Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2010 Автор: VICODIN

Интер не отказывается от Ледесмы

Интер не отказывается от ЛедесмыКлаудио Лотито готов сказать Интеру: "Да". "Нерадзурри" сделали предложение в размере 9 млн евро, плюс аренда Дестро и Донатти.

Сегодня был совершен звонок Моратти-Лотито, и переговоры считаются продолженными.

Ранее тренер Лацио Давиде Балардини заявил, что не рассчитывает на Ледесму в этом сезоне. Лацио также подыскал замену аргентинцу договорившись о трансфере Эдерсона. Полученные деньги от продажи Ледесмы Лацио намерено вложить в трансфер Томаса Хитцельшпергера, который намерен перейти в римский клуб уже в ближайшие дни.
Просмотров 2 128 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:45 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #80
    • 0
    Оmiсidа: 2 февраля 2010 15:32 (513)
    Цитата: Мариша
    Тестостерон - это только гормон (а не преперат) когда его вырабатывает твой организм, а препарат он - когда его синтезируют дяди в лаборотариях, отсюда он и синтетичесикй (это слвоо переводиццо с латыни как "ненатуральный, неприродный, неестественный"). Так что это ты не в курсе того, о чём говоришь.

    91 Вот умора.Представляю себе как подходит ко мне парень и говорит:" у вас есть тестостерон,но только не тот,который организм вырабатывает,а тот который дяди в лаборатории делают,синтетический называется."То,что тестостерон гормон,мне не надо рассказывать.Ты всеми способами пытаешься умничать,но неудачно.
    Цитата: Мариша
    И никакого "узкого" смысла в органической химии, как и в любой другой точной науке не существует

    Тестостерон-это термин,который в разной сфере имеет специфическую трактовку.И здесь бесполезно спорить.В химии,фармакологии,бодибилдинг
    е и пауэрлифтинге,свое определение данного слова



    Цитата: Мариша
    Сказать, что тестостерон - это андроген неправильно. Потому что тестостерон ВХОДИТ в группу андрогенов, но с ним ПО ХИМИЧЕСКОМУ СОСТАВУ на 100% уж никак не совпадает, а значит и говорить, что это одно и то же нельзя, неправильно. Поясню на пальцах: возмём воду и чай. Чай делают из воды, они похожи по хим.составу, но чай водой не являеццо. То же и с тестостероном и андрогеном.

    Жесть,как она есть.Где я тебе сказал,что они идентичны??!!Я сказал,что любой тестостерон является андрогеном.И даже тут умничаешь,несмотря на то,что не в тему.Судя по твоим словам - курица-это птица,но ведь курица это не страус,следовательно страус-не птица
    Цитата: Мариша
    Да и вообще, если ты у нас такой мозковитый и уверенный в себе, то почему тебя так волнует моё мнение, что ты уже несколько дней ищешь мои ответы на свои тирады, а?

    Вначале меня это бесило.А теперь твои попытки со мной спорить меня забавляют.Ты не поверишь,как весело читать твои изречения,человеку,который каждый день сталкивается с данной темой
  3. #79
    • 0
    Мариша: 2 февраля 2010 13:59 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,

    Нэт к этим моим познаниям не имеет отношения - у меня есть учебники по химии. Открой их - и увидишь, как всё совпадает.
    Тестостерон - это только гормон (а не преперат) когда его вырабатывает твой организм, а препарат он - когда его синтезируют дяди в лаборотариях, отсюда он и синтетичесикй (это слвоо переводиццо с латыни как "ненатуральный, неприродный, неестественный"). Так что это ты не в курсе того, о чём говоришь.
    И никакого "узкого" смысла в органической химии, как и в любой другой точной науке не существует. У меня одно высшее образование (наверно, в твоих глазах я просто имбицил, раз оно у меня одно), но даже я, надостойная, это знаю.
    Сказать, что тестостерон - это андроген неправильно. Потому что тестостерон ВХОДИТ в группу андрогенов, но с ним ПО ХИМИЧЕСКОМУ СОСТАВУ на 100% уж никак не совпадает, а значит и говорить, что это одно и то же нельзя, неправильно. Поясню на пальцах: возмём воду и чай. Чай делают из воды, они похожи по хим.составу, но чай водой не являеццо. То же и с тестостероном и андрогеном.
    А по поводу того, что ты не согласен с моей точкой зрения в футболе, то вот это ещё как раз не значит, что она ошибочна. И что это за комплексы у тебя, что ты вдруг взял, что я пытаюсь доказать, что ты 0 в футболе? Да и вообще, если ты у нас такой мозковитый и уверенный в себе, то почему тебя так волнует моё мнение, что ты уже несколько дней ищешь мои ответы на свои тирады, а? Вот моё мнение относительно твоего мнения по поводу моего мнения глубоко наплевательское. Просто мне нравиццо, как ты пытаешься доказать, что ты не верблюд. И меня забавляет, как ты с помощью органической химии доказываешь, что трансферная политика Интера этого сезона ужасна.
    По энантату. Ты сам пишешь, что это эфир. Но эфиры - это органические соединения, которые содержат связь О. А ты глянь на химические формулы стероидов: в них НЕТ связи О! Т.е это синтетика, препарат. А ещё его в таблетках выпускают, т.е. это фармакологическая форма выпуска.
    Человек,который пытается показать ,что он все знает-выглядит,как минимум,глупо

    Так вот это ты как раз пытаешься это доказать. Я всего лишь отстаиваю свою мнение, что наши трансферы этого сезона не так уж плохи, что у нас есть фантазиста, что если та или иная позиция у нас сильна, то зачем тогда Мавр так хочет её усилить - не более. Свои химические тезисы я копирую из учебников, ты же заявляешь, что всё это берёшь из головы. Заметь, я ни разу тебе не обозвала, ты же делаешь это постоянно. Но оскорбления не сделают тебя умнее, а меня глупее. Нас препод по психолгии учил: если оппонент переходит на оскорбления - считайте ваш спор выигран вами. Вот тут я точно ставлю точку.

  4. #78
    • 0
    Оmiсidа: 1 февраля 2010 20:45 (513)
    Мариша
    Выглядишь глупо,очень глупо...Тестостерон...синтетич



    еский тестостерон...
    Ты вообще понятие не имеешь,что это такое.
    Цитата: Мариша
    Тестостерон - это не препарат, это ГОРМОН

    Энантат-это препарат,являющийся тестостероном.Следовательно,в узком смысле,тестостерон можно назвать препаратом.Так что сумничать не удалось.
    Цитата: Мариша
    Тестостерон - это не синоним андрогенов, он входит в промежуточные продукты метаболизма, коими и являюццо андрогены (стероиды - половые гормоны (ещё есть кортикостероиды) - андрогены (и эстрогены) - тестостерон(дигидротестостерон




    , эпитестостерон и т.д.)).

    Не надо сдирать с инета,не знамо что.О чем все это,ты и грамма не знаешь.Тестостерон-это не андроген???От души посмеялся.Это не андроген,это андрогенище.
    Цитата: Мариша
    А энантат - это фармакологическая форма выпуска тестостерона, анаболик другими словами, я это знаю.

    энантат - сложный эфир естественного тестостерона.Это не форма выпуска.Это не производное от других гормонов.Фармалогическая форма выпуска это сустанон,омнадрен,да даже ципионат,но никак не энантат.А про анаболик слов нет.Показываешь тем самым,что умничаешь ты благодаря статьям с инета.Любой стеройд и андроген,и анаболик.Но проявление анаболических свойств тестостерона становится незаметным на фоне андрогенных
    Цитата: Мариша
    Только я всё никак не пойму причём здесь весь этот урок химии, который ты мне так неудачно пытался преподать, к трансферной политике Интера, которая, собссна, и обсуждалась?

    Не лезь в темы-каких не знаешь.на будущее...Человек,который пытается показать ,что он все знает-выглядит,как минимум,глупо
    P-o-i-s-o-n
    А тебе мне особо и нечего особо сказать.А то я срач еще на 5 страниц разведу.Мне вам нечего доказывать,ребята.У меня два высших образования,поэтому показать,что я глуп и просто несу чушь,у вас не получится.А вот ты показал,что не умеешь понимать написанное...И объяснять не хочу.Надоело...
    P-o-i-s-o-n,Мариша
    Я вас не хотел обидеть.Но в этой ситуации я больше прав,чем не прав.Ни с одним я не хотел спорить.Но Мариша хотела показать,что и в футболе я 0,да и в стеройдах она более компетентна.Ну а ты не умеешь заступаться,да и заступаться не было повода.Мариша,никогда не спорь с людьми о том,чего не знаешь.Практика сильнее теории всегда.А я по жизни практик.Глупо со мной по этому поводу спорить.У меня колоссальный опыт.
  5. #77
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 1 февраля 2010 01:06 (864)
    Цитата: Оmiсidа
    Покажи мне, где я написал о грамотных трансферах ММ?

    человек, это я читать не умею? ты даже не понимаешь, что сам пишешь. вот, пожалуйста , смотри:
    Цитата: Оmiсidа
    Не секрет,что покупка Милито,Мотты,Лусио была по инициативе ММ

    или ты считаешь покупку того же Милито неграмотным трансфертом???

    Цитата: Оmiсidа
    Свистуха,которой я,возможно, в отцы гожусь будет меня "дорогушей" называть...

    скажи, а если девушка тебе даст пощечину, ты ей тоже по лицу надаешь (знаю, таких на сайте будет много, ты такой же)???

    я с Маришкой тоже во многом не согласен: не разделяю ее такого большого оптимизма. но она доказывает свою точку зрения, причем весьма убедительно. а что пишете вы, "отец":
    Цитата: Оmiсidа
    Не секрет,что покупка Милито,Мотты,Лусио была по инициативе ММ

    что это за аргумент. вы где это взяли. это для кого не секрет? я вообще так не считаю. уверен, для большенства это сектрет (если это и действительно было бы правдой).

    если вы хорошо разбираетесь в футболе (чего я не могу отрицать), так сделайте это при помощи своих знаний, а не апелируя к тому что вы старше, да ещё и не женщина!
    привиду аналог: выходит Милан на матч с Ливорно и говорит: мы суперклуб, у нас суперигроки с супербольшими зарплатами. поэтому мы не будим играть, забирая победу и 3 очка себе заочно.
    но игра показала, что счет 1:1.
    а у нас пока что 2:0 в пользу Маришки.
  6. #76
    • 0
    Мариша: 31 января 2010 22:37 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,
    Тестостерон - это не препарат, это ГОРМОН. А вот синтетический тестостерон - вот это препарат. Ты хоть разберись немного в определениях химических соединений, дружище. Тестостерон - это не синоним андрогенов, он входит в промежуточные продукты метаболизма, коими и являюццо андрогены (стероиды - половые гормоны (ещё есть кортикостероиды) - андрогены (и эстрогены) - тестостерон(дигидротестостерон
    , эпитестостерон и т.д.)).
    А энантат - это фармакологическая форма выпуска тестостерона, анаболик другими словами, я это знаю.
    Только я всё никак не пойму причём здесь весь этот урок химии, который ты мне так неудачно пытался преподать, к трансферной политике Интера, которая, собссна, и обсуждалась? Это я не спрашиваю. Это риторический вопрос. Точка.
  7. #75
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 20:11 (513)
    Мариша
    Я даже не знаю,что сказать...Мне уже и андрогенах рассказывать начала.Прямо уникальный человек.Девушка, я употребляю андрогены уже больше 3 лет.Какие мне учебники,когда я всю побочку на себе испытал.А ты и тут пытаешься сумничать
    Цитата: Мариша
    Хм, и где же здесь сказано о влиянии андрогенов на агрессивное поведение, а?

    Ну что гадать,попробуй-ка,например, такой препарат,как тестостерон,причем любой.Загляни в свой учебник и почитай на досуге,ну хотя бы про энантат.А лучше все же попробуй,может умничать после не захочешь...
    А поводу остального уже и желания нет спорить.Да и смысла уже нет...ведь я скоро стану сиплым,мохнатым половым гигантом,правда со сморщенными генеталиями,да еще и с плешью на голове.Пойду напьюсь-ведь меня скоро бросит жена - урода-то такого
  8. #74
    • 0
    Мариша: 31 января 2010 18:14 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,
    Заглянем в учебничек: Андрогены вызывают появление или развитие мужских вторичных половых признаков: понижение и огрубление голоса, рост волос на лице и теле по мужскому типу, превращение пушковых волос на лице и теле в терминальные, усиление секреции пота и изменение его запаха, у мужчин — увеличение размеров полового члена и яичек до генетически заданного максимума, пигментацию мошонки и развитие складчатости кожи мошонки, пигментацию сосков, формирование мужского типа лица и скелета, увеличение размеров простаты и количества секрета в ней. При определённой генетической предрасположенности андрогены могут вызывать облысение головы по мужскому типу.


    Хм, и где же здесь сказано о влиянии андрогенов на агрессивное поведение, а? Это первое.
    Второе. А скажи-ка мне такую штуку: КАК можно одновременно "пороть херню" и "умничать"?
    Третье. Ты знаешь, твои попытки оскорбить меня констатацией того факта, что я женского пола - патетичны и крайне неуспешны.
    Четвёртое. МЮ, ливер и Челси в предсезонке - это был ДРУГОЙ Интер, Интер, чья игра заключалась в том, чтобы доставить мячишко Ибре - неужели это ещё нужно пояснять тебе, гений? А Барса... Ну-ка посчитай на пальчиках сколько месяцев назад это было? А ещё назови мне вменяемого тренера, который пик формы рассчитывает на осень?
    Пятое. А откуда у тебя инфа, что именно дон Массимо решил купить того или иного игрока? На виа Дурини или в Пинетине подрабатываешь?
    Шестое. А других "фактов" того, что я не права, кроме "нехер мне тыкать,не доросла еще" и "С дамой беседовать про футбол не считаю необходимым" у тебя есть ещё?
    Ну и шестое, про "дорогушу": видать, про скарказм тебе в школе не рассказывали...
  9. #73
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 17:44 (1948) Новостей: 31
    Блин!
    Всё конечно хорошо но нафиг Дестро отдавать? lol
  10. #72
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 14:01 (513)
    P-o-i-s-o-n
    Еще один выскочка,строящий из себя умного.Только вот до сих пор читать не научился.Покажи мне, где я написал о грамотных трансферах ММ?Покажи,где я сказал,что только ММ решает кого покупать?По каким критериям ты судишь о моей грамотности в футболе?Ты меня учить общению собрался?Свистуха,которой я,возможно, в отцы гожусь будет меня "дорогушей" называть...Как же бесят такие.Читать еще толком не умеют,зато свое слово обязательно вставят.Для меня нет разницы,кто-мужчина или женщина,проявляет ко мне неуважение.
  11. #71
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 31 января 2010 13:43 (864)
    Оmiсidа, ну ты и написал! ММ делает хорошие трансферты?))) вся Европа смеется с его трансферной политики (соотношение качество игрока к его стоимости, з/пл и т.д.). если Маур сложал с несколькими трансфертами (а ведь это всегда риск), это не значит что тепрь всем занимается ММ! ну ты и юморист. болеешь с 1995 года, а девушка по-ходу лучше разбирается в футболе, чем ты.

    "С дамой беседовать про футбол не считаю необходимым.И мне очень стыдно,что вступил с тобой в перепалку."

    Стыдись не самой беседы с дамой, а того неуважительного тона, с которым ты общаешься с девушкой.
  12. #70
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 12:58 (513)
    Цитата: Мариша
    Нет, дорогуша, это если тебя послушать, так выходит, что у нас керовый "атакующий потенциал", даже в подмётки не годящийся Дрогба со Старриджем, что люди, рабортающие в Интере набирают игроков в клуб потому что им так хочеццо, а не потому что он в чём-то разбираюццо. Да и вообще выходит так, что только ты в этом мире и разбираешься в трансферной политике. И хорошо тебе сказал PR8 по поводу того, что мы покупаем игроков не на те позиции (по твоему только мнению, замечу): "Была бы эта позиция сильная, маловероятно, что Моур бы за неё так цеплялся)))"

    "Дорогуша" будешь к подружкам своим обращаться.Херню пороть и умничать ты уже научилась я смотрю.Про наш атакующий потенциал тебе ли рассуждать?!Сколько ты болеешь за Интер?Как Ибра пришел и мы чемпионами стали?М.Ю, Ливерпуль, Челси в предсезонке,Барса...тебе напомнить про эти игры?Что происходило с нами в результате игры вторым номером?Маур показал уже свой острый взгляд по игрокам.Куарежма,Мансини,Мунта
    ри...Теперь ему сами подыскивают игроков.Не секрет,что покупка Милито,Мотты,Лусио была по инициативе ММ.Этоо перешел по известным причинам,также как и Пандев.У нас есть кем брать Челси.Есть кем выигрывать ЛЧ.Я смогу понять эти трансферы только тогда-когда из клуба уйдут Мунтари и Мансини.И нехер мне тыкать,не доросла еще.Ты этот срач начала.С дамой беседовать про футбол не считаю необходимым.И мне очень стыдно,что вступил с тобой в перепалку.Наверное андрогены дают о себе знать
  13. #69
    • 0
    Мариша: 31 января 2010 12:41 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,
    Нет, дорогуша, это если тебя послушать, так выходит, что у нас керовый "атакующий потенциал", даже в подмётки не годящийся Дрогба со Старриджем, что люди, рабортающие в Интере набирают игроков в клуб потому что им так хочеццо, а не потому что он в чём-то разбираюццо. Да и вообще выходит так, что только ты в этом мире и разбираешься в трансферной политике. И хорошо тебе сказал PR8 по поводу того, что мы покупаем игроков не на те позиции (по твоему только мнению, замечу): "Была бы эта позиция сильная, маловероятно, что Моур бы за неё так цеплялся)))"
  14. #68
    • 0
    PR8: 31 января 2010 12:37 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хотя тот же Ледесма схож с Инлером

    Разве что Инлер более мобильный, но менее техничный ... и в отборе лучше смотрится!!! 2
  15. #67
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 12:36 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Было бы супер. Хотя тот же Ледесма схож с Инлером

    Ледесма хороший игрок.Но что-то у меня предчувствие плохое по нему.Хотя с Мунтари на Челси страшно выходить
  16. #66
    • 0
    The Great One: 31 января 2010 12:28 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Оmiсidа
    Мое мнение-Интеру нужен Коларов и Инлер.

    Было бы супер. Хотя тот же Ледесма схож с Инлером2
  17. #65
    • 0
    PR8: 31 января 2010 12:17 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    Так эти опорники и играют.У Мансини и Куара не задалась игра.Где они сейчас?!Я говорю,что его ждет та же судьба,если с первого матча не заиграет

    Манчини, когда переходил в Интер был уже далеко не лидером Ромы, хотя и весьма полезным игроком ... Куарежма - скорее всего, причина по которой он не заиграл комплексная ... не прошёл полноценную подготовку к сезону с Порту ... перешёл в Интер в разгар сезона ... естественно из-за первой причины возникли игровые трудности, которые переросли в психологические ... ну а Жозе нужно было результат показывать ... вот и не сложилось ... а сейчас игрок явно остановился в своём развитии и стал деградировать.
    И несмотря на это у обоих было предостаточно шансов, чтобы выбить своё место под солнцем ... так что и у него будет ... я считаю, что есть все предпосылки к тому, чтобы он стал игроком основы!!! winked

    Цитата: Оmiсidа
    Просто мы продолжаем укреплять позиции,которые у нас и так достаточно крепкие.

    Как по-мне Интеру в центре не хватает креатива, Дзанетти, Мотта и Мунтари явно на это не способны ... Инлер ведь тоже достаточно конструктивный игрок, а не просто разрушитель.
    Была бы эта позиция сильная, маловероятно, что Моур бы за неё так цеплялся))) 2

    Цитата: Оmiсidа
    Мое мнение-Интеру нужен Коларов и Инлер.

    Может и нужны ... только Интер сейчас явно не готов платить минимум 30 млн. за эту парочку

    Цитата: Оmiсidа
    Так что,без обид

    Однозначно!!! 72
  18. #64
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 12:09 (513)
    PR8
    Значит у нас попросту разные взгляды.Единственное,что я хочу сказать-я никогда не считал,что Интер покупает некачественных игроков,как раз наоборот.Мне не нужны Роналду,Месси и т.п. в составе.Просто мы продолжаем укреплять позиции,которые у нас и так достаточно крепкие.Кого бы ни купили-хуже не станет.В чем-то я прав,в чем-то ты.Следовательно в чем-то мы оба не правы.Мое мнение-Интеру нужен Коларов и Инлер.Так что,без обид gigs
  19. #63
    • 0
    PR8: 31 января 2010 08:45 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    Речь шла про Фернандеша

    То, что было сказано по отношению к Ледесме, считаю справедливым и к Фернандесу ... также могу сказать, что многие специалисты считают, что по сравнению с Виейра (место, на которое он может прийти) он является куда более продуктивным и полезным в атаке, нежели француз!!! wink
    Цитата: Оmiсidа
    Я сказал хороших.Те,кого мы хотим-классными не назовешь.К тому же Ледесма далеко не в копейки нам обойдется.

    Ледесма центральный хав, а не плеймейкер и распасовщик!!!
    Но ты только говоришь и совершенно не хочешь понимать, почему Интер обращает внимание на этих "классными не назовешь" игроков. К тому же все они далеко не копейки стоят ... и Интеру приходится очень сложно в этой ситуации, особенно учитывая слова Моратти и том, что клуб тратить не будет ... Ледесма в данной ситуации выглядит как форс-мажор ... изначально мы всё-таки рассчитывали его куда дешевле взять ... или вообще бесплатно ... потом возник вариант с Фернандесом .. надо сказать очень не дурственный ... т.к. очень неплохой игрок и на сегодняшний момент почти даром!!!
    Цитата: Оmiсidа
    Я говорил про игру в топ-клубе,а не против него.

    С Милито и Пандевым у многих на этом сайте были большие сомнения!!!
    Что-то у них ноги отнюдь не дрожат!!! Тот же Сантон в игре с МЮ закрыл Роналдо и не дрогнул ...

  20. #62
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 01:20 (513)
    Цитата: PR8
    Кто тебе сказал, что Ледесма опорник???

    Речь шла про Фернандеша
    Цитата: PR8
    По плеймейкеру ... сколько ты знаешь классных плеймейкеров, которых:
    1. Нынешний клуб готов отпустить по среди сезона
    2. Игрок сам готов уйти перед ЧМ
    3. Можно взять за гроши, а не баснословные суммы???

    Я сказал хороших.Те,кого мы хотим-классными не назовешь.К тому же Ледесма далеко не в копейки нам обойдется.

    Цитата: PR8
    Судя по тому, как он играет с грандами и нет, колени у него явно не дрожат!!!

    Я говорил про игру в топ-клубе,а не против него.
    Цитата: PR8
    С каким подбором??? сам же говоришь, одни опорники!!!)))

    Так эти опорники и играют.У Мансини и Куара не задалась игра.Где они сейчас?!Я говорю,что его ждет та же судьба,если с первого матча не заиграет
  21. #61
    • 0
    PR8: 31 января 2010 01:01 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    22 это имеется ввиду всего,включая молодежь.

    Если быть совсем точным, то речь шла о 18 игроках + молодежь, при этом Сантон и Балотелли относились к этой самой молодёжи!!! winked

    Цитата: Оmiсidа
    Брать опорного полузащитника для созидания,когда в мире полно хороших плеймейкеров.

    Кто тебе сказал, что Ледесма опорник??? ... я считаю, что он центральный ... если ты не видишь разницы между этими позициями, я не знаю, что сказать!!!))) ... а то, что на этой позиции в этом году играли и играют типичные опорники и защитники (Дзанетти, Мунтари, Мотта, Виейра) и только один действительно центральный Станкович ... так это вопрос не ко мне!!!
    По плеймейкеру ... сколько ты знаешь классных плеймейкеров, которых:
    1. Нынешний клуб готов отпустить по среди сезона
    2. Игрок сам готов уйти перед ЧМ
    3. Можно взять за гроши, а не баснословные суммы???

    Цитата: Оmiсidа
    Игра в топ-клубах не всем морально под силу.Тем более с нашим подбором игроков ему не дадут время.

    Судя по тому, как он играет с грандами и нет, колени у него явно не дрожат!!! ... С каким подбором??? сам же говоришь, одни опорники!!!)))


    Цитата: VIKALAPKO
    но я не думаю что ладесма есть уровень интера,человек который сможет при необходимости заменить снейдера или его дополнять

    Вообще-то Ледесма если и придёт в Интер, то вместо Виейра ... на позицию центрального полузащитника (Левого или правого это уже Жозе решать)!!!
  22. #60
    • 0
    VIKALAPKO: 31 января 2010 00:06 (461) Новостей: 1
    Оmiсidа на 100% согласна на счет опорников....но я не думаю что ладесма есть уровень интера,человек который сможет при необходимости заменить снейдера или его дополнять...и тем более в ТАКИХ матчах....
  23. #59
    • 0
    Оmiсidа: 31 января 2010 00:01 (513)
    Вот еще в чем дело.Когда мы сойдемя с серьезным соперником- а первый будет совсем скоро-Челси,тогда нам придется показывать весь свой атакующий потенциал.Учитывая очень мощную среднюю линию сделать это будет крайне непросто.Из того,что мы имеем только Снейдер способен нестандартно мыслить.Выключив его,они выключат всю нашу игру.А они это сделать вполне могут.Вот тут то и нужен человек,который может творить в игре.А у нас таких больше нет,всем нравится разрушать.Одни опорники.Так будет очень тяжело.Не играем мы первым номером с топ-клубами-потому что не можем.И так будет продолжаться,пока в нашем клубе будет царствие опорников.Конечно,главное результат.Но красивой игры тоже очень хочется.А мы ее выдаем пока в основном благодаря голландцу
  24. #58
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 23:51 (513)
    Мариша
    Мда.Тут вообще без комментариев.Аргументов никаких.Все одно и то же разными словами.
  25. #57
    • 0
    Мариша: 30 января 2010 23:26 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,
    После твоих заявлений о том, что ты лучше самого Жозе знаешь, что он имел в виду, у меня к тебе вопросов больше нет.
    К тому же ты сам себе противоречишь: говоришь, что нафик нам столько народу в полузащиту, но тут же гришь, что вот Снейдер стеклянный, уже, считай, возможный минус один. А остальные у нас что, суперстальные?
    Т.е. по-твоему Пандева нельзя ставить на фланг? В конце концов, его же не в ворота ставить собираюццо.
    И твой аргумент в пользу того, что у нас вроде бы нет фантазисты заклюяаеццо лишь в том, что "Снейдер насколько он классный футболист,на столько и хрустальный девственник". Тоже без комментариев.
  26. #56
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 23:11 (513)
    Цитата: PR8
    Просто меньше туда мертвецов, вроде Мансини и Куарежмы, и типичных центрфорвардов, вроде ЭтоО и Балотелли ставить нужно!!! wink
    Посмотрел бы ты, как он сегодня рвал левый фланг Палермо!!!

    Есть такое немаловажное понятие,как самоуверенность.Помнится Суазо за Кальяри реализацией отличался блистательной.А вот у нас в пустые не попадал.И вовсе не из-за технического брака,просто колени дрожали.Игра в топ-клубах не всем морально под силу.Тем более с нашим подбором игроков ему не дадут время.А игрок,конечно, весьма и весьма классный.
  27. #55
    • 0
    XAN: 30 января 2010 23:09 (3594) Новостей: 108
    Супер!
  28. #54
    • 0
    Zheka888: 30 января 2010 23:08 (1071)
    это гуд!
  29. #53
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 22:59 (513)
    Цитата: Мариша
    Вот это ты гонишь! Снейдер тебе уже не катит? А какие шикарные пасы раздаёт Пандев - мамма миа! А сколько из них голевых - посчитай! Сколько матчей Интера ты вообще видел в этом году?
    Знаешь, Мавр ещё в Челси задекларировал своё видение футбола, оно называеццо Playing whatever eleven - and a team will do. Это к вопросу "подошла твоя очередь". Ротация всегда должна быть, даже если игроки это ненавидят. Они на работе, поэтому своё "нравиццо-не нравиццо" они должны дома, на кухне, оставлять.

    Мда...Твои познания в футболе достаточно скудны раз ты так рассуждаешь.Снейдер насколько он классный футболист,на столько и хрустальный девственник.Панда,как бы он универсален не был-он нападающий и куда ты его не ставь,он останется им.Так что спорить я с тобой больше не буду.Ротация в составе должна быть постепенной по 1-2 человека.

    Цитата: PR8
    Жозе перед сезоном сказал, что ему необходимо 22 полевых игрока!!!

    22 это имеется ввиду всего,включая молодежь.Т.к он заявил,что нынешнее колличество игроков слишком большое-ему невозможно так работать.

    Цитата: PR8
    так что для меня здесь абсолютно понятно, зачем Жозе созидательные игроки!!!

    Ну вот тут ваще огонь.Брать опорного полузащитника для созидания,когда в мире полно хороших плеймейкеров.Да у парня хорошая техника и скорость,но в плане командной игры он еще хуже Куара
  30. #52
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    кордобу катал конечно супер не спорю,но что-то у нас крайки не играют норм в последние время

    Просто меньше туда мертвецов, вроде Мансини и Куарежмы, и типичных центрфорвардов, вроде ЭтоО и Балотелли ставить нужно!!! wink
    Посмотрел бы ты, как он сегодня рвал левый фланг Палермо!!! 15
  31. #51
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 22:50 (1523) Новостей: 115
    Цитата: PR8
    У него настолько великолепная физика, что года 3-4 он точно отбегает!!!

    кордобу катал конечно супер не спорю,но что-то у нас крайки не играют норм в последние время
  32. #50
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:49 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    алварешу уже 30 лет...просто бари его команда

    У него настолько великолепная физика, что года 3-4 он точно отбегает!!! winked
    А вообще выглядит он на 20))) wink
  33. #49
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 22:44 (1523) Новостей: 115
    алварешу уже 30 лет...просто бари его команда
  34. #48
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 22:37 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Хоть бы у Бранки и Ориали хватило ума его выдернуть из Бари!!! Я бы был очень счастлив!!!

    Я тоже был бы счастлив + Биабиани летом вернуть. И у нас появятся шикарные фланги57
  35. #47
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:34 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Он мне ещё в 1-м туре понравился

    Мы с тобой на одной волне))) gigs

    Хоть бы у Бранки и Ориали хватило ума его выдернуть из Бари!!! Я был бы очень счастлив!!! wink
  36. #46
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 22:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    очень понравился Альварес

    Он мне ещё в 1-м туре понравился2
  37. #45
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:31 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Оmiсidа
    Есть 15-16 человек,которые имеют постоянную игровую практику(в основе или на подмене),остальные выходят при определенных раскладах,давая отдохнуть паре-тройке лидеров.

    Жозе перед сезоном сказал, что ему необходимо 22 полевых игрока!!!

    Цитата: Оmiсidа
    Если покупка Ледесмы как-то вяжется,то уж Фернандеш явно лишний,если,конечно, клуб не затеял массовую распродажу.

    Из всех центральных полузащитников, конструктивизмом отличается лишь Станкович ... и то, по праздникам, или когда он в настроении ... так что для меня здесь абсолютно понятно, зачем Жозе созидательные игроки!!!
    К тому же, если Фернандес таки окажется в Интере, это будет всего лишь аренда!!!
    А распродажа нужна ... Мансини и Куарежма явно засиделись!!! Кстати смотрел только что Бари-Палермо ... очень понравился Альварес ... вот бы его вместо Куарежмы ... парень - огонь!!! 8

  38. #44
    • 0
    Мариша: 30 января 2010 22:31 (1967) Новостей: 454
    Оmiсidа,
    Если ты не заметил, но именно такая трансферная политика у нас с 1995 года, с тех пор, как Моратти вернули себе Интер. И пока ещё от неё никто не умер.
    мы так и не решили проблему атакующего хава с задатками плеймейкера

    Вот это ты гонишь! Снейдер тебе уже не катит? А какие шикарные пасы раздаёт Пандев - мамма миа! А сколько из них голевых - посчитай! Сколько матчей Интера ты вообще видел в этом году?
    Знаешь, Мавр ещё в Челси задекларировал своё видение футбола, оно называеццо Playing whatever eleven - and a team will do. Это к вопросу "подошла твоя очередь". Ротация всегда должна быть, даже если игроки это ненавидят. Они на работе, поэтому своё "нравиццо-не нравиццо" они должны дома, на кухне, оставлять.
  39. #43
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 22:26 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Точнее проблемы связанные с переломом, кажется, малой берцовой кости

    Верно2
  40. #42
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 22:22 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На TMW пишут что Интер по ходу откажется от Фернандеша. При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы

    С Арни была похожая история.Если Маур хочет его видеть в составе,то я думаю все утрясется
  41. #41
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 22:21 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На TMW пишут что Интер по ходу откажется от Фернандеша. При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы


    Мне кажется всё таки перейдёт...
  42. #40
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:20 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы

    Точнее проблемы связанные с переломом, кажется, малой берцовой кости, который был у него в прошлом году 2 ... печально recourse
  43. #39
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 22:19 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На TMW пишут что Интер по ходу откажется от Фернандеша. При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы


    recourse
  44. #38
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 22:19 (513)
    Цитата: PR8
    Интер играет в трёх турнирах, в каждом из которых стоит задача выиграть ... это определённо невозможно сделать 11-ю футболистами!!!))

    Я думаю мне недо было объяснять,что я написал...ан нет...Есть 15-16 человек,которые имеют постоянную игровую практику(в основе или на подмене),остальные выходят при определенных раскладах,давая отдохнуть паре-тройке лидеров.Возьми клубы,добивающиеся успехов на разных аренах,такие как М.Ю, Челси, Барселона.У них все именно так.У нас же позиция центрального хава,умеющего обороняться итак самая укомплектованная,но мы продолжаем ее укреплять.Если покупка Ледесмы как-то вяжется,то уж Фернандеш явно лишний,если,конечно, клуб не затеял массовую распродажу.При таких трансферах Мансини, Мунтари обязаны уйти,а Крхин отдан в аренду
  45. #37
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 22:16 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Мариша
    Ну и где он их творит?


    да, в примавере. Но уже виден потенциал парня, просто на аренду я согласен, я даже за. Но отдавать 50% прав это глупо.... fellow
    Цитата: PR8
    Ривас, Наполи тоже хет-триками стреляли ... где они теперь??? ... явно не в основе Интера ... пусть пойдёт парень, попробует свои силы ... благо в Лацио ситуация позволяет ...


    Лучше уж пусть у нас в примавере бегает, не факт что в Лацио будет играть часто.
    зачем 50% прав то отдавать? Аренда и всё.


    Цитата: PR8
    И лучше Оби отдать - насовсем)))


    Тут согласен
  46. #36
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 22:12 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: PR8
    Маловероятно ... это просто не по-джентельменски)))
    К тому же Фернандес наверняка будет сменщиком Снейдера

    На TMW пишут что Интер по ходу откажется от Фернандеша. При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы2
  47. #35
    • 0
    PR8: 30 января 2010 22:09 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VICODIN
    Inter кажется, что он мог отказаться от Мануэль Фернандес, чтобы поставить все на Ledesma.

    Маловероятно ... это просто не по-джентельменски)))
    К тому же Фернандес наверняка будет сменщиком Снейдера, а Ледесме по силам стать основным центральным хавом. winked

    Цитата: Оmiсidа
    Надо наигрывать определенный состав,а не так сегодня сыграешь ты,потому что подошла твоя очередь.


    Интер играет в трёх турнирах, в каждом из которых стоит задача выиграть ... это определённо невозможно сделать 11-ю футболистами!!!)) wink

    Цитата: Алексей
    На фиг отдавать сейчас Дестро, который хет-трики творит???? Отдайте лучше Крхина в аренду


    Ривас, Наполи тоже хет-триками стреляли ... где они теперь??? ... явно не в основе Интера ... пусть пойдёт парень, попробует свои силы ... благо в Лацио ситуация позволяет ... Там только один Сарате неплох ... все остальные или нестабильные, или излишне травматичные!!!
    И лучше Оби отдать - насовсем)))
  48. #34
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 22:05 (1523) Новостей: 115
    еще есть такой прикол,что фернандеш возможно медосмотр не прошел...
  49. #33
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 22:04 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Согласен. Хотя Ледесма в принципе обладает задатками распасовщика

    Очень надеюсь,что он перейдет
  50. #32
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 22:03 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Оmiсidа
    И ни одним трансфером мы так и не решили проблему атакующего хава с задатками плеймейкера

    Согласен. Хотя Ледесма в принципе обладает задатками распасовщика2
  51. #31
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 22:01 (513)
    Мариша
    Да и люди,которым платят за трансферы...Они очень умны.Умеют торговаться...Если б у руля нашего клуба не стоял ММ,который всей душой любит свое детище и не жалеет ничего для него,то нам давно бы пришлось попрощаться с игроками мирового уровня в составе
  52. #30
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 21:56 (1523) Новостей: 115
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ AG. LEDESMA: "ОНА СДЕЛАНА? Я ДУМАЮ. БЫЛО МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ КРЕДО ЗАВТРА. МЫ НАДЕЕМСЯ НА ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО LOTITO"
    30.01.2010 19:36 Даниеле Мари статья, прочитанная 56 раз
    Источник: FCINTER1908. IT
    © фотография Алессандро Пиццути

    Опросило, в исключительном праве для FCINTER1908. IT, поверенный Кристиан Ледезма Винченцо Ippolito.

    Доктор Д' Ипполито, этот раз кажется сделанным между Ledesma и Inter. Он подтверждает мне это?

    "Два общества говорят, и если они говорят, он означает, что есть намерение закрываться. Она делалась? Я думаю, но мы ждем".

    Возможно, что можно закрываться в вечере?

    "Нет, в вечере я не верю. Я думаю, что можно закрываться завтра, или в способ Lotito, в последний момент".

    Inter кажется, что он мог отказаться от Мануэль Фернандес, чтобы поставить все на Ledesma.

    "О Мануэль Фернандес я это не знаю, но который Inter хотел ставить на Ledesma теперь, он мне кажется очевидным. Мы надеемся на хорошее чувство Lotito, для всех. Inter вел себя остальные, что хорошо".

    Как футболист переживает эти моменты?

    "Он пытается быть растянутым детьми. Мы надеемся на хорошее чувство Lotito".

    МЫ БЛАГОДАРИМ IPPOLITO ДЛЯ НАЛИЧИЯ
    Он играет на BetClic: 20 ? возмещенные твоим 1-ым закладом


    ---------------------------
    Переводи прямо с мобильного:
    http://m.translate.ru
  53. #29
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 21:55 (513)
    Цитата: Мариша
    Ну во-первых, деньги не твои. Во-вторых, вспомни, как у нас вылетала на полсезона то полузащита практически вся, то нападение, то защита. Или ты хошь, чтоб как в юве, когда и заменить некем, хоть ферраре/дзаку самому выходи. Ну и в третьих, ты всего лишь юзер, а они люди, которым платят деньги, чтоб они точно знали зачем Интеру такое количество "игроков практически схожих игровых задач".

    Умничать в другом месте будешь.Деньги не мои,но клуба-за который я болею.Сегодня мы покупаем-завтра у нас будут.Надеюсь ты знаешь что произошло с Лацио в результате неправильной трансферной политики.Из перечисленных мной семи футболистов,врядли кто-то хочет быть вечным запасным,и ждать пока 4-5 из них травмируются.Надо наигрывать определенный состав,а не так сегодня сыграешь ты,потому что подошла твоя очередь.И ни одним трансфером мы так и не решили проблему атакующего хава с задатками плеймейкера
  54. #28
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 21:55 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Оmiсidа
    А за Нигерию победный мяч Обинна забил

    Маладца64
  55. #27
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 21:48 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Zaur 13
    - что у нас забыл флаг Лацио ???зачем этот смайлик *??? наши кенты что ли ????

    ну да..самая дружественная команда сериала
  56. #26
    • 0
    Мариша: 30 января 2010 21:45 (1967) Новостей: 454
    Алексей,
    На фиг отдавать сейчас Дестро, который хет-трики творит????

    Ну и где он их творит? Пэрший хлопэць на сэли? Сравнил уровни...Оmiсidа,
    Дестро без права выкупа.Да и политика клуба меня поражает.Мунтари,Станкович,Мот

    та,Крхин,Фернандеш,Ледесма,Кам

    бьяссо- игроки практически схожих игровых задач.По-моему глупо держать столько игроков.Плюс остаются недешевые нахлебники в лице Куарежмы и Мансини.На мой взгляд неадекватная немного трансферная политика

    Ну во-первых, деньги не твои. Во-вторых, вспомни, как у нас вылетала на полсезона то полузащита практически вся, то нападение, то защита. Или ты хошь, чтоб как в юве, когда и заменить некем, хоть ферраре/дзаку самому выходи. Ну и в третьих, ты всего лишь юзер, а они люди, которым платят деньги, чтоб они точно знали зачем Интеру такое количество "игроков практически схожих игровых задач".
  57. #25
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 21:39 (513)
    А за Нигерию победный мяч Обинна забил
  58. #24
    • 0
    Allien: 30 января 2010 21:35 (83)
    малесь не в тему << Я понял,почему Гана так хорошо на кубке Африки выступает, так как Мунтари за неё не играет wink wink wink
  59. #23
    • 0
    Zaur 13: 30 января 2010 21:35 (828)
    103 - что у нас забыл флаг Лацио ???
    зачем этот смайлик *??? наши кенты что ли ????
  60. #22
    • 0
    demon: 30 января 2010 21:25 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Я за Ледесму. И хорошо что отдаём только в аренду Дестро и Донати, а не 50% прав

    я тоже за этот обмен ,чтоб без никаких совместных владений,нашей молодежи,тока аренда!
  61. #21
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 21:23 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Хитцельшпергер в Лацио - это будет что-то. Плюс ещё Эдерсон. Молодцы лациали

    эдерсон хитцельшпергер эгурен фоджа..крутая полузащита..атака сарате рокки...
    воротник муслера...
    защитники раду диакхите лихштайнер коларов...
    как с таким составом за выживание бороться..(((
    тут европа светит и очень даже ясно..ах лацио..лацио
  62. #20
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 21:15 (14559) Новостей: 1626
    Хитцельшпергер в Лацио - это будет что-то. Плюс ещё Эдерсон. Молодцы лациали103
  63. #19
    • 0
    interista: 30 января 2010 21:13 (451) Новостей: 16
    тогда крхина в аренду...жалко парня! будет редко попадать даже в заявку(((
  64. #18
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 21:07 (1523) Новостей: 115
    E' Stevanovic la chiave per avere Ledesma?
    TMW riporta una voce importante.
    30.01.2010 18:58 di Fabrizio Romano
    Fonte: TMW

    La chiave per arrivare a Cristian Ledesma sembra essere la compropriet di Alen Stevanovic. Questo quanto riporta TMW, che vede i nerazzurri vicinissimi al giocatore proprio in virt dell'ultima offerta che vede 8 milioni pi il promettentissimo trequartista della Primavera. Le novit arriveranno col passare dei minuti, intanto la situazione si sta sviluppando sempre pi a tinte nerazzurre...
  65. #17
    • 0
    Banditto: 30 января 2010 21:06 (62)
    вот это поворот 18

    Наверное Утко
  66. #16
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 21:06 (14559) Новостей: 1626
    Я за Ледесму. И хорошо что отдаём только в аренду Дестро и Донати, а не 50% прав2
  67. #15
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 21:03 (3227) Новостей: 731
    Цитата: VICODIN
    на TMW пишут,что уже почти перешел 8 млн плюс Стеванович..раньше говорили Крхин вот счас Дестро и Донатти...кого ток не сватают)


    Пусть лучше тогда Оби
  68. #14
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 21:02 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    На фиг отдавать сейчас Дестро, который хет-трики творит???? Отдайте лучше Крхина в аренду

    на TMW пишут,что уже почти перешел 8 млн плюс Стеванович..раньше говорили Крхин вот счас Дестро и Донатти...кого ток не сватают)
  69. #13
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 20:59 (3227) Новостей: 731
    На фиг отдавать сейчас Дестро, который хет-трики творит???? Отдайте лучше Крхина в аренду
  70. #12
    • 0
    demon: 30 января 2010 20:54 (1121) Новостей: 23
    Цитата: VICODIN
    я так и говорил,раз мы сток за игроком гоняемся,знач он нам реально очень нужен

    надеюсь это принесет свои плоды))
  71. #11
    • 0
    SLO-MO: 30 января 2010 20:53 (1072) Новостей: 23
    Тогда Крина в аренду,а мотту и мунтари нах**!
  72. #10
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 20:52 (1523) Новостей: 115
    Цитата: demon
    я так и думал повторение снейдеровской оперы...

    я так и говорил,раз мы сток за игроком гоняемся,знач он нам реально очень нужен
  73. #9
    • 0
    жбан: 30 января 2010 20:51 (4667)
    харэ кота за яица тянуть!!
  74. #8
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 20:50 (513)
    Дестро без права выкупа.Да и политика клуба меня поражает.Мунтари,Станкович,Мот
    та,Крхин,Фернандеш,Ледесма,Кам
    бьяссо- игроки практически схожих игровых задач.По-моему глупо держать столько игроков.Плюс остаются недешевые нахлебники в лице Куарежмы и Мансини.На мой взгляд неадекватная немного трансферная политика
  75. #7
    • 0
    vArEp: 30 января 2010 20:50 (142) Новостей: 7
    Мда терь Мунтари явно лишний =)
  76. #6
    • 0
    demon: 30 января 2010 20:50 (1121) Новостей: 23
    я так и думал повторение снейдеровской оперы...
  77. #5
    • 0
    Radinter: 30 января 2010 20:49 (1381) Новостей: 92
    Ну тогда продавайте Мунтари!
  78. #4
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 20:48 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Алексей
    Зачем тогда Фернандеш? Если придёт Ледесма, то Крхина надо в аренду, а Мансини надо выгонять....

    ну они разные игроки..Моуриньо решил разнообразить среднюю линию,чтобы было куча вариантом...и места для маневра...это хорошо...Интер будет разным...
  79. #3
    • 0
    FIM: 30 января 2010 20:47 (608)
    Алексей,
    Так оно и будет!
  80. #2
    • 0
    UltraS : 30 января 2010 20:47 (0)
    Бред !
    А с Фернандешом что ?
  81. #1
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 20:46 (3227) Новостей: 731
    Зачем тогда Фернандеш?
    Если придёт Ледесма, то Крхина надо в аренду, а Мансини надо выгонять....