём - своих напов хватает)))
  97. #2
    • 0
    Diego Milito: 31 января 2010 21:59 (924) Новостей: 1731
    конечн поможет
  98. #1
    • 0