Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2010 Автор: Figo7

Хавьер Дзанетти: «Балотелли отыграл исключительно хорошо»

Хавьер Дзанетти: «Балотелли отыграл исключительно хорошо» Капитан миланского «Интера» Хавьер Дзанетти отметил игру форварда «нерадзурри» Марио Балотелли после победы над «Ювентусом» в 1/4 финала Кубка Италии (2:1).

«Мы ответили обидчикам Балотелли делом. Каждый из наших игроков заслуживает похвалы после этой победы, но в адрес Марио я должен сказать особые слова.

Сегодня Балотелли отыграл исключительно хорошо. Трудно переоценить важность его гола. Надеюсь, что он продолжит свою голевую серию в ближайших играх», – рассказал аргентинец в интервью Rai.
Просмотров 1 335 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Kosmos: 29 января 2010 22:08 (132)
    как раз Балотели отыграл хуже некуда, я был в шоке с него, оно ходило по полю и ни один дриблинг не прошел, теряел мяч, падал, потом лежит не двигается около минуты. Дзанетти тоже не заметен был. Вот Мотта красавчик, отыграл весь матч очень хорошо. Сантон красава 5 баллов. Снейдер 5 баллов. Судью нужно просто вывести было и расстрелять.
    Интер чемпион 33
  2. #21
    • 0
    AA MM: 29 января 2010 19:49 (1948) Новостей: 31
    Цитата: Internazionale-1908
    А Тольдо - фтопку и на пенсию

    а тебя домой!
    Цитата: prizrac
    А Сантон молодец хорошо отыграл gigs Не нужен нам не какой Коларов у нас есть Сантон и Киву

    у меня то же мнение fellow

    А на Марио не гоните angry - хоть и играл не очень своё ВЕСКОЕ слово он сказал! 9
  3. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 29 января 2010 15:42 (3837) Новостей: 120
    Надеюсь, что он продолжит свою голевую серию в ближайших играх

    Я ТОЖЕ!!!
  4. #19
    • 0
    Vladi: 29 января 2010 15:32 (543) Новостей: 4
    Отмечу Матерацци! 49
  5. #18
    • 0
    XAN: 29 января 2010 15:13 (3594) Новостей: 108
    Цитата: prizrac
    А Сантон молодец хорошо отыграл Не нужен нам не какой Коларов у нас есть Сантон и Киву

    Полностью согласен!!!
  6. #17
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 29 января 2010 14:55 (505)
    Inter Hooligan,
    не считая гола Тольдо хорошо провел игру и это при его возрасте 77
  7. #16
    • 0
    mixalic: 29 января 2010 14:35 (0)
    Цитата: Inter Hooligan
    Тольдо,Мансини,Матрикса,Мунтар

    и и Мотту надо гнать метлой с Интера

    Насчет Мансини согласен. Тольдо-лучший итальянский вратарь после Буффона,просто у нас есть Сезар-лучший вратарь мира. Мотта-просто не уровень Интера, Мунтари то же самое. Матрикс-сдал, скорее всего из-за возраста. Что касается Балотелли то ему надо срочно менять характер.
  8. #15
    • 0
    GIG_16: 29 января 2010 14:30 (166)
    Цитата: Inter Hooligan
    Короче,моё мнение!
    Тольдо,Мансини,Матрикса,Мунтар

    и и Мотту надо гнать метлой с Интера

    СПЯТИЛ!!! Зачем Тольдо то сюда записал??? ОН символ, герой и просто олицетворение Интера! В его года я думаю ты вообще прыгать не будеш! маур выпустил его как дань уважения этому человеку и то что он ошибся не умоляет его достоинст как человека и футболиста!
  9. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2010 14:15 (2372) Новостей: 5
    Короче,моё мнение!
    Тольдо,Мансини,Матрикса,Мунтар
    и и Мотту надо гнать метлой с Интера,толку уже не будет точно а хуже темболее!
    Меня вот что беспокоит-БАЛОТЭЛЛИ!Что с ним?После игры к нему подбежал Арноутович,поздравить с голом,но Балотэлли стал его отпихивать!Что за поведение с однаклубниками?Марио вечно ходит с такой миной,когбуд-то все его враги!У парня явно звёзды завелись и зачесались!Короче,мой вердикт:надо его продавать пока не поздно(за нормальные деньги и пока его хоть как-то можно контралировать,хотя уже нет)как бы мне этого не хотелось.(((((
  10. #13
    • 0
    mixalic: 29 января 2010 13:48 (0)
    Во 2-ом тайме Марио был неплох. Но в начале был бревном angry . Атаки засирал, а мяч вел как бабушка angry
  11. #12
    • 0
    zhuzja: 29 января 2010 13:08 (1747)
    blja fotka najs .))))
  12. #11
    • 0
    The Great One: 29 января 2010 11:59 (14559) Новостей: 1626
    Не смотря на то что забил гол - не понравилась его игра. Ему бы только выпендриваться. Играет сам на себя. В пас не играет. Не видать ему места в основе с такой игройangry2
  13. #10
    • 0
    Internazionale-1908: 29 января 2010 11:41 (272)
    А Тольдо - фтопку и на пенсию
  14. #9
    • 0
    dekistanok: 29 января 2010 11:14 (116)
    mmda ! Balo Balo balo!!

    Qlavnoe ne zapusti svoy talanyt!!!!!

    SUPEEEEEEEEEEEEEEEEEEEER MARIOOOOOOO BALOTELLIIII!!!!
  15. #8
    • 0
    fc-inter: 29 января 2010 10:59 (3561)
    За гол 5,за игру 2!
  16. #7
    • 0
    Prizrac: 29 января 2010 10:55 (0)
    Бало в начале матча хотелось убить angry Падает на поле при малейшем контакте капец angry И за мячи не борется angry Зазвездился наш упертый Бало angry А Сантон молодец хорошо отыграл gigs Не нужен нам не какой Коларов у нас есть Сантон и Киву 130
  17. #6
    • 0
    Александер: 29 января 2010 10:52 (9800) Новостей: 2
    А мне кажется что все отыграли отлично!было приятно наблюдать за Сантоном в часности и Бало конечно тоже.
  18. #5
    • 0
    DWIGHT: 29 января 2010 10:45 (505)
    хоть и забил нужный гол,но отыграл он не важно(имхо)
  19. #4
    • 0
    Иван: 29 января 2010 10:41 (1916) Новостей: 18
    КЕП все правильно делает!Нужно Бало тоже поддерживать не только критиковать!!!Хотя вчера я тоже очень бесился от его игры, стоял больше!!!
  20. #3
    • 0
    Vlados: 29 января 2010 10:36 (6470) Новостей: 36
    Бало хорош, техничен. Но скорости ему нехватает.
  21. #2
    • 0
    sad: 29 января 2010 10:04 (5505) Новостей: 61
    Кэп похвалил бало....мудрый ты чел наш родной кэп
  22. #1
    • 0
    UltraS : 29 января 2010 09:29 (0)
    Бегает по полю он очень мало
    !
    Хотя забил он решающиЙ МЯЧ )
    Молодец !