Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2010 Автор: Adriano10

Агент Ледесмы: «Думаю, Кристиан сегодня официально станет игроком «Интера»

Агент Ледесмы: «Думаю, Кристиан сегодня официально станет игроком «Интера»Агент полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы заявил, что его клиент в ближайшее время перейдет в «Интер».

«Президенты двух клубов ведут переговоры. Думаю, официально о переходе Кристиана может быть объявлено сегодня», – цитирует Винченцо Д’Ипполито Lalaziosiamonoi.it.
Просмотров 1 498 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    Marco Materazzi 23: 9 февраля 2010 13:51 (463) Новостей: 17
    wink

    wink
  2. #52
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 18:22 (1948) Новостей: 31
    Ледесма просто суперский игрок,он нам нужен.Но зачем молодёжь отдавать?! am
  3. #51
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 17:42 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter Hooligan
    Вот обменяют Мансини на Янкуловского и будет супер клуб!!!

    Никакого обмена не будет. Массимо ещё неделю назад об этом объявил2
  4. #50
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:56 (2372) Новостей: 5
    Jedi-star,
    Вот я об этом и писал,а Моратти как чувствовал и решил подтвердить мои слова!!!! 7
  5. #49
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:53 (160)
    Inter Hooligan,
    ну это уже писдец просто какой дебилизм!!
  6. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:52 (2372) Новостей: 5
    Jedi-star,
    Вот обменяют Мансини на Янкуловского и будет супер клуб!!! 7
    Как тебе наша политика? 7
  7. #47
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:48 (160)
    Inter Hooligan,
    не исключено,но можно и без таких трат сделать супер команду,посмотри на Барсу,супер футболисты в перемешку с средними и результата,побольше чем у любого реала!Нам просто нужен закончить строить команду,а на это ещё один сезон точно уйдёт,что бы маур докупил футболистов и объяснил что и кто из них должен делать,вот тогда я надеюсь всё и пойдёт)
  8. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:44 (2372) Новостей: 5
    Jedi-star,
    А как Реал сделал себе такое имя?Звёздами и победами!!!Правильная маркетинговая работа,не больше не меньше!!!
  9. #45
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:38 (160)
    Inter Hooligan,
    не в обиду сказано,но у реала имя посильнее чем у Интера,это самый распиаренный клуб в мире,тут ты нечего не поделаешь)и я имел в виду именно сеска он пока играет в аресенале,а потом на 95% уйдёт в барсу свою,а звёзд дофига,вон аршавина можно ыбло брать,он бы нам сейчас ой-йо как помог бы!Или Насри мона взять,гуркюф,гамшик!
  10. #44
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:34 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Jedi-star
    Robin_Hood,Сеск к нам не перейдёт,надо думать о тех,кого купить реально!

    А знаешь чё не перейдёт?Потому что мы звёзд покупаем только когда им сполн-ся за 30 и их выстовляют на трансферы Топ клубы за малые деньги!!!Если у нашего президента высокие цели,то надо много вкладывать,а не ждать 10-ти летиями!
    1 трен-р команду сколотит из того что есть!Не срост,следующий сколотит!Опять не срост,другого тренера пригласим,а хороших игроков покупаем мало,не хотим платить!Глянь на Реал,какие суммы уходят на трансферы,но они за пол сезона окупаются,а игроки остаются на многие года и выигрывают ЛЧ!Вот почему нам трудно подписывать игроков с МИРОВЫМ ИМЕНЕМ!!!
  11. #43
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:27 (160)
    KA4,
    на лавки может и мотта с мунтари сидеть)основа нужна сильная,лавка дело второе)
    Вообще маур пытается выстроить с крайними игру,просто у интера не идёт пока так,он и мансини покупал что бы вингер левый был если что,и пандев сейас частенько как раз левого крайнего играет,просто со смещением в центр!!))

    Rikki_Quaresma7,
    согласен похож,но по мне Дагостино круче,а стоит ненамного дороже!

    Jedi-star,
    созидатели всегда нужны

    вообще пипец пишут что хотят совершить обмен мансини на янкуловски)это будет полный провал!!
  12. #42
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 15:27 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Jedi-star
    один футболист в стиле Дагостино и Пирло,который хорошим пассом обладаем,но действует в середине поля

    Ледесма именно такой2
  13. #41
    • 0
    KA4: 31 января 2010 15:25 (465)
    Цитата: Jedi-star
    Даже для лавки есть варианты получше

    Например?


    Цитата: Jedi-star
    нам нужен левый крайний полузащитник

    Накуй? Мы играем без крайних полузащитников!!!
  14. #40
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:24 (160)
    Robin_Hood,
    Сеск к нам не перейдёт,надо думать о тех,кого купить реально!
  15. #39
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 15:18 (52)
    Насчёт защиты не знаю, но вот созидатели и в правду нужны!!!
  16. #38
    • 0
    Robin_Hood: 31 января 2010 15:17 (45)
    Сеска покупать надо и все будет окей
    130
  17. #37
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:15 (160)
    KA4,
    Даже для лавки есть варианты получше,и тем более нам основной состав надо вначале собрать,а для этой лавки самое оно будут мотта и мунтари)
    нам нужен левый крайний полузащитник,один футболист в стиле Дагостино и Пирло,который хорошим пассом обладаем,но действует в середине поля,я бы ещё если что опорника взял нормального на уровне маскерано или ласса,и защитников молодых перспективных,лучше вего пару ранникия-бонуччи!и вот тогда дел может пойдут,можно и куара ставить должен будет заиграть,когда левый фланг тоже работать будет)
  18. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:09 (2372) Новостей: 5
    KA4,
    И смысл палить 10мл и Оби?????А потом ему 5 лет зарплату платить по 3 мл не за х.й???
  19. #35
    • 0
    KA4: 31 января 2010 15:07 (465)
    На лаФку сойдёт. fellow
  20. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:04 (2372) Новостей: 5
    Jedi-star,
    Тоже самое!!!!

    Всё,матч перенесли!Без оговорочно!
  21. #33
    • 0
    Jedi-star: 31 января 2010 15:03 (160)
    по мне так лучше Дагостино или Галоппу взять,толку от них было бы побольше!ИМХО
  22. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2010 15:01 (2372) Новостей: 5
    RoLLy,
    Брать нужно и сейчас,и летом,впереди пол сизона и ЛЧ на вынос,но не таких посредственных игроков как Лэдэсма!Мало одного Мунтари,надо второго-Лэдэсму! am

    titanium85,
    Надо созидателей и техничных бровочников!!!Ну и защиту!!!
  23. #31
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 14:59 (52)
    Купить надо кого-нибудь на подобие Снейдера или Фигу, надо такую хорошую атаку подеоживать с центра поля!!!
  24. #30
    • 0
    Vladikavkaz: 31 января 2010 14:59 (754)
    Цитата: RoLLy

    Комментариев: 84никого не брать! а летом уже купить охуееннооогггооо футболита

    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
  25. #29
    • 0
    RoLLy: 31 января 2010 14:56 (523)
    никого не брать! а летом уже купить охуееннооогггооо футболита
  26. #28
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 14:50 (52)
    Если у него такая травма, то какой смысл его покупать?!
  27. #27
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 14:34 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Vladi
    нужно чтобы играл, а не лечился

    Именно. К тому же у него непростая травма. Ещё неизвестно сможет ли он полноценно играть112
  28. #26
    • 0
    XAN: 31 января 2010 14:32 (3594) Новостей: 108
    Хорошая новость
  29. #25
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 14:30 (543) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По быстрее бы перешёл

    это точно...
    Цитата: titanium85
    А что с Фернандешем?! Пусть его купит Интер и пусть лечится у нас в клубе. В Интере хорошие врачи.

    нужно чтобы играл, а не лечился
  30. #24
    • 0
    fc-inter: 31 января 2010 14:27 (3561)
    Vladi,
    Согласен,время покажет кто был прав!Если конечно он перейдет!
  31. #23
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 14:24 (52)
    Vladi

    Спасибо. А что с Фернандешем?! Пусть его купит Интер и пусть лечится у нас в клубе. В Интере хорошие врачи.
  32. #22
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 14:24 (14559) Новостей: 1623
    По быстрее бы перешёл77
  33. #21
    • 0
    FIM: 31 января 2010 14:23 (608)
    tatarin,
    яже тебе понятно всё написал!
    ОНИ ИЩУТ ОПТИВАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!!!вообще для полузащиты!!!!
    это не мало!!!!!!!т.к. у нас большая часть полузащиты не катит вообщеее!!!!
    понимай что читаешь а потом пиши!!
  34. #20
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 14:20 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: tatarin
    все игроки вроде ледесмы...

    Ледесма не чистый опорник, а игрок плана Пирло и Хави, с отличным видением поля. Может отдать последний пас2
  35. #19
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 14:16 (543) Новостей: 4
    titanium85,
    Коутиньо перейдет в Интер только летом! 2

    fc-inter,
    поживем - увидим. 34
  36. #18
    • 0
    fc-inter: 31 января 2010 14:12 (3561)
    Кто бы что не говорил тут,Ледесма хороший игрок!Думаю он заиграет у нас так же как и Пандев!А умников на сайте всегда хватало,которые были против Пандева,Милито и т.д!Результат мы все знаем!
  37. #17
    • 0
    titanium85: 31 января 2010 14:11 (52)
    Люди вот я не понял, Интер купил Каутинью или как?!
  38. #16
    • 0
    tatarin: 31 января 2010 14:00 (250)
    Цитата: FIM
    tatarin,а у нас много хороших полузащитников?!!!вообщето у нас проблемы в центре поля,Куарежма-Станкович-Мунтар
    и-Мотта-Камбьяссо-Снейдер и Дзанетти ещё можно иногда,только 2-3 из них более стабильно играют!а на замену каго???если к примеру Снейдер как щас хапнул 2 матча,и Комбьясо толком не востановился ,а если ещё и травмирован был....ктобы играл?Игралибы те кто плохо играет,потомучто других нету!У нас игра во сновном в 4 полузащитника,есть замена Снейдеру?нету!те кто есть в составе не катят на замену Снейдера!Скорее щас набирают их протому что часть из них всё равно отсееться к концу сезона ,и надо найти оптимальный вариант!


    чушь не пиши сам прочти че написал то... Ты в ледесме увидел замену снейдеру? я и пишу что снейдеру замены нет ... Опорников хватает у нас Камб Станок Мотта Дзаннети на 3 места еще мунтари крхины... все игроки вроде ледесмы...
  39. #15
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 13:58 (543) Новостей: 4
    Цитата: Jerin
    за ВДВ

    72
  40. #14
    • 0
    Jerin: 31 января 2010 13:56 (323)
    Важнее конечно купить игрока типа Снейдера, но вместо Мунтари и возможно Мотты вполне хороший вариант, норм в пару к Камбу будет.
    А вообще я за ВДВ!! wink
  41. #13
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 13:54 (543) Новостей: 4
    jahlil,
    можно ссылку?
  42. #12
    • 0
    UltraS : 31 января 2010 13:53 (0)
    Ледесма неплохой вариант !
    Но я больше за Ернанеса !
  43. #11
    • 0
    Munis: 31 января 2010 13:50 (203)
    Лацио красавчики,сегодня тоже Блювентуса наятнут и хорошо будет,нового тренера тоже красиво уволят))))
  44. #10
    • 0
    FIM: 31 января 2010 13:49 (608)
    tatarin,
    а у нас много хороших полузащитников?!!!
    вообщето у нас проблемы в центре поля,Куарежма-Станкович-Мунтар


    и-Мотта-Камбьяссо-Снейдер и Дзанетти ещё можно иногда,только 2-3 из них более стабильно играют!а на замену каго???если к примеру Снейдер как щас хапнул 2 матча,и Комбьясо толком не востановился ,а если ещё и травмирован был....ктобы играл?Игралибы те кто плохо играет,потомучто других нету!
    У нас игра во сновном в 4 полузащитника,есть замена Снейдеру?нету!те кто есть в составе не катят на замену Снейдера!
    Скорее щас набирают их протому что часть из них всё равно отсееться к концу сезона ,и надо найти оптимальный вариант!
  45. #9
    • 0
    jahlil: 31 января 2010 13:48 (404) Новостей: 11
    Теперь осталось дело только за Коларовым. С Лацио нормально ведем дела)))) bully
  46. #8
    • 0
    SALIH32: 31 января 2010 13:46 (121) Новостей: 7
    Летом купят! а на зиму достаточно! Летом + избавятся от баласта!
  47. #7
    • 0
    жбан: 31 января 2010 13:45 (4666)
    ну давай же уже 16
  48. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 января 2010 13:45 (3863) Новостей: 116
    Цитата: tatarin
    стремно((( зачем нам еще 1 опорник то....

    Ну... это не дубовый опорник вродь наших, а опорник распосовщик.
  49. #5
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 13:42 (461) Новостей: 1
    MindStorm ага значит мы решили брать количеством,а не качеством...это заведомо проиграшный вариант
  50. #4
    • 0