Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.01.2010 Автор: Иван

Моратти обвинил Липпи

Моратти обвинил ЛиппиПрезидент "Интера" Массимо Моратти высказал своё недовольство в адрес наставника "скуадры адзурры" Марчелло Липпи. Причиной тому - отказ тренера посетить расположение "Интера".

Напомним, что Липпи совершил небольшой вояж по базам итальянских клубов, где беседовал с игроками и потенциальными новичками национальной сборной. Во время своего турне алленаторе, однако, отказался посетить Аппьяно, тренировочный лагерь "Интернационале". Марчелло объяснил это тем, что "нерадзурри" имеют в своём составе слишком мало итальянцев.

Босс "Интера" в интервью одной из миланских радиостанций заявил, что Липпи допустил большую ошибку, отказавшись приехать к ним в гости: "Мне непонятны его действия. По-моему это большая ошибка, ведь "Интер" не смотря на большое количество легионеров имеет в своём распоряжении и итальянцев. Они в данной ситуации оказались униженными".

Кроме того, Моратти считает, что тренер национальной сборной по мимо оскорбления игроков его клуба, совершил ещё один крайне ненужный в данный момент поступок - посетил "Милан". По словам патрона черно-синих, это возмутительно, ведь всё вышеперечисленное произошло накануне миланского дерби, сообщает Tuttosport.

Говоря о предстоящем матче, президент "Интера" подчеркнул, что это будет битва двух грандов: "Каждый хочет быть лучшим в городе. По мимо того, что миланское дерби - это всегда принципиальный матч, так на данный момент обе команды де-факто являются лучшими в Серии А".
Просмотров 1 421 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    siliwon: 24 января 2010 01:23 (205)
    Ой, Моратти! Было бы из-за чего расстраиваться? .. Ну не приехал - пусть едет к хренам в Милан, может там действительно игроки "лучшие" ))))))))))))))))))))))) 44
  2. #22
    • 0
    MAICON: 23 января 2010 19:32 (100) Новостей: 1
    Липпи блювентинец конченый!
  3. #21
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 18:11 (933) Новостей: 2
    Figo7,
    это было бы просто мега круто и символично))))...
  4. #20
    • 0
    The Great One: 23 января 2010 16:43 (14559) Новостей: 1629
    Липпентус ещё раз явил миру свою сущность86
  5. #19
    • 0
    Vladikavkaz: 23 января 2010 16:33 (754)
    Цитата: Figo7
    20. (Сегодня, 16:05)

    Комментариев: 179Все поддержим нашего президента!!!

    На зло всем Моур должен выпустить Сантона и Балотелли чтобы они показали не хуже а даже лучше тех игрково которые якобы попадут на ЧМ 2010, а в конце надо выпустить Марко Маттераци чтобы он голец забил, и чтобы все помнили благодаря кому Италия стала чемпионом Мира
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕНННН!!!!!!ГДЕ ПОДПИСАТЬСЯ????
  6. #18
    • 0
    LemuraInterista: 23 января 2010 16:24 (0)
    Figo7 у Матерацци травма...
  7. Онлайн
    #17
    • 0
    Figo7: 23 января 2010 16:05 (1352) Новостей: 63
    Все поддержим нашего президента!!!

    На зло всем Моур должен выпустить Сантона и Балотелли чтобы они показали не хуже а даже лучше тех игрково которые якобы попадут на ЧМ 2010, а в конце надо выпустить Марко Маттераци чтобы он голец забил, и чтобы все помнили благодаря кому Италия стала чемпионом Мира
  8. #16
    • 0
    rag1: 23 января 2010 16:03 (3668) Новостей: 4
    konfetka,спс матриксу сказать забыла,что зидан не бил пендаль вместо косолопого трезеге,так бы еще неизвестно чем бы все это кончилось и кто бы стал ЧМ06.
  9. #15
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 15:59 (933) Новостей: 2
    konfetka,
    а на кого ему в милане смотреть было????на рональдинье???или может на бекхема??? смысл его визита к милановцам оскорбить нас!
    а Сантон и Бало как раз те игроки,которых надо смотреть! Сантон только от травмы оправился,Бало набрал форму, а он им фактически в лицо плюнул урод!
  10. #14
    • 0
    rag1: 23 января 2010 15:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: konfetka
    смотреть на полтора игрока чтоли?

    ах да зачем ехать смотреть на двух самых перспективных молодых игроков италии?лутше наберем деревяшек по типу яквинты,это весьма по-блювентуски,у липпи появится хорошый шанс не выйти с группы 86
  11. #13
    • 0
    dimahundi: 23 января 2010 15:32 (933) Новостей: 2
    konfetka,
    Липпи тварь блювентийскаю,а расист потому что Балотелли не берет,когда яквинта и тони его ноги левой не стоят! А еще кассано не призывает маразматк гребаный!
  12. #12
    • 0
    kill7777: 23 января 2010 15:24 (1068)
    липи хороший тренер 7но такой до мозга костей блювентинец!!!моратти прав......!!!!липпи .чмо если он обидел Интер!

    липпи расист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. #11
    • 0
    rag1: 23 января 2010 15:04 (3668) Новостей: 4
    липпи этим поступкам показывает свой непрофессионализм,свои интересы выше ставит сборной,удачи ему am
  14. #10
    • 0
    True Interist: 23 января 2010 14:52 (184) Новостей: 10
    ЛОЛ
  15. #9
    • 0
    Giocatore: 23 января 2010 14:41 (166)
    Надеюсь что италия пролетит летом и Липпи погонят сцаной метлой из сборной
  16. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 января 2010 14:39 (1131) Новостей: 48
    Ох, смотрю с каждым днём страсти перед матчем накаляются всё больше и больше!!!!
    Это дерби-очень принципиальное, ввиду многих факторов!!!
    Наши ребята обязаны завтра выиграть, другого расклада быть не должно!!
    Жаль Этошки не будет )) Прорвёмся!! 130 77
  17. #7
    • 0
    Prizrac: 23 января 2010 14:36 (0)
    Красава) И все по делу он говорил!
  18. #6
    • 0
    True Interist: 23 января 2010 14:34 (184) Новостей: 10
    липпи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  19. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 января 2010 14:32 (2372) Новостей: 5
    Надеюсь, Липпи как следует получит по РТУ,ЖОПЕ и остальным дыркам!!!
  20. #4
    • 0
    fc-inter: 23 января 2010 14:23 (3561)
    Жду не дождусь,когда Липпи облажается на чм!
  21. #3
    • 0
    Александер: 23 января 2010 14:14 (9800) Новостей: 2
    Липпи просто негодяй!наберёт как всегда пол команды Милана и Юве....
  22. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 23 января 2010 14:13 (2372) Новостей: 5
    Чё удалили мой комент?Это правда что Липпи засланец Юве!!!А других слов для него у меня нет!!! 1
  23. #1
    • 0
    Snork: 23 января 2010 14:10 (894) Новостей: 12
    Надеюсь, Липпи как следует получит по мозгам на ЧМ.