Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2010 Автор: Yarik

Дерби на трибуне

Дерби на трибуне Ниже мы приводим содержание транспарантов тифози Интера, попавшие в поле зрения в минувшем дерби:

"Галлиани, у меня свадьба, перенеси дерби!".

"Стартовый свисток? Нет, пенальти в пользу Милана".

"У вас больше трофеев на полке, чем болельщиков на трибуне".

"Миланисты, вас все меньше".

"Кака не продается".

"Курва Суд - одна реклама и регресс".
Просмотров 2 455 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    AA MM: 27 января 2010 20:28 (1948) Новостей: 31
    Все супер особенно эта -
    "Галлиани, у меня свадьба, перенеси дерби!"

  2. #48
    • 0
    dekistanok: 27 января 2010 10:55 (116)
    DA MOLODZI NAWI FANATI ! BRAVO BRAVOOOO
  3. #47
    • 0
    Figo7: 27 января 2010 09:19 (1352) Новостей: 63
    Прикольно!!!
  4. #46
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 22:11 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: psycho32
    Я вот этого стеба не понял.
    Намек на перенос матча с фиалками???
    Или что???

    Да21
  5. #45
    • 0
    psycho32: 26 января 2010 20:50 (2834)
    Галлиани, у меня свадьба, перенеси дерби!".

    Я вот этого стеба не понял.
    Намек на перенос матча с фиалками???
    Или что???
  6. #44
    • 0
    OceanINTER: 26 января 2010 19:56 (380)
    Цитата: julio_cesar
    Я гомосексуалист, и я этим горжусь!


    ne udivitelno, esli u4est 4to ty fan bilanistov,
  7. #43
    • 0
    The Great One: 26 января 2010 19:42 (14559) Новостей: 1615
    "Стартовый свисток? Нет, пенальти в пользу Милана".

    Это уж точноangry
  8. #42
    • 0
    Tomo: 26 января 2010 19:12 (131)
    "Стартовый свисток? Нет, пенальти в пользу Милана".
    "Кака не продается".
    Офигенная тема)
  9. #41
    • 0
    Radinter: 26 января 2010 19:05 (1381) Новостей: 92
    Во всем есть смысл..
  10. #40
    • 0
    Amonych: 26 января 2010 18:21 (50) Новостей: 2
    да ладно вам народ), просто публику поразвлекал и все))
  11. #39
    • 0
    ZAR: 26 января 2010 18:08 (1218)
    julio_cesar,

    Игроки Интера не животные, ты лучше на Гаттузо и Амброзини посмотри, они уж точно не лучше. У Интера одна из лучших школ в Европе, тгроки демонстрируют стабильную игру, тактическую грамотность и свой сильный характер, они уже несколько сезонов держут планку, а Милан никак не может помолодеть и в ближайшее время вряд ли будет!!!
  12. #38
    • 0
    Starikpro: 26 января 2010 17:49 (180)
    В Интере много молодых и отличных футболистов!!! 106
    Не то что в те старые футболистки из Милана 124
  13. #37
    • 0
    zhuzja: 26 января 2010 17:46 (1747)
    DDDDDDDDDDDD
  14. #36
    • 0
    жбан: 26 января 2010 17:46 (4658)
    Уважаемый гомосексуал! Как то не убидительно! я вот как был уверен что милан слабее и облажался, так и продлжаю, так считать))
  15. #35
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 26 января 2010 17:44 (340)
    Цитата: алекссс...333
    ПЛОХИЕ НОВОСТИ!!!!!-----


    Итак, Уэсли Снайдер, удаленный арбитром Джанлукой Рокки за недостойное поведение (голландец иронически похлопал судье, когда тот показал Лусио желтую карточку за симуляцию), пропустит две игры

    Что должен сделать игрок МИлана или Ювентуса, чтобы ему тоже дали не 1, а хотя бы 2 матча дисквалификации?
  16. #34
    • 0
    Александер: 26 января 2010 17:44 (9800) Новостей: 2
    Цитата: julio_cesar
    Спасибо за внимание. Надеюсь этот комментарий прочитают многие и надеюсь что не удалят его!!

    Дааааа....чумовой молодой человек 7
  17. #33
    • 0
    алекссс...333: 26 января 2010 17:41 (3504) Новостей: 114
    ПЛОХИЕ НОВОСТИ!!!!!-----


    Итак, Уэсли Снайдер, удаленный арбитром Джанлукой Рокки за недостойное поведение (голландец иронически похлопал судье, когда тот показал Лусио желтую карточку за симуляцию), пропустит две игры.
    angry
  18. #32
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 26 января 2010 17:34 (340)
    Наша курва жжет. У наших тиффози всегда в Италии были лучшие плакаты! Общепризнано.
    А на господина миланиста с ником игрока Интера (!!!) не следует обращать внимание - ну не могут они достойно смириться с полным поражением своей команды.
  19. #31
    • 0
    алекссс...333: 26 января 2010 17:33 (3504) Новостей: 114
    Lombardia,
    wink
  20. #30
    • 0
    Lombardia: 26 января 2010 17:32 (5)
    Интер не превзайдённая команда.А Милан говно которое всегда будет пачкать обувь нера адзурри!!!
  21. #29
    • 0
    de_miQ: 26 января 2010 17:24 (71) Новостей: 1
    Блин я всё не пойму...........чё эт на столько хороший сайт что всех на него так тянет А?? тусовались бы на сайтах своих дибильных Ме-е-е-е-ланов....и голубых арестакратов....чё сюда то лезете не вкурю никак...
  22. #28
    • 0
    stunts: 26 января 2010 17:22 (96)
    silva,
    ))))))))))))
    В натуре ржач))))))
  23. #27
    • 0
    ыукп29: 26 января 2010 17:14 (38)
    the best!!!!!!!!!!!!!
  24. #26
    • 0
    Иван: 26 января 2010 17:13 (1916) Новостей: 18
    Орево!!!
  25. #25
    • 0
    dimahundi: 26 января 2010 17:10 (933) Новостей: 2
    Цитата: Masya
    "Я гомосексуалист, и я этим горжусь! "

    а это к чему сказано?)



    Это наши админы походу прикололись)))))))))) 7 91
  26. #24
    • 0
    алекссс...333: 26 января 2010 17:08 (3504) Новостей: 114
    Цитата: jahlil
    Ахахаахаа. Ты еще и петушок оказывается!!!

    wink 71 он болеет за команду из зоопарка! у них все "животные занесены в красную книгу "
  27. #23
    • 0
    Masya: 26 января 2010 17:07 (1505)
    "Я гомосексуалист, и я этим горжусь! "

    а это к чему сказано?)
  28. #22
    • 0
    BesTeam2: 26 января 2010 17:07 (24)
    dimahundi,

    аххахаха)))))) про стартовый свисток и кака жесть))))

    Согласен. Я под столом... 7 22 38
  29. #21
    • 0
    Za Inter: 26 января 2010 17:05 (1321)
    Julio Pidar
    Ну и гордись тем что не только ты педик среди миланистов, у вас процентов 90 гомики если не больше. В этом плане у тебя огромный повод для гордости.
  30. #20
    • 0
    stunts: 26 января 2010 17:04 (96)
    julio_cesar,
    Слышь ты, объективный болельщик, ты настоящих животных не видел!
    Ты думаешь, что "носорог" Гаттузо такое прозвище за красивые глаза получил? И если бы в миланском дерби в середине первого тайма удалили игрока "Милана", ты думаешь Леонарду остался бы доволен и был бы рад решению судьи? Как бы повела себя команда а? И вообще, если бы "Милан" действительно играл бы настолько хорошо, то они бы воспользовались численным преимуществом! Если у них нет характера, то это их проблемы! И еще, где был твой лидер Роналдинью, когда бил пенальти? Результат на табло! Надо отвечать на поле, а не за его пределами! ИНТЕР НАВСЕГДА
  31. #19
    • 0
    dimahundi: 26 января 2010 17:04 (933) Новостей: 2
    julio_cesar,
    я не любитель унижать людей...но ты ,похоже,действительно болен...
    ну давай отвечай за слова,подискутируем с тобой!)
    Цитата: julio_cesar
    Милан смотрелся не плохо

    милан смотрелся беззубо
    Цитата: julio_cesar
    Ронни - новый лидер, игра через него

    он был нулем конкретно в матче!его очень плотно прижали
    Цитата: julio_cesar
    Молодцы Миланисты что не играли как вы интеристы

    в том то и дело! за вас были судьи,за вас были все,а ваши игроки все обосрали,не воспользовались удалением Снейдера,не забили пеналльти и ка как после такого ПОЗОРА вы еще можете что-то говорить про высоко поднятые головы? я бы на вашем месте в хиджабе бы после такого ходил!!!
  32. #18
    • 0
    Diego: 26 января 2010 17:04 (189) Новостей: 3
    Цитата: julio_cesar
    julio_cesar

    где скопировал идиот?
  33. #17
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 января 2010 17:03 (1131) Новостей: 48
    •ULTRAS•
    Чем он мне нравится, так это то что там показывают какие каналы в России и Украине транслируют матч )))
  34. #16
    • 0
    jahlil: 26 января 2010 17:02 (404) Новостей: 11
    Цитата: julio_cesar
    Вижу как диде приятно стоять и вытаскивать мячи,

    - Ага из сеточки вынимать мячики это только Дида может!!!!

    Цитата: julio_cesar
    Я честно удивлен, и поэтому я тут, чтобы высказать свое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение. Я гомосексуалист, и я этим горжусь!


    Ахахаахаа. Ты еще и петушок оказывается!!! 7 124
  35. #15
    • 0
    алекссс...333: 26 января 2010 17:02 (3504) Новостей: 114
    Цитата: silva
    а они что в футбол умеют играть?

    Цитата: silva
    судью забыл добавить)

    Цитата: silva
    и с опущеными трусами)

    22 72 +99999999999999999!!!! wink
  36. #14
    • 0
    Nerrazurri-forever: 26 января 2010 17:00 (1131) Новостей: 48
    julio_cesar
    7 22
    тебе не футбол смотреть, а психиатору надо сходить!!!
  37. #13
    • 0
    алекссс...333: 26 января 2010 16:53 (3504) Новостей: 114
    Баклан а не,julio_cesar,
    внатуре чушь ! 32
  38. #12
    • 0
    seed: 26 января 2010 16:53 (415)
    julio_cesar,

    и что же ты здесь забыл? иди расхваливай свою команду на вашем сайте, надеюсь тебя здесь больше не будет
  39. #11
    • 0
    bergomi: 26 января 2010 16:52 (214)
    julio_cesar, толстый троллинг
  40. #10
    • 0
    silva: 26 января 2010 16:51 (439) Новостей: 520
    Я болельщик Миланского клуба, но не Интера и Милана

    примаверы Милана?

    и главное не ноет и не жалуется на отсутствие замены игрокам(Неста, Пато)


    Милан смотрелся не плохо, явно не хватало надежности (Несты) и скорости(Пато) и опыта(Дзамбротта или Оддо)

    wink

    купим нужных игроков (защиту, нападение, может вратаря)

    лучше уж новую команду купите)

    (Матерацци(видели че он тварил в конце??)

    ооо да!! казнить Матрикса надо за такое)))))

    Молодцы Миланисты что не играли как вы интеристы.

    а они что в футбол умеют играть?

    молодцы что не поддались провокациям игроков, тренера и стадиона.

    судью забыл добавить)

    Ушли с достойным поражением и высоко поднятой головой!!!

    и с опущеными трусами)

    P.S. специально не удалял комент этого тифозии, пусть еще кто то поржет)
  41. #9
    • 0
    Гремлин: 26 января 2010 16:48 (55)
    julio_cesar поздравляю ты точно даун!))) поменяй ник!))
  42. #8
    • 0
    Only Chelsea: 26 января 2010 16:44 (108)
    julio_cesar,
    ты просто мудак, вот и все. это тоже мое объективное мнение.
  43. #7
    • 0
    jahlil: 26 января 2010 16:38 (404) Новостей: 11
    Хахах!!! Стебанули лохов)))) 7 124
  44. #6
    • 0
    UltraS : 26 января 2010 16:35 (0)
    www.interomania.ru


    такой странный сайт )
    Никак не могу его понять )
  45. #5
    • 0
    vArEp: 26 января 2010 16:29 (142) Новостей: 7
    Про трофеи убило 7
  46. #4
    • 0
    dimahundi: 26 января 2010 16:28 (933) Новостей: 2
    аххахаха)))))) про стартовый свисток и кака жесть))))
  47. #3
    • 0
    baxa009: 26 января 2010 16:25 (1416) Новостей: 14
    Да свои люди!
  48. #2
    • 0