Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.01.2010 Автор: SALIH32

Матерацци получил горчичник за маску Берлускони

Матерацци получил горчичник за маску БерлускониРуководство итальянской Серии, А приняло решение наказать желтой карточкой защитника миланского «Интера» Марко Матерацци за то, что после окончания матча с «Миланом» (2:0) вышел на поле в маске премьера страны Сильвио Берлускони.

Напомним, что Матерацци из-за травмы участия в матче не принимал.

Также было решено дисквалифицировать на два матча полузащитника сине-черных Уэсли Снейдера, который получил красную карточку, сообщает Corriero dello Sport. Дополнительный матч-штраф был наложен на голландца за «неподобающее поведение и высказывания в адрес арбитра». Снейдер иронично поаплодировал рефери, принявшему, по его мнению, неправильное решение.
Просмотров 1 702 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    AA MM: 27 января 2010 20:49 (1948) Новостей: 31
    Да у нас состав хороший fellow
    Отдохнёт Уэсли и Марко)))
    Нет...Матрикс супер! 91
  2. #45
    • 0
    The Great One: 27 января 2010 16:53 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    А по-поводу второй жёлтой было что-то сказано??))

    Он начал возмущаться и сказал что не может поверить в то что за такое ставят пенальти и + дают жёлтую. Ну и начал восклицать - скандал, скандал...
  3. #44
    • 0
    Александер: 27 января 2010 11:24 (9800) Новостей: 2
    Хахаха!Марко испугали желтой карточкой!ну а вот со Снейдером очень не хорошо обошлись..
  4. #43
    • 0
    UltraS : 27 января 2010 10:21 (0)
    Матерацци и так редко на поле выходит )
  5. #42
    • 0
    Иван: 27 января 2010 08:45 (1916) Новостей: 18
    Вот уроды!!!
  6. #41
    • 0
    sad: 27 января 2010 08:11 (5505) Новостей: 61
    арбитр чмо позорное....Снейдера не за что удалил
  7. #40
    • 0
    PR8: 27 января 2010 07:40 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Сначала он начал возмущаться насчёт того что за такое вообще можно давать пенальти, намекая на то что нам не поставили куда более явный.

    А по-поводу второй жёлтой было что-то сказано??)) winked
  8. #39
    • 0
    =Roberto Baggio=: 27 января 2010 00:38 (314) Новостей: 38
    Глупо за такое желтую карточку давать!!!
  9. #38
    • 0
    The Great One: 27 января 2010 00:11 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    По-моему он "парато" кричал долго и радостно. хз что это значит наверное что типо отбито.

    Именно - отбито2
  10. #37
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 27 января 2010 00:11 (340)
    По-моему он "парато" кричал долго и радостно. хз что это значит наверное что типо отбито.
    Надеюсь дисциплинарный комитет Серии А не накажет Сезара за празднования после взятия пенальти))))
  11. #36
    • 0
    The Great One: 27 января 2010 00:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: PR8
    Хоть ты скажи, что Скарпини во время назначения пенальти говорил???))

    Сначала он начал возмущаться насчёт того что за такое вообще можно давать пенальти, намекая на то что нам не поставили куда более явный. Потом когда Жульоне отбил вспомнил какого то святого Джованни(если не ошибаюсь). Прослушаю ещё несколько раз. Потом отпишу если чтоwink
  12. #35
    • 0
    PR8: 26 января 2010 23:55 (1195) Новостей: 71
    Цитата: -NERAZZURRI-
    у меня инет 3-й день тупит,то работает,то нет,так что не пробовал

    Сочувствую))) ... 48
  13. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2010 23:54 (2482) Новостей: 4
    сейчас вроде инет не глючит,наверстаю все упущенное,я просто 2 день победу отмечаю
  14. #33
    • 0
    PR8: 26 января 2010 23:52 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Да есть зацени - особенно когда Панда забивает это нечто

    Хоть ты скажи, что Скарпини во время назначения пенальти говорил???)) request
  15. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2010 23:51 (2482) Новостей: 4
    PR8,
    Ленту новостей прокручивать не пробовал???))
    у меня инет 3-й день тупит,то работает,то нет,так что не пробовал
  16. #31
    • 0
    PR8: 26 января 2010 23:49 (1195) Новостей: 71
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А от Скарпини обзор есть?Кто-нибудь в курсе?

    Ленту новостей прокручивать не пробовал???))
  17. #30
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 23:49 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А от Скарпини обзор есть?Кто-нибудь в курсе?

    Да есть зацени - особенно когда Панда забивает это нечто1594
  18. #29
    • 0
    PR8: 26 января 2010 23:48 (1195) Новостей: 71
    *ля, а почему Мунтари и Балотелли не дали желтую за то, что они вместе с Марко развлекались??? ... почему Моуриньо не дали жёлтую, или ещё лучше красную, за то, что он покидал техническую зону во время матча??? 40 ... Да что там, может вообще лучше матч опротестовать, и впаять Интеру скажем -5 за то, что мы выстояли??? 26
    СериАл - отстой, если там такое происходит, и все ложили на это((( 45 50
  19. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2010 23:42 (2482) Новостей: 4
    http://www.youtube.com/watch?v
    =w2FUbDGMcQM
    вот тоже видео зацените
    Филиппо Трамонтана наш человек
    А от Скарпини обзор есть?Кто-нибудь в курсе?
  20. #27
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:26 (309)
    -NERAZZURRI-,
    спс рад стараться для фанов Интера!!!
    Я балею за Интер ещё с детских лет=))

    а как маур растроился на видио когдавторую красную дали и что пенальти но когда наш герой отбил ...=)))
  21. #26
    • 0
    baxa009: 26 января 2010 23:26 (1416) Новостей: 14
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    И ни разу не проиграли - 7 выигрышей и 5 ничьих. Но суть дело не меняет - сволочь

    Счастливая для нас сволочь) 22
  22. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2010 23:24 (2482) Новостей: 4
    Тихан,
    спасибо за видео.Моур царь,Интер чемпион.Я уже 3 раза дерби пересмотрел.
  23. #24
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:24 (309)
    Nerrazurri-forever,
    спс=)
  24. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 января 2010 23:23 (1131) Новостей: 48
    Тихан
    Видео офигительное!!! Музон чёткий подобрали!!!! Душа радуется, когда смотришь его!!
    Действительно "Шоу от Моуриньо"!!!
  25. #22
    • 0
    Vlados: 26 января 2010 23:22 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Крибари точно также поступил, а ему всего на один матч дали

    Ты прав. Галиани постарался.
    А как горели глаза у Снейдера! Думал он и вправду на секунду потеряет концентрацию и ударит Рокки! Сдержался-профи всё таки. И наши оттащили. Еслиб стукнул - дисквальнули бы чуть ли не пожизненно.
  26. #21
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:22 (309)
    Народ главное что они будут играть с Ювентусом и Челси!!!!
  27. #20
    • 0
    Starikpro: 26 января 2010 23:18 (180)
    Прикольное видео
    Обзор матча но с добавкой Моуринью
  28. #19
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 23:17 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: baxa009
    Кстати Рокки для нас счастливый судья при нем мы выиграли Скудетто в матче с Пармой)

    И ни разу не проиграли - 7 выигрышей и 5 ничьих2wink. Но суть дело не меняет - сволочь74
  29. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 января 2010 23:17 (1131) Новостей: 48
    Vlados
    согласен, НО он себя так начал вести уже после это идиотского поступка, там многие в тот момент хотели помять его!!! Это реально был какой-то шок у всех, чтоб за такое давать красную!!!!!!!
  30. #17
    • 0
    baxa009: 26 января 2010 23:16 (1416) Новостей: 14
    Nerrazurri-forever,
    Кстати Рокки для нас счастливый судья при нем мы выиграли Скудетто в матче с Пармой)
  31. #16
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 23:15 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Vlados
    мда.. ну насчёт Снейдера, дело не только в "ироничных аплоисментах". там ещё он материл рокки всеми известныи итальянскима словами, и хотел в рожу двинуть - еле оттащили его.

    Крибари точно также поступил, а ему всего на один матч дали2
  32. #15
    • 0
    Santon: 26 января 2010 23:14 (198)
    киньте сылку ребят где Маур заводит трибуны
  33. #14
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:14 (309)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =9S9qZxMtu1I Посмотрите видио с Мауром
  34. #13
    • 0
    Vlados: 26 января 2010 23:13 (6470) Новостей: 36
    мда.. ну насчёт Снейдера, дело не только в "ироничных аплоисментах". там ещё он материл рокки всеми известныи итальянскима словами, и хотел в рожу двинуть - еле оттащили его.
  35. #12
    • 0
    Starikpro: 26 января 2010 23:12 (180)
    И маска прикольная прям как настоящий Берлусконни
    Я когда первый раз увидел думал что это он обнимает Мунтари
  36. #11
    • 0
    Munis: 26 января 2010 23:10 (203)
    а Матрикс красава всё таки! его в Италии(ну Фаны Интера) да и те кто против Берлускони,больше зауважали))) от души Братишка от души!
  37. #10
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:09 (309)
    Nerrazurri-forever,
    Я кажется нашёл если правда это то
  38. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 января 2010 23:07 (1131) Новостей: 48
    Тихан
    попробуй в ютубе поискать, если найдёшь, сообщи через личку! спс!

    Не, ну это полное отсутствие логики в этом комитете!!!! Я не знаю чем они там думают, но такого бреда я ещё не видел! Если уж на то пошло, то лишать матча надо было Матрикса, коль он по их мнению обидел премьра, а Уэсли оставить, учитывая тупейшую ошибку судьи( Рокки, я его фамилию надолго запомню). Нет же у них через ж..пу решаются эти вопросы!!!
  39. #8
    • 0
    Vardan: 26 января 2010 23:06 (132)
    FUCK MILAN & LEGA CALCIO!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #7
    • 0
    RM: 26 января 2010 23:06 (61)
    Matrix 1 Berlusconi
  41. #6
    • 0
    Zheka888: 26 января 2010 23:04 (1071)
    о да =) явно что вся италия недовольна тем что интер выиграл. и еще 1 раз согласен что судья пидарас, сори за мат
  42. #5
    • 0
    rag1: 26 января 2010 23:03 (3668) Новостей: 4
    это смешно,видно снейдер понисет наказания за матрикса smile
  43. #4
    • 0
    Vlados: 26 января 2010 23:01 (6470) Новостей: 36
    маразм крепчал... ну хоть на бабосы не наказали. а горчичник могут себе засунуть в одно место. Матриксу вообще респектище за эту маску.
  44. #3
    • 0
    Тихан: 26 января 2010 23:01 (309)
    Народ может есть у кого видио там где моуриньо просит требуны болеть сильнее
  45. #2
    • 0