Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2010 Автор: Chaus

Леонардо: «Есть тысяча причин, по которым игра с «Интером» очень важна»

Леонардо: «Есть тысяча причин, по которым игра с «Интером» очень важна»Главный тренер «Милана» Леонардо высказал мнение о предстоящем в воскресенье матче с «Интером».

«Не думаю, что это будет решающий матч. До конца сезона далеко, и сейчас никаких точных расчетов произвести нельзя. Тем не менее, есть тысяча причин, по которым эта игра очень важна. Матчи такого рода оставляют след, плохой или хороший. Не знаю, какой завтра будет результат. Но я никогда не начинаю матч, думая о чем-то, кроме победы.

Если бы в начале сезона нам не пришлось преодолевать трудности, мы бы не стали той командой, которой являемся сейчас. Все, что происходит, хорошее или плохое, чему-то тебя учит. У меня нет сожалений насчет первого матча. На самом деле, я не думаю, что тогда мы провели свою худшую игру сезона. Напротив, в первые полчаса мы играли лучше, чем в некоторых других встречах», – приводит слова Леонардо Football Italia.
Просмотров 2 034 Комментариев 117
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #117
    • 0
    AA MM: 24 января 2010 19:48 (1948) Новостей: 31
    Завтрашняя игра очень важна bully
  2. #116
    • 0
    chtas: 24 января 2010 13:29 (14)
    MilanCampione,
    милан просто заебется громить они могут порвать ковонибуть из 2 лиге потом нахуя вы сюда лезите
  3. #115
    • 0
    sanek_111: 24 января 2010 13:24 (151)
    скажу просто он кутак пас
  4. #114
    • 0
    chtas: 24 января 2010 13:23 (14)
    chtas,
    sanek_111,
    sanek_111,
    баке что скажеш
  5. #113
    • 0
    sanek_111: 24 января 2010 13:23 (151)
    chtas,
    да ты прав он прост приложение сегоднишний хет три Милито утрет его нос
  6. #112
    • 0
    chtas: 24 января 2010 13:21 (14)
    как леонардо может так говорить вить он нихуя не тренер футболисти сами посебе так играют
  7. #111
    • 0
    sanek_111: 24 января 2010 13:19 (151)
    MAICON,
    рожу реально нужно ему подправить
  8. #110
    • 0
    MAICON: 24 января 2010 12:50 (100) Новостей: 1
    Рожа у него сильно довольная... Скоро исправим!
  9. #109
    • 0
    Предсказатель: 24 января 2010 10:26 (53)
    Сегодня милан возьмет в рот у интера и на это я полюбому посмотрю!
  10. #108
    • 0
    valeron 10: 24 января 2010 09:51 (19)
    Отсоси у черно-синих хей хей хей!!!!!!!!!!
  11. #107
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 02:17 (933) Новостей: 2
    MilanCampione,
    До завтра!!и да победит сильнейший!!
  12. #106
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 01:37 (153)
    MilanCampione,
    А, очередная порция искрометного юмора.. 29 Ок, завтра все разберемся..и кому-то уже будет не до шуток! А если серьезно - Милан, действительно сильный соперник..НО Интер - это хорошо отлаженная машина, в том плане, что если нам не удается показать красивую игру, мы все равно берем победу напором. Уж не знаю с чем это связано..может футболисты боятся от Моура потом наполучать в раздевалке 1 ))! Но, в любом случае - посмотрим! Интеристы, удачи нам! 62 Миланисты - достойной игры! И все же, объективно, на мировом уровне - Интер занимает гораааздо более высокую позицию! С чем я нас и поздравляю 37
  13. #105
    • 0
    INTERbomb: 24 января 2010 01:36 (693)
    MilanCampione,
    да, тебе решать. ведь ты самый впопулярный здесь wink
  14. #104
    • 0
    Vladikavkaz: 24 января 2010 01:33 (754)
    ДОРОГИЕ ФАНАТЫ ИНТЕРА,НУ ЧЁ ВЫ ВЕДЁТЕСЬ НА ХРЕНЬ ВСЯКУЮ!!!!!ИНТЕР МОЩНЕЕ ЭТО ФАКТ!!!!!ГОТОВЬТЕ ШАМПАНСКОЕ !!!!ИНТЕР ЧЕМПИОНННННННННН!!!!!! 106 130 16
  15. #103
    • 0
    INTERbomb: 24 января 2010 01:31 (693)
    MilanCampione,
    ссать мне и на твой клуб wink
  16. #102
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 01:24 (153)
    MilanCampione,
    В том-то и дело, что я понял, ты сказал это серьезно)))!А звучит-то дебильно)!
  17. #101
    • 0
    dima56: 24 января 2010 01:24 (313)
    MilanCampione В чем преимушество??? В том что вы можете 4-0 проиграть или 5-0
  18. #100
    • 0
    INTERbomb: 24 января 2010 01:21 (693)
    вы че билановци ахуели, у вас завтра самый важный матч, а вы ходите и пердите по этому сайту
  19. #99
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 01:21 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Я тебе про твою плохую память говорю, а ты про завтрашнею победу и про х.и какие то...

    Мы уже по 800 сообщений написали друг другу,и я могу не помнить некоторых слов!!!Но если ты напомнишь,я тебе обосную любое мое слово!!!!!!
  20. #98
    • 0
    dima56: 24 января 2010 01:18 (313)
    MilanCampione Какое ???Неужели на самом деле еще верите выиграть wink
  21. #97
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:17 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    На личности переходим??Ты,Вася,если ты б.я,еб..нь,и не можешь ясно выражать мысли,то извини!!!!Ты вообще,что хочешь сказать???Что Милан сильнее Интера?-х.й!!!Что завтра выиграйте вы??-х.й!!!!Короче сплошной х.й вашему Милану!!!!!

    O_o ..........................

    Я тебе про твою плохую память говорю, а ты про завтрашнею победу и про х.и какие то...
  22. #96
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 01:15 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Точно...Что и требовалось доказать...Склероз?

    На личности переходим??Ты,Вася,если ты б.я,еб..нь,и не можешь ясно выражать мысли,то извини!!!!Ты вообще,что хочешь сказать???Что Милан сильнее Интера?-х.й!!!Что завтра выиграйте вы??-х.й!!!!Короче сплошной х.й вашему Милану!!!!!
  23. #95
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 01:11 (153)
    Цитата: MilanCampione
    Завтра мы сделаем свое красно-черное дело.

    7 Это звучит просто убийственно!!!!!)) Ну-ну! Уже боимся))))!
  24. #94
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:10 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты о чем????

    Точно...Что и требовалось доказать...Склероз?

    Цитата: dima56
    MilanCampione Rosso-Nero Какая вам ЛЧ Какое вам Скудето Забудте об этом на долгие лета

    На долгие годы вообще то!
  25. #93
    • 0
    dima56: 24 января 2010 01:09 (313)
    MilanCampione Rosso-Nero Какая вам ЛЧ Какое вам Скудето Забудте об этом на долгие лета
  26. #92
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 01:08 (933) Новостей: 2
    MilanCampione,
    я бы на масте ювентийцев повесился бы уже)))
  27. #91
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 01:08 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Или ты забываешь свои слова с интервалом в 3 минуты??

    Ты о чем????
  28. #90
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:08 (62) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    а ваши всё равно каждую неделю сюда лезут и регятся.

    Как впрочем и ваши
  29. #89
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:06 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я не говорю,что это наши проблемы!!

    Вот:
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да не в пинальти дело!!!0:3 вели и в итоге что?????А что тебе так покоя не дает наше выступление в Лч????Это наши проблемы!!!!

    Или ты забываешь свои слова с ИНТЕРвалом в 3 минуты???
  30. #88
    • 0
    Vlados: 24 января 2010 01:06 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rosso-Nero
    По крайни мере смерти никогда не желают...А если и оскарбляют интериста, то тому (оскорбившему) бан обязательно!

    Я же говорил, что УГ ваши сайты. А тут оскорбляют ваших и ювентини, а ваши всё равно каждую неделю сюда лезут и регятся.
  31. #87
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 01:05 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    вы всех е*али в Италии

    Так ничего не изменилось,мы так же е...м!!!!
  32. #86
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 01:02 (153)
    Rosso-Nero,
    Я решил, что ты с сарказмом!
  33. #85
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 01:02 (933) Новостей: 2
    InternazzO,
    в отличие от их "интеллектуальных анекдотов" wink
  34. #84
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 01:01 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Так и проигрыш в финале это тоже наши проблемы...Никак не ваши!

    Я не говорю,что это наши проблемы!!!Это вы все кичитесь ЛЧ!!!!!!
  35. #83
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:01 (62) Новостей: 1
    Цитата: InternazzO
    Это, как раз-таки реально смешно было!)))!

    Я что сказал, точнее написал, что это было не смешно?
  36. #82
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 01:00 (153)
    Rosso-Nero,
    Это, как раз-таки, реально смешно было!)))!
  37. #81
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 01:00 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да не в пинальти дело!!!0:3 вели и в итоге что?????А что тебе так покоя не дает наше выступление в Лч????Это наши проблемы!!!!

    Так и проигрыш в финале это тоже наши проблемы...Никак не ваши!
  38. #80
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:58 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Мда победа по пенальти это уже опущенье....Вопрос: До куда тогда дошли вы?

    Да не в пинальти дело!!!0:3 вели и в итоге что?????А что тебе так покоя не дает наше выступление в Лч????Это наши проблемы!!!!
  39. #79
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 00:58 (153)
    dimahundi,
    Солидарность - великая вещь 7
  40. #78
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:58 (62) Новостей: 1
    Цитата: dimahundi
    я не знал ,что миланисты радуются когда Интер выигрывает...

    Если это была шутка, то скажу, что очень смешно получилось!
  41. #77
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 00:57 (933) Новостей: 2
    Цитата: MilanCampione
    Еще больше будет радости от победы.

    я не знал ,что миланисты радуются когда Интер выигрывает...
  42. #76
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:54 (62) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Простите, на ваших маланистских сайтах Интеру и фанам Нерадзурри хвалебные оды поют? А я и не знал. А у нас, к сожалению, не любят ваших.


    По крайни мере смерти никогда не желают...А если и оскарбляют интериста, то тому (оскорбившему) бан обязательно!

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я бы на ваше месте этот финал в актив не записывал!!!!Опустил вас тогда Ливер!!!!!!

    Мда победа по пенальти это уже опущенье....Вопрос: До куда тогда дошли вы?
  43. #75
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:53 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    забыл 2005

    Я бы на ваше месте этот финал в актив не записывал!!!!Опустил вас тогда Ливер!!!!!!
  44. #74
    • 0
    Vlados: 24 января 2010 00:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rosso-Nero
    Vlados за то что ты пожелал челу смерти уже должны банн давать, только я вижу что на сайте Интера обсеранее миланиста-это исключенее, за которое не баннят

    Простите, на ваших маланистских сайтах Интеру и фанам Нерадзурри хвалебные оды поют? А я и не знал. А у нас, к сожалению, не любят ваших.
  45. #73
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:52 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    ЛЧ мы оставим на ближайшее будущее,а в данный момент мы е..м всю Италию!!

    Е...ть уже не устали???Пора бы на европейцев перейти!
  46. #72
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:50 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    зря про ЛЧ заговорил...интеристы не знают что это такое...Точнее как выгрывать Лч, на протяжении непомню уже скольких лет

    ЛЧ мы оставим на ближайшее будущее,а в данный момент мы е..м всю Италию!!!(команды Серии А)
  47. #71
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:50 (62) Новостей: 1
    Цитата: dima56
    Ладно Юве год в А не играла во вы то что ??? Куда упали?

    НАПОМНЮ: Мы тогда ЛЧ выйграли
  48. #70
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:48 (313)
    MilanCampione Ладно Юве год в А не играла во вы то что ??? Куда упали? Не волнуйтесь возьмем ЛЧ про купленость про нас нечего не говорили а вас по полной а как раскусили все сдулись пото му что нужно в футбол играть а не судьей подкупать
  49. #69
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:47 (62) Новостей: 1
    Цитата: InternazzO
    адреналином на завтра

    Прям мысли читаешь
  50. #68
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 00:46 (153)
    Господа миланисты, вы что, заряжаетесь здесь адреналином на завтра wink?? А то после проигрыша надо же будет как-то настроение повысить)!
  51. #67
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:45 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    то вы тише воды, ниже травы

    4:0 забыл???Мы хоть в Италии выигрываем,а вы ни в Италии,ни в Европе ничего не показываете!!!Короче "Зеро титул",как сказал Маур!!!!!И мы после этого ниже травы???Странно!!!
  52. #66
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 00:45 (933) Новостей: 2
    Цитата: MilanCampione
    Анекдот - обыкновенная шутка.

    анекдот как раз из разряда шутки ниже пояса....очень никчемный...поверь,даже если бы в этом анекдоте поменяли местами интер и милан,то даже интеристам смешно бы не было....
    потом что касается интер мерда....интересно ,что бы ты сказал боллелу интера на ВАШЕМ сайте,который бы написал что милан мерда??-как минимум сказал бы ,что уровень у него ниже плинтуса!
    так что не надо ля-ля! вы на нашей территории,так что соблюдайте правилда приличия,и слова "мы вас дернем" это и есть как раз неотъемлемая атрибутика фанатского спора!по вашей логике тогда получается что Мухаммед Али ,который перед боями давал интервью,что он порвет соперника в куски-неадекват!!!
  53. #65
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:42 (62) Новостей: 1
    MilanCampione зря про ЛЧ заговорил...интеристы не знают что это такое...Точнее как выгрывать Лч, на протяжении непомню уже скольких лет

    Vlados за то что ты пожелал челу смерти уже должны банн давать, только я вижу что на сайте Интера обсеранее миланиста-это исключенее, за которое не баннят
  54. #64
    • 0
    Vlados: 24 января 2010 00:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Rosso-Nero
    Афигенная шутка...Те бе бы в КВН

    Сказал бы я куда тебе, да забанят. Я ващето ни разу не шутил.
  55. #63
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:40 (313)
    Рома исполняет супер завтра проиграет милан и вперед к очередному ЧЕМПИОНСТВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!
  56. #62
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:36 (62) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    жаль не сдох)

    Афигенная шутка 26 ...Те бе бы в КВН...
  57. #61
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:34 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    видимо таких умников как ты и в Италии много. Ведь как иначе обьяснить, что ваш Интер так все любят.
    И еще, если вдруг решите ответить, то попрошу не употреблять нецензурной лексики.

    Простите Уважаемый болельщик Милана!!!Если я Вас чем-либо обидел,прошу простить мне эту дерзость!!!!А то,что в Италии много болел Интера,говорит о том,что команда показывает достойную игру,характерная великим клубам!!!!!Люди знают,за кого болеть!!!!Поймите одно:ваш Милан,Блюве и все остальные,будут в .опе,пока существует команда Интер!!!!
  58. #60
    • 0
    Vlados: 24 января 2010 00:33 (6470) Новостей: 36

    жаль не сдох)
  59. #59
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:33 (313)
    Rosso-Nero ладно ладно
  60. #58
    • 0
    Vlados: 24 января 2010 00:30 (6470) Новостей: 36
    Тут скоро одни биланисты будут, мля.... Оно и понятно, большинство фан-сайтов милана УГ, под стать команде))
  61. #57
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:30 (62) Новостей: 1
    dima56 так дело не идет!!! значит если проиграем мы писать Якобы мы неудачники будут 2 чела, а если проиграете вы только ты один!!НЕТ!!!Это только наш с тобой спор!
  62. #56
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 00:29 (933) Новостей: 2
    MilanCampione,
    парень,у тебя все ок?))))))
    ТЫ ПРИХОДИШЬ НА НАШ САЙТ И ПИШЕШЬ КАКОЙ-ТО ТУПОЙ АНЕКДОТ И ЧТО ИНТЕР МЕРДА!!!!!!
    и какое после этого право ты имеешь рассуждать о взаимной культуре??
    поясни пожалуйста! логика пока у тебя на женскую похожа
  63. #55
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 00:29 (153)
    MilanCampione,
    Я к тебе обращаюсь нормально? ИМХО - сказал, что анекдот тупой, он реально тупой! Я уверен в том, что завтра выиграет Интер - естественно - я болел Интера. А хамить друг другу просто глупо - завтра все решится, что толку сейчас другу друга грязью поливать??
  64. #54
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:28 (313)
    MilanCampione Нормально написал вот поспорил с твоим другом Rosso-Nero насчет завтра включаешься в спор?
  65. #53
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:25 (62) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    и ты понял,что победим мы!!!!


    Долго смеялся, что не могу остановится...Спасибо за юмор, вижу у интеристов с ним все впорядке!
  66. #52
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:24 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!

    Слава Богу,что твои скудные мозги заработали,и ты понял,что победим мы!!!!
  67. #51
    • 0
    dimahundi: 24 января 2010 00:20 (933) Новостей: 2
    Цитата: MilanCampione
    Что может быть лучше злящегося интериста???

    ты тут особо никого не злишь,тупица,и мерда ты и твой милан понлял?))
    завтра вы все замолчите на очередные полгода,пока Интер опять вас не дернет!
    и вообще приходить на сайт соперников и обзывать их команду это самое низкое и гнилое занятие.так что я примерно представляю твой уровень,чмырик!
    и анекдоты у тебя несмешные.петросян епт
  68. #50
    • 0
    Rosso-Nero: 24 января 2010 00:17 (62) Новостей: 1
    Цитата: dima56
    Маленький мальчик зашёл в стадион,Громко он крикнул Милан чемпионДолго пинали бездыханное тело,Ни кто не вступился ведь пинали за дело.


    Жестокий анекдот...Больше на ужастики похожо, его надо рассказывать ночью, в лесу и у костра =)
  69. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:14 (3468)
    Цитата: dima56
    Маленький мальчик зашёл в стадион,
    Громко он крикнул Милан чемпион
    Долго пинали бездыханное тело,
    Ни кто не вступился ведь пинали за дело.

    А потом его еще отъе..ли,
    И в рот паганный насрали!!!
  70. #48
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 00:11 (153)
    dima56,
    Не уподобляйся 71
  71. #47
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:10 (313)
    Маленький мальчик зашёл в стадион,
    Громко он крикнул Милан чемпион
    Долго пинали бездыханное тело,
    Ни кто не вступился ведь пинали за дело.
  72. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 24 января 2010 00:10 (3468)
    Цитата: MilanCampione
    Вы по ходу человеческого юмора просто не понимаете.
    INTER MERDA!

    Слышь,ты,это ты мерда!!!!И анекдоты,такие же убогие как и ты сам!!!!!!Если эта х..я адресована нам,я тебя за такие слова в очко выдру!!!!Ты меня понял,ху.ло!!!???
  73. #45
    • 0
    dima56: 24 января 2010 00:06 (313)
    MilanCampione Напиши обьективно что нибудь про то какими козырями на завтра вы обладаете а не пиши пошлые анекдоты
  74. #44
    • 0
    InternazzO: 24 января 2010 00:03 (153)
    MilanCampione,
    !!!!!??????............ 15 ! Ты вообще адекватный или как?)))) Слова "человеческий" и "человечность", во-первых имеют разны значения, а во-вторых - ЭТО ТУТ ВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ?????! 22
  75. #43
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 23:59 (62) Новостей: 1
    Цитата: MilanCampione
    Что может быть лучше злящегося интериста??

    Канечно же грустный Интерист, после проигранного матча своей любимой команды!!!
  76. #42
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 23:58 (153)
    MilanCampione,
    О да)))))!Мы все тут прям полопались от ярости)))!Парниш, да ты просто мозг вынес своей тупостью, только и всего))!Так что не гордись собой особо)!
  77. #41
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 23:54 (153)
    Rosso-Nero,
    Да уж..позорит ваше доброе имя такой болельщик)!
  78. #40
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 23:54 (62) Новостей: 1
    Цитата: ne_interist
    игра Милана в последних матчах выглядит чуть лучше в отдельных линиях, конкретно в нападении, защита делает колоссальные промахи порой... Сандро Неста латает все дыры, но если он не сыграет... очень боюсь этого, как болельщик Милана! и я не считаю что Интер слабее Милана, все-таки как ни крути Интер фаворит... но учитываю моральный подъем россо-нери в последние дни, игру Гаушо, Борьелло, неплохую форму Бекса, возвращение Зее, думаю что Милан обязан выигрывать, просто обязан! для Милана победа важнее, во-первых они отстают на 6 очков, во вторых кошмар первого тура надо срочно исправлять и доказывать свою силу! если Интер проиграет в него будет лететь куда меньше камней, чем в красно-черных!тут почти все болелы Интера с пеной у рта кричат что Милан мерда и типа он засоряет серию А, и я знаю что почти каждый из вас мечтал бы отправить соседей по городу в серию Б, но если бы не было Милана или Интера у нас бы не было ТАКИХ матчей... я уже целую неделю только и живу ожиданием этой игры, столько эмоций, столько позитива, ощущение могучей битвы - непередаваемые ощущения! за такие игры и держится футбол, так что как бы я не любил Интер, все равно хочу чтобы у вас была очень сильная команда и очень рад тому что нери-адзури сейчас так сильны, потому что слабые соперники самому великому клубу в мире Милану не нужны )))думаю, вы со мной согласитесь


    Наканецто здравомыслящий человек...И то не болел Интера
  79. #39
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 23:53 (153)
    MilanCampione,
    А вы, походу, не понимаете значение слова "человеческий"))!
  80. #38
    • 0
    dima56: 23 января 2010 23:53 (313)
    MilanCampione, А на что ты расчитывал написав это что мы все от смеха лопнем?
  81. #37
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 23:53 (62) Новостей: 1
    Цитата: MilanCampione
    INTER MERDA!

    Хватит писать это, можно подумать что в голове у человека больше ничего нет (без обид)
  82. #36
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 23:47 (62) Новостей: 1
    InternazzO если я не ошибаюсь эта фотка перед ответной игрой с Реалом...Почему бы ему не быть самодовольным, ведь он одержал первую свою по истене великую победу в ЛЧ (я о первой игре, 2-3)!!!

    Цитата: dima56
    MilanCampione Глупый неразумный гном что ты пишешь ??? Вам уже на своем сайте надоело разговаривать про ваше завтрашнее поражение?Читайте читайте как мы вас завтра по всем статьям

    На нашем сайте болелов Интера больше, чем здесь болелов Милана!
  83. #35
    • 0
    dima56: 23 января 2010 23:46 (313)
    MilanCampione Глупый неразумный гном что ты пишешь ??? Вам уже на своем сайте надоело разговаривать про ваше завтрашнее поражение?Читайте читайте как мы вас завтра по всем статьям
  84. #34
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 23:42 (153)
    Rosso-Nero,
    Я, разве, употребил слово "смешное"?? Я сказал "самодовольное".
  85. #33
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 23:36 (62) Новостей: 1
    Цитата: InternazzO
    ММ......А ты полагаешь, Леонардо может тягаться с Жозе в тренерском противостоянии?? Неопытный, тренер, который еще толком НИЧЕГО не достиг??? У Моура хотя бы есть поводы такую рожу корчить))



    Не спорюююТолько ответь, что такого смешного в лице Лео?
  86. #32
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 23:34 (153)
    ну и юмор у миланистов....................

    нет слов.
  87. #31
    • 0
    sanek_111: 23 января 2010 22:46 (151)
    этот матч реально покажет на что мы расчитываем
  88. #30
    • 0
    InternazzO: 23 января 2010 22:41 (153)
    Цитата: Rosso-Nero
    Ты посмотри на рожу Моуриньо, которая у тя на аве...

    ММ......А ты полагаешь, Леонардо может тягаться с Жозе в тренерском противостоянии?? 7 Неопытный, тренер, который еще толком НИЧЕГО не достиг??? У Моура хотя бы есть поводы такую рожу корчить))
  89. #29
    • 0
    sanek_111: 23 января 2010 22:39 (151)
    sanek_111,
    мне реально нравиться как сейчас играет милан но она очень плстичная мы своим напором вас подавим
  90. #28
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 22:31 (62) Новостей: 1
    Цитата: sanek_111
    да вы играйте как хотите только толку от этого не будет мы вас порвем

    Обоснуй свое мнение...
    Толк от этого давно уже появился, и я не сомневаюсь, если наш стиль игры поможет нам в дерби...

  91. #27
    • 0
    sanek_111: 23 января 2010 22:28 (151)
    Rosso-Nero,
    да вы играйте как хотите только толку от этого не будет мы вас порвем
  92. #26
    • 0
    fc-inter: 23 января 2010 22:05 (3561)
    Rosso-Nero,
    Я согласен что последние игры милан смотрелся лучше,но запас прочности у Интера больше!имхоДА и с характером все в порядке!
  93. #25
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 21:55 (62) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Излагать долго,скажу главную Мы сильней!

    Так обоснуй что вы сильнее...
    В последнее время игра Милана выглядит намного лучше игры Черно-Синих, я это говорю никак болел Милана, а как здравомыслящий чел...(Без обид тиффози)

    Борьба между Ронни и Снейдером обещает быть интересной)))
  94. #24
    • 0
    -EDGE-: 23 января 2010 21:51 (667) Новостей: 4
    Да уж легкое волнение присутствует,так как защита милана смотрится на данный момент бодрее,но великолепный Снайдер может нам здорово помочь с победой в принципе как и бекс с ронни милану...
    В общем должно быть интересно,я думаю Пандюк вдруг заигравший нам тоже поможет...
    Прям не терпится увидеть все это...
  95. #23
    • 0
    fc-inter: 23 января 2010 21:51 (3561)
    Rosso-Nero,
    Излагать долго,скажу главную Мы сильней!
  96. #22
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 21:41 (62) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Леонардо:,,Есть тысяча причин,почему выиграет Интер''

    Сам придумал? если да, так изложи каждую...
  97. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 января 2010 21:24 (3468)
    Цитата: Rosso-Nero
    Не позорься своим тупым коментом, ты опускаеш болелов Милана...

    Боюсь,что он тем самым только себя позорит!!!Словарный запас у парнишки ограничен!!!!Да и с умственными способностями тоже проблемы!!!!
  98. #20
    • 0
    Rosso-Nero: 23 января 2010 21:14 (62) Новостей: 1
    Цитата: tomoIM
    Inter Merda!!

    Не позорься своим тупым коментом, ты опускаеш болелов Милана...

    Цитата: Giocatore
    Есть тысяча пречин по которой Леонардо может быть уволен.Самая первая из них-завтрашнее разгромное поражение от Интера


    Об этом не может быть и речи...
    В начале сезоне его якобы хотели уволить, однако не сделали этого...Сомневаюсь что это сделают из за возможного проигрыша в дерби...

    Цитата: InternazzO
    Рожа на фотке у него уж больно самодовольная..Ничего, завтра Жозе с него бытренько всю спесь собъет!


    Ты посмотри на рожу Моуриньо, которая у тя на аве...
  99. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 января 2010 20:43 (3468)
    tomoIM,
    Ты ,б.я,ху..плет,че ты провоцируешь???Если нечего более умного не можешь сказать ,молчи нах..й!!!!Потом у себя на сайте,плачете друг другу,что мы неадекватные,что оскорбляем!!!!Фуффель чмошный!!!!
  100. #18
    • 0
    fc-inter: 23 января 2010 20:09 (3561)
    Леонардо:,,Есть тысяча причин,почему выиграет Интер''