Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2010 Автор: Алексей

Тренер "Васко" не хочет что бы Коутиньо уходил

Тренер "Васко" не хочет что бы Коутиньо уходилТренер "Васко" - Вагнер Мансини не хочет что бы Коутиньо уходил в июне:

"Все видят что творит Коутиньо на поле, он может изменить ход игры в одиночку. Я хочу что бы он остался здесь, хотя бы до 2015 года" - Непонятно на что надеется Мансини, ведь у Коутиньо контракт с "Интером" который вступит в силу с июня 2010, и его уход неизбежен.
Просмотров 2 005 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:46 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #47
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 17:40 (1948) Новостей: 31
    Если бы я был тренером Фламенго то тоже не хотел бы чтобы Коутиньо уходил wink
  3. #46
    • 0
    Munis: 31 января 2010 10:59 (203)
    какой 2015! Коутиньо наш!!!!!!!!!!!!!
  4. #45
    • 0
    КЭП: 30 января 2010 23:38 (84)
    Каутиньо новая звезда Интера!
  5. #44
    • 0
    Zheka888: 30 января 2010 23:10 (1071)
    Можна спокойно парить балотелли на Сеска)) было бы супер!!
  6. #43
    • 0
    DWIGHT: 30 января 2010 21:56 (505)
    Цитата: Inter Hooligan
    Например:Фабрэгас,Стиви Джи или Агуэро,Торрэс!!!


    я против этих трансферов!
  7. #42
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 21:18 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Оmiсidа
    Видел игры обоих.Скажу со всей ответственностью-Фернандеш гораздо сильнее Эдерсона как игрок.Эдерсон самый простенький игрок,ничего "бразильского" в нем и грамма нет.Фернандеш может стать холостым,а может быть очень классной покупкой.Вместо Эдерсона лучше уж Хименеса оставить

    Посмотрим как он себя покажет. Сомнения у меня на его счёт есть2
  8. #41
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 20:42 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7

    По лучше Фернандеша уж точно будет. Взяли бы до лета в аренд

    Видел игры обоих.Скажу со всей ответственностью-Фернандеш гораздо сильнее Эдерсона как игрок.Эдерсон самый простенький игрок,ничего "бразильского" в нем и грамма нет.Фернандеш может стать холостым,а может быть очень классной покупкой.Вместо Эдерсона лучше уж Хименеса оставить
  9. #40
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 20:30 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Оmiсidа
    Был бы он не плох,то не было бы у него столь удручающей статистики.На мой взгляд он даже для Лиона слаб

    По лучше Фернандеша уж точно будет. Взяли бы до лета в аренду2
  10. #39
    • 0
    Zaur 13: 30 января 2010 20:24 (828)
    давай брат , набирайся опыта ... со следующего сезона ждем красивой игры в полузащите 12
  11. #38
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 20:07 (513)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    А Эдерсон идеально бы подошёл

    Был бы он не плох,то не было бы у него столь удручающей статистики.На мой взгляд он даже для Лиона слаб
  12. #37
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 19:55 (2372) Новостей: 5
    SLO-MO,
    Бранке будет одно оправдание,если летом сделают 2-3 мега-трансфера!
    Например:Фабрэгас,Стиви Джи или Агуэро,Торрэс!!!
  13. #36
    • 0
    SLO-MO: 30 января 2010 19:51 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    . И опять у меня вопросы к Бранке. Эдерсон и Кандрева уходят легко по арендам с правом выкупа

    Согласен, бранка долбаный идиот!
  14. #35
    • 0
    MindStorm: 30 января 2010 19:48 (817)
    давай брат мы тебя ждём 24
  15. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 19:19 (2372) Новостей: 5
    Алексей,
    Станок должен вместо Мунтари деревянного играть!!!
  16. #33
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    !!!НЕ ДАЙ БОГ!!!!Ломается Снэйда и Панду на 2 месяца банят,????


    Всякое бывает, не держать же теперь 4 состава в команде?!
    К тому же Станкович может там сыграть wink
  17. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 19:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Алексей
    Цитата: Inter HooliganУ нас КЭП уневерсалКэп - универсал по оборонительным позициям, а Панда - универсал по атакующим...Цитата: Inter Hooliganкак форварда,не больше не меньше!Вспомнити Моура слова!Да, но Панда способен заменить Снейдера...

    А как тебе такой вариант?
    !!!НЕ ДАЙ БОГ!!!!Ломается Снэйда и Панду на 2 месяца банят,????что дальше???Кто там у нас ещё уневерсален????
  18. #31
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:13 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Вспомни последние матчи Интера и можешь убедится как продуктивно Панда работает и в качестве хава-плеймейкера. Он уже успел забить 2 гола и отдать 2 ассиста за 5 матчей


    94
  19. #30
    • 0
    UltraS : 30 января 2010 19:13 (0)
    Хочу уже видеть Коутиньо в футболке Интера )))
  20. #29
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 19:12 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter Hooligan
    Панду брали как форварда,не больше не меньше!Вспомнити Моура слова!

    Моур хотел Панду не из-за того что он нап. А как раз таки из-за его универсальности. Вспомни последние матчи Интера и можешь убедится как продуктивно Панда работает и в качестве хава-плеймейкера. Он уже успел забить 2 гола и отдать 2 ассиста за 5 матчей2
  21. #28
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:12 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    У нас КЭП уневерсал


    Кэп - универсал по оборонительным позициям, а Панда - универсал по атакующим...

    Цитата: Inter Hooligan
    как форварда,не больше не меньше!Вспомнити Моура слова!


    Да, но Панда способен заменить Снейдера...
  22. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 19:09 (2372) Новостей: 5
    Алексей,
    У нас КЭП уневерсал,но он же не подмена Снейде!Панду брали как форварда,не больше не меньше!Вспомнити Моура слова!
  23. #26
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:07 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    Алексей,
    Ну ты и сравнил!Пандев-Снэйда,они же разного амплуа!!!


    Панда - универсал



    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да. Но классический плеймейкер не помешал бы. А Панда и на фланге играл бы неплохо.


    Ты прав, но я всё равно против, жалко Бало...

  24. #25
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 19:06 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну ты и сравнил!Пандев-Снэйда,они же разного амплуа!!!

    Панда универсал. Может отыграть на разных позициях - напа, крайнего напа, вингера, под напами2
  25. #24
    • 0
    жбан: 30 января 2010 19:05 (4662)
    прикол за приколом
  26. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 19:05 (2372) Новостей: 5
    Алексей,
    Ну ты и сравнил!Пандев-Снэйда,они же разного амплуа!!!
  27. #22
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 19:04 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей
    Пандев считался заменой Снейдера.... Куда же ещё Эдерсона?

    Да. Но классический плеймейкер не помешал бы. А Панда и на фланге играл бы неплохо. Тем более взяли бы его в аренду до лета. Фернандеша же также в аренду берём...кота в мешке2
  28. #21
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:01 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Тем более Ледесма не считался заменой Снейдера. А Эдерсон идеально бы подошёл. Учитывая как часто Уэсли пропускает матчи


    Пандев считался заменой Снейдера.... Куда же ещё Эдерсона?

  29. #20
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 19:00 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей
    А зачем они нам?! Хотели же Ледесму подписать, который уровнем выше чем Кандрева и Эдерсон...

    На счёт Кандревы согласен. А вот Эдерсон очень бы пригодился. Взяли бы в аренду и там видно было бы. Тем более Лотито сделал всё для того чтобы Ледесма не перешёл в Интер. И Ледесма не считался заменой Снейдера, а Виейра. А Эдерсон идеально бы подошёл. Учитывая как часто Уэсли пропускает матчи2
  30. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 18:56 (2372) Новостей: 5
    Алексей,
    Ну за Эдика не знаю,а за Кодрю да,сильнее!
  31. #18
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 18:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Эдерсон и Кандрева уходят легко по арендам с правом выкупа


    Цитата: Inter Hooligan
    А мы где???



    А зачем они нам?! Хотели же Ледесму подписать, который уровнем выше чем Кандрева и Эдерсон...

  32. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 18:52 (2372) Новостей: 5
    Rikki_Quaresma7,
    Кодрева ладно,даже слава БОГУ что его не взяли,а вот за Эдика надо было побороться!!!Бранка в ролях!!!
  33. #16
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 18:52 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Qyaresma-7
    Не перейдёт он в Лацио!!!

    Перейдёт. В Лионе он практически не играет2
  34. #15
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 18:50 (2372) Новостей: 5
    Qyaresma-7,
    Его агент и спорт-дир потвердили и сказали что трансфер состоится на 99%!!!!
  35. #14
    • 0
    DWIGHT: 30 января 2010 18:50 (505)
    Я хочу что бы он остался здесь, хотя бы до 2015 года"

    ахаха!смешной дядя,а что тока до 2015??давай сразу до 2025 7
  36. #13
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 18:49 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Алексей
    Слышал, но мало верится что Лацио потянут этот трансфер...

    Потянут. Продадут пару игроков и всего делов. И опять у меня вопросы к Бранке. Эдерсон и Кандрева уходят легко по арендам с правом выкупа1
  37. #12
    • 0
    XAN: 30 января 2010 18:49 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Inter Hooligan
    А слышали что Эдерсон из Лиона,которого мы хотели переходит в Лацио!В аренду и без всяких проблем!Что нам мешало?????

    Не перейдёт он в Лацио!!!
  38. #11
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 18:46 (14559) Новостей: 1621
    Ничего себе губу раскатал - до 2015-го44
  39. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 18:46 (2372) Новостей: 5
    Алексей,
    Говорят уже всё на мази!А мы где???
  40. #9
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 18:44 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    Он форвард???


    Он атакующий полузащитник

    Цитата: Inter Hooligan
    А слышали что Эдерсон из Лиона,которого мы хотели переходит в Лацио!В аренду и без всяких проблем!Что нам мешало?????


    Слышал, но мало верится что Лацио потянут этот трансфер...
  41. #8
    • 0
    XAN: 30 января 2010 18:43 (3594) Новостей: 108
    Я бы тоже не хотел терять такого талантище, но что поделаешь!!!
  42. #7
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 18:43 (2372) Новостей: 5
    Он форвард???
    А слышали что Эдерсон из Лиона,которого мы хотели переходит в Лацио!В аренду и без всяких проблем!Что нам мешало?????
  43. #6
    • 0
    mane akins: 30 января 2010 18:42 (39)
    "хотя бы до 2015 года" xDDD
  44. #5
    • 0
    Prizrac: 30 января 2010 18:42 (0)
    Поздно пить Боржоми wink По быстрее к нам 130
  45. #4
    • 0
    demon: 30 января 2010 18:40 (1121) Новостей: 23
    наше будущее ...
  46. #3
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 18:40 (3227) Новостей: 731
    Мы тут уже 2 года ждём его, а он хочет что бы Коутиньо остался?! fellow
  47. #2
    • 0
    никстер: 30 января 2010 18:39 (64)
    наш Месси
  48. #1
    • 0
    Vladi: 30 января 2010 18:38 (543) Новостей: 4
    Уже поздно, Вагнер!