Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2010 Автор: Алексей

Фернандеш: "Я сделаю всё, что бы остаться надолго"

Фернандеш: "Я сделаю всё, что бы остаться надолго"Ещё не подтвержден официально переход Мануэля Фернандеша в "Интер", однако Португалец дал небольшое интервью для Corriere dello Sport, в котором он подтверждает, что перешёл в "Интер":

"Я очень счастлив оказаться здесь, всегда мечтал играть в великом клубе, с великим тренером, какими является Интер и Моуриньо. Я сделаю всё что только в моих силах для Интера, и чтобы остаться здесь надолго".
Просмотров 1 436 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Marco Materazzi 23: 10 февраля 2010 08:46 (463) Новостей: 17
    wink
  2. #34
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 17:38 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    На TMW пишут что Интер по ходу откажется от Фернандеша. При прохождении мед. осмотра у него обнаружили какие-то серьёзные проблемы

    кого же тогда?Ледесму надо wink
  3. #32
    • 0
    velikiy: 30 января 2010 21:54 (2102)
    Цитата: Radinter
    Помните интервью Андерсона smile вот оно:Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон поверг в шок наставника "Красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, заявив, что хочет продолжить карьеру в миланском "Интере".

    Андерсон перебрался на "Олд Траффорд" в 2007 году из "Порту" за весьма солидные для 19-летнего футболиста 18 миллионов евро. Однако в интервью изданию Tuttosport бразилец заявил, что вовсе не собирается связывать всю свою жизнь с английским клубом.

    "Я всегда мечтал играть в Серии А. Итальянский футбол самый умный планете, так что неудивительно, что большинство футболистов мечтают выступать на Апеннинском полуострове", - заявил Андерсон, чей контракт с "МЮ" истекает через 4 года.

    Более того, выяснилось, что у бразильского полузащитника есть и любимая команда в Серии А.

    "Я являюсь большим поклонником "Интера" еще с тех пор, когда там выступал Роналдо. Сейчас у "нерадзурри" великолепная команда, которая может добиться больших успехов. Не скрываю, что я тоже хотел бы поиграть на "Сан-Сиро", особенно под руководством Жозе Моуринью», - продолжает Андерсон.

    С уверенностью можно предположить, что слова бразильского полузащитника не останутся без внимания наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона. Ведь еще пару лет назад трудно было найти более непримиримых соперников в английском футболе, чем сэр Алекс и Жозе Моуринью, который возглавлял "Челси".

    этому интервью если я не ошибаюсь около года, ну или что то похожее было в районе года 100%
  4. #31
    • 0
    demon: 30 января 2010 21:28 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Radinter
    Помните интервью Андерсона вот оно:Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон поверг в шок наставника "Красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, заявив, что хочет продолжить карьеру в миланском "Интере". Андерсон перебрался на "Олд Траффорд" в 2007 году из "Порту" за весьма солидные для 19-летнего футболиста 18 миллионов евро. Однако в интервью изданию Tuttosport бразилец заявил, что вовсе не собирается связывать всю свою жизнь с английским клубом. "Я всегда мечтал играть в Серии А. Итальянский футбол самый умный планете, так что неудивительно, что большинство футболистов мечтают выступать на Апеннинском полуострове", - заявил Андерсон, чей контракт с "МЮ" истекает через 4 года. Более того, выяснилось, что у бразильского полузащитника есть и любимая команда в Серии А. "Я являюсь большим поклонником "Интера" еще с тех пор, когда там выступал Роналдо. Сейчас у "нерадзурри" великолепная команда, которая может добиться больших успехов. Не скрываю, что я тоже хотел бы поиграть на "Сан-Сиро", особенно под руководством Жозе Моуринью», - продолжает Андерсон. С уверенностью можно предположить, что слова бразильского полузащитника не останутся без внимания наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона. Ведь еще пару лет назад трудно было найти более непримиримых соперников в английском футболе, чем сэр Алекс и Жозе Моуринью, который возглавлял "Челси"

    это очень хорошо! андерсон хорош! необходимо скаутам обратить на это внимание)
  5. #30
    • 0
    Armenikus: 30 января 2010 21:23 (38) Новостей: 2
    Ali001 Моур хочет Камбьяссо на лавку посадить

    Бред
    Моур всегда счетал его лучшим в полузашите Интера
  6. #29
    • 0
    pobatik: 30 января 2010 21:09 (143) Новостей: 15
    давай, все в твоих руках 32
  7. #28
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 21:01 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Radinter
    Помните интервью Андерсона smile вот оно:Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон поверг в шок наставника "Красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, заявив, что хочет продолжить карьеру в миланском "Интере".

    Андерсон перебрался на "Олд Траффорд" в 2007 году из "Порту" за весьма солидные для 19-летнего футболиста 18 миллионов евро. Однако в интервью изданию Tuttosport бразилец заявил, что вовсе не собирается связывать всю свою жизнь с английским клубом.

    "Я всегда мечтал играть в Серии А. Итальянский футбол самый умный планете, так что неудивительно, что большинство футболистов мечтают выступать на Апеннинском полуострове", - заявил Андерсон, чей контракт с "МЮ" истекает через 4 года.

    Более того, выяснилось, что у бразильского полузащитника есть и любимая команда в Серии А.

    "Я являюсь большим поклонником "Интера" еще с тех пор, когда там выступал Роналдо. Сейчас у "нерадзурри" великолепная команда, которая может добиться больших успехов. Не скрываю, что я тоже хотел бы поиграть на "Сан-Сиро", особенно под руководством Жозе Моуринью», - продолжает Андерсон.

    С уверенностью можно предположить, что слова бразильского полузащитника не останутся без внимания наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона. Ведь еще пару лет назад трудно было найти более непримиримых соперников в английском футболе, чем сэр Алекс и Жозе Моуринью, который возглавлял "Челси".



    ого......... я чё то такого не помню... laughing
  8. #27
    • 0
    Radinter: 30 января 2010 20:36 (1381) Новостей: 92
    Помните интервью Андерсона smile вот оно:Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон поверг в шок наставника "Красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона, заявив, что хочет продолжить карьеру в миланском "Интере".

    Андерсон перебрался на "Олд Траффорд" в 2007 году из "Порту" за весьма солидные для 19-летнего футболиста 18 миллионов евро. Однако в интервью изданию Tuttosport бразилец заявил, что вовсе не собирается связывать всю свою жизнь с английским клубом.

    "Я всегда мечтал играть в Серии А. Итальянский футбол самый умный планете, так что неудивительно, что большинство футболистов мечтают выступать на Апеннинском полуострове", - заявил Андерсон, чей контракт с "МЮ" истекает через 4 года.

    Более того, выяснилось, что у бразильского полузащитника есть и любимая команда в Серии А.

    "Я являюсь большим поклонником "Интера" еще с тех пор, когда там выступал Роналдо. Сейчас у "нерадзурри" великолепная команда, которая может добиться больших успехов. Не скрываю, что я тоже хотел бы поиграть на "Сан-Сиро", особенно под руководством Жозе Моуринью», - продолжает Андерсон.

    С уверенностью можно предположить, что слова бразильского полузащитника не останутся без внимания наставника манкунианцев сэра Алекса Фергюсона. Ведь еще пару лет назад трудно было найти более непримиримых соперников в английском футболе, чем сэр Алекс и Жозе Моуринью, который возглавлял "Челси".
  9. #26
    • 0
    Мариша: 30 января 2010 20:22 (1967) Новостей: 454
    А кто его вообще хоть разок своими глазами в деле видел? Я имею в виду из тех, кто на сайте сейчас. Не слышал, что кто-то что-то говорил, а видел.
  10. #25
    • 0
    Zaur 13: 30 января 2010 20:19 (828)
    уверен он заиграет !!! 9
  11. #24
    • 0
    Inter13: 30 января 2010 19:32 (1204)
    сказал тоже самое что и все....
  12. #23
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2010 19:27 (31629) Новостей: 328
    RoLLy
    андерсон нанни харгривз вообще не играют..оч жаль...классные игроки
  13. #22
    • 0
    velikiy: 30 января 2010 19:12 (2102)
    короче игрок центра поля типо станка что ли, ну как я понял
  14. #21
    • 0
    UltraS : 30 января 2010 19:12 (0)
    Если норм заиграет то понятно что останется !
  15. #20
    • 0
    RoLLy: 30 января 2010 19:11 (523)
    опорник, тока с хоршим пасом и неплохой техникой! Чем то напомнает мне Андерсона с МЮ! сктати было бы классно его купить wink
  16. #19
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 19:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Radinter
    Не особо опорник...Атокавать тоже любит и толку в атаке от него много...


    Ну атакующий опорник lol
  17. #18
    • 0
    Radinter: 30 января 2010 19:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Алексей
    ОПОРНИК

    Не особо опорник...Атокавать тоже любит и толку в атаке от него много...
  18. #17
    • 0
    Ricardo: 30 января 2010 18:57 (208)
    если будет играть как в Евертоне то заиграет
  19. #16
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 18:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: velikiy
    так кто нить мне по русски напишет какой он полузащитник


    ОПОРНИК
  20. #15
    • 0
    velikiy: 30 января 2010 18:52 (2102)
    так кто нить мне по русски напишет какой он полузащитник
  21. #14
    • 0
    DWIGHT: 30 января 2010 18:51 (505)
    я ничего говорить не буду,т.к. мало его видел.Посмотрим!А пока WELCOME!
  22. #13
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 18:45 (14559) Новостей: 1617
    Посмотрим что из этого выйдет2
  23. #12
    • 0
    XAN: 30 января 2010 18:42 (3594) Новостей: 108
    Цитата: demon
    банальные лесные слова ... ну ну...

    Если не нравиться игрок это же не значит что он говорит банальности!
    Фернандес - я в тябя верю!!!
  24. #11
    • 0
    Алексей: 30 января 2010 18:41 (3227) Новостей: 731
    Цитата: PR8
    а сделка с Лацио по Ледесме всё ещё возможна???


    Да, но тогда 1000000% уйдёт Крхин sad

    Мансини надо выгнать из команды, терпеть его не могу angry
  25. #10
    • 0
    жбан: 30 января 2010 18:41 (4658)
    самое главное чтоб зубы были у него хорошие!!!
  26. #9
    • 0
    Vladi: 30 января 2010 18:39 (543) Новостей: 4
    Давай, жги! 38
  27. Онлайн
    #8
    • 0
    eho119: 30 января 2010 18:39 (189) Новостей: 7
    Alvaro 20,
    На счет Мансини согласен он нам вообще не нужен, а вот Мунтари, хотя он мне не сильно нравитса, Моу ему доверяет.
  28. #7
    • 0
    I.N.T.E.R: 30 января 2010 18:38 (109)
    Я ВЕРЮ В ТЕБЯ !! 97 33 FORZA INTER FORZA FERNANDES!! 36
  29. #6
    • 0