Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2010 Автор: UltraS

Мануэл Фернандеш не станет игроком "Интера"

Мануэл Фернандеш не станет игроком "Интера"Португальский полузащитник "Валенсии" Мануэл Фернандеш не прошел обязательное медицинское обследование в миланском "Интере" и не сможет перейти в итальянский клуб. Как сообщает испанская газета AS, у Фернандеша серьезная травма — воспаление коленных связок.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью уже переключил свое внимание на полузащитника "Лацио" Кристиана Ледесму.

Предполагалось, что "Интер" должен был взять Фернандеша в аренду до конца сезона, передает Sportbox.ru.
Просмотров 2 011 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:44 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #82
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 18:49 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: AA MM
    Ведь за него надо будет отдать или Крхина,или Дестро

    Не надо будет отдавать никого. Скорее всего всё сведётся лишь к деньгам. Ориентировочно 9.2 млн. евро2
  3. #81
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 18:11 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Qyaresma-7
    Жалко конечно, но Ладесма тоже не плох!

    Очень жалко...но я всё-равно против Ледесмы.Ведь за него надо будет отдать или Крхина,или Дестро.Это же наше будущее!Так нельзя! lol
  4. #80
    • 0
    Александер: 31 января 2010 18:06 (9800) Новостей: 2
    Жаль...очень жаль...
  5. #79
    • 0
    XAN: 31 января 2010 14:30 (3594) Новостей: 108
    Жалко конечно, но Ладесма тоже не плох!
  6. #78
    • 0
    PR8: 31 января 2010 12:23 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    А мне почему-то кажется,что Ледесма это прерогатива ММ,а вот Маур больше Фернандеша хочет увидеть.Игроки то существенно разные,однако.

    Как мне кажется, Моуриньо всего лишь обозначил, какую позицию нужно усилить ... всем остальным занимаются Бранка и Ориали ... до тех пор, пока не было известно решение арбитражной коллегии, Ледесма и впрямь был необычайно выгоден для Моратти ... на данный момент, сделка с Фернандесом для него имеет явный приоритет!!!
  7. #77
    • 0
    KA4: 31 января 2010 12:22 (465)
    Это хорощо. Фернандешу здоровья!!!
  8. #76
    • 0
    PR8: 31 января 2010 12:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    поверь тоже самое и с ледесмой, собьют его и все, тебе напомнить что было с киву

    Вопрос в том, что насколько я помню, у Ледесмы за всю карьеру небыло очень серьёзных травм ...
  9. #75
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 12:17 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    поверь тоже самое и с ледесмой, собьют его и все, тебе напомнить что было с киву или сам, от травм не застрахован никто, и это не повод его не подписывать, конечно если он здоров и не имеет какие нибудь дефекты, а о степени его травмы говорить не стоит так как никто толком не знает какая у него там травма или что то в этом роде

    Конечно не застрахован. Но на данный момент проблем со здоровьем у Ледесмы нет. А у Фернандеша есть. Не зря его переход откладывается. Зачем нам второй Виейра2
  10. #74
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 12:14 (513)
    Цитата: PR8
    Видимо побаиваются, что с Ледесмой может и не выгореть!!!

    А мне почему-то кажется,что Ледесма это прерогатива ММ,а вот Маур больше Фернандеша хочет увидеть.Игроки то существенно разные,однако.Даже не знаю кого лучше
  11. #73
    • 0
    velikiy: 31 января 2010 12:13 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Причём тут снаряд? Ты что такой суеверный? Согласен - подготовка у Ледесмы вызывает вопросы. Но у Фернандеша она у меня вызывает куда более большие вопросы. Выйдет он на поле срубят его и вылетит до конца сезона и усилению конец. У него ведь проблемы со связками колена(кстати не долеченная травма). А это не шутки. Стоит хоть разок серьёзно быть сбитым и всё. Зачем нам нездоровый игрок?...А что с возрастом? Ледесме всего лишь 27 - расцвет карьеры у любого игрока2

    поверь тоже самое и с ледесмой, собьют его и все, тебе напомнить что было с киву или сам, от травм не застрахован никто, и это не повод его не подписывать, конечно если он здоров и не имеет какие нибудь дефекты, а о степени его травмы говорить не стоит так как никто толком не знает какая у него там травма или что то в этом роде
  12. #72
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 12:11 (513)
    Я бы хотел его увидеть в составе.Подкупают меня такие игроки.
  13. #71
    • 0
    PR8: 31 января 2010 12:08 (1195) Новостей: 71
    Видимо побаиваются, что с Ледесмой может и не выгореть!!!
  14. #70
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 12:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: andreys0
    Интеру нужно подумать.

    Это уж точно. Пускай хорошенько подумают. Нездоровый игрок нам не нужен. Впереди у Интера игры с Челси74
  15. #69
    • 0
    andreys0: 31 января 2010 12:04 (977) Новостей: 10
    Трансфер Фернандеша в Интер под угрозой срыва


    Переход полузащитника Валенсии Мануэля Фернандеша в стан чемпиона Италии, о котором сообщалось ранее, может не состояться.

    У 23-летнего португальца возникли проблемы во время медицинского обследования. Какие именно - Интер не уточняет.

    Представители нерадзурри резюмировали, сделка пока откладывается, но это не означает, что она точно не состоится. Интеру нужно подумать.
  16. #68
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 11:56 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    тогда тебе встречный вопрос откуда уверенность что он не заиграет а заиграет ледесма? во первых фернандеш нам достался бесплатно бы, по крайне мере на время за ледесму деньги нуна платить, плюс физ подготвка ледесмы, плюс один снаряд в одну воронку не падает, что произошло с пандой может не произойти ледесмой, ну и в конечном итоге возраст может сыграть свою решающую роль, хотя я не против ледесмы

    Причём тут снаряд? Ты что такой суеверный? Согласен - подготовка у Ледесмы вызывает вопросы. Но у Фернандеша она у меня вызывает куда более большие вопросы. Выйдет он на поле срубят его и вылетит до конца сезона и усилению конец. У него ведь проблемы со связками колена(кстати не долеченная травма). А это не шутки. Стоит хоть разок серьёзно быть сбитым и всё. Зачем нам нездоровый игрок?...А что с возрастом? Ледесме всего лишь 27 - расцвет карьеры у любого игрока2
  17. #67
    • 0
    velikiy: 31 января 2010 11:49 (2102)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А откуда у тебя уверенность что Фернандеш заиграет? Он в Валенсии в этом сезоне практически не играл. С чего вдруг он у нас заиграет? Тем более травматичным оказался. Ледесма как никак уже свой в СериАле. У него куда больше шансов заиграть, нежели у португальца

    тогда тебе встречный вопрос откуда уверенность что он не заиграет а заиграет ледесма? во первых фернандеш нам достался бесплатно бы, по крайне мере на время за ледесму деньги нуна платить, плюс физ подготвка ледесмы, плюс один снаряд в одну воронку не падает, что произошло с пандой может не произойти ледесмой, ну и в конечном итоге возраст может сыграть свою решающую роль, хотя я не против ледесмы
  18. #66
    • 0
    Only Chelsea: 31 января 2010 11:46 (108)
    Zheka888,
    Равно как и у Анчи против Интера
  19. #65
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 11:42 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    хотелось бы что бы это были выдумки, ведь подпишем мы ледесму, а хрен его знает заиграет он или нет

    А откуда у тебя уверенность что Фернандеш заиграет? Он в Валенсии в этом сезоне практически не играл. С чего вдруг он у нас заиграет? Тем более травматичным оказался. Ледесма как никак уже свой в СериАле. У него куда больше шансов заиграть, нежели у португальца2
  20. #64
    • 0
    PR8: 31 января 2010 11:41 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вообще то 2-го февраля

    По-моему это только Британии касается (по крайней мере в прошлом году и летом именно так было) ... а в Италии сегодня в 24:00 окошко захлопнется!!! 2
  21. #63
    • 0
    Figo7: 31 января 2010 11:39 (1352) Новостей: 63
    ЛЕДЕСМА!!!
  22. #62
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 11:37 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: johnn12
    моратти может резко поменять его взгялды своей маленькой надбавкой к зарплате милионам так к 10-и

    А вот это вряд ли. У нас уже и так в команде Это'о и Моур получают такие зарплаты. Да и Сеску не предложат такой зарплаты, потому что это не Месси или Роналду. Дешевле выйдет купить Хамшика или Гуркюффа. А пользы от этого будет не меньше. А на мой вкус так и вообще эффективнее будет2
  23. Онлайн
    #61
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 11:29 (1071)
    Only Chelsea,
    у моуриньо есть свои козыри против челси =)
  24. #60
    • 0
    Lancelot: 31 января 2010 11:29 (443) Новостей: 6
    Rikki_Quaresma7,
    моратти может резко поменять его взгялды своей маленькой надбавкой к зарплате милионам так к 10-и
    хотя реально обидно, что хорошие игроки идут в барсу, Мю за имиджем и трофеями, а в интер тупо изза бабла моратти((
  25. #59
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 11:24 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: johnn12
    А почему ето траснфер фабрегаса нереален

    Сам Фабрегас не захочет в Интер. Либо в Барсу, либо в Реал2
  26. #58
    • 0
    INTERbomb: 31 января 2010 11:24 (693)
    нам бы молодого хамшика..
  27. #57
    • 0
    scream_boy: 31 января 2010 11:21 (289) Новостей: 13
    Please napishite vo skolko dadut povtor parma-inter na ntv plus
  28. #56
    • 0
    Lancelot: 31 января 2010 11:21 (443) Новостей: 6
    bellerfont,
    А почему ето траснфер фабрегаса нереален... летом 50 лямчиков и нафиг фернаедеша и ледесму
  29. #55
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 11:11 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: boroda
    только сёдня последний день трансфокна и чё..?

    Вообще то 2-го февраля2
  30. #54
    • 0
    Munis: 31 января 2010 11:02 (203)
    бл........... он отлчный игрок! блин от жалко,а я так был счастлив с эим приобретеньем(( Снайдер,Фернанес и Коутиньо! супер тройка блин! но не суждено((( Фаааааааак!
  31. #53
    • 0
    boroda: 31 января 2010 10:55 (1937)
    Та и хрен с ним, только сёдня последний день трансфокна и чё..?

  32. #52
    • 0
    velikiy: 31 января 2010 10:52 (2102)
    Цитата: PR8
    Официально новость ещё нигде не подтверждена ... во многом это пока догадки испанских журналистов!!

    хотелось бы что бы это были выдумки, ведь подпишем мы ледесму, а хрен его знает заиграет он или нет, все же не играл долгое время, да и к тому же один снаряд в одну воронку не падает, с пандой мы угадали, хотя и ничего не теряли, а вот с ледесмой можем и потерять, лучше уж их обоих брать чтобы наверняка
  33. #51
    • 0
    Marco Materazzi 23: 31 января 2010 10:44 (463) Новостей: 17
    Мне кажется подпишем! Надо ждать слова Моуринью
  34. #50
    • 0
    bellerfont: 31 января 2010 09:50 (20)
    Да накой фиг нам Фернандеш и Ледесма, Поскольку трансфер Фабрегаса нереаленбзначит надо купить Озиля
  35. #49
    • 0
    PR8: 31 января 2010 09:43 (1195) Новостей: 71
    Цитата: velikiy
    а по мне так жаль что не перешел, ведь аренда была и вдруг бы заиграл....

    Официально новость ещё нигде не подтверждена ... во многом это пока догадки испанских журналистов!!! winked
  36. #48
    • 0
    Only Chelsea: 31 января 2010 09:35 (108)
    Zheka888,
    Че ты радуешься не пойму. На "Терф Мур" всем тяжело играть. Там МЮ проиграл, Арсенал очки потерял, И Астон Вилла с Эвертоном тоже.
  37. #47
    • 0
    FANAT: 31 января 2010 09:02 (578)
    жаль
  38. #46
    • 0
    velikiy: 31 января 2010 09:00 (2102)
    а по мне так жаль что не перешел, ведь аренда была и вдруг бы заиграл....
  39. #45
    • 0
    никстер: 31 января 2010 08:51 (64)
    Ледесма чмо
  40. #44
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 04:44 (543) Новостей: 4
    Цитата: Zheka888
    Хватит защищать челси

    не защищаю, нужно быть на чеку, опасаться
  41. #43
    • 0
    DeathCat: 31 января 2010 03:56 (2175)
    Дерьмово. С Ледесмой уже раз сорвалось, а теперь, когда он нам очень нужен, то Лотито все соки выжмет. А никого более менее приличного уже кроме Ледесмы и не купишь.Попали конкретно, да еще с учетом возможной потери Пандева. Параллельно с радостями последних побед нас преследуют какие-то мерзкие проблемы.
  42. #42
    • 0
    Enfernos: 31 января 2010 03:09 (239)
    Лолшто
  43. Онлайн
    #41
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 03:09 (1071)
    Зря сменил ник на фернандеш)
  44. #40
    • 0
    фернандеш: 31 января 2010 03:07 (15)
    кассано опасен. за ним надо очень внимательно следить.

    да и по факту тёзка для кальчо не так чтоб в тему
  45. Онлайн
    #39
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 03:05 (1071)
    Хватит защищать челси)))))))
  46. #38
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 02:13 (543) Новостей: 4
    Цитата: Zheka888
    в том что 2-1 и забил защитник, они показали что с ними можна играть

    играли в гостях, только что команда слабая, а так выиграли ведь, так что кто забил не показатель!
  47. Онлайн
    #37
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 02:04 (1071)
    VIKALAPKO,
    Еще есть станкович который может выстрелить =) В смысле ударить по мячу))

    Vladi,
    в том что 2-1 и забил защитник, они показали что с ними можна играть
  48. #36
    • 0
    Vladi: 31 января 2010 02:04 (543) Новостей: 4
    Цитата: Zheka888
    Челси дало сбой с Бёрнли вот что хорошо

    в чем смысл сбоя? 18
  49. #35
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 02:03 (461) Новостей: 1
    Ну мунтари я за игрока не считаю,а мотта поплохел у нас....,а вообщем пускай будет так,как Ты говоришь,лично я не против!
  50. Онлайн
    #34
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 02:00 (1071)
    ДА поверь поможет еще как, он Креативнее Мотты и Мунтари вместе взятых. Мунтари часто лажит, он расслабился что Мотта дубее его, а с ледежмой всё будет хорошо, Занетти-Камбьяссо-Ледежма норм будет =) + Ледежма Аргентинец, ему будет проще играть с своими соотечествинниками, чем Фернандеш у которого кроме Куарежмы никого нету. всё будет хорошо. Челси дало сбой с Бёрнли вот что хорошо =)
  51. #33
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:55 (461) Новостей: 1
    Zheka888 так игроков надо брать не только на Серию А, но и на Лигу,сомневаюсь,что он сильно нам поможет...
  52. Онлайн
    #32
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 01:53 (1071)
    та незачто =) Он бы у нас все равно не заиграл. Валенсия так просто в Аренду хороших игроков не отдаёт, а Ледежма играет в Италии, ему проще будет намного. Если бы куарежма играл не в порту а например в Сампе, то шанас что он заиграет у нас намного выше был бы, так и здесь
  53. #31
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:51 (461) Новостей: 1
    Zheka888 спасибо что подбодрил,мне сразу легче стало.....
  54. Онлайн
    #30
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 01:49 (1071)
    Ледежма лучше!!!!!!!!! Всё будет хорошо)
  55. #29
    • 0
    izi2008: 31 января 2010 01:35 (238)
    True Interist,

    Это фиалкам не поможет на Джеппе Меацца....
  56. #28
    • 0
    True Interist: 31 января 2010 01:33 (184) Новостей: 10
    Кассано переходит в Фиорентину


    будет против нас в среду бегать!!!)))
  57. #27
    • 0
    izi2008: 31 января 2010 01:31 (238)
    True Interist,

    Вопрос только в цене. Лотито слишком много хочет за игрока у которого отсуствует игровая практика....Думаю стогруються на 10-12 млн. евро, хотя считаю, что это всеравно дороговато........
    Но у Ледесмы хоть опыт игр в Серии А огромен в отличиии от Фернандеша.........
  58. #26
    • 0
    True Interist: 31 января 2010 01:28 (184) Новостей: 10
    не зря переговоры с ЛЕДЕСМОЙ возобновились!!!
  59. #25
    • 0
    izi2008: 31 января 2010 01:27 (238)
    Вот и отлично. Теперь точно будут торговать Ледесму.....
    Молодцы медики, что заметили....
  60. #24
    • 0
    Basta: 31 января 2010 01:26 (186) Новостей: 6
    Nero-Blue Djigit,
    походу что так.. развод тупой развод!!!!!!!!! :D .. а так если он был бы здаров я за!!!!!!!!!!!!!))))
  61. Онлайн
    #23
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 января 2010 01:19 (3468)
    Я не понял???Валенсия нам хотела,втолкать,безхозного игрока???
  62. #22
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:18 (461) Новостей: 1
    PR8 мда.....боюсь пристаним на его условия...
  63. #21
    • 0
    Zaur 13: 31 января 2010 01:17 (828)
    жаль ... очень жаль 29
  64. #20
    • 0
    PR8: 31 января 2010 01:16 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VIKALAPKO
    так точно меньше чем за 10 не отдаст...

    10 то ладно, а сколько ещё молодёжи и на каких условиях выбьет??? recourse
  65. #19
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:15 (461) Новостей: 1
    PR8 после пролета с трансфером португальца,так точно меньше чем за 10 не отдаст...
  66. #18
    • 0
    PR8: 31 января 2010 01:11 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    если завтра ледесма тоже сорветься

    Очень даже может быть ... с одной стороны игрок никуда не хочет идти , кроме Интера, с другой - Лотито не горит желанием его туда отпускать + хочет срубить за возможный трансфер побольше денег ...
  67. #17
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:11 (461) Новостей: 1
    VICODIN тоже не пойму радости присудствующих....
  68. #16
    • 0
    J.Zaneti: 31 января 2010 01:10 (22)
    чо за хрень????
  69. #15
    • 0
    VICODIN: 31 января 2010 01:08 (1523) Новостей: 115
    нц и чего вы радуетесь,если завтра ледесма тоже сорветься то будет играть с мунтари и моттой..а это не очень хорошо
  70. #14
    • 0
    PR8: 31 января 2010 01:08 (1195) Новостей: 71
    Предпочитаю дождаться понедельника и официальных заявлений ... а не делать поспешных выводов!!! wink
  71. #13
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2010 01:07 (31644) Новостей: 328
    что мы тянем?ВДВ купить и все!тем более сыгранность есть то у ВДВ и снайдера
  72. #12
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 01:04 (461) Новостей: 1
    да укрепление полузащите надо обязательно!!!!!
  73. #11
    • 0
    Ricardo: 31 января 2010 01:03 (208)
    ха ха не ну смешно
  74. Онлайн
    #10
    • 0
    Zheka888: 31 января 2010 01:01 (1071)
    НАДО СРОЧНО ЛЕДЕЖМУ БРАТЬ!!!!!!
  75. #9
    • 0
    jahlil: 31 января 2010 01:00 (404) Новостей: 11
    Вот это поворот!!! wassat
  76. #8
    • 0