Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.01.2010 Автор: Diego Milito

Деян Станкович: «Хочется, чтобы в «Интер» перешли и Коларов, и Качар, и Красич»

Деян Станкович: «Хочется, чтобы в «Интер» перешли и Коларов, и Качар, и Красич»Сербский полузащитник «Интера» Деян Станкович заявил, что был бы рад, если бы состав его клуба пополнили сразу три его соотечественника, о возможном появлении которых в миланском клубе он слышал. Речь идет о защитнике «Лацио» Александаре Коларове, полузащитнике «Герты» Гойко Качаре и хавбеке ЦСКА Милоше Красиче.

«Пока точно известно лишь то, что «Интер» серьезно настроен в отношении приобретения Коларова, чтобы раз и навсегда решить проблему с левым защитником. Информацию по поводу Качара я видел лишь в газетах, а вот недавно услышал еще и об интересе «Интера» к Красичу. Но это все пока еще неподтвержденная информация. Что касается меня, я бы был очень рад увидеть в «Интере» всех троих», – цитирует Станковича B92.
Просмотров 2 018 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    coxmann: 24 января 2010 15:30 (242)
    не нужен никто.пусть берут Ранокью,Хамшика,Галлопу(Паломб
    о) и доверяют Сантону
  2. #32
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 23 января 2010 23:41 (864)
    судя по тому как сейчас играет Сербия, летом цена за этих игроком может в разы увеличиться
  3. #31
    • 0
    adashev: 23 января 2010 12:37 (4026) Новостей: 3
    Ya ne protiv. Pust vse troyki pokazali otlichnoe igri!!!!![hide][/hide] 9

    Milaniskoe derbi 10
  4. #30
    • 0
    Иван: 23 января 2010 09:37 (1916) Новостей: 18
    Да Каларов нам не помешает а вот на счет остальных не знаю!
  5. #29
    • 0
    AA MM: 23 января 2010 01:35 (1948) Новостей: 31
    Мы тоже) 77
  6. #28
    • 0
    Vlados: 22 января 2010 22:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: sat
    Деян Станкович: «Хочется, чтобы в «Интер» перешли и Коларов, и Качар, и Красич»
    и вся сборная сербии

    Тоже самое хотел написать) Видать по родине скучает))
  7. #27
    • 0
    sat: 22 января 2010 22:22 (1017)
    Деян Станкович: «Хочется, чтобы в «Интер» перешли и Коларов, и Качар, и Красич»
    и вся сборная сербии
  8. #26
    • 0
    Figo7: 22 января 2010 21:22 (1352) Новостей: 63
    Я тоже их троих хочу видеть в Интере
  9. #25
    • 0
    MAICON: 22 января 2010 21:12 (100) Новостей: 1
    Качара вместо Мунтари, Красича вместо Куара и Мансини и Коралова вместо Сантона 102
  10. #24
    • 0
    ACMilan: 22 января 2010 20:40 (114)
    Цитата: GFF
    ты у себя подумай кого можно было бы вам взять, чтоб хотя бы чуть чуть могли сопротивляться

    После дерби посмотрим
  11. #23
    • 0
    DENIS: 22 января 2010 19:57 (583)
    Думаю что нужен только Коларов из этой троицы!
  12. #22
    • 0
    ZAR: 22 января 2010 19:34 (1218)
    Качар и Красич вряд ли нужны, если только Коларова брать. И то если Сантону шанс не дадут, а ведь Сантон хороший игрок, надо бы ему тоже шанс дать)))
  13. #21
    • 0
    GFF: 22 января 2010 19:09 (37)
    Nero-Blue Djigit,
    а может ты тренером станешь, коль столько понимаешь?

    TemkO,
    мы разберемся кто нам нужен, ты у себя подумай кого можно было бы вам взять, чтоб хотя бы чуть чуть могли сопротивляться 130 71

    TemkO,
    мы разберемся кто нам нужен, ты у себя подумай кого можно было бы вам взять, чтоб хотя бы чуть чуть могли сопротивляться 130 71
  14. #20
    • 0
    The Great One: 22 января 2010 18:50 (14559) Новостей: 1629
    Я только за Коларова2
  15. #19
    • 0
    Zheka888: 22 января 2010 18:18 (1071)
    Красич надо а остальные нах =) Коларов не нужен так как Сантон в сто раз лучше+ Киву и Джанетти на левом фланге могут играть, ы
  16. #18
    • 0
    TemkO: 22 января 2010 18:15 (25)
    Игроки бывшей югославии сейчас востребованы на рынке.

    Красич и Джеко - вот это была бы довольно таки неплохая пара.
    Кто его знает, может быть и вам достанется.

    Но не думаю, что вам так сильно необходим Джеко. ЭтоО, Милито, Балотелли, Арнаутович в конце концов + еще молодой Дестро - и так сильное нападение)
  17. #17
    • 0
    RB-OLEGA: 22 января 2010 17:44 (1084)
    Все классные игроки,и в Интере не затеряются!УВЕРЕН!
  18. #16
    • 0
    UltraS : 22 января 2010 17:42 (0)
    Я тоже )
  19. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 17:24 (3468)
    dimahundi,
    Да,Камби лучшая кандидатура!!!!!Он паше-будь здоров!!!!
  20. #14
    • 0
    dimahundi: 22 января 2010 17:20 (933) Новостей: 2
    я думаю,в будущем капитаном будет Камбьяссо!
    только он в этом году немного сдулся,надеюсьсь во втором туре наберет свою привычную форму и будет без травм обходиться)
  21. #13
    • 0
    -=arress=-: 22 января 2010 17:09 (262)
    Да ниче я против Хавьерыча не имею. И вообще не вижу в Интере другого капитана.
  22. #12
    • 0
    dimahundi: 22 января 2010 17:05 (933) Новостей: 2
    -=arress=-,
    Дзанетти еще 2 года минимум отыграет...заметьте,он по-моему с 2006 года НИ ОДНОГО матча в сериале не пропустил...травм просто не бывает,не зря его трактором зовут!!! Моур без него вообще не играет...
  23. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 17:03 (3468)
    Цитата: -=arress=-
    Кстати Хавьерычу пора на пенсию:) 37 лет уж стукнет или будет как Костакурта до 43 играть:)))

    Пусть хоть до 80 играет!!!!От него толку больше,чем от многих!!!!
  24. #10
    • 0
    -=arress=-: 22 января 2010 17:02 (262)
    Кстати Хавьерычу пора на пенсию:) 37 лет уж стукнет или будет как Костакурта до 43 играть:)))
  25. #9
    • 0
    dimahundi: 22 января 2010 16:47 (933) Новостей: 2
    GFF,
    салага безмозглая, выбирай выражения ,когда про кого-то из символов Интера говоришь,а то не Станкович в Болтон, а ты нах пойдешь!
    ты бы еще про Дзанетти ченибудь сказал,недоделанный
    только глор может позволить себе такие слова!
  26. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2010 16:42 (3468)
    Цитата: GFF
    всех сербов хочет перетащить в интер, самому пора перейти в какой нибудь болтон

    Ты за него потом будешь играть???!!!!Деан д...я для клуба делает,и если он видет в этом +,то и для нас это хорошо!!!!У нас всегда ИНРЕНАЦИОНАЛ!!!!
  27. Онлайн
    #7
    • 0
    forza-alex: 22 января 2010 16:37 (544) Новостей: 12
    Красич хороший футболист, но при нынешней схеме думаю ему в Интере места нет. Коларов - это да, хотелось бы его видеть у нас. Качар - ху из ит???

    ЗЫ а по Станковичу - посмотрите, как он играет! Отличный футболист! Никуда ему переходить не надо 34
  28. #6
    • 0
    GFF: 22 января 2010 16:32 (37)
    dimahundi,
    Слышишь ты хуйкин , подбирай слова, твой рот ебал вместе со станковичем angry
  29. #5
    • 0
    rag1: 22 января 2010 16:05 (3668) Новостей: 4
    да отколят снейдера думаю,уж не таблеками его там лечат,я надеюсь.
  30. #4
    • 0
    dimahundi: 22 января 2010 16:01 (933) Новостей: 2
    Алексей,
    FFFFFUUUUUUCCCCKKKK
    AAAAAAaaaaaaaaaaAAAAAAAAAaaaaa
    ((((((((((((((((((((((

    блин только не это((((((((

    GFF,
    не пи...и!!!!!! Станкович один из символов интера на данном этапе!!! что за боллельщики!!!!! angry
  31. #3
    • 0
    GFF: 22 января 2010 15:59 (37)
    всех сербов хочет перетащить в интер, самому пора перейти в какой нибудь болтон 5
  32. #2
    • 0
    Алексей: 22 января 2010 15:56 (3227) Новостей: 731
    СНЕЙДЕР ЗАБОЛЕЛ ГРИППОМ!!!!!!!!!!! recourse recourse recourse
  33. #1
    • 0
    fc-inter: 22 января 2010 15:53 (3561)
    Ну Станковича можно понять,но из этих трех я хотел бы у нас видеть только Колларова!