Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2010 Автор: Chaus

Жозе Моуринью: «Миланское дерби – это лишенный логики матч»

Жозе Моуринью: «Миланское дерби – это лишенный логики матч»Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Милана».

«Возможно, в первом матче «Милан» придерживался другой футбольной философии, нежели теперь. Мы же не сильно изменились. «Россонери» оказали хорошую поддержку Леонардо в трудные времена, и клуб, и тренер по-взрослому отнеслись к ситуации.

Нас ждет дерби, а это значит, что будет особенная игра, стоящая отдельно от прочих. Неважно, кто фаворит или играет лучше. Это лишенный логики матч. Впрочем, он не станет решающим, ведь еще слишком рано. В любом случае, я хочу победить», – цитирует Моуринью Football Italia.
Просмотров 1 517 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    AA MM: 24 января 2010 19:45 (1948) Новостей: 31
    Только победа! 62 71 77
  2. #17
    • 0
    DeathCat: 24 января 2010 02:01 (2175)
    Ну вот по Липпи он вообще не в кассу проехался. Чего ему делать на нашей тренировке, если у нас в команде вообще по сути нет Итальянцев уровня сборной. Ну за исключением Балотелли и Сантона. Сантон пока не готов, а Балотелли в главную сборную осмелиться пригласить в нынешней ситуации только очень смелый тренер, коим Липпи явно не является.

    Что касается дерби, то Муар прав даже при самом плохом раскладе,это будет не конец, но вот 100% вероятности, что мы возьмем скудетто уже не будет. Верим в победу. FORZA INTER!130 71
  3. #16
    • 0
    sanek_111: 23 января 2010 22:37 (151)
    Маур ты красава дерби наше Леонардо еще учиться надо в таких матчах делать результат
  4. #15
    • 0
    baxa009: 23 января 2010 22:33 (1416) Новостей: 14
    Победа,и только она!!!
  5. #14
    • 0
    internazionalefan): 23 января 2010 20:18 (59)
    Моур умеет настраивать на матчи повышенной сложости, должны порвать 17
  6. #13
    • 0
    ZAR: 23 января 2010 19:57 (1218)
    Все праильно сказал Моур... Не важно кто как играл, это особенный матч, все будет по особенному. Верим в победу!!! 77
  7. #12
    • 0
    fc-inter: 23 января 2010 19:53 (3561)
    True Interist,
    Спасибо за инфу!А по теме,я согласен с Моуриньо что матч лишен логики!
  8. #11
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 19:51 (933) Новостей: 2
    Цитата: True Interist
    "Может, Липпи не любит приезжать сюда из-за воспоминаний о несчастливом этапе своей карьеры [10 лет назад Липпи был уволен из Интера]".

    ахаххахахаха))))
  9. #10
    • 0
    True Interist: 23 января 2010 19:30 (184) Новостей: 10
    Продолжение интервью...
    Насчет отличной формы, набранной Роналдиньо в последнее время, Моур подчеркнул: "Я никого и ничего не боюсь. Я рад за Роналдиньо, но для команды, зарабатывающей десяток пенальти, это нормально, что он так много забивает".

    Из девяти голов в Серии А четыре бразилец забил с "точки".

    "Что я думаю по поводу арбитров в Италии? Они ошибаются, как и в других странах, но в последнее время они делают это чаще обычного".

    Ну и как он мог не "проехаться" по Марчелло Липпи. Напомним, недавно Моратти поддал действия наставника сборной Италии критике за то, что тот посетил тренировки Ювентуса и Милана, а к Интеру решил не заезжать. "Может, Липпи не любит приезжать сюда из-за воспоминаний о несчастливом этапе своей карьеры [10 лет назад Липпи был уволен из Интера]".
  10. #9
    • 0
    Figo7: 23 января 2010 19:21 (1352) Новостей: 63
    Вот слова настоящего тренера мы победим и точка!!!
  11. #8
    • 0
    Vlados: 23 января 2010 19:13 (6470) Новостей: 36
    впирйоооооооооооооооттт ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!! 36

    милан соответственно в зад. 71
  12. #7
    • 0
    UltraS : 23 января 2010 19:02 (0)
    Настрой ! Главное настрой !
  13. #6
    • 0
    The Great One: 23 января 2010 18:44 (14559) Новостей: 1626
    Мы тоже хотим победы130
  14. #5
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 18:35 (933) Новостей: 2
    wesley sneijder,

    124 wink
  15. #4
    • 0
    Giocatore: 23 января 2010 18:30 (166)
    38 МАЭСТРО!
  16. #3
    • 0
    wesley sneijder: 23 января 2010 18:27 (151)
    dimahundi
    78




    22
  17. #2
    • 0
    Rudy Reyes: 23 января 2010 18:23 (489)
    Вперёд к победе!! Мы верим в вас!!!
    FORZA INTER!!!
    98 98
  18. #1
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 18:20 (933) Новостей: 2
    оооо...... давненько чет Моур не был таким решительным! чувствую настрой игрокам передаст ого-го!!!!!! am 31 78