Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
22.01.2010 Автор: Adriano10

Роберто Формигони в предвкушении прекрасного дерби

Роберто Формигони в предвкушении прекрасного дербиДаже губернатор области Ломбардия Роберто Формигони, болельщик Милана с нетерпением ждет дерби: "Мы будем наблюдать игру двух великих команд. Милан вернулся к своим былым кондициям, их сила не вызывает никаких сомнений.

"Это будет красивый матч" - добавил Формигони, и закончил высказывание шуткой: "Надеюсь, победят сильнейшие, а именно Милан".
Просмотров 1 264 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    AA MM: 23 января 2010 16:27 (1948) Новостей: 31
    закончил высказывание шуткой: "Надеюсь, победят сильнейшие, а именно Милан".

    действительно,шуткой 7
    Причём хорошей 22 71
  2. #26
    • 0
    РАМЗЕС: 23 января 2010 13:40 (241)
    Цитата: DanilaFOX
    спасибо вам друзья за понимание, но всё же канал спорт идет не по тому пути, это уж точно!

    Я раньше смотрел все самые важные матчи ЛЧ и Сериала по спорту, но тут появилось это вонючее НТВ+ (простите за выражение) angry
  3. #25
    • 0
    zhuzja: 23 января 2010 00:15 (1747)
    77
  4. #24
    • 0
    Vlados: 22 января 2010 22:17 (6485) Новостей: 36
    Формигони глорик милана. А за Интер слабо притопить?
  5. #23
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 21:42 (27) Новостей: 2
    спасибо вам друзья за понимание, но всё же канал спорт идет не по тому пути, это уж точно!
  6. #22
    • 0
    rag1: 22 января 2010 21:28 (3673) Новостей: 4
    Цитата: DanilaFOX
    на нашем сайте несколько сотен человек зарегено!!! вот взять и всем сайтом написать!!! вот это сила!!!

    мда,проблему из этого делают,нет возможности посмотреть дома?иди в паб,там уж этот матч покажут в прямом эфире,в таких заведения тарелки стоят и уж дерби то они не пропустят smile
  7. #21
    • 0
    Figo7: 22 января 2010 21:27 (1353) Новостей: 63
    блин губернатор ломбардии слепой наверное, просто ему как болельщику билана стыдно выходить на улицу, ка не выйдет Милан весь покрыть сине-черной цветами!!!
  8. #20
    • 0
    COMBAT013: 22 января 2010 21:18 (1289) Новостей: 10
    DanilaFOX
    Какое то время имел отношение не к теле, но к радиовещанию, и могу сказать с уверенностью, что это пустая затея....))))))))))
  9. #19
    • 0
    Vladikavkaz: 22 января 2010 21:05 (754)
    СИЛЬНЕЙШИЙ МИЛАН???????????ФОРМИГОНИ ЗАБЫЛ ВИДИМО КТО НЕИЗМЕННЫЙ ЧЕМПИОН ИТАЛИИ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ!!!!!!!! 62
  10. #18
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 21:05 (27) Новостей: 2
    на нашем сайте несколько сотен человек зарегено!!! вот взять и всем сайтом написать!!! вот это сила!!!
  11. #17
    • 0
    COMBAT013: 22 января 2010 21:02 (1289) Новостей: 10
    DanilaFOX
    РАМЗЕС


    Парни Вы конечно молодцы, но боюсь вы просто окажетесь не услышанными..., или... ещё есть слово похуже с другим смыслом ... Это эфирная сетка, которую разрабатывают грамотные люди.... причем, как минимум это они так считают, ... и ни кого, из не причастных к ихнему труду лицам, уж точно слушать не будут...)))))))
  12. #16
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 20:57 (27) Новостей: 2
    блин, ну делать надо что то!!!
  13. #15
    • 0
    Flush: 22 января 2010 20:56 (35) Новостей: 2
    у нас Спорт1 это кабельное))
  14. #14
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 20:55 (27) Новостей: 2
    спорт 1 это спутниковое!!! а хочется чтобы общедоступно стало такие матчи смотреть!!! ну правда хочется уже нормальный чемпионат смореть!
  15. #13
    • 0
    Flush: 22 января 2010 20:47 (35) Новостей: 2
    По Спорт1 дерби в прямом эфире
  16. #12
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 20:42 (27) Новостей: 2
    РАМЗЕС,
    ну что делать то будем??? блин давайте в редакцию писать!!!
  17. #11
    • 0
    РАМЗЕС: 22 января 2010 20:16 (241)
    Цитата: DanilaFOX
    ДРУЗЬЯ ИНТЕРИСТЫ!!! ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ!!! А ЧТО ЗА ФИГНЯ??? С КАКОГО ЭТО ХРЕНА МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ!!! А КАКУЮ ТУ ПАРМУ-КАЛЬЯРИ БУДУТ!!! НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ!!! ДАВАЙТЕ КАК ТО С РЕДАКЦИЕЙ КАНАЛА СПОРТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! НУ НАДОЕЛО УЖЕ МАТЧИ ЛЮБИМОГО КЛУБА СМОТРЕТЬ ПОЗДНО НОЧЬЮ(((

    Молодец!!! Полностью разделяю твою точку зрения!!!!!!!!! Почему такое происходит!? Это ВЕЛИКОЕ дерби!! И оно ОБЯЗОНО быть показано в прямом эфире!!!
  18. #10
    • 0
    LemuraInterista: 22 января 2010 20:12 (0)
    ах ты падла!!!кто нибудь знает за кого болеет Джоржио Наполетано???
  19. #9
    • 0
    DanilaFOX: 22 января 2010 20:07 (27) Новостей: 2
    ДРУЗЬЯ ИНТЕРИСТЫ!!! ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ!!! А ЧТО ЗА ФИГНЯ??? С КАКОГО ЭТО ХРЕНА МИЛАНСКОЕ ДЕРБИ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ В ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ!!! А КАКУЮ ТУ ПАРМУ-КАЛЬЯРИ БУДУТ!!! НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ!!! ДАВАЙТЕ КАК ТО С РЕДАКЦИЕЙ КАНАЛА СПОРТ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! НУ НАДОЕЛО УЖЕ МАТЧИ ЛЮБИМОГО КЛУБА СМОТРЕТЬ ПОЗДНО НОЧЬЮ(((
  20. #8
    • 0
    Yarik: 22 января 2010 19:28 (2029) Новостей: 16
    Да-Да, если бы он сказал, что болеет за Интер, то его ждал бы горячий итальянский секс!)) Теперь очень становится явным на сколько "Милан" политичен, а значит корумпирован. Какая власть, такое и детище!

    ну давайте заблудившиеся болелы "Милана" кричите в что-нибудь неадекватное в ответ!
  21. #7
    • 0
    Prizrac: 22 января 2010 19:21 (0)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Думаю в дерби Интер покажет кто сильнее и все эти разговоры опять утихнут

    72 Перед дерби все болелы Милана такие полны оптимизма lol Но после дерби про милана все забудут опять как минимум на год 13
  22. #6
    • 0