Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2010 Автор: Diego Milito

Мансини: не мог принять быстрое решение по чьему-то капризу

Мансини: не мог принять быстрое решение по чьему-то капризуПолузащитник "Интера" Амантино Мансини объяснил, почему не состоялся его переход в "Марсель", а также прокомментировал слова президента французского клуба Жана-Клода Дассье, обвинившего его в неуважительном отношении.

"В конце декабря "Марсель" обратился ко мне с предложением, а затем исчез на две недели. Потом снова объявился и потребовал дать ответ как можно быстрее. Сожалею, но я так не работаю. Я отказал "Марселю". Кроме того, у меня есть маленькая дочь, поэтому я не могу принимать быстрые решения по чьему-то капризу", - цитирует Мансини L'Equipe.
Просмотров 1 345 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    AA MM: 27 января 2010 20:38 (1948) Новостей: 31
    Француза вообще офигевшие! lol
  2. #28
    • 0
    Figo7: 27 января 2010 09:21 (1352) Новостей: 63
    Да пошли они!!!
  3. #27
    • 0
    =Roberto Baggio=: 27 января 2010 00:41 (314) Новостей: 38
    Надо было уходить ему...Марсель неплохой вариант
  4. #26
    • 0
    Александер: 26 января 2010 22:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Надо было его в Милан отпускать

    Согласен,быстрей бы его уже продали.
  5. #25
    • 0
    andreys0: 26 января 2010 21:00 (977) Новостей: 10
    у Мансини малая дочь , из за это он так вроде опирается, всётаки переход в другой клуб тяганина ,жильё и тд и тп... а когда ребёнок родился то оставлять жену с ребёнком далко от себя, тоже как то...

    Цитата: Radinter
    Спасибо,за Куарежму конечно обидно,но он сам виноват(лентяй он)...Хотелось бы увидеть его на ЧМ все-таки будет 27 лет,а то потом будет поздно...


    незачто)
    ну да может и лентяй , НО всётаки мне кажется у него проблемы психологического характера, к тому же он цыган (это может к нему не относится) но например , Хесус Навас(краёк Севильи) тоже цыган, и у него такая езатическа болезнь ностальгия, он не может долго находится далёко от дома(что странно так как цыганни странствующий народ).
    Может у Куара такая херня)
  6. #24
    • 0
    Zaur 13: 26 января 2010 20:38 (828)
    вот жопа 1
  7. #23
    • 0
    Lombardia: 26 января 2010 20:15 (5)
    Да пацаны в Интере этот "чувак" уже не заиграет!Нах он нужен только скамейку жопай протирать?Пускай валит я думаю сто ему найдётся приличная замена...
  8. #22
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 19:48 (14559) Новостей: 1617
    Надо было его в Милан отпускать2
  9. #21
    • 0
    Radinter: 26 января 2010 19:32 (1381) Новостей: 92
    Цитата: andreys0
    andreys0

    Спасибо,за Куарежму конечно обидно,но он сам виноват(лентяй он)...Хотелось бы увидеть его на ЧМ все-таки будет 27 лет,а то потом будет поздно...
  10. #20
    • 0
    andreys0: 26 января 2010 19:21 (977) Новостей: 10
    Цитата: Radinter
    Опишите пожалуйста его игру?

    описать не могу так как не наблюдаю заним...
    вроде как центральный хав,левша, неплохо штрафные бьёт, считается перспективным, звали в Барсу нон он отказался, типа верен Спортингу ,покачто)) ну перед ЧМ не хочет рисковать ,я так думаю, так обмен врятле, а переход Куары в Спортинг кажется решонным на 70%

    инфы многа на различных сайтах A Bola афторитетная португальская газета пишет тоже... вроде агент Мендеш и Куарежма со спортингом договорились, а с Интером загвоздка...незнаю в чём, так как Спортинг трансфер не потянет ,тока аренда... зачем Куару мариновть на банке я незнаю
  11. #19
    • 0
    Vlados: 26 января 2010 19:17 (6470) Новостей: 36
    долбаный нахлебник! может в зенид его предложить))
  12. #18
    • 0
    jahlil: 26 января 2010 19:15 (404) Новостей: 11
    Цитата: Алексей
    И молодой Пеле 79

    Да, Пеле, который Роме как-то в кубке такой пушечный гоз отгрузил - вратарь даже пискнуть не успел
  13. #17
    • 0
    alex hart: 26 января 2010 19:10 (512)
    да ладно вам так, парень старался как мог, не получилось, что ж его гнобить что ли за это
  14. #16
    • 0
    Radinter: 26 января 2010 19:02 (1381) Новостей: 92
    Цитата: andreys0
    с заменой на Велозу.

    Опишите пожалуйста его игру?
  15. #15
    • 0
    никстер: 26 января 2010 18:57 (64)
    вали
  16. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 января 2010 18:41 (2372) Новостей: 5
    Ты СЦУКА на столько медленно мыслеш,что не поймёш где играеш и кто ты такой!!!ПЕНЁК ЗАМОРСКИЙ!!!
  17. #13
    • 0
    andreys0: 26 января 2010 18:35 (977) Новостей: 10
    Куарежма все ближе к переходу в Спортинг.

    Куарежма продолжит карьеру на родине? Со страниц Il Corriere Dello Sport мы узнали,что агент игрока Жорже Мендеш был в Милане с очень интересным предложением. В котором говорилось о возврате игрока в Португалию с заменой на Велозу.
  18. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 января 2010 18:34 (3468)
    Цитата: Jerin
    Да епти, сделайте с ним что-нибудь, хоть на органы, но надо продать

    22 22 !!!!Наверное его даже так не возьмут!!
  19. #11
    • 0
    Jerin: 26 января 2010 18:32 (323)
    Да епти, сделайте с ним что-нибудь, хоть на органы, но надо продать angry 77
  20. #10
    • 0
    Алексей: 26 января 2010 18:32 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Вообще то 37,6 млн


    И молодой Пеле 79
  21. #9
    • 0
    Prizrac: 26 января 2010 18:27 (0)
    Цитата: mixalic
    Куарежма и Мансини- 50 млн евро на ветер

    Вообще то 37,6 млн wink
  22. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 января 2010 18:25 (3468)
    Б.яяяяяяяяяяяяяя!!!!!Мы в конце концов избавимся от него????СПИНОГРЫЗ!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  23. #7
    • 0
    vasos: 26 января 2010 18:16 (53)
    Конечно, зачем бабло терять, сидит на лавке а деньги капают....... Скорей бы вы свалили с Куарежмой
  24. #6
    • 0
    mixalic: 26 января 2010 18:11 (0)
    Куарежма и Мансини- 50 млн евро на ветер
  25. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 26 января 2010 18:08 (489)
    Блин вот проблема-то Мансини слить....заипал уже.
  26. #4
    • 0
    misegri inter: 26 января 2010 18:06 (528)
    Иди с богом,один хуй толку нет ! 7
  27. #3
    • 0
    Алексей: 26 января 2010 18:00 (3227) Новостей: 731
    Уходи!!!!!!!!!!!!!! Я бы на месте Моура его отправил к молодёжки тренироваться... angry
  28. #2
    • 0
    UltraS : 26 января 2010 17:57 (0)
    Кроме того, у меня есть маленькая дочь, поэтому я не могу принимать быстрые решения по чьему-то капризу"


    Его можно понять !
    Но всеравно уходи wink
  29. #1
    • 0
    Опиум: 26 января 2010 17:52 (662)
    Ты же хотел на Чемпионат Мира?