Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2010 Автор: Эдмонд

Коларов: "Я бы быстро освоился в Интере"

Коларов: "Я бы быстро освоился в Интере" Защитник Лацио и сборной Сербии, вокруг которого ходит немало слухов, прокомментировал свое положение

"У Лацио есть определенные задачи и свой специфический план, посмотрим, как сложится ситуация до закрытия трансферного окна, - говорит Александар Коларов. - В Риме чувствую себя комфортно, не хватает только трофеев..."

"Интер? Там играют Деян Станкович и Горан Пандев, поэтому мне будет легко адаптироваться в Милане. Но, как вы понимаете, далеко не все здесь зависит исключительно от меня", - завершил 24-летний футболист.
Просмотров 2 786 Комментариев 144
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #144
    • 0
    AA MM: 31 января 2010 16:50 (1948) Новостей: 31
    Цитата: prizrac
    Так мля есть НАШ Сантон который не плохо спавляется

    вот-вот!
    Коларов не нужен! lol
  2. #143
    • 0
    Prizrac: 30 января 2010 15:40 (0)
    Цитата: •ULTRAS•
    Может даже надо его купить так как Киву еще не скоро будет на поле !

    Так мля есть НАШ Сантон который не плохо спавляется angry 5
  3. #142
    • 0
    nerradzuri: 30 января 2010 14:28 (164)
    Цитата: Ali001
    ОТКИНУЛСЯ
    ?

  4. #141
    • 0
    Nerazzurri91: 30 января 2010 13:45 (56)
    Красича бы в Интер
  5. #140
    • 0
    UltraS : 30 января 2010 12:59 (0)
    О прикольно )
    нОРм игрок !
    Может даже надо его купить так как Киву еще не скоро будет на поле !
  6. #139
    • 0
    Arman: 30 января 2010 12:23 (219)
    да не нужен он нам!!!!
  7. #138
    • 0
    demon: 30 января 2010 11:27 (1121) Новостей: 23
    Цитата: prizrac
    Да и тренироваться с такими игроками в команде тоже много значит

    вот это тоже немало важный фактор! он должен расти с командой,прочувствовать командный дух,чтоб на поле он мог чувствовать игру! Сантон будующая звезда Италии! не стоит его по арендам отдавать! он должен быть со своей командой!
  8. #137
    • 0
    Prizrac: 30 января 2010 11:23 (0)
    Цитата: Оmiсidа
    Но либо ему нужно давать постоянную практику у нас

    Будет у него практика!!! Да и тренироваться с такими игроками в команде тоже много значит!!!
  9. #136
    • 0
    Figo7: 30 января 2010 11:23 (1352) Новостей: 63
    БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!!!
  10. #135
    • 0
    demon: 30 января 2010 11:19 (1121) Новостей: 23
    думаю всеже не нужен! сантон за 2 матча вселил надежду,как молодая отличная замена на лев. фланге обороны!
  11. #134
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 11:17 (513)
    Цитата: prizrac
    Он уже почти взрослый! Он играет очень прилично через годик или два станет НЕЗАМЕНИМЫМ для нашей команды!!!

    Да я и не спорю и тоже так считаю.Но либо ему нужно давать постоянную практику у нас,либо он загнется быстро.Маур как-то не особо его балует,поэтому аренда была бы классным вариантом.А вот Коларов уже состоялся.А кто лучше-решит тренер.Хотя Сантон мне нравится,в отличие от пустого Балотелли
  12. #133
    • 0
    Prizrac: 30 января 2010 11:14 (0)
    Цитата: Оmiсidа
    не согласен.Сантон то растет,но сколько он будет расти,и вырастет ли вообще?

    Он уже почти взрослый! Он играет очень прилично через годик или два станет НЕЗАМЕНИМЫМ для нашей команды!!!

    Цитата: Оmiсidа
    Аренда на годик ему бы не помешала.

    Не пиши чужь!!!
  13. #132
    • 0
    Оmiсidа: 30 января 2010 11:09 (513)
    Цитата: prizrac
    НЕ НУЖЕН ОН НАМ angry Сантон у нас растет 2 А пока есть Киву

    не согласен.Сантон то растет,но сколько он будет расти,и вырастет ли вообще?Аренда на годик ему бы не помешала.А вот Коларов один из лучших левых крайков в Европе.А Киву хорош в центре обороны,на фланге не ахти.Да и учитывая его хрустальность...Нужен Коларов
  14. #131
    • 0
    Prizrac: 30 января 2010 11:02 (0)
    НЕ НУЖЕН ОН НАМ angry Сантон у нас растет 2 А пока есть Киву 12
  15. #130
    • 0
    ALEX_1991: 30 января 2010 10:39 (365) Новостей: 3
    Коларов как мне кажется классно освоился у нас 130 !!!!!! Класс игрок
  16. #129
    • 0
    forza-alex: 30 января 2010 10:30 (544) Новостей: 12
    Цитата: FANAT
    тока чё он тупит

    где он тупит?! он то тут причем?
  17. #128
    • 0
    FANAT: 30 января 2010 10:25 (578)
    королов нужен в интере ... тока чё он тупит 20 уже сам начинает говорить об этом
  18. #127
    • 0
    Иван: 30 января 2010 08:54 (1916) Новостей: 18
    Да Каларов конечно это очень хорошо!!!
  19. #126
    • 0
    faxa: 30 января 2010 08:13 (246) Новостей: 8
    Покупка Фабрегаса у меня уже под вопросом,потому что если фернандеш заиграет то покупать сеска не будет смысла, а на счет фернандеша могу сказать что если он заиграет так же как в 2008/2009 году то это будет офигенная покупка, видимо моур все таки уломал моратти
  20. #125
    • 0
    Zaur 13: 30 января 2010 05:59 (828)
    Фабрегас , или Ван Дер Ваарт - вот кто нам нужны !!!
    в центре один из них на пару со Снейдером и все , Милито и Это'о могут себе праздник устроить )))))))))) gigs
    с краями защиты у нас все впорядке ... хотя в центре вместо Лусио надо какого нибудь железного защитника (молодого ) поставить и все проблемы решены !!!
  21. #124
    • 0
    VICODIN: 30 января 2010 03:11 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    Мунтари - альтератива Лэмпарду

    Мунтари-альтернатива [cencored]...
    а мотта норм игрок...хорошо отыграл против юве..был однимиз лучших..очень хорошо отыграл в матче второго круга с миланом...

  22. #123
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:37 (465)
    Цитата: Vlados
    Комментариев: 627Если не ошибаюсь, все эти слухи про Бало, Панду и ещё ряд игроков сериАла - было ещё при Адвокате


    Да.Дик хотел видеть Панду у нас Питере, но не судьба.
    Очень хочу видеть Ледесму в Зените!!!
  23. #122
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:36 (6470) Новостей: 36
    Ладно, рябят. Зафлудился я тут с вами) Всем доброй ночи - я в койку!
    77
  24. #121
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:33 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    может и не порвет...,но я представляю что они сделают с сантоном....


    Давай не будем больше спорить. Лады?

    Цитата: VIKALAPKO
    Ладно пацаны,приятно было пообщаться,пора спатунькать...спокойной...


    Спокойной ночи smile
  25. #120
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:33 (461) Новостей: 1
    Ладно пацаны,приятно было пообщаться,пора спатунькать...спокойной...
  26. #119
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:33 (6470) Новостей: 36
    Если не ошибаюсь, все эти слухи про Бало, Панду и ещё ряд игроков сериАла - было ещё при Адвокате. Розину ужу при Спалетти купили?
  27. #118
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:31 (465)
    Цитата: Vlados
    А вобще откуда у них такая направленность на Италию?


    Сеньор Лучано Спалетти!!!

    Anche lo Zenit San Pietroburgo ci prova per Cristian Ledesma. Secondo quanto rivela l'edizione di Bleacher report Spalletti sarebbe fortemente interessato al centrocampista della Lazio e la societа russa sarebbe pronta ad offrire una cifra vicina ai 12mln a Lotito. Bisognerа valutare anche la volontа del giocatore seguito, secondo le ultime indiscrezioni, anche dal Genoa di Preziosi che perт difficilmente potrebbe pareggiare l'offerta russa.
  28. #117
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:30 (461) Новостей: 1
    Vlados ну там же спалетти....
  29. #116
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:30 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    че Ты так коларова то не любишь....не могу понять ???


    Он не девушка штоб его любить wink

    А так кроми удара у него ничего и нет .Имхо
  30. #115
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:29 (461) Новостей: 1
    KA4 может и не порвет...,но я представляю что они сделают с сантоном....
  31. #114
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Зенит хочет купить Ледесму из Лацио!!!

    Они и Панду хотели) А вобще откуда у них такая направленность на Италию?
  32. #113
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:26 (465)
    Зенит хочет купить Ледесму из Лацио!!!

    Цитата: VIKALAPKO
    KA4 в матче с челси сантон не покатит,у него голова закружиться.....


    А Коларов порвёт на фланге Джо Коула и Босингву?)
  33. #112
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:25 (461) Новостей: 1
    Vlados на счет кьелини согласна,он лучший центрбек в италии,но он играет в ЮВЕ и это точка.

    KA4 че Ты так коларова то не любишь....не могу понять ???
  34. #111
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:25 (465)
    Цитата: Inter Hooligan
    Луиз


    Вот окуеный левый ЗАЩ. Смотрел Бенфику он и Луизао впоряде!!!

    Луиза я бы купил, а коларов - Это пшик.Жалкая пародия на Михайловича!!!
  35. #110
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:23 (461) Новостей: 1
    KA4 в матче с челси сантон не покатит,у него голова закружиться.....
  36. #109
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Лучше взять Луизао из Бенфики.В порядке чел

    Я его не знаю, а игры серАла смотрю часто. И Кьел лучший ЦЗ. Как реальный вариант - Раноккия. Кьяэр - вот это распиаренный перец.
  37. #108
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:22 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    Из всех возможных вариантов на данный момент,он самый оптимальный....


    Самый оптимальный вариант доверять Сантону!!!

    Покупка Коларова деньги на ветер!!!
  38. #107
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 02:21 (2372) Новостей: 5
    KA4,
    Или Сиднэй или Луиз из той же Бенфики!!!
  39. #106
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VIKALAPKO
    Из всех возможных вариантов на данный момент,он самый оптимальный

    +1
    Если его купить, можно вообще замутить 3-2-3-2 - схему с двумя вингерами (Он и Майкон) - это так, мысли вслух (я так в Менеджере 10 делаю wink )
  40. #105
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 02:19 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    )))))))))))))) НЭТ!!! )))))))))
  41. #104
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:19 (465)
    Цитата: Vlados
    Жирно такимми людьми спекулировать) Он канеш провёл 2 деревяных матча (с Интером и Ромой), но в целом он лучший ЦЗ сериАла - имхо. Я бы хотел видеть его в составе Интера (если выбить ему из башки блювентийскую дурь)


    Ты про Кьелини? Накуй нам этот распиареный клоун с хрузинским носом не нужен!!!
    Лучше взять Луизао из Бенфики.В порядке чел!!!
  42. #103
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:16 (461) Новостей: 1
    Из всех возможных вариантов на данный момент,он самый оптимальный....
  43. #102
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:15 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    а если мы хотим бороться за ЛИГУ СЕЙЧАС надо хорошего левого защитника...


    Коларов не выход! Имхо
  44. #101
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:14 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    Я думал он фланговый

    Шутишь?
  45. #100
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:13 (461) Новостей: 1
    Ну чего мне обоснововать,если так считают почти все футбольные болельщики....да я так же как и ты хочу чтобы сантон стал нашей звездой...,но это будет в будущем,а если мы хотим бороться за ЛИГУ СЕЙЧАС надо хорошего левого защитника...
  46. #99
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 02:13 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    ))))))))))) Я думал он фланговый!!!
  47. #98
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    НЕ....Он левый?На перепродажу можно!

    Жирно такимми людьми спекулировать) Он канеш провёл 2 деревяных матча (с Интером и Ромой), но в целом он лучший ЦЗ сериАла - имхо. Я бы хотел видеть его в составе Интера (если выбить ему из башки блювентийскую дурь)
  48. #97
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:07 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    ну это твоя позиция....


    Обоснуйте свою, а я послушаю...
  49. #96
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 02:06 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    НЕ....Он левый?На перепродажу можно!
  50. #95
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:05 (465)
    1 марта 2007 года в СМИ появилась информация, что Коларов подписал контракт с владивостокским «Лучом-Энергией»,[1][2], однако на следующий день факт подписания соглашения был опровергнут руководством клуба, хотя ведение переговоров не отрицалось[3].

    [b][/b]
  51. #94
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:05 (461) Новостей: 1
    KA4 ну это твоя позиция....
  52. #93
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 02:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    Жаль в замен взять нех!

    Кьелини) Хотя он скорее душу дьяволу продаст, чем в Интер перейдёт. Разве что предложить ему личку лямов 8 евро/год.
  53. #92
    • 0
    KA4: 30 января 2010 02:04 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    а вот и италии так наверника


    Сантон №1!!!!
  54. #91
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 02:02 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    Можно Дзакерони их предложить!Жаль в замен взять нех!
  55. #90
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 02:00 (461) Новостей: 1
    KA4 за мир не буду говорить...а вот и италии так наверника...

    Vlados согласна....в современном футболе без скоросной игры никуда!!!! а у етих людей с ней проблемы..,тормозы нашей игры....
  56. #89
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    Inter Hooligan

    Про то, чьей альтернативой оказался Мотта можно только догадываться... Оба они имхо альтернатива дереву
  57. #88
    • 0
    KA4: 30 января 2010 01:58 (465)
    Цитата: VIKALAPKO
    а то что коларов на данный момент лучший левый думаю спорить не нужно...


    Лучший где в Серии А иль в мире? wink
  58. #87
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:58 (461) Новостей: 1
    Vlados ну-ну...альтернатива...))) альтернативой мунтари может быть только один игрок...сам мунтари...
  59. #86
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:56 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    АААААААААаааааааааааааааааа...
    .....!!!!!!!!!!! 22
  60. #85
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:56 (461) Новостей: 1
    Inter Hooligan у Бранки более техничесские вопросы...поехать,обсудить,дог
    овориться,но кто-то же принимает конкретное решения о необходимости того или инного игрока....
  61. #84
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: VIKALAPKO
    маур его"заказал"

    Мунтари - альтератива Лэмпарду, говорил Маур))
  62. #83
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:53 (461) Новостей: 1
    KA4 Не на счет 0000000000000 ты не перегибай...,если тебе нравится сантон это одно дело,а то что коларов на данный момент лучший левый думаю спорить не нужно...
  63. #82
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:52 (2372) Новостей: 5
    VIKALAPKO,
    Кто у нас сейчас селекцией занят,Бранка?
  64. #81
    • 0
    KA4: 30 января 2010 01:49 (465)
    Цитата: Vlados
    Согласен, не то чтобы он совсем хорош в атаке, но игру слева он точно оживил бы. Там вообще всё плохо. А когда Майкон жжёт, кажется, что на левом фланге вообще никто не играет - тупо не поставили номинальных ЛЗ и ЛП))


    Ненужен нам Коларов. Он нуль. Сантон будет жечь.Увидете!!
    Меня больше беспокоют позиции ЦЗ.
  65. #80
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:48 (461) Новостей: 1
    Inter Hooligan И Ты хочешь сказать что наши скауты этого не понимают????? Ну и оленю было понятно,что мунтари посредственный игрок....,так как маур его"заказал" теперь и обязан ставить в основу.....
  66. #79
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:43 (2372) Новостей: 5
    VIKALAPKO,
    Средний игрок,в среднем клубе,при хорошей игре против сильной команды смотрится супер(тут и работаспособность,и видение игры),НО при трансфере в какой либо ГРАНД,где таких как он мало,все просто лучше,непосредственно этот игрок теряется!Как раз идентичный пример!
  67. #78
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Не сказал бы что он хорош в атаке

    Согласен, не то чтобы он совсем хорош в атаке, но игру слева он точно оживил бы. Там вообще всё плохо. А когда Майкон жжёт, кажется, что на левом фланге вообще никто не играет - тупо не поставили номинальных ЛЗ и ЛП))
  68. #77
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:34 (461) Новостей: 1
    Ну это понятно было еще до трансфера,не пойму че в нем маур нашел,а мотта как к нам перешел в скорости изрядно потерял..,наверное от хорошей жизни...)))))
  69. #76
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:33 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    Всё,он уже в фильмах снимается и оскары получает,нах ему играть!Они с Бэксом организуют"Экс футболисты Пикчерз",и вперёд!!!!
  70. #75
    • 0
    KA4: 30 января 2010 01:33 (465)
    Цитата: Vlados
    Колар хорош в атакующих действиях + удар поставленный, сильный и иногда точный)


    Не сказал бы что он хорош в атаке, но удар действительно у него клаасно поставлен (напоменает Синишу Михайловича!)
    Кстати Коларов в своё время чуть не подписал контракт с Лучом-Энергией!)
  71. #74
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:31 (2372) Новостей: 5
    VIKALAPKO,
    Не объяснимо но факт! ))))))Не знаю,Моуру видней!Видно он думал что они без допинга 2-м всё чорную работу будут выполнять,а тут отс.с Петрович!))))))))))
  72. #73
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:29 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    !Это нам надо дать бабла кому-то,что бы их забрали

    +1000 Мунтари имхо выбрал не ту профессию или не тот вид спорта)))
  73. #72
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:28 (461) Новостей: 1
    Inter Hooligan встречный вопрос,может Ты мне обьяснишь зачем за их двоих мы отдали около 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!! млн.??????????????????????
  74. #71
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KA4
    Нужно доверять Сантону

    Нужно канеш, но левый хав точно не повредит. Колар хорош в атакующих действиях + удар поставленный, сильный и иногда точный) Сантон пока с трудом справляется с позицией ЛЗ, а нужен тот, кто потянет всю левую бровку (как Майкон тянет правую например). А Колар, можно сказать, вингер. Сантон переходит центральную линию и не знает что делать. Он защитник.
  75. #70
    • 0
    KA4: 30 января 2010 01:24 (465)
    Надо Брать БУЛЫКИНА!!!!
  76. #69
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:21 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    Я так и понял!!!!))))))))))))

    Цитата: VIKALAPKO
    чтобы кого-то покупать,надо и от кого-то избавляться!!!!!я бы со спокойной душой отпустила (ну за определенные $ конечно) мунтарика и мотту!!!!


    Викусь,тут другая ситуашка!Это нам надо дать бабла кому-то,что бы их забрали!!! winked
  77. #68
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:20 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter Hooligan
    Vlados,
    Ни чё себе молодой 1981 года рождения!))))))))))))))))

    Мля. Я его с С Сисокко из тулузы перепутал)
  78. #67
    • 0
    KA4: 30 января 2010 01:17 (465)
    Цитата: Vlados
    Хорошо бы кого-нить типа Коларова, или чистого левого хава. А то совсем уныло слева...


    Коларов ниочём. Нужно доверять Сантону!!!
  79. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 01:14 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    Ни чё себе молодой 1981 года рождения!))))))))))))))))
  80. #65
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 01:11 (461) Новостей: 1
    чтобы кого-то покупать,надо и от кого-то избавляться!!!!!я бы со спокойной душой отпустила (ну за определенные $ конечно) мунтарика и мотту!!!!
  81. #64
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 01:04 (6470) Новостей: 36
    Хотя опорников у нас, хоть попой кушай) Камб, Мотта, Мунтари, Крхин (при желании Кэп, Станок и даже Киву). Хорошо бы кого-нить типа Коларова, или чистого левого хава. А то совсем уныло слева...
  82. #63
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 00:59 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Inter Hooligan
    А как же Сиссоко из Тулузы,уж лучше его!

    Он тоже не плох. Но лучше - уж точно нет. На данный момент лучший опорник в Д1 это Диарра2
  83. #62
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 00:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Может быть. Но он и вправду хорош. Если подпишем не прогадаем

    Бордо вообще в этом сезоне неплохо смотрится, я б даже сказал хорошо) Диарра хороший вариант + молодой (21)
  84. #61
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 00:48 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: VIKALAPKO
    просто одни говорят,прошел,другие проходит,третьи пройдет и где провда....

    Насколько я знаю он завтра должен пройти мед. обследование2
  85. #60
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 00:47 (461) Новостей: 1
    Rikki_Quaresma7 просто одни говорят,прошел,другие проходит,третьи пройдет и где правда....
  86. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 00:46 (2372) Новостей: 5
    Vlados,
    А как же Сиссоко из Тулузы,уж лучше его!
  87. #58
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 00:45 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Vlados
    Планирует подписать летом. Могут ещё 10 раз передумать...

    Может быть. Но он и вправду хорош. Если подпишем не прогадаем2
  88. #57
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 00:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Inter Milan are planning to sign French midfielder Alou Diarra from Bordeaux in the summer.

    Планирует подписать летом. Могут ещё 10 раз передумать...
  89. #56
    • 0
    The Great One: 30 января 2010 00:44 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: VIKALAPKO
    Тогда не пойму почему оф... сайт молчит????? Могли бы и че написать,если это правда...

    Сначала он должен пройти мед. обследование. После этого будет объявлено официально2
  90. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 00:42 (2372) Новостей: 5
    Опиум,
    Какого времени инфа?

    VIKALAPKO,
    ХЗ,самому интересно!
  91. #54
    • 0
    Vlados: 30 января 2010 00:32 (6470) Новостей: 36
    Мда... Быстро бы освоился... Играй пока за Лацио, передавай большой превед Лотито)
  92. #53
    • 0
    Опиум: 30 января 2010 00:32 (662)
    Inter Milan are planning to sign French midfielder Alou Diarra from Bordeaux in the summer.
  93. #52
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 00:32 (461) Новостей: 1
    Тогда не пойму почему оф... сайт молчит????? Могли бы и че написать,если это правда...
  94. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 00:30 (2372) Новостей: 5
    VIKALAPKO,
    Ну вроде да,в аренду!
  95. #50
    • 0
    fc-inter: 30 января 2010 00:29 (3561)
    Я только за приход Коларова,потому что он может и в защите,и в полу сыграть!Со всем нижесказанным по поводу Мунтари согласен!
  96. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 января 2010 00:28 (3468)
    Цитата: Inter Hooligan
    Ну хоть в чём то Мунтари проявил себя!!!))))))))))

    Ну почему же???Он же его задушить хотел,один раз!!!! 13
  97. #48
    • 0
    VIKALAPKO: 30 января 2010 00:28 (461) Новостей: 1
    Так че там по фернандешу,он 100% у нас????????
  98. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 января 2010 00:24 (2372) Новостей: 5
    Nero-Blue Djigit,
    А как же Бэкс?Он бидняга уже в куче фильмах и сериалах снялся,а оскар отдали Мунтари!)))))И тут мы милан сделали!!!Ну хоть в чём то Мунтари проявил себя!!!))))))))))
  99. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 января 2010 00:17 (3468)
    Цитата: SLO-MO
    Он же вроде премию получил-лучший футболист который снялся в кино в 2009.

    Единственный!!!! 7
  100. #45
    • 0
    SLO-MO: 30 января 2010 00:14 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Inter Hooligan
    SLO-MO,В каких?Дискавери"Рос Кэмп и Мунтари в миланских точках"?

    Он же вроде премию получил-лучший футболист который снялся в кино в 2009.